. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Natali_k писал(а):
Вот из-за таких" не буду выкупать, пусть едет назад" НПО перестало оплачивать персылку посылок, теперь заказов на порядок уменьшится, так как не все хотят и могут оплачивать почту....так что теперь всем всего хватит. Информация с сайта садов России "условия рассылки на 2015 код, пункт номер 7"

Уверен, что ошибаетесь в причинно-следственной связи, конечно же, если способны различать оные аспекты...
Думаю, что, скорее всего, первопричиной этому является не слишком большой отказ от забирания заказ-посылок на почте, а именно ненадлежащим отношением (а по сути хамским) к покупателям...
Как так? Да очень просто. Скорее всего, покупатели, получившие подобно мне ненадлежаще исполненные заказы (фактически "кота в мешке"), несильно выдумывая, ответили Садам России той же "любовью": заказали ещё раз и отказались от заказ-посылки на почте, благо что предоплаты никакой не бралось... Вполне ожидаемая реакция! Хотя я себе такое по моральным ценностям позволить не могу.
Ведь не зря народная пословица гласит: "Как аукнется, так и откликнется!"...
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus писал(а):
Елена Ш писал(а):

АБСОЛЮТНО согласна !! Ладно бы если неликвид пришел, я бы еще поняла.. А тут вообще я не вижу из за чего так обсираться?? Не прислали ............... и ?? И что?
мой вывод - Профессия есть такая- народ потешать... Еще есть хоби- поскандалить, глядишь на тебя внимание обратят и на твои видео сюжеты никому не нужные. Ну ладно сикуны 12 летние видео всякие бестолковые снимают, в ютубе выкладывают. Еще в Доме 2 тоже там такие вот люители массовок сидят... А вы дяденька великовозрастной.. Вам уже о душе думать надо...

Вы не поверите, но я давно уже привык к срачу в свой адрес. Это вполне ожидаемо, когда высвечиваешь негативные моменты в чем-либо, а также разного рода существующие в той или иной среде утверждения о чем-либо, построенные чисто на "Я так думаю"... ОСОБЕННО, когда в подтверждение истинности своих слов приводишь наглядные и настолько исчерпывающие аргументы, что оппонентам ничего не остается как гавкать в мой адрес...

вы неправы!! Когда обоснованная критика все сопереживают и сочувствуют. А когда критика несправедливая, тогда негатив идет на того , кто явно вводит народ в заблуждение. Никакой маниии нет.. Мания отнюдь не у меня , а у вас. С чего вы решили. что ваша белиберда под название" констатирую факты" будет интересна вообще кому то??? С чего вы решили , что это именно ВЫ правы?? Если вам никто не сказал-" да!! вы правы! " - это означает , что надо задуматься о целесообразности ваших действий. Есть ли какая то польза зрителям от вашего " творчества" ??? Для меня нет. У меня сразу эмоции пошли негоативные на ваш адрес лишь оттого, что я впустую потратила свое время . которого и так мало , на просмотр вашего творения. Сочувствия к вам я не испытыавю. Я так и не поняла что у вас плохого было ,чтобы вот так распинаться и пытаться втолковать толпе свои мысли. Со стороны это выглядит очень неприятно и некрасиво. И тем более неприятно мерзко смотреть. когда вы заране были настроены , что вам чего то там положили в посылку ....кучу говна какого.. Не зная что внутри. уже приготовили оператора,приготовили речь, дома отрепетрироовали. И выложили все на всеобщее обозрение. Какова у вас цель? Что вы преследуете?? какие то свои меркантильные планы или дикое желание антирекламы?? Непонятно? Вы хотите компенсации за моральный вред?? Так не в Америке живем, ошиблись малость.
неприятно утро начинать с грязи.
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus писал(а):
Елена Ш писал(а):

АБСОЛЮТНО согласна !! Ладно бы если неликвид пришел, я бы еще поняла.. А тут вообще я не вижу из за чего так обсираться?? Не прислали ............... и ?? И что?
мой вывод - Профессия есть такая- народ потешать... Еще есть хоби- поскандалить, глядишь на тебя внимание обратят и на твои видео сюжеты никому не нужные. Ну ладно сикуны 12 летние видео всякие бестолковые снимают, в ютубе выкладывают. Еще в Доме 2 тоже там такие вот люители массовок сидят... А вы дяденька великовозрастной.. Вам уже о душе думать надо...

Вы не поверите, но я давно уже привык к срачу в свой адрес. Это вполне ожидаемо, когда высвечиваешь негативные моменты в чем-либо, а также разного рода существующие в той или иной среде утверждения о чем-либо, построенные чисто на "Я так думаю"... ОСОБЕННО, когда в подтверждение истинности своих слов приводишь наглядные и настолько исчерпывающие аргументы, что оппонентам ничего не остается как гавкать в мой адрес...

а что вам мешает начать с себя?? И тогда срача в ваш адрес не будет. Вы сеете срач и получает обратно бумеренгом свой же срач. Чему тут удивляться. Будьте честны с СОБОЙ!!
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Natali_k писал(а):
Вот из-за таких" не буду выкупать, пусть едет назад" НПО перестало оплачивать персылку посылок, теперь заказов на порядок уменьшится, так как не все хотят и могут оплачивать почту....так что теперь всем всего хватит. Информация с сайта садов России "условия рассылки на 2015 код, пункт номер 7"

согласна полностью!! Кто компенсирует убытки , заказала, передумала.. не буду выкупать.. И едет обратно товар . и приезжает в мертвом состоянии... Неужели трудно ДО отправки написать в обратной связи и отказаться. Непременно надо дождаться когда товар отошлют и сделать поганое дело. А взамен отказавшегося, моглди бы отослать эту несчастную золотистую смородину уважаемому страдальцу Эндрюсу 71 из России (and71rus), и не было бы столько визгу ... а все виноваты те, кто не выкупает свои заказы!!!!
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
miss55 писал(а):
and71rus писал(а):

Вы не поверите, но я давно уже привык к срачу в свой адрес. Это вполне ожидаемо, когда высвечиваешь негативные моменты в чем-либо, а также разного рода существующие в той или иной среде утверждения о чем-либо, построенные чисто на "Я так думаю"... ОСОБЕННО, когда в подтверждение истинности своих слов приводишь наглядные и настолько исчерпывающие аргументы, что оппонентам ничего не остается как гавкать в мой адрес...

В поддержку автора видеоролика(хотя в ней он и не нуждается) покажу как я раскрывала свою посылку,присланную уже по претензии. Это была история длиной в 2 (два года!!!). Сначала прислали гнилье и один при оплате двух саженцев,через год прислали один вместо двух и посмотрите в каком виде!!! Пыль вместо геля,такой саженец просто не было смысла везти в сад.
Так что меня не устраивают рассуждения о большом научно-производственном объединении с маленькими недостатками.И даже не устраивают положительные результаты заказов у других садоводов. Я деньги заплатила- получила пыль. Evil or Very Mad

я бы отвезла такой саженец в сад, предварительно очистив корни, продержав в Корневине или Крезацине и посадила в сад!!! Ну и зря. Вы же не знаете что с саженцем достоверно. Не верь глазам своим, пока не убедишься достоверно. Просто мне такое же тоже присылали, но в воде оказалось, что корни в отличном состоянии. Тем более осень.. саженец пошел на покой.

и вы выбросили его?? Даже не попатавшись принять какие то действия??? Просто вот так раз и на помойку ???? Лучше бы соседке подарили.
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus писал(а):
Natali_k писал(а):
Вот из-за таких" не буду выкупать, пусть едет назад" НПО перестало оплачивать персылку посылок, теперь заказов на порядок уменьшится, так как не все хотят и могут оплачивать почту....так что теперь всем всего хватит. Информация с сайта садов России "условия рассылки на 2015 код, пункт номер 7"

Уверен, что ошибаетесь в причинно-следственной связи, конечно же, если способны различать оные аспекты...
Думаю, что, скорее всего, первопричиной этому является не слишком большой отказ от забирания заказ-посылок на почте, а именно ненадлежащим отношением (а по сути хамским) к покупателям...
Как так? Да очень просто. Скорее всего, покупатели, получившие подобно мне ненадлежаще исполненные заказы (фактически "кота в мешке"), несильно выдумывая, ответили Садам России той же "любовью": заказали ещё раз и отказались от заказ-посылки на почте, благо что предоплаты никакой не бралось... Вполне ожидаемая реакция! Хотя я себе такое по моральным ценностям позволить не могу.
Ведь не зря народная пословица гласит: "Как аукнется, так и откликнется!"...


но ведь ей то никак не аукнулось!!! Кому то аукнулось и он начинает всем внушать , чтоаукнется всем . Это равносильно тому, что у Марь Иванны муж алкоголик, поэтому замуж я не пойду. Потому что Марь Иванне брак аукнулся алкоголиком. И поэтому и у меня муж будет алкоголик. ДУРЬ!!! Жить надо своей жизнью,а не страданиями кого то. Еще неизвестно правду пишет тот человек или врет. Сохранил он свои саженцы и попытался как то сохранить или как уважаемая miss55 просто выбросил и написал кучу грязи.а другие читают и думают... вот и мне говно пришлют. Я почему пишу, потому что из-за вот таких , извините, говнописцев, блин, сама повелась и отказалась. теперь год терять!!! И я крайне расстроена !!! И ругаю себя!!
Есть факты... и есть решение.
нет фактов- значит это ложь и клевета, и введение в заблуждение простых читателей.
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
вы неправы!! Когда обоснованная критика все сопереживают и сочувствуют. А когда критика несправедливая, тогда негатив идет на того , кто явно вводит народ в заблуждение. Никакой маниии нет.. Мания отнюдь не у меня , а у вас. С чего вы решили. что ваша белиберда под название" констатирую факты" будет интересна вообще кому то??? С чего вы решили , что это именно ВЫ правы?? Если вам никто не сказал-" да!! вы правы! " - это означает , что надо задуматься о целесообразности ваших действий. Есть ли какая то польза зрителям от вашего " творчества" ??? Для меня нет. У меня сразу эмоции пошли негоативные на ваш адрес лишь оттого, что я впустую потратила свое время . которого и так мало , на просмотр вашего творения. Сочувствия к вам я не испытыавю. Я так и не поняла что у вас плохого было ,чтобы вот так распинаться и пытаться втолковать толпе свои мысли. Со стороны это выглядит очень неприятно и некрасиво. И тем более неприятно мерзко смотреть. когда вы заране были настроены , что вам чего то там положили в посылку ....кучу говна какого.. Не зная что внутри. уже приготовили оператора,приготовили речь, дома отрепетрироовали. И выложили все на всеобщее обозрение. Какова у вас цель? Что вы преследуете?? какие то свои меркантильные планы или дикое желание антирекламы?? Непонятно? Вы хотите компенсации за моральный вред?? Так не в Америке живем, ошиблись малость.
неприятно утро начинать с грязи.

Мерзость это то, что исходит от вас. А я всего лишь зафиксировал то, что было в действительности. И никакого у меня негативного настроя заранее не было. Это только ваша черная душонка может между строк узреть. У любого хотя бы нормально думающей головой человека в моей ситуации возникли бы сомнения, если заказал на одну сумму, а посылка пришла на сумму в 2-3 раза меньше, причем без какой-либо предупреждающей об этой причине информации от питомника.
Мне глубоко на ваше мнение... и даже не думал о каком либо моральном вреде от этого питомника!
Я нисколько не удивлен извергаемому такими как вы говну всего лишь за то, что включил видеокамеру, зафиксировал действительность и выложил это в интернет... Мне на это говно - как с высокой башни на него пописать...
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):

но ведь ей то никак не аукнулось!!! Кому то аукнулось и он начинает всем внушать , чтоаукнется всем . Это равносильно тому, что у Марь Иванны муж алкоголик, поэтому замуж я не пойду. Потому что Марь Иванне брак аукнулся алкоголиком. И поэтому и у меня муж будет алкоголик. ДУРЬ!!!

Дурь! Действительно, дурь! В смысле проведение такой аналогии с мною сказанным - дурь. Если выражОВЫВаться вашим языком, то аналогия с мною сказанным будет следующая:
"Я (Марья Ивановна), когда с ним жила в гражданском браке, то он пил до белой горячки. Можешь выходить за него за муж. Мне абсолютно всё равно! Только потом не говори, что я тебя не предупреждала о том, что мой бывший гражданский муж - алкоголик..."

Елена Ш писал(а):
нет фактов- значит это ложь и клевета, и введение в заблуждение простых читателей.

Клевета или подрыв деловой репутации? Так в чем дело?! Пусть питомник подаст в суд на меня если мои слова, как вы выразились "ложь и клевета". Ведь у него есть все мои данные (ФИО, адрес регистрации), достаточные для подачи иска о защите своей деловой репутации. Сказать почему ничего у него не получится в этом направлении? Да потому что ни единого слова лжи и клеветы в мною сказанном нет!!!!!!!
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
согласна полностью!! Кто компенсирует убытки , заказала, передумала.. не буду выкупать.. И едет обратно товар . и приезжает в мертвом состоянии... Неужели трудно ДО отправки написать в обратной связи и отказаться. Непременно надо дождаться когда товар отошлют и сделать поганое дело. А взамен отказавшегося, моглди бы отослать эту несчастную золотистую смородину уважаемому страдальцу Эндрюсу 71 из России (and71rus), и не было бы столько визгу ... а все виноваты те, кто не выкупает свои заказы!!!!

Во-первых, визг от таких как вы идет... от того, что не по нраву объективно изложенная информация да ещё достаточно исчерпывающе и публично...
Во-вторых, я, например, отказался бы от заказа ДО... даже до отправки мне посылки... если бы знал, чего мне высылают-невысылают... А так, питомник никак не проинформировал, что может или не может выслать... и послал "кота в мешке"... А что именно в мешке оказалось, проверить можно только после оплаты посылки и её вскрытия... говоря проще - когда уже поздно...
В-третьих, я же сказал, что при таком отношении питомника к своим клиентам, скорее всего, не выкуп посылок может быть только ответной реакцией на такое "надлежащее" отношение... проще говоря, эдаки по-хамски ответили на эдакое хамское отношение...
Татьяна123
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 62
Откуда: Кемеровская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые форумчане, хватит негатива! Каждый уже высказал свое мнение. Обе стороны правы по-своему. Можно и and71rus понять: человек сделал заказ, надеялся получить желаемое. Не получил((( Высказал свое мнение. Для этого мы все сюда заходим на форум. Вот когда мне год назад прислали сухостой, я была ужасно разочарована в работе НПО Сады России. Тоже тут негативный отзыв писала, высказывала свое мнение.Писала претензию Степанову. Потом решила сделать еще один заказ на эту осень. Мне пришло все, что заказывала в отличном виде. Да еще отдельной посылкой пришли бесплатно сливы - замена сухостою. Саженцы просто замечательные. Вот хотела бы придраться, да не к чему. Прикопать пришлось, так как посылки поздновато пришли. Но я всем осталась довольна. Заказы буду делать еще.
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот сделал скрин-шот с моего личного кабинета сайта сад и огород, через который питомник Сады России высылает заказы.
Где, как говорится, "черным по белому"... что поставщиком принято к исполнению... и вдЫруг отправленная посылка на сумму в разы меньше, да ещё без указания отправленного содержания...

and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Желаю питомнику НПО "Сады России" благополучия и процветания!!!

А для этого, если он хочет работать с розничной интернет-рассылкой, ему следует повысить уровень своей работы в этом сегменте своей деятельности. В частности, ему следует, как минимум, своевременно информировать покупателей об изменений наличия того или иного товара в заказе... и ввести позицию "Подтверждение" заказа до отправления посылки, иначе говоря, сделать своевременную прозрачность хода исполнения заказа.

И никакое большое количество клиентов не может служить оправданием ненадлежащего исполнения взятых на себя обязательств (если заказ принят к исполнению, говоря юридическим языком, в случае заключения между заказчиком и поставщиком договора поставки)... это вам не форс-мажорные (непреодолимые в силу их природного характера) обстоятельства.
А потому нужно: либо увеличивать штат организации, либо не брать на себя тех обязательств, в исполнении которых не уверен. Добросовестные контрагенты обычно так поступают...

Последний раз редактировалось: and71rus (01-11-2014, 12:29), всего редактировалось 1 раз
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
я сделала первый заказ на семена!! Блин , блин, блин, как саженцеффффф кочетЦа.


Елена, я вот посмотрела семена в интеренет-магазине, сколько новинок. решила, раз доставка теперь и здесь платная, то буду только у них заказывать в этот год - уж больно заинтриговали сортами. (думала еще в Русском огороде заказать, но два раза за пересыл неохота платить. да и то что люблю у них - постараюсь найти в розницу). только через интернет не хочу делать заказ пока, дождусь каталогов (поскорее бы уже!!!), мне в них больше нравится выбирать,да и ассортимент в них шире...вобщем, жду не дождусь уже полистать бумажный каталог... Smile Clapping да и плюсом у меня родители вместе со мной заказывают, а они в интернете не любят сидеть выбирать, им легче журнал полистать. а помидооы на следующий год они точно хотят заказать, и еще капусту. в этом году первый раз сажали - просто в восторге!
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна88 писал(а):
Елена, я вот посмотрела семена в интеренет-магазине, сколько новинок. решила, раз доставка теперь и здесь платная, то буду только у них заказывать в этот год - уж больно заинтриговали сортами.

Прикольное мышление?!
Типа "Раньше в Садах России доставка была бесплатная, поэтому я заказывала в других питомниках. А раз теперь и в Садах России за пересылку будут брать, то буду теперь именно в Садах России заказывать!"...
Вы хоть сами-то поняли какую ХРЕНЬ произнесли?!

А насчет заинтригованности обещаний Садов России - собственно, я это и назвал - "заманиловом"... но это обещание ещё не означает, что обещанное ими будет выслано...
Ну, прям как у Пушкина... Rolling Eyes

Цитата:
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Татьяна123 писал(а):
Вот сделал скрин-шот с моего личного кабинета сайта сад и огород, через который питомник Сады России высылает заказы.

Где, как говорится, "черным по белому"... что поставщиком принято к исполнению... и вдЫруг отправленная посылка на сумму в разы меньше, да ещё без указания отправленного содержания...


почитала Ваш отзыв. действительно, ситуация не очень приятная со стороны заказчика. Елена в чем то тоже права, но все же в данной ситуации вы потеряли время, надеясь получить саженцы уже в этом году. не раз писали в отзывах, что заказывая 2-3 сорта, которые нужны для взаимного опыления, получали 1, т.е опылителя ему не было в наличии. тогда и встает вопрос, "а зачем мне 1 саженец, который сам не- или малоопыляемый"....
по Вашему скрину я бы сделала вывод, что Вам должна придти еще одна посылка... хотя на дворе 1 ноября.... сроки вроде как прошли... а Вы не пробовали звонить в НПО, все разузнать точно?
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus писал(а):
Вы хоть сами-то поняли какую ХРЕНЬ произнесли?!

не грубите, пожалуйста! может и написала я коряво, т.к. дети меня постоянно отвлекают и не могу мысль свою сформулировать четко, уж извините. в своей "хрени" хотела сказать - что изначально хотела сделать заказ у двух фирм, но теперь, когда в обеих надо платить за пересыл, буду заказывать только у одной, т.к. 2 заказа и 2 пересылки - уж слишком накладно. ну из этих двух фирм, после просмотра ассортимена на 2015 год, сделала свой выбор в пользу НПО....
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus писал(а):
но это обещание ещё не означает, что обещанное ими будет выслано...

но и не означает, что будет не выслано... мне пока везло.
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy Very Happy Very Happy
Да уймитесь вы наконец , скучный and71rus. Very Happy Very Happy Very Happy Плешь уже проели своим недовложением. Чего ,как Моська , лаете второй день к ряду.. Замитесь делами насущими.. Что вы всё в бабские разговоры то нос суёте, аль не мужик вы.. чудо лесное. Была бы дверь прижала бы вам ваш нос.. чтоб не совали не в свои дела. Evil or Very Mad Вспомните про свое мужское начало, сходите в огород, снимите своё очередное видео-" как я с бабами воевал" или " как я снег разгребал".. может кто то заценит, ....какой нибудь сторонник разгребания снега. Fool Fool Fool
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy
Да уймитесь вы наконец , скучный and71rus. Very Happy Very Happy Very Happy Плешь уже проели своим недовложением. Чего ,как Моська , лаете второй день к ряду.. Замитесь делами насущими.. Что вы всё в бабские разговоры то нос суёте, аль не мужик вы.. чудо лесное. Была бы дверь прижала бы вам ваш нос.. чтоб не совали не в свои дела. Evil or Very Mad Вспомните про свое мужское начало, сходите в огород, снимите своё очередное видео-" как я с бабами воевал" или " как я снег разгребал".. может кто то заценит, ....какой нибудь сторонник разгребания снега. Fool Fool Fool

Я же говорил, что вы страдаете манией величия... Очередной пример этому, что если кто вам возражает, то вы в роли слона, а оппонент - в роли моськи.
Как же бабы со своими разговорами пытаются выставить действительность не такой какая она есть, а такой какую они хотят показать?!
Мужское начало, это когда вставляется мужской конец в женское начало...
Плешь я ни кому не проедал. Если она имеет место быть, эта плешь, то она была и до меня...
Не мните себя умной, ну, глядишь, тогда никто не посчитает и дурой...
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна88 писал(а):
and71rus писал(а):
но это обещание ещё не означает, что обещанное ими будет выслано...

но и не означает, что будет не выслано... мне пока везло.

Естественно. Кто в больнице с отравлениями от съеденных продуктов, приготовленных кем-то, тоже в эту рулетку играли. Думаю, что другие (не съевшие эти продукты) как и Вы скажут, что им пока повезло. А вот съевшим от этого легче не станет... Razz
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 277, 278, 279  След.
Страница 237 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .