. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 275, 276, 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
LinFeta
Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Семена
Ох, как я рада, что соседка убедила меня зимой купить семена в питомнике. Такие урожаи я видела только по телевизору. И дело даже не в количестве. Сорта здесь хорошие. Баклажаны, томаты, огурцы выросли ровненькие, как на картинке. Мои вечно были скрюченные. Понравился сорт томатов «Хьюго». Плоды длинные, как перцы и весят не менее 200 г. На следующий сезон безоговорочно сделаю заказ семян всех культур на сайте. Я там еще цветы видела. Тоже можно выбрать для украшения двора. В каталоге много новинок огурцов и томатов. Хочется все их попробовать.
Елена Кузнецова
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Качество
На днях посетила обновленный сайт питомника. Оценила все его удобства. Заказала бесплатные цветные каталоги себе и родственникам. В этом году сортовые семена нас здорово выручили. Много накопали лука, и морковь «Маэстро F1» крупная уродила. Теперь все семена буду покупать только здесь. Качество отличное.
mara1982
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Видела обновленный сайт «Садов России». Очень удобный. Искать теперь проще и оформлять заказ удобнее. За семена хочу сказать отдельно спасибо. Весна 2017 года оказалась холодной, но всходы получила дружные и урожай хороший. Впервые посадила необычную капусту «Закат в Пекине F1». Салаты все лето кушали. Еще благодарю за новый красочный каталог. Выбор большой, даже цветов много.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто занимается бахчей, тот знает, как плохо влияют перепады летних температур. Не ожидала, что семена арбуза «Варда F1» устоят перед непогодой. Всходы были дружные и урожай хороший. На следующий год все семена заказала из питомника. Посылку прислали быстро за 6 дней. Понравилось удобное оформление на сайте. Я заметила, что по сравнению с прошлым годом он обновился. Семена пришли тоже в новой упаковке. Скидка возместила расходы доставки. В подарок положили цветной каталог. На досуге посмотрю подробнее, но уже видела, что выбор огромный.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оформила заказ семян на сайте питомника. Он сейчас обновился и стал удобнее. Посылку доставили быстро. Понравилось новое оформление упаковки, приложенный каталог и хорошая скидка, покрывшая расходы за пересылку. На качество семян не жалуюсь. Этим летом собрала много томатов «Озеро Надежды F1» и других овощей.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хорошо, что часть семян покупала в питомнике. Из своих зерен ничего в этом году не выросло. Весна холодная, да и лето плохое. Сортовые семена дружно взошли, устояли перед ночными заморозками. Недавно убрала с огорода позднюю капусту «Зенон F1». Кочаны выросли массой до 3 кг и не потрескались.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочу поблагодарить «Сады России» за присланный красочный каталог. Кстати, кто желает, можете бесплатно через сайт заказать. Он теперь обновился и стал более удобный. В каталоге большой выбор овощей и цветов. Даже есть новинки мировой селекции. Сортовые семена оказались устойчивые к непогоде. У меня много уродило огурцов «Маринда F1», а также других овощей.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для многих огородников 2017 год оказался сложным из-за затянувшейся весны. Но семена «Садов России» оказались устойчивыми к непогоде. У меня даже ранних огурцов «Дездемона F1» завязалось много. Новый заказ уже пришел. Семена теперь в другой упаковке. Как всегда, скидка покрыла затраты на пересылку. Спасибо за красочный каталог. Отдала подруге. Она хочет тоже заказать семян.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Благодарю работников питомника за присланные новые каталоги. По ним уже сделала заказ. Оформлять его на обновленном сайте стало еще проще. Цены в этом году приемлемые, а предоставляемая скидка полностью покрывает расходы за пересылку. В качестве семян уверена на 100%. Непогода этим летом даже не испортила бахчу. Арбузы «Рыжик F1» выросли массой до 4 кг, а мякоть сочная и сладкая.
ЖаннаФриске
Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Огородники долго будут помнить лето 2017
Огородники долго будут помнить лето 2017 года. Частая смена жары на холод, дожди, ветра – все плохо сказалось на урожае. Хорошо хоть из семян «Садов России» получился результат. Они стойко перенесли непогоду. Больше всего понравился репчатый лук «Старт F1». Накопала 11 ведер. Осенняя рассылка уже идет полным ходом, и моя посылка пришла. Оказывается семена теперь в новой упаковке. Даже как-то непривычно. Скидка есть. У меня она полностью покрыла расходы за доставку почтовой компанией. Получила приятный подарок в виде цветного каталога.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за красочные каталоги! Кстати, кому нужно, можете их бесплатно выписать на сайте. После обновления он стал намного удобней. Теперь проще заказы делать, и нужные сорта искать. Еще одну благодарность выражаю за семена. Хорошо, что они оказались устойчивые к погодным сюрпризам. Холодная весна не помешала вырастить ранние томаты. Гибрид «Сильвестр F1» так уродил, что хватило плодов в банки закатать. По новым каталогам уже сделала один заказ. Семена прислали быстро и в новой упаковке. Скидка полностью перекрыла стоимость доставки.
Татьяна_Каримова
Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семенами фирмы пользуюсь давно, лет пять.Претензий к семенам нет, довольна всегда.Но в этом году обнаружила, что цены в каталоге и цены в интернет-магазине очень отличаются.В каталоге на несколько рублей, дороже каждый пакет. Заказала через интернет- магазин, но в сообщении о заказе фирма указала цены из каталога. Соответственно общая сумма заказа возросла.Я, конечно, переживу эти 140 рублей. Скидка, кстати, из-за этого сводится на нет.Но остаётся осадок, что меня обманывают. А я-то всем фирму нахваливаю.Так обидно.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне так понравился обновленный сайт питомника, что я уже сделала заказ семян. Выписала овощи, цветы и любимые баклажаны «Топаз F1». Посылка пришла за 5 дней. Скидка полностью окупила стоимость пересылки. Понравилась новая упаковка семян. Спасибо за бесплатный каталог. Покажу родственникам.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Весь год участвовала в проводимых «Садами России» конкурсах, а сейчас хочу поблагодарить за семена. Лука и моркови накопала много. Хорошо уродила свекла «Внучка F1». Мне уже пришла посылка. Семена теперь в новой упаковке. Спасибо за подарок в виде красочного каталога. Покажу подруге, пусть заказывает.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отсутствие тепла весной и такая же непостоянная погода летом сказалась на моих томатах. Я их всегда выращиваю из своих семян. В этом году верхушки все почернели, потом фитофтора пошла. А вот корнеплодов накопала много. Семена вписывала через почту из «Садов России». Морковь «Корона F1» понравилась, сладкая, сочная и довольно крупная. Я так поняла, что сортовые семена слабо реагируют на непогоду. На следующий год уже выписала из питомника все самые востребованные овощи. Посылку доставили быстро, подарили красочный каталог и скидку немаленькую сделали.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все лето благодарила питомник за качественные семена. Особенно понравились огурчики «Наташа Микс F1». Участвовала во всех конкурсах, а сейчас на обновленном сайте сделала заказ. Удивила новая упаковка семян. В подаренном каталоге нашла интересные сорта цветов. Думаю, сделаю еще один заказ.
mara1982
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Со словами глубокой благодарности обращаюсь к работникам питомника «Сады России». Их семена не раз выручали в неурожайные годы. Так случилось и на этот раз. Затяжная весна не давала вовремя высадить рассаду и делать посевы. Ранних овощей уже не ожидала. А лето, какое было? Резкая перемена температуры тяжело переносится растениями. Сортовые семена стойко вынесли все испытания. Пусть томаты и огурцы позднее созрели, но они у меня были. Кочаны капусты «Мензания F1» выросли массой до 3 кг и ни один не треснул. Подруга покупала семена на рынке. Все искала дешевле. Теперь еще и овощи осенью покупает. В октябре уже делала заказ семян на следующий сезон. Приятно удивило новое оформление сайта. Все под рукой и понятно. Семян заказала на большую сумму. За это мне скидку хорошую сделали. Можно сказать, что пересылка обошлась бесплатно. Посылку доставили за неделю. Когда ее распечатала, была ошарашена содержимым. Думала, что-то напутали. Оказывается – это новая упаковка семян. Вместе с накладной положили красочный каталог. Подруга уже выпросила его у меня. В общем, семенами запаслась полностью. Сейчас ожидаю новых конкурсов. Я люблю в них принимать участие, тем более что зимой надо как-то время проводить.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена «Садов России» радовали дружными всходами. Несмотря на затяжную весну, мы рано отведали вкусные патиссоны «Находка F1». Осенью заказ оформляла на обновленном сайте. Очень удобно. Семена прислали в новой красочной упаковке. Скидка возместила все расходы за пересылку. Понравился цветной каталог. Добавилось много цветов и новинок мировой селекции.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для себя решила точно – на рынке семена покупать не буду. Этим неурожайным летом из них ничего не выросло. Выручили только семена «Садов России». Лука «Бургос F1» накопала много, томатов и огурцов накушались вдоволь. Каталог новый уже прислали. Спасибо! Выбор огромный. На обновленном сайте оформила заказ. Теперь это делать намного проще. Мне предоставили скидку.
Максм
Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Затяжная весна плохо влияет на всходы бахчевых культур, но арбуза «Крисби F1» это не коснулось. Семена гибрида выписывал из «Садов России» и они себя оправдали. На сайте просматривал каталоги. Сортов арбузов так много, что глаза разбегаются. Хочется попробовать все, но возможности такой нет. Остановился на 11 гибридах.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 275, 276, 277, 278, 279  След.
Страница 276 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .