. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
людмила николаевна
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: самарская обл
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Я проживаю в Самаре, участок - в отдаленной деревне, куда я сделала заказ, но , как выяснилось, попасть туда я смогу только в конце апреля, в связи с чем за неделю до начала рассылки я попыталась через эл почту выяснить, возможна ли отсрочка выполнения заказа.
Незамедлительно пришел ответ, что моя картошка придет в конце апреля - начале мая, чего я, собственно, и хотела.
Осталось только отследить заказ.
На самом деле посылки пришли в начале апреля, а статус заказа до сих пор не изменился.
Посылки по моей просьбе получены. Пришлось переплачивать за хранение, перевод денег, телефонные переговоры и услуги получения посылки... Тем более, что не знаю, какого "кота в мешке" я получу по приезде. Печально...А я уже поторопилась сделать большой заказ на осень...
У меня такой вопрос: возможно ли отказаться от осенней рассылки и как это сделать, если вдруг у меня появится это желание?
Извините, но настроение уже не то...
ЗояОля
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получили посылку с саженцами роз, по списку 6 штук, а в посылке 5. Нет розы сорта Анна, цена -350 рублей. Написали вам на почту, на почтамте тоже всё документально оформили.
№ заказа 9490-353
Регистрационный номер 1488158. Заказ оплачен. Что делать?
София
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала гладиолусы, из 5 луковиц пришлось выбросить 3 гнилые оказались.Картошка пришла зараженная паршой!!!Очень жаль!!!Хотелось бы качественный товар получать,цены стали кусаться!!!
назифа
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
прошу ответить 24-04 2011,заказала флоксы,когда примерно ждать заказ?и подскажите пожалуйста как подписаться на каталоги?
любовь георгиевна
Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 18
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, Александр, получила сегодня посылку с хостой и лилией и не могу не написать Вам слова благодарности. Огромное спасибо, луковица и корень хосты в отличном состоянии.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
назифа писал(а):
прошу ответить 24-04 2011,заказала флоксы,когда примерно ждать заказ?и подскажите пожалуйста как подписаться на каталоги?


Флоксы в рассылке.
Вы можете оформить бесплатную подписку на наш каталог по адресу:
Научно-производственное объединение "САДЫ РОССИИ".
454080, г.Челябинск, проспект Ленина, 64
Телефон/факс: (35254) 7-77-77 (многоканальный)
E-mail: agro(@)sad-i-ogorod.ru
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЗояОля писал(а):
Получили посылку с саженцами роз, по списку 6 штук, а в посылке 5. Нет розы сорта Анна, цена -350 рублей. Написали вам на почту, на почтамте тоже всё документально оформили.
№ заказа 9490-353
Регистрационный номер 1488158. Заказ оплачен. Что делать?


Если в процессе доставки погиб посадочный материал, недостача материала, то вы можете обратиться по электронной почте agro(@)sad-i-ogorod.ru или по телефону (35254) 7-77-77 (многоканальный) с претензией и вам будут возвращены деньги
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
людмила николаевна писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Я проживаю в Самаре, участок - в отдаленной деревне, куда я сделала заказ, но , как выяснилось, попасть туда я смогу только в конце апреля, в связи с чем за неделю до начала рассылки я попыталась через эл почту выяснить, возможна ли отсрочка выполнения заказа.
Незамедлительно пришел ответ, что моя картошка придет в конце апреля - начале мая, чего я, собственно, и хотела.
Осталось только отследить заказ.
На самом деле посылки пришли в начале апреля, а статус заказа до сих пор не изменился.
Посылки по моей просьбе получены. Пришлось переплачивать за хранение, перевод денег, телефонные переговоры и услуги получения посылки... Тем более, что не знаю, какого "кота в мешке" я получу по приезде. Печально...А я уже поторопилась сделать большой заказ на осень...
У меня такой вопрос: возможно ли отказаться от осенней рассылки и как это сделать, если вдруг у меня появится это желание?
Извините, но настроение уже не то...

Если заказ сделан в интернет-магазине,то вы можете изменить его в Личном кабинете или позвонив (35254) 7-77-77 (многоканальный)
ЗояОля
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получили посылку с саженцами роз, по списку 6 штук, а в посылке 5. Нет розы сорта Анна, цена -350 рублей. Написали вам на почту, на почтамте тоже всё документально оформили.
№ заказа 9490-353
Регистрационный номер 1488158. Заказ оплачен. Что делать?


Если в процессе доставки погиб посадочный материал, недостача материала, то вы можете обратиться по электронной почте agro@sad-i-ogorod.ru или по телефону (35254) 7-77-77 (многоканальный) с претензией и вам будут возвращены деньги

У нас недостача материала и , желательно, не деньги, а розу!
19pawelik91
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: отзывы о НПО сад и огород г Челябинск
Здравствуйте я получила вашу посылку с ежевикой 4 саженца в хорошем состоянии а один сухой сорт написан только на одном саженце Блэк Сатин мой рег номер 1522085 комплектовщик №12
ЕКАТЕРИНА Д
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, уважаемые садоводы и сотрудники НПО Сад и Огород.

Прочитала все отзывы о компании на сайте и хотела бы поделиться своим мнением.

Первый раз воспользовалась услугами НПО Сад и Огород года в начале 2009 г по совету соседки. Заказала сразу несколько наименований декоративных и плодовых саженцев. Потом пришлось отказаться, кризис нарастал. И из всего заказанного оставила только клематис, но в сад не посадила - затянулась стройка, посадила в цветочный горшок. Прошло 2 года, смешно, но он до сих пор живет в цветочном горшке на малюсеньком жарком и темном подоконнике квартиры. Отлично растет, уходит на покой под зиму и встречает зеленью весну. А я даже и не надеялась, что выживет после зимнего соседства с батареей отопления. Это был первый опыт покупки в Саде и огороде.
В марте этого года заказала заказала много-много всего, более 50 наименований из весеннего каталога. Первые посылки начали приходить в апреле. На данный момент из всего заказанного осталось дождаться около 7 наименований. Качество всего остального полученного материала меня очень порадовало: прекрасно упаковано, все подписано, отличные корни и клубни. Их всех растений только одно оказалось бракованным - лилейник "Земляничная карамель" (пожалуйста, замените его на другой экземпляр, мой заказ №504-155, Упаковщик №9, написала Вам сегодня на электронную почту)

Так устроен человек, что когда у него все хорошо, то не всегда есть время, желание и что-то еще, наверное, чтобы поблагодарить тех, кто помог это "хорошо" получить. Хорошее забывается быстро, а недочеты оставляют осадок, и люди с богатой фантазией из любого, даже небольшого минуса или ошибки готовы моментально сделать большого слона. И иной раз не только необоснованно додумывая самостоятельно финал, но и начиная в него верить, как в свершившийся факт.
Так вот, все мы люди и ошибку вправе допустить каждый из нас, и, я уверена, допускает и в работе, и в быту. Главное ведь в том, чтобы признать эту ошибку, исправить ее и минимализировать в будущем.

Я действительно очень Вам всем благодарна, дорогие сотрудники НПО Сад и Огород за Ваш нелегкий труд, за то, что экономите мое время (для меня это крайне важно), мои деньги, за отличный посадочный материал, который я получила от Вас. Пока ни разу не заказывала плодовые саженцы, поэтому еще не могу прокомментировать, но уже составила себе целый список из Вашего осеннего каталога. Оценю свои возможности по посадке,обязательно закажу и напишу отзыв по итогам.
И в заключении для тех, кто может быть еще сомневается: попробуйте сами, начните с малого, решите сами для себя, у вас будет свое собственное мнение, а не чужое, которое всегда субъективно. Ну и будьте добрее к окружающим, тогда и мир вокруг будет вам улыбаться.
ОльКо
Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Псков
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Подскажите пожалуйста, как отправить претензию на фирму. На днях получила три посылки с луковицами и корешками, а в одной проблемы - вместо физалиса - пустой пакет с трухой, а у ириса " танцуй, балерина, танцуй" - совсем сухие корешки. Опись вложения № 30100180002001. рег. номер 1047315. Посылки на почте получила 27.04.11.
Светлана Б
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Алтайский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Впервые воспользовалась услугами НПО "САД и ОГОРОД", жду качественного посадочного материала (от знакомых слышала только хорошие отзывы).
Вопрос: заказ №13381-760 дата 12.04.11 - КОГДА ЖДАТЬ КАРТОФЕЛЬ??? На сайте статус заказ принят не меняется с 13.04.11
марита
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Хабаровский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила набор ежевики. Комплектовщику №11 большое спасибо! Smile
Св
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы уже много лет пользуемся услугами вашей фирмы, но такого безобразия как в этом году еще ни разу не было. Посылки сформировали 15 марта, получили часть заказов только 15 апреля. При этом перцы и помидоры уже поздно сажать, то-есть остались без помидоров и перцов, капусту с небольшим опазданием, но все же посадили (какой будет урожай не известно). Картошка часть пришла, а где остальная? Или вы ждете когда мы посадим картошку, тогда зачем нужна будет ваша. Вот вы просите чтобы мы расчитывали свои силы и выписывали только то, что сможем оплатить. Но почему вы не рассчитываете свои силы и принимаете заказы котроые не можете обеспечить или хотя бы извениться и предупредить заранее что не в состоянии выслать весь заказ, чтобы мы могли приобрести посевной материал в другом месте. Наш рег. номер 1514486. Извените, но я очень растроена таким отношением к вашей работе
дачный
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ростов Ярославской области
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
здравствуйте. Деньги за испорченый лук получили. Приятно с такими людьми работать.Ждем вторую половину заказа.
tatjana555@live.ru
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОльКо писал(а):
Подскажите пожалуйста, как отправить претензию на фирму. На днях получила три посылки с луковицами и корешками, а в одной проблемы - вместо физалиса - пустой пакет с трухой, а у ириса " танцуй, балерина, танцуй" - совсем сухие корешки. Опись вложения № 30100180002001. рег. номер 1047315. Посылки на почте получила 27.04.11.

Претензию Вы можете отправить по электронной почте agro@sad-i-ogorod.ru или по почте: 454080, г. Челябинск-80, а/я 12316
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Св писал(а):
Мы уже много лет пользуемся услугами вашей фирмы, но такого безобразия как в этом году еще ни разу не было. Посылки сформировали 15 марта, получили часть заказов только 15 апреля. При этом перцы и помидоры уже поздно сажать, то-есть остались без помидоров и перцов, капусту с небольшим опазданием, но все же посадили (какой будет урожай не известно). Картошка часть пришла, а где остальная? Или вы ждете когда мы посадим картошку, тогда зачем нужна будет ваша. Вот вы просите чтобы мы расчитывали свои силы и выписывали только то, что сможем оплатить. Но почему вы не рассчитываете свои силы и принимаете заказы котроые не можете обеспечить или хотя бы извениться и предупредить заранее что не в состоянии выслать весь заказ, чтобы мы могли приобрести посевной материал в другом месте. Наш рег. номер 1514486. Извените, но я очень растроена таким отношением к вашей работе

Приносим свои извинения Вам . В период с 4 по 17 апреля на почтамте Челябинска,откуда происходит рассылка скопилось до 50 000 наших неотправленных посылок, в связи с недостатком рабочей силы на почте и нескоординированной работы почтамта и сортировочного центра. По русски говоря был ЗАВАЛ посылок с живыми растениями внутри. Почта снимала с себя ответственность за сроки рассылки и хранения. Нами было принято решение за свой счет нанять дополнительную рабочую силу в помощь почтовикам и самим всем коллективом компании организовать посменную круглосуточную работу . В результате за несколько дней удалось разгрузить почтамт и ускорить отправку. К сожалению,те посылки , которые пролежали около недели неотправленные, конечно же были подсушены - как раз стояла теплая сухая погода. Мы приносим свои извинения и готовы компенсировать в установленном порядке Ваши потери.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлана Б писал(а):
Впервые воспользовалась услугами НПО "САД и ОГОРОД", жду качественного посадочного материала (от знакомых слышала только хорошие отзывы).
Вопрос: заказ №13381-760 дата 12.04.11 - КОГДА ЖДАТЬ КАРТОФЕЛЬ??? На сайте статус заказ принят не меняется с 13.04.11

Самый надежный способ узнать или изменить свой заказ,заказать каталоги, узнать почтовый идентификатор - позвонить (35254) 7-77-77 (многоканальный) .
len65
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Мною 20.01.2011 г. был сделан заказ по каталогу «Весна» посадочного материала ( 2вида рододендронов, гортензия Фантом и спирея Вангутта) № заказа 10017-122 , рег. Номер 1488139. Постоянно читаю на вашем форуме отзывы о полученных посылках, 27.04. решила и я написать запрос на эл. почту orders@sad-i-ogorod.ru , чтобы узнать, как обстоят дела с моим заказом цветов. 30.04 мне ответили следующее: «Вам комплектуется посылка с рододендроном, остальные культуры закончились на складе.» Попытка узнать больше о заказе результатов не дала, может Вы мне поможете. Что значит, закончились на складе? Будут высланы весной чуть позже или вообще мне этих цветов не хватило и о них можно забыть (заказ оформила в январе)? Вся в раздумье пришлют или покупать в другом месте. Осенний заказ тоже оформила в январе, а по каталогу «Осень» так же была спирея Вангутта. Буду очень благодарна если мне удастся получить ответы на мои вопросы.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 277, 278, 279  След.
Страница 4 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .