. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
matchevik
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте . Но еесли я зарегистрируюсь вновь у меня будет новый регистрационный номер , и , соответственно положенные скидки на приобретение материала по весенним каталогам у меня пропадает . Или же при регистрации под прежним логином и паролем Вы сохраните и мой прежний регистрационный номер ? Пока ничего не понял ......
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Регистрационный сохраняется при введении тех же адресных данных и ФИО,соответственно и скидки
satavi
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Будьте честны! У вас были проблемы с авторизацией на сайте!!!! Мне тоже пришлось перерегистрироваться! Логин и пароль я НЕ ЗАБЫВАЛА!
Тоже переживаю, что скидка не сохранится, т.к. после моего запроса ответили, что я ничего не заказывала.
Также абрикос "Восторг" пришел поврежденный в месте прививки. Написала письмо с фотографией. Предложили написать претензию. Зачем такие сложности? Разве письмо не является претензией? Выложите тогда бланк претензии.
satavi
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В дополнение хочу сказать, что все остальное пришло в хорошем состоянии. Посмотрим как перезимует. Заказывала первый раз. Снова сделала заказ. И планирую заказ на осень. Очень хочу не разочароваться Smile
matchevik
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
После переригистрации весенний заказ со скидками оформился ? Регистрационный номер сохранился прежним ?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
matchevik писал(а):
После переригистрации весенний заказ со скидками оформился ? Регистрационный номер сохранился прежним ?

К сожалению не могу вам этого сказать,так как нахожусь в командировке.Лучше позвонить по 8-800 и узнать,бесплатно же.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
satavi писал(а):
Будьте честны! У вас были проблемы с авторизацией на сайте!!!! Мне тоже пришлось перерегистрироваться! Логин и пароль я НЕ ЗАБЫВАЛА!
Тоже переживаю, что скидка не сохранится, т.к. после моего запроса ответили, что я ничего не заказывала.
Также абрикос "Восторг" пришел поврежденный в месте прививки. Написала письмо с фотографией. Предложили написать претензию. Зачем такие сложности? Разве письмо не является претензией? Выложите тогда бланк претензии.

Конечно были вопросы.Движок сайта полностью изменен ! Осталась по сути только "обертка" старая.Боялись что вообще вся база слетит,но к счастью есть только единичные проблемы. Зато с новым движком появилось много новых необходимых функций.Ну и заработала стартовая версия сайта www.sady-rossii.ru !
Вишня777
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):

Ответ из тех.поддержки :1593097 - Нина Михайловна,Вы есть в базе клиентов и-магазина, скорее всего забыли логин и пароль. В И-магазине есть возможность узнать нажав на: забыли логин и пароль? Клиент перейдет на восстановление логина и пароля указав адрес своей эл. почты.


Спасибо, что стараетесь нам помочь. Почитала здесь комментарии по сложившейся ситуации - вы меня успокоили. Теперь буду заказывать.
Но на самом деле, логин и пароль я не забывала, он у меня записан в спец.блокноте. Кнопка "забыли пароль" не находила мой эл.адрес, иначе я не создавала бы из этого проблемы, я не первый день в интернете. А нашли меня в базе скорее потому, что на прошлой неделе я вновь зарегистрировалась под тем же логином и паролем (заметьте, если бы я была в базе под этим логином, система просто не позволила мне вновь его использовать, написав, что такой логин уже занят!!!). Ну да ладно, главное вопрос решен, еще раз спасибо всем кто постарался вникнуть в суть проблемы! Ушла оформлять заказ! Smile
matchevik
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВИШНЯ 777 - А регистрационный номер и положенные льготы после перерегистрации сохранились в итоге ?
matchevik
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Регистрационный сохраняется при введении тех же адресных данных и ФИО,соответственно и скидки

Всё сделал так как Вы мне посоветовали - перерегистрировался с прежними данными . В итоге при формировании очередного заказа у меня новый регистрационный номер и скидки 0% . Пришлось обнулить корзину заказов . Давайте всё же как то найдём выход из сложившейся ситуации .....
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
matchevik писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):
Регистрационный сохраняется при введении тех же адресных данных и ФИО,соответственно и скидки

Всё сделал так как Вы мне посоветовали - перерегистрировался с прежними данными . В итоге при формировании очередного заказа у меня новый регистрационный номер и скидки 0% . Пришлось обнулить корзину заказов . Давайте всё же как то найдём выход из сложившейся ситуации .....

Андрей Владимирович ! Безусловно Ваш вопрос надо решить.Вам нужно в рабочее время позвонить 8-800-100-00-66 (бесплатные звонки из любого региона России), объяснить свою проблему и вам помогут с ее разрешением,это элементарно.
АНТОНИНА
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: саратовская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: отзыв
Здравствуйте,все!Я выписывала в НПО два раза, весной и осенью 2011 г. Весной посылка пришла поздно, в середине мая, для нашего региона начало жары.Я выписала 4 сорта земляники, результат был плачевный.3 сорта благодаря надорванным пакетам выжили, из 5 растений каждого сорта остались по одному,два.Но ничего я за лето их размножила. А вот сорту "Медовая"не повезло, запечатана она была она наглухо и естественно спрела,никакая реанимация не помогла. Была разочарована, но осенью опять поддалась искушению,выписала грушу и облепиху. И опять осечка,груша у корня сломана пополам,наложила шину, перемотала, прикопала, теперь буду ждать весны.Пришел новый каталог, не знаю выписывать еще что-то или нет?
molli
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Заказала на весну саженцы ремонтантной малины. Прислали десять прутиков без всяких признаков корней. Из всех "саженцев" прижилось в результате только два. Если учесть, что я заплатила за них почти три тысячи, то что-то дороговато получается. А так хочется развести эту малину. Может осенью посадочный материал присылают лучше?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
molli писал(а):
Здравствуйте. Заказала на весну саженцы ремонтантной малины. Прислали десять прутиков без всяких признаков корней. Из всех "саженцев" прижилось в результате только два. Если учесть, что я заплатила за них почти три тысячи, то что-то дороговато получается. А так хочется развести эту малину. Может осенью посадочный материал присылают лучше?

С малиной были проблемы -к сожалению человек,который был ответственным за малину,оказался не совсем добросовестным работником. Все претензии по малине принимаются и компенсируются. С этого сезона директор сам будет контролировать рассылку малины и качество материала. Надеемся,что с этого сезона ситуация с малиной стабилизируется
molli
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Каким образом "претензии принимаются и компенсируются"? Быть может можно заказать на весну малину с какой-то скидкой?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пишете претензию,высылаете,получаете бесплатно малину либо компенсацию
Leza
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Великий новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: бланки
То есть семена овощных культур нельзя заказать по интернету? Посылать два заказа, по электронной почте цветы, а в письме овощи???[/quote]
Здравствуйте ! В каталогах должен быть бланк заказа на семена.Если там его нет , то сделайте следующим образом : отправьте заявку на почту agro@sad-i-ogorod.ru и вам вышлют электронный бланк заказа на семена овощных культур.Проставите там галочки напротив семян и отошлете обратно по электронке.Кстати рассылка семян началась[/quote]
Здравствуйте, уважаемые сотрудники НПО и форумчане.
У меня также проблема с заказом семян овощных культур. По почте очень долго, да и нет 100% уверенности, что письмо дойдет. Перечитав форум, отправила заявку на получение бланка, а меня отправили по ссылке на сайт магазина. Но там ничего не изменилось, и в бланках и в каталогах овощные семена отсутствуют.
Как я понимаю, ответы по электронке рассылает программа, а она понятно, писем не читает.
Пожалуйста, помогите с заказом! Ведь проблема давно известна, уж очень хочется ваших овощей! Crying or Very sad
Leza
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Великий новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
опятьЕкатерина писал(а):

То есть семена овощных культур нельзя заказать по интернету? Посылать два заказа, по электронной почте цветы, а в письме овощи???

Здравствуйте ! В каталогах должен быть бланк заказа на семена.Если там его нет , то сделайте следующим образом : отправьте заявку на почту agro@sad-i-ogorod.ru и вам вышлют электронный бланк заказа на семена овощных культур.Проставите там галочки напротив семян и отошлете обратно по электронке.Кстати рассылка семян началас


Здравствуйте, уважаемые сотрудники НПО и форумчане.
У меня также проблема с заказом семян овощных культур. По почте очень долго, да и нет 100% уверенности, что письмо дойдет. Перечитав форум, отправила заявку на получение бланка, а меня отправили по ссылке на сайт магазина. Но там ничего не изменилось, и в бланках и в каталогах овощные семена отсутствуют.
Как я понимаю, ответы по электронке рассылает программа, а она понятно, писем не читает.
Пожалуйста, помогите с заказом! Ведь проблема давно известна, уж очень хочется ваших овощей!
Извините за предыдущее сообщеие
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По идее вам должны были отправить бланк заявки,если нет пишите мне в личку свой эл.адрес-вышлю
Галина123
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 19
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте сотрудники НПО. Поясните пожалуйста, при каких условиях покупателям предоставляется скидка.Я делала заказ у вас только в 2011 году, получила три посылки в удовлетворительном состоянии.Сформировала заказ на весну, скидку не предоставили.Жду ответа.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 277, 278, 279  След.
Страница 27 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .