. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иришуля писал(а):
Здраствуйте,сделала заказ в вашей фирме, но по истечении некоторого времени решила убрать некоторые позиции.Написала письмо -мне ответили , что изменить уже ничего нельзя.А на форуме прочитала, что можно.Кому верить????

Смотря какие позиции,если это семена,то конечно уже нельзя. Все остальное можно редактировать из личного кабинета в интернет-магазине либо по телефону: 8-800-100-00-66 (бесплатные звонки из любого региона России)
E-mail: agro@sad-i-ogorod.ru
Н и Т
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Липецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В прошлом году заказала много семян, цветов и многолетников. Получила в общем нормально. А вот ЛУК СЕМЕЙНЫЙ, ТРИ сорта выросли размером с крупный зубец чеснока!!!!!!!!!!!! И так все три сорта. Сейчас составила новый заказ на семена и картофель, но сомневаюсь стоит ли отправлят:(
Хотелось бы получить объяснение по луку.
Таой же результат получили три заказчика ( моих знаомых, которым я рассказала про вашу фирму).


ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad Sad Sad Sad
Н и Т
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Липецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород
В прошлом году заказала много семян, цветов и многолетников. Получила в общем нормально. А вот ЛУК СЕМЕЙНЫЙ, ТРИ сорта выросли размером с крупный зубец чеснока!!!!!!!!!!!! И так все три сорта. Сейчас составила новый заказ на семена и картофель, но сомневаюсь стоит ли отправлят:(
Хотелось бы получить объяснение по луку.
Таой же результат получили три заказчика ( моих знаомых, которым я рассказала про вашу фирму).
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Н и Т писал(а):
НПО Сад и Огород
В прошлом году заказала много семян, цветов и многолетников. Получила в общем нормально. А вот ЛУК СЕМЕЙНЫЙ, ТРИ сорта выросли размером с крупный зубец чеснока!!!!!!!!!!!! И так все три сорта. Сейчас составила новый заказ на семена и картофель, но сомневаюсь стоит ли отправлят:(
Хотелось бы получить объяснение по луку.
Таой же результат получили три заказчика ( моих знаомых, которым я рассказала про вашу фирму).

так просто не ответишь.Надо знать в каких условиях вы его выращивали. При соблюдении правильной агротехники он вырастает до нормальных размеров
валюшка
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день работникам "САД И ОГОРОД". Прошу дать СРОЧНО мне ответ,что мне делать с заказом.Я уже не раз вам писала ,что видимо почтой мой заказ до ВАС не дошёл или у ВАС где ТО болтаетя .До какого времени ждать посылку? И когда уже можно снова заказать по электронке??? И как сделать что бы 2 раза вдруг не прислали??? Если вдруг 2 посылки придёт я вторую выкупать не буду.Потому что заказ на 4500р.Жду СРОЧНОГО и КОНКРЕТНОГО от ВАС ответа.А то даже мои письма почему то пропали сФОРУМА.Заказ отправляла почтой в середине ДЕКАБРЯ.Звонила много раз по вашему телефону говорят нет ни какой информации, что 2 месяца заносят в комп что ли???
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
валюшка писал(а):
Добрый день работникам "САД И ОГОРОД". Прошу дать СРОЧНО мне ответ,что мне делать с заказом.Я уже не раз вам писала ,что видимо почтой мой заказ до ВАС не дошёл или у ВАС где ТО болтаетя .До какого времени ждать посылку? И когда уже можно снова заказать по электронке??? И как сделать что бы 2 раза вдруг не прислали??? Если вдруг 2 посылки придёт я вторую выкупать не буду.Потому что заказ на 4500р.Жду СРОЧНОГО и КОНКРЕТНОГО от ВАС ответа.А то даже мои письма почему то пропали сФОРУМА.Заказ отправляла почтой в середине ДЕКАБРЯ.Звонила много раз по вашему телефону говорят нет ни какой информации, что 2 месяца заносят в комп что ли???

Валентина! Мы не можем убрать ваши сообщения с форумов,так как не имеем никакого отношения к нему. Я не могу вам дать никакого ответа,работа на форуме не подразумевает ответы на конкретные заказы.Для этого сидит 10 человек операторов колл-центра.У нас заявка болтаться не может,мы как никто не заинтересованы в получении от вас заказа.Тем более у меня нет НИКАКИХ ваших исходных данных,кроме того,что я вижу что вас зовут "валюшка" - и все.Если заказ отправлен почтой,то у вас должен сохраниться чек с идентификационным номером отправления,который можно отследить на сайте почты России.Помогите нам помочь Вам
валюшка
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за совет, о каком чеке вы спрашиваете?? Почтовые ящики чеков не выдают.Я отправляла заказ от имени моего мужа, он с вами сотрудничает около 8 лет.Посмотрю его регистрационный номер и напишу вам.Если вас устроит мой домашний адрес могу его на вашу электронку скинуть.По электронке отправлять или нет снова заказ?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
валюшка писал(а):
Спасибо за совет, о каком чеке вы спрашиваете?? Почтовые ящики чеков не выдают.Я отправляла заказ от имени моего мужа, он с вами сотрудничает около 8 лет.Посмотрю его регистрационный номер и напишу вам.Если вас устроит мой домашний адрес могу его на вашу электронку скинуть.По электронке отправлять или нет снова заказ?

Сейчас обычно почтовые отправления,в том числе письма,отправляются на почтовых отделениях,с целью правильной их тарификации марками.В этом случае служащие почты дают чек-квитанцию с 14-значным идентификационным номером.Если вы звонили нам и вам сказали что до сих пор вашего отпрfвления не получено,то видимо оно затерялось на почте. Отправьте заказ на agro@sad-i-ogorod.ru либо попытайтесь узнать судьбу своей почтовой заявки по бесплатному номеру 8-800-100-00-66 (бесплатные звонки из любого региона России).На форумемы расследованиями не занимаемся,у меня нет доступа к базе данных заказчиков.
валюшка
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за совет.Теперь буду заказы отправлять только интернетом.Буквально завтра продублирую заказ ВАМ на электронную почту.Надеюсь успею его получить для росева.ВЫ до какого времени отправляете семена??
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
валюшка писал(а):
Спасибо за совет.Теперь буду заказы отправлять только интернетом.Буквально завтра продублирую заказ ВАМ на электронную почту.Надеюсь успею его получить для росева.ВЫ до какого времени отправляете семена??

До июня Smile
Н и Т
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Липецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Условия выращивания были очень хорошие: земля новая, полив. Лук выращеный из обычного севка купленного на рынке, вырос очень хороший, а ваш лук не получился не только у меня, но и знакомых мне заказчиков, которые тоже получили от вас.
Нужно ли этот лук сажать снова? Он сохранился.Но я не уверенна что не вырастит тоже самое.
иришуля
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Киров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
иришуля писал(а):
Здраствуйте,сделала заказ в вашей фирме, но по истечении некоторого времени решила убрать некоторые позиции.Написала письмо -мне ответили , что изменить уже ничего нельзя.А на форуме прочитала, что можно.Кому верить????

Смотря какие позиции,если это семена,то конечно уже нельзя. Все остальное можно редактировать из личного кабинета в интернет-магазине либо по телефону: 8-800-100-00-66 (бесплатные звонки из любого региона России)
E-mail: agro@sad-i-ogorod.ru

мне убрать из заказа надо растения(цветы), а не семена.Сегодня опять по электронной почте спросила-ответили что нет нельзя.
вот что написали Уважаемый садовод!
Спасибо за Ваше обращение.

...........уберите если сможете............


--------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, ООО "НПО "Сад и огород", торговая марка "Сады России".
454080, г. Челябинск, проспект Ленина, д. 64.
Тел. 8 800 100 00 66 (звонок бесплатный),
email: agro@sad-i-ogorod.ru,
Evil or Very Mad Вообще ничего не понимаю, вы там как то определитесь, одни пишут можно, другие нельзя
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На электронную почту вам отвечает "робот". Есть же бесплатный телефон,позвоните и решите все вопросы
Н и Т
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Липецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Условия выращивания были очень хорошие: земля новая, полив. Лук выращеный из обычного севка купленного на рынке, вырос очень хороший, а ваш лук не получился не только у меня, но и знакомых мне заказчиков, которые тоже получили от вас.
Нужно ли этот лук сажать снова? Он сохранился.Но я не уверенна что не вырастит тоже самое.


ОТВЕТЬЕ
Lenysik85
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иришуля писал(а):
Вообще ничего не понимаю, вы там как то определитесь, одни пишут можно, другие нельзя


Я уже несколько раз по обратной связи просила убрать некоторые позиции, убирали без проблем. Единственное, что с вашим заказом не смогут сделать - так это добавить что-то или заменить одну позицию на другую. Удачи!
Leza
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Великий новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем, здравствуйте! Хотя и с опозданием, но решила отчитаться и поблагодарить НПО за оперативность. 28 января, в выходные, отправила по e-mail заявку, а 10 февраля уже получила, и все " как в аптеке": заказ весь в точности и все скидки учтены. Спасибо еще раз. Вот только на сайте, в кабинете, никаких изменений, нет данных ни за прошлый, ни за этот год.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Н и Т писал(а):
Условия выращивания были очень хорошие: земля новая, полив. Лук выращеный из обычного севка купленного на рынке, вырос очень хороший, а ваш лук не получился не только у меня, но и знакомых мне заказчиков, которые тоже получили от вас.
Нужно ли этот лук сажать снова? Он сохранился.Но я не уверенна что не вырастит тоже самое.


ОТВЕТЬЕ

Честно говоря я в затруднении,что вам ответить.Вероятно надо сажать то,что вам понравилось.
Luba_Udina
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
уважаемые НПО сад и огород, извините, но очень не удобно делать заказ через почту. На вашем сайте в интернет магазине нет раздела семена овощей для покупки, это очень не удобно! Я несколько лет являюсь вашим покупателем и делала заказ через электронную почту, оченьсожалею\. что вы лишаете такой удобной формы заказа. На сайте в каталоге вообще пропущены страницы с семенами овощей! Я очень надеюсь, что вы вернете садоводам удобную форму заказа (электронную).
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Luba_Udina писал(а):
уважаемые НПО сад и огород, извините, но очень не удобно делать заказ через почту. На вашем сайте в интернет магазине нет раздела семена овощей для покупки, это очень не удобно! Я несколько лет являюсь вашим покупателем и делала заказ через электронную почту, оченьсожалею\. что вы лишаете такой удобной формы заказа. На сайте в каталоге вообще пропущены страницы с семенами овощей! Я очень надеюсь, что вы вернете садоводам удобную форму заказа (электронную).

У нас никогда на сайте не было возможности заказывать никакие семена - всегда заказ шел через почту.На то есть внутренние причины.В этом году вы можете заказать через интернет-магазин семена декоративных и лечебных культур. Семена овощных культур можно заказать с помощью электронного бланка заказа,скачайте его тут: http://files.mail.ru/192HBN,заполняйте и отправляйте на электронную почту agro@sad-i-ogorod.ru
света вик
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
заказала семена в конце декабря по почте,до сих пор ни ответа,ни привета.Третий каталог тоже где то в пути потерялся,Не хорошо так поступать с постоянными клиентами.Скажите пожалуйста,они вообще мне отправлялись? мой рег.номер 1230295
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 277, 278, 279  След.
Страница 31 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .