. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Татьяна-2012
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 236
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня получила каталоги (Москва).
Спасибо огромное!
На печати почты стоит: 06.01.13 -Челябинск, 14.01.13-Москва.
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Наконец, получила каталоги! НПО, скажите, пожалуйста, если заявка на семена овощей отправлена 16.01.2013(кстати, заявку делала с работы,не было под рукой регистрационного номера, отправила без него-будет ли заявка принята к исполнению?), то когда (хотя бы примерно) они будут мне отправлены? Я сажаю помидоры, огурцы, уже в середине февраля.
садовод-любитель
Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 130
Откуда: ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
все начали получать, а мне еще не пришли каталоги...
natalia-v-luki
Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: Псковская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, Александр Александрович, подскажите, пожалуйста, началась ли рассылка семян?
читиночка
Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Забайкальский край, г. Чита
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, Александр Александровмч. В прошлом, 2012 году, заказывала набор из 3-х абрикосов.
Вот выписка из личного кабинета:
Информация по заказу № 8826 от 10-01-2012
Наименование Кол-во Сумма Статус
Будет выслано в период: март,апрель
Комплект абрикосов: Кичигинский, Золотой Нектар, Восторг
1 шт 750.00 руб Принят
Как Вы понимаете заказ я не получила. Заказы были и другие, все их я получила.
PS.Спасибо за каталоги, получила все, У меня вопрос: как заказать по электронке суперпомидоры?
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила катологи!!!Спасибо!!!
Ек@терина
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Анапа
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Мы ежедневно получаем 96 % положительных откликов и 4 % негативных, на которые сразу реагируем-бесплатно высылаем отбракованные саженцы и помогаем нашим клиентам всем чем можем!
Заместитель директора компании "Сад и Огород" Александр Степанов."

4% негатива я прочла , а где можно прочесть 96% положительных отзывов?
И это всё с учётом того, что заказ я вам сделала ещё 7 января (к стати в этот день я заказывала в других фирмах товары и мне всё уже пришло) и никак не получу ни какой информации по моему заказу, всё меня просят звонить в Челябинск. Скажите: нафига мне звонить, если я заказываю по электронке? При чём в соглашении вашем сказано, что вы высылаете идентификационный номер почтового отправления. И посмотреть на сайте состояние моего заказа я тоже не могу, т.к. оформила его на вашем фирменном электронном бланке. У нас не Челябинск. Мы уже в феврале высеваем семена.
_________________
Намеревая будущее - помни о прошлом - живи настоящим!
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот я на то же посетовал, что приходится быть в неведении, пока не ответят. Но А.А. ответил, что раз заказа отправила на фирменном эл.бланке, то все будет ок и после обработки придет ответ.

ps а я решил в этом году рано не сажать, в марте посажу. Посмотрим. Средняя полоса, Татарстан.
missiya
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Александрович, добрый день! Летом у на с Вами было тут общение ( да и не только я писала) по поводу испорченной ( 100% гнилой) земляники-клубники. Вы сами признали тот факт, что земляника была переложена в простые целлофановые пакеты, что привело к её гибели, предлагали написать претензию, гарантировали выплату компенсации. Я поверила, что Вы в любой момент готовы произвести выплату, поэтому решила приурочить претензию к новому заказу. Обратившись на электронный адрес Вашей компании я изложила суть претензии, указала номер заказа с испорченной земляникой, дала ссылку на моё сообщение и Ваш ответ на него с уверением, что такая ситуация недопустима, что деньги мне должны вернуть, предложила в качестве компенсации сделать мне скидку на новый( весенний) заказ. Полученный ответ я восприняла, как верх цинизма - мне предложено выслать на адрес компании испорченный товар и накладную. Это нормально, или у Вас отвечает робот по заложенной в него программе, не вчитываясь в письмо клиента вообще? Как я могу выслать этот испорченный товар, когда эту слизь и гниль я сразу выкинула, а сухие корешки и с подгнившей верхушкой пыталась реанимировать в земле ( безуспешно). И накладная, конечно, не сохранилась, так как в то время я не знала об этом форуме, на котором Вы непосредственно общаетесь с клиентами. Но ведь существует номер заказа, названный мною, там видно прекрасно, что все позиции состояли только из этой земляники-клубники. У нас просто она вся клубникой зовётся, мне так привычнее её называть. В качестве примера могу привести уровень обслуживания и отношения к клиентам в интернет-магазине 1Семена. Я заказала у них по распродажной цене ( с очень большой скидкой) луковицы тюльпанов, но, пока посылка отправилась, пока добиралась ко мне через всю страну, грянули жестокие морозы, соответственно луковицы все перемёрзли. Мне достаточно было просто написать, даже не требуя ничего, чтобы мне позвонили и сообщили, что, хоть товар и скидочный, но они мне вычтут из стоимости нового заказа сумму этих перемёрзших луковичных. И не просили никаких накладных и возврата. Тут же прислали по электронке уведомление об уже пересчитанной сумме заказа, который у меня был размещён на их сайте. То есть вопрос решился буквально за минуты. Вашу компанию я позиционирую, как крупную и имеющую имя, так почему Вами гарантируется одно, а сотрудники явно динамят клиентов?
Лученко Татьяна
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 16
Откуда: г.Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Александрович уже прошло 15,01 , и никакой информации о том что электронная заявка моя принята - нет. Подскажите как всё таки
можно узнать принята заявка или нет. Мой рег. номер 1609296. Спасибо
Светлова Наталья
Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Челябинская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[b]Лученко Татьяна[/b]
=15.46 ваша заявка принята если она оформлена на нашем эл.бланке 2013
Вот что мне ответил оператор вот что хочеш то и думай=

Татьяна, мне пришел такой же ответ. Все предельно понятно. Заказ принят. Но если вдруг вы его отправили на прошлогодних бланках, компьютер не сможет их считать, и заказ вы не получите. Но вряд ли найдутся такие чудаки.)))
Светлана56
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Благодарю компанию
Добрый день! Выражаю огромную благодарность компании "НПО САД И ОГОРОД" за рассмотрение моей претензии. Спасибо, за возврат денег за не присланные саженцы. Приятно что существуют такие добросовестные организации, буду рада в дальнейшем продолжать сотрудничать с вами. Регистрационный номер 1306215
Нaдежда
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 18
Откуда: Мурманская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Полностью согласно со СВЕТЛАНА56.Я тоже получила возврат не только за брак,но и за пересорт.И так было всегда,т.е. на ошибки НПО реагирует адекватно,а не ошибается сами знаете кто.
shmiz
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 32
Откуда: Кузбасс
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вопрос к НПО Сады России. Сформировал заказ на семена цветов. В заказе указано, что семена будут высланы в период январь-май. Простите, а что же я буду делать с этими семенами, если они в мае прибудут? На след.год штоли их садить? Май - это совсем поздно, т.к. в условиях Сибири цветы в большинстве случаев через рассаду выращивают, поэтому крайний срок, считаю, начало апреля.... Нельзя ли этот вопрос урегулировать?
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне тоже ещё не пришли каталоги. Раньше в это время всегда уже заказ был отправлен. Очень боюсь, что назаказываю много, а семена придут поздно - и что с ними тогда делать? Кстати в прошлом году мне тоже пришли невсхожие семена кабачков и огурцов...
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На наше почтовое отделение поступили каталоги "Сады россии", это первое поступление, но...увы...на мой адрес не оказалось.
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а я отправляла заказ и по электронной почте и через интернет - магазин. Потом позвонила в НПО по телефону операторам - спросила про то, приняты ли мои заказы. Сначала меня спросили когда были отправлены заказы, и ответили что надо перезвонить через неделю, т.к. заказы еще не разнесены в базу - прошло слишком мало времени - и узнать о статусе заказов. Когда я перезвонила через неделю - Меня нашли в перечне клиентов, нашли что все мои заказы приняты. Нормальная ситуация -мне нисколько не было трудно позвонить по телефону - тем более отвечали вежливо, тактично. Заказов очень много и на их обработку, наверное, уходит много времени. А что касается сроков доставки - они прописаны в каталогах, в интернет-магазине. Я все заказы осенью получила в соответствии с заявленными сроками.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин писал(а):
Наконец, получила каталоги! НПО, скажите, пожалуйста, если заявка на семена овощей отправлена 16.01.2013(кстати, заявку делала с работы,не было под рукой регистрационного номера, отправила без него-будет ли заявка принята к исполнению?), то когда (хотя бы примерно) они будут мне отправлены? Я сажаю помидоры, огурцы, уже в середине февраля.

Если в бланке заказа надо ставить регистрационный номер, то надо ставить.В противном случае вам ответят , что заказ не принят
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
natalia-v-luki писал(а):
Здравствуйте, Александр Александрович, подскажите, пожалуйста, началась ли рассылка семян?

Началась на прошлой неделе
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
читиночка писал(а):
Здравствуйте, Александр Александровмч. В прошлом, 2012 году, заказывала набор из 3-х абрикосов.
Вот выписка из личного кабинета:
Информация по заказу № 8826 от 10-01-2012
Наименование Кол-во Сумма Статус
Будет выслано в период: март,апрель
Комплект абрикосов: Кичигинский, Золотой Нектар, Восторг
1 шт 750.00 руб Принят
Как Вы понимаете заказ я не получила. Заказы были и другие, все их я получила.
PS.Спасибо за каталоги, получила все, У меня вопрос: как заказать по электронке суперпомидоры?

Скачайте бланк электронного заказа и закажите в разделе Суперпомидоры
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 277, 278, 279  След.
Страница 88 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .