. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Выражаю почтение отечественным селекционерам. Сорт «Родриго», выписанный из питомника, принес удивительно небывалый для моего огорода урожай. Клубней в кусте завязалось не более 9 штук, но все огромные, массой до 800 г. Однозначно решила оставить этот сорт на семена и еще выпишу что-то новенькое.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена из «Садов России» выписываю для своего дачного огорода и на балконе помидорчики выращиваю. Любимцем является «Вишнёвый фонтан F1». С кустов собираю до 3 кг томатов. На даче урожай этим летом отличный. Особенно хорошо уродили огурцы. По новому каталогу уже составила список на следующий год.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Этот год варенья с облепихи сварю. Купленный в питомнике сорт «Елизавета» порадовал первым урожаем. Из весенней рассылки саженцы черешен подросли на 55 см. Крона раскидистая, мощная. Осенью заказала две груши, так их уже прислали. На вид саженцы живые. Большущие корни хорошо обмотаны сырым мхом.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И как я раньше не знала о семенах «Сады России»? Впервые этот год получила большой урожай огурцов. Заказывала 5 тепличных сортов, но больше понравился гибрид «Бэби мини F1». Неплохая выросла ранняя капуста. Для себя решила, что все семена на следующий год куплю в питомнике. Скоро начну составлять список.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена из питомника выписываю давно и не жалуюсь. Ведь всегда собираю хороший урожай. Этим летом на рынок за овощами не ездила. Томаты, огурцы, баклажаны – все было свое. На подоконнике высадила в горшках сладкий перец «Малютка». Кусты красивее цветов выросли и плодов много висит. Собираюсь сделать новый заказ семян.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Благодаря семенам «Сады России» этот год я получила щедрый урожай. Много навязалось томатов. Особенно порадовал гибрид «Мега Байт F1». Маленькие кустики высотой 40 см были обвешаны плодами. На следующий сезон уже составила новый список. Этот раз закажу больше огурцов и немного семян цветов.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не подвели меня семена из питомника. Деньги не зря потратила. Урожай томатов, перца и огурцов настолько большой, что и родственникам часть отдала. Много собрала фасоли «Серенгети». Пусть семена здесь немного дороже, чем на рынке, но закажу обязательно. Урожайность превыше всего. Да и выбор сортов большой.
Галина Ярова
Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семенам «Сады России» хочу дать высокую оценку. Огурцов в этом году наелись до отвала. Понравился гибрид «Уран F1». В салат идет отлично. Много вырастила перца, томатов. Баклажаны уродили. Следующий заказ оформлю обязательно только здесь. Видела новый каталог. Много интересных сортов. Уже делаю пометки.
Галина Ярова
Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я рада, что купила семена «Сады России». Такого урожая на даче я еще не собирала. Томатов и огурцов хватило законсервировать. Уродило много моркови. Понравилась красная свекла «Болтарди». На следующий сезон еще закажу семена. Список сортов составила, но еще просматриваю каталог. Может, еще пополню.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На днях высадила абрикос и две вишни. Деревца по осенней рассылке прислали рано. Упаковка саженцев хорошая. Корневая система большая, вся закрыта мхом. Из прошлых заказов порадовала груша «Любушка». Плоды и сейчас висят спелые. Присланная весной смородина хорошо разрослась. Кусты практически сформировались.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена из «Садов России» не подвели. Сначала рассада меня порадовала, а потом получила небывалый для наших краев урожай томатов и огурцов. Посадила кабачки «Лёгкий сбор Зелёный F1». Через 46 дней плодов длиной 25 см навязалось столько, что пришлось половину урожая домашней птице отдавать на съедение.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В «Садах России» покупала малину «Вольница». С каждого куста собрала более 3 кг сладких ягод. Присланный весной крыжовник разросся кустами. Осенняя рассылка этот год ранняя. Решила приобрести облепиху. Два деревца прислали длиной по 23 см. Большие корневища плотно обмотали мхом, так что влага сохранилась.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На дачном огороде никогда не родили баклажаны. Думала, что земля плохая. Из питомника вместе с другими семенами заказала гибрид «Афалина F1». Кусты выросли высотой 60 см, а внутри все увешены баклажанами цилиндрической формы. Много накопала моркови и красной свеклы. Новый список семян уже сформировала, но пока заказ не делаю. Новых сортов много, может, что-то добавлю.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приятно удивила этой осенью урожай картофеля. Сорта «Янка» и «Хозяюшка» уродили отлично. Клубней много, все крупные и не порченые. На семена оставила много картошки. А недавно увидела, что в новом каталоге уже появились посадочные мини-клубни. Присмотрела сорт «Каменский». Пишут, что стебли не повреждает колорадский жук. Хочу испытать. Заказ уже оформила.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Больше всего из заказанных в питомнике семян меня порадовал репчатый лук «Розовый Фламинго F1». Урожай собрала большой. Луковицы все крупные, диаметром около 8 см. Морковь уродила неплохо. Сладкие перцы до первого заморозка висели. В каталоге семян уже видела много новинок. Этот раз сделаю упор на томаты и огурцы, но и других овощей обязательно закажу.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как и обещали в описании сорта, яблоня «Мелба» уродила на четвертый год. В конце августа собрала 2 ведра первых плодов. Яблоки вкусные. В погребе до сих пор лежат не гниют. Весной из питомника заказывал сливы. За лето выросли на 45 см. Осенью выписала рябину и облепиху. Рассылка ранняя, так что посылка уже пришла. Судя по большим корням, саженцы неплохие. Мох сохранил влагу.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена из питомника выписываю третий сезон. Стоимость немного выше, чем в магазине, но качество здесь гарантировано. Три года подряд собираю со своего огорода большой урожай. В основном предпочтения отдаю гибридам. Они не подвергаются заболеваниям и даже плохим летом плодоносят. У меня уже есть список полюбившихся сортов, которые покупаю всегда. Например, фасоль «Паулиста» приносит много бобов при любых погодных условиях. На днях просматривала новый каталог на сайте. Как всегда, разнообразие огромное. Много появилось новинок огурцов и томатов.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена «Сады России» обеспечили меня урожаем. Много накопала моркови. Из трех сортов репчатого лука лучше всего уродил гибрид «Метеор F1». Летом собрала большой урожай огурчиков. Плоды выросли все ровные и без горечи. Капусты на зиму много заготовила. Большие головки даже не потрескались. Сейчас уже оформляю новый заказ на семена. Выбор сортов этот раз огромный.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не подвели меня семена из питомника. Деньги не зря потратила. Урожай томатов, перца и огурцов настолько большой, что и родственникам часть отдала. Много собрала фасоли «Серенгети». Пусть семена здесь немного дороже, чем на рынке, но закажу обязательно. Урожайность превыше всего. Да и выбор сортов большой
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На моем участке плохо растут огурцы. Купленные в питомнике семена гибрида «Трилоджи F1» впервые завалили меня урожаем. Понравилось, что ни один куст не заболел. Томатов и сладкого перца девать некуда. На следующий сезон вновь закажу здесь семена. Новый каталог уже манит разнообразием новинок.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279  След.
Страница 275 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .