. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Наталия_44
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила семена, не хватает пакетика семян цикламена, в стоимость включено.
NIK_olaich
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сотрудничал с НПО Сад и огород, а затем с НПО Сады России с 2006 года. заказывал как саженцы, так и семена. Хочу отметить одну общую тенденцию развития отношения работников НПО Сады России к клиентам - чем дальше, тем хуже. Если раньше все приходило вовремя, в соответствии с заказом и отличного качества, то последние впечатления по заказу саженцев по каталогу Осень 2013 самые отвратительные. Заказ всегда отправлял на бланке почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Живу в г.Сургуте ХМАО и для нашего региона НПО по презентации из своего каталога обязывалось отправлять в сентябре в первую очередь. В итоге после неоднократных звонков на горячую линию понял, что заказ потерян. Оператор предложил отправить заказ, но было уже 17.10.2013, снег, морозы и я от посылки отказался. Каково было мое удивление, когда на эл. почту мне пришло сообщение, что мне отправлена посылка с саженцами. Пишу по эл. почте в НПО что у нас снег лежит, а мне в ответ - снег разгребите и прикопайте..... Отвечаю, что посылку получать не буду, а мне в ответ - мы вас исключим из наших заказчиков! Рассказал соседу, он предложил передать ему заказ. Раньше саженцы приходили упакованные в кулек из плотной бумаги, корни завязаны в мешок с мокрым мхом - красота. А сейчас пришла картонная коробка, в которую насовали саженцев как попало, у половины корни просто обмотаны целлофаном и сухие, на других жалкие остатки гидрогеля. Саженцы вишни степной маленькие, болтались свободно по коробке, веточки частично обломились. Сфотографировали и отправили по эл. почте как претензию. Пришел ответ, что информация переадресована в отдел претензий, но по общему впечатлению отдел претензий - это пустота.....


Впечатления самые негативные, желания заказывать саженцы больше нет. И всем знакомым не советую теперь.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые читатели и клиенты компании ! Приглашаем Вас присоединиться к официальным группам компании "Сады России" в социальных сетях.
"В контакте" - http://vk.com/sadyrossii
"Одноклассники" - http://www.odnoklassniki.ru/sadyrossii
Facebook - https://www.facebook.com/SadyRossii
Вы будете в курсе всех последних новостей нашей фирмы, будете первыми узнавать о новинках ассортимента, смотреть новые выпуски передачи "Наш сад", раньше всех читать анонсы свежего номера журнала "Сады России". Сможете делиться фотографиями своего урожая и участвовать в конкурсах.
Ждем Вас в гости

Последний раз редактировалось: НПО Сад и Огород (03-03-2014, 11:40), всего редактировалось 1 раз
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород
Если заказ на эл. бланке отправлен 28 декабря, получен ответ, что заказ принят, когда можно ожидать посылку? На мой взгляд все сроки уже прошли... Звонить по вашим номерам бесполезно - никто не отвечает.
NEXT
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 40
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Посев в таблетки 5 февраля сухими семенами перцы Юпитер и Пифагор. Посев в грунт замоченными на 3 дня сорт Франт. В обоих случаях обработка НВ-101. Всхожесть семян от НПО на сегодня не более 50%.Всего посеяно 8 сортов.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлана1950 писал(а):
НПО Сад и Огород
Если заказ на эл. бланке отправлен 28 декабря, получен ответ, что заказ принят, когда можно ожидать посылку? На мой взгляд все сроки уже прошли... Звонить по вашим номерам бесполезно - никто не отвечает.

Уважаемый Клиент ! Если вы оформляли заказ в интернет-магазине,то его статус вы можете узнать в личном кабинете. Если заявка была отправлена через электронную почту или обычным письмом, то статус заказа в настоящее время можно узнать только по телефону 8-800-555-22-22. Звонков очень много и мы заранее приносим извинения за долгое время ожидания ответа оператора.
7 марта начнет работу современная система уведомлений о статусе заказа с помощью смс и по электронной почте. Приносим свои извинения !
Номер 8-800-555-22-22 абсолютно бесплатный для Ваших звонков
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород
Извинения извинениями, а сеять надо вовремя. Я и других семян не покупаю - жду от НПО. А они не придут, или придут? Жди, гадай... Телефоны не отвечают. Сеять пора. Что мне делать?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Придут, в рассылке уже минимум заказов-большинство выслано
Федорович
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: г. Находка Приморского края
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
"В контакте" - http://vk.com/sadyrossii.

"Одноклассники" - http://www.odnoklassniki.ru/sadyrossii.

Данные ссылки не работают.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если вы не зарегистрированы в этих сетях , то конечно не работают. Если у вас там есть аккаунты, то войдете по этим ссылкам в наши группы, в которых по несколько тысяч участников
Наталия_44
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Одноклассниках есть такая группа.( Федоровичу)
Татьяна123
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 62
Откуда: Кемеровская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А не проще ли на сайте Сад и Огород создать новую ветку "ФОРУМ" ? Чтобы люди не бегали по всему интернету и не искали информацию. Так как цены выросли на все саженцы очень заметно, то создание форума (в плане затрат) не шибко то и ударило бы по кошельку компании.
Зеленый Тушканчик
Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да и эффективность продаж с наличием своего интернет ресурса бы повысилась Embarassed
NIK_olaich
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Точно, а то бегай по Котактам, Однокласникам и прочим ресурсам в поисках нужной информации о Сады России.......
folk1982
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 125
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у меня вообще странное явление произошло. Сад и огород аннулирует мои заказы в личном кабинете. Видимо больше не хотят со мной работать. Сейчас сделал заказ повторно, если аннулируют снова, больше не буду делать попытки. Более того, хочу отметить мне так и не пришел каталог, а я хотел сделать заказ семян, в итоге семена купил в магазине.
Татьяна123
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 62
Откуда: Кемеровская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот посмотрела посещаемость сайта Сад и Огород.
За месяц: посетителей - 266133 Просмотров страниц - 7935841
За сутки: посетителей- 10453 Просмотров страниц - 170140
За сегодня: посетителей - 924 Просмотров страниц -10415
А если бы был еще и форум на сайте, цифры были бы на несколько порядков выше. А это уже - копеечка в "казну". Форумчане (садоводы, огородники) - люди увлеченные своим делом, времени лишнего нет, чтобы просиживать в Одноклассниках и Вконтакте. Это я опять о том, что форум на сайте Сад и Огород НУЖЕН! Ну, пожурят люди за плохую работу - выводы сделаете... Похвалят, спасибо скажут - другие увидят, на ус намотают. Думаю, что хороших отзывов тогда на сайте (не отходя от кассы) будет намного больше
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
folk1982 писал(а):
А у меня вообще странное явление произошло. Сад и огород аннулирует мои заказы в личном кабинете. Видимо больше не хотят со мной работать. Сейчас сделал заказ повторно, если аннулируют снова, больше не буду делать попытки. Более того, хочу отметить мне так и не пришел каталог, а я хотел сделать заказ семян, в итоге семена купил в магазине.

Так вы позвоните поинтересуйтесь - возможно это техническая ошибка на сайте,такое бывает.
JimHawkins
Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 59
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Федорович писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):
"В контакте" - http://vk.com/sadyrossii.

"Одноклассники" - http://www.odnoklassniki.ru/sadyrossii.

Данные ссылки не работают.

Представитель НПО почему то в конце ссылки точки добавляет. Точки убирайте, все будет работать.

Татьяна123 писал(а):
Вот посмотрела посещаемость сайта Сад и Огород.
За месяц: посетителей - 266133 Просмотров страниц - 7935841
За сутки: посетителей- 10453 Просмотров страниц - 170140
За сегодня: посетителей - 924 Просмотров страниц -10415
А если бы был еще и форум на сайте, цифры были бы на несколько порядков выше. А это уже - копеечка в "казну". Форумчане (садоводы, огородники) - люди увлеченные своим делом, времени лишнего нет, чтобы просиживать в Одноклассниках и Вконтакте. Это я опять о том, что форум на сайте Сад и Огород НУЖЕН! Ну, пожурят люди за плохую работу - выводы сделаете... Похвалят, спасибо скажут - другие увидят, на ус намотают. Думаю, что хороших отзывов тогда на сайте (не отходя от кассы) будет намного больше

Не нужен форум, ни обычным пользователям, ни тем более НПО. Кроме официальной группы, есть группа http://vk.com/sadyrossii_otzyv , но как-то никто особо не торопится бурно обсуждать и общаться. А для НПО форум это дополнительные расходы.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Татьяна123 писал(а):
Вот посмотрела посещаемость сайта Сад и Огород.
За месяц: посетителей - 266133 Просмотров страниц - 7935841
За сутки: посетителей- 10453 Просмотров страниц - 170140
За сегодня: посетителей - 924 Просмотров страниц -10415
А если бы был еще и форум на сайте, цифры были бы на несколько порядков выше. А это уже - копеечка в "казну". Форумчане (садоводы, огородники) - люди увлеченные своим делом, времени лишнего нет, чтобы просиживать в Одноклассниках и Вконтакте. Это я опять о том, что форум на сайте Сад и Огород НУЖЕН! Ну, пожурят люди за плохую работу - выводы сделаете... Похвалят, спасибо скажут - другие увидят, на ус намотают. Думаю, что хороших отзывов тогда на сайте (не отходя от кассы) будет намного больше

Ошибаетесь ! Самые популярные группы в Одноклассниках и в Контакте - садовые,по нескольку сот тысяч участников.Форум не дает и сотой доли тех возможностей и функционала,которые могут предоставить соцсети. Вопрос создания Форума на сайте стоит,сайт магазина скоро будет новый ,возможно там и форум будет.Критики мы не боимся,иначе наверное здесь бы не работали. На независимом форуме мы не имеем возможности модерации сообщений - все честно и без обмана,демократия в лучше проявлении.А на собственном форуме всегда будут обвинения в модерации.Но все дело именно в возможностях соцсетей: тут тебе и конкурсы и фотоальбомы и прочие прелести.Тот же форум,только интуитивно понятный и простой.Посты в соцсетях обрабатываются мной в течение нескольких минут или в онлайне.Людям удобно и мы оперативно с информацией.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
JimHawkins писал(а):

Не нужен форум, ни обычным пользователям, ни тем более НПО. Кроме официальной группы, есть группа http://vk.com/sadyrossii_otzyv , но как-то никто особо не торопится бурно обсуждать и общаться. А для НПО форум это дополнительные расходы.

Кому интересно просто переписываться друг с другом , интересно получать ответы на свои вопросы из первых рук.Поэтому и аудитория несравнима в офиц группе в том же Контакте и неофициальной.А форум абсолютно незатратен - поставить форму на сайт это минутное дело и бесплатное,только время тратить,но не деньги
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 277, 278, 279  След.
Страница 190 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .