. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 273, 274, 275 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Удачная в этом году получилась рассада из семян «Садов России». На грядке поспевает горох. Выписывала гибрид «Женева F1». Стручков много, но еще молодые. Активно цветут, томаты, сладкие перцы, даже завязь местами появилась. Я надумала поучаствовать в конкурсе «Малиновое чудо». Люблю такое дело.
Владимир Гордиенко
Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще только начало июня, а моя рассада, выращенная из семян «Садов России» показывает превосходные результаты. Томаты все цветут. На моем любимом гибриде «Аристарх F1» уже завязь появилась. Этот помидор всегда приносит хороший урожай в любую погоду. Перцы цветут, но завязь только на сладких сортах появилась.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все лучшие сорта томатов завела из семян «Садов России». Они и сейчас уже стоят высотой полметра, густо цветут, и завязи много. Как всегда, самый крепкий гибрид – «Бурлак F1». Огурцы заплели сетку, и только начинают цвести. Я же не пропускаю ни одного конкурса, даже сейчас записалась на «Малиновое чудо».
VladVV
Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читал много отзывов об интернет-магазине. Люди делятся своими достижениями и разочарованиями. Я не могу назвать себя заядлым огородником, но тепличку небольшую имею. В основном здесь выращиваю ранние огурцы для своей семьи. «Зозулю» и прочие подобные сорта не люблю. Для теплицы в «Садах России» покупаю семена корнишонов и простых огурцов, приносящих небольшие плоды. Излюбленным гибридом является «Тенор F1». Огурчики растут длиной не более 9 см, хрустящие, и никогда не горчат. Под этот овощ я отделил меньшую часть теплицы. Огурцов навязалось тьма. Даже не знаю, что со всем урожаем делать. Вторую большую часть теплицы засаживаю томатами. Этот год какой-то удачный. Цветут активно, мелких плодов много, даже не пришлось опрыскивать препаратом для образования завязи. Конечно, кроме теплицы, много овощей высадил на огороде. Отлично взошли патиссоны, капуста, горох весь усеян молодыми стручками. Возле сада на свободной грядке высеял пачку семян арбузов. Отличные всходы получились. Жена этот год подписалась на участие в конкурсе «Малиновое чудо», проводимый «Садами России». Я очень занят, но тоже интересно, чем дело закончится. Если осенью еще будут конкурсы, обязательно сам приму участие.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По оценке своей рассады считаю этот год удачным. Как никогда навязалось много ранних томатов. На грядки сеяла белокочанную капусту «Браксан F1». С приходом поздних холодов думала, что все посевы пропали. Однако качество семян «Садов России» не подкачало. С наступлением тепла капуста быстро взошла, и сейчас на растениях до шести крупных листков. Огурцы высаживала рассадой. Кусты цветут хорошо, местами начинает появляться первая завязь. Пока еще есть свободное время, решила попробовать свои силы в конкурсе «Малиновое чудо».
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По сравнению с рыночным картофелем, клубни из «Садов России» мне понравились больше. Сорт «Ред Скарлетт» на 10 см выше от другого картофеля. На кустах нет желтой листвы, и большинство уже выбросили цветки. У сорта «Утро раннее» листва с очень жесткой опушкой. Колорадских жуков на этих кустах мало.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочу рассказать о своих насаждениях овощей. Семена из интернет-магазина дали положительные результаты. Перец «Диментир F1» превзошел все мои ожидания. На первую декаду июня он вырос около 25 см высоты, выбросил много соцветий. Ранние томаты цветут все. Некоторые сорта даже завязью порадовали. На листьях пока не наблюдаю проявления фитофторы и других заболеваний. Баклажаны, вообще, супер. Обычно они у меня до середины июня приживаются, а этот год крепкие стоят без вялых листьев. Раз уж на огороде порядок, выделила немного времени для участия в конкурсе «Малиновое чудо».
LaraGord
Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена из «Садов России» обрадовали хорошей завязью на рассаде. Отлично цветут томаты. На раннем сорте «Катя F1» появились маленькие помидорчики. Отлично взошли кабачки и горох. Сладкий перец с баклажанами, как никогда, стоят зеленые, мощные. А я вот на радостях решила испытать удачу в конкурсе «Малиновое чудо».
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Раннюю зелень с огорода уже едим полным ходом. Насеяла много салатов, редиса, сочный и вкусный вырос лук «Эверест F1». Томаты от «Садов России», вообще, растут как гиганты. Высокорослые кусты трижды подвязывала к шпалере. Цвету очень много, да и завязь появляется. Понравились этот год огурцы, а также болгарский перчик. Главное, что ни на каких огородных культурах пока не наблюдаю заболеваний. Раз уж все с рассадой в порядке, решила записаться на участие в конкурсе «Малиновое чудо». Организаторы обещают много интересных сюрпризов.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В интернет-магазине купила картофель, чтобы завести ранний сорт, и новинку селекции, которая не боится колорадского жука. Сейчас вот смотрю, на огороде ботва раннего сорта «Ред Скарлетт» выросла намного мощнее от моего домашнего картофеля. Кусты в ширину и высоту больше, плюс намного зеленее стоят. За сортом «Утро раннее» наблюдаю с момента всходов. Вначале жук начал ползать по листьям, но я его не травила. За все время наблюдения вредитель не погрыз ни одного куста. Наверное, жесткая опушка листвы отпугивает полосатого неприятеля.
Светлана1978
Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Огород на даче этот год меня радует. Не обманули «Сады России». Высокорослые томаты вытянулись около полуметра, все цветут, даже завязь появляется. Засеяла детям грядку горохом «Асана F1». Вырос уже выше колена, и стручков много. Эта радость натолкнула меня на участие в конкурсе «Малиновое чудо».
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Покупала в интернет-магазине картофель «Банба» и «Утро раннее». Сейчас он уже перегнал по росту мои домашние сорта. Купленный с рынка картофель снизу начал желтеть, а этот пока стоит зеленый, даже цвести начинает. На сорте «Утро раннее» какая-то жесткая опушка. Жуков на кустах очень мало, наверное, и травить пока не буду.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не пропускаю ни одного конкурса, проводимого интернет-магазином. Сейчас подала заявку на участие в «Малиновом чуде». Я считаю, что конкурс – это развлечение, не мешающее работать на огороде. Я, например, успеваю ухаживать за рассадой, а она у меня этот год отличная. Помидоры густо покрыты соцветиями, даже маленьких плодов много завязалось на ранних гибридах. Детям в конце огорода насеяла кукурузы «Золотой початок F1». Крепкие стебли вытянулись до 40 см высоты. Огурчики на грядке цветут, но завязи еще нет. Баклажаны только собираются выбрасывать бутоны.
Анатолий60
Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Выращенная рассада из семян «Сады России» дала положительные результаты. На начало лета могу похвастаться обильным цветом и первой завязью сладкого перца «Барби F1». Хорошо цветут томаты, даже огурцы, те, что никогда не родили нормально на моих грядках. Кстати, приглашаю коллег участвовать в конкурсе «Малиновое чудо».
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В интернет-магазине покупала посадочный картофель. Сейчас сравниваю кусты с домашними сортами, а также купленными на рынке. Разница большая. Допустим, картофель «Манифест» уже выбросил цветки. Поразил сорт «Утро раннее», точнее, пушистая оболочка листьев. Жесткая щетина оказалась несъедобна для жука.
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нда похоже компании конец - Степанов вот умер и.. там дочери, нахрен компания не нужна, её мужу тоже, извлекут деньги и от коллекции на гсу отца ничего не останется.. детям нужны развлекушки да лазурные берега.. так мне люди сказали по впечатлению. Жаль конечно!!!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yuriwhite писал(а):
Нда похоже компании конец - Степанов вот умер и.. там дочери, нахрен компания не нужна, её мужу тоже, извлекут деньги и от коллекции на гсу отца ничего не останется.. детям нужны развлекушки да лазурные берега.. так мне люди сказали по впечатлению. Жаль конечно!!!

Кто бы вы ни были ,какие бы вам "люди" что не сказали - человек вы видимо гнилой и пакостный.Наше предприятие будет цвести и процветать,в отличие от вас.
Без уважения к вам,Степанова Дарья Владимировна
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
yuriwhite писал(а):
Нда похоже компании конец - Степанов вот умер и.. там дочери, нахрен компания не нужна, её мужу тоже, извлекут деньги и от коллекции на гсу отца ничего не останется.. детям нужны развлекушки да лазурные берега.. так мне люди сказали по впечатлению. Жаль конечно!!!

Кто бы вы ни были ,какие бы вам "люди" что не сказали - человек вы видимо гнилой и пакостный.Наше предприятие будет цвести и процветать,в отличие от вас.
Без уважения к вам,Степанова Дарья Владимировна

Вижу замашки эффективного менеджера и его стиль.

Люди которых вы тут оскорбляете ( я не про себя) вместе с основателем поднимали теперь уже вашу компанию, а теперь они гнилые и пакостные - видимо правда гламурной девочке сильно не приятна раз она скатилась на оскорбления. Надеюсь вы наймете нормальную команду спецов, иначе скатитесь в лучшем случае в обычную купи- продай контору коих как грязи.
Натальябог
Зарегистрирован: 01.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: г.Лысково
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила посылку чеснок, нарцысы, тюльпаны. Все семяна хорошие, а что выпустит посмотрим весной
Валентина Шиняева
Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Меня впервые в сентябре порадовала слива «Вега». Дерево просто усыпано красными сладкими плодами. На радостях заказала из питомника саженцы терносливы. Этот год рассылка ранняя. Посылка с деревцами уже пришла. Саженцы с большими развитыми корнями и очень много мха для сохранения влаги положили.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 273, 274, 275 ... 277, 278, 279  След.
Страница 274 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .