. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлана1950 писал(а):
Люди добрые! Объясните, пожалуйста, почему электронный каталог сразу перескакивает с 5-и страницы на !02-ю?

там не выставлены овощи. и не будут. их можно посмотреть только в бумажном каталоге и заказать через бланк.
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо...
Валентина.Б.
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 44
Откуда: РОССИЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена овощей : нажимаешь-семена, затем -какие овощи нужны и - в корзину.Только надо все сразу заказать семена,чтобы была одна посылка ,доставка же теперь оплачивается заказчиком.
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так это интернет магазин... Там нет того, что мне надо...
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлана1950 писал(а):
Так это интернет магазин... Там нет того, что мне надо...

а у вас есть бумажный каталог?
Валентина.Б.
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 44
Откуда: РОССИЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Второй год мне не приходит каталог,хотя по бесплатному телефону мне ответили,что отослали месяц назад.Правда в том году я заказывала только цветы и саженцы в интернет-магазине ,семена не заказывала и поэтому думала,что семена в каталоге и интернет-магазине-одинаковые,значит ошиблась.
bauhaus
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 7
Откуда: С-Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, что-то незадался у меня с НПО 2014 год. Весенняя история с розами так и затихла на стадии "рассмотрения" - вероятно с НПО у нас какие-то разные календари: что у меня 7 месяцев, то у Садов еще и 2 недели не прошло. Ну, да и Бог-то с ними - свои весенние финансовые потоки связанные с розами я уже направил непосредственно к оригинаторам. У них дороже - факт! Но и поставляют они в контейнерах и курьерами, кстати, по всей России, если что... Кстати, в каталоге НПО неплохо бы указывать источники сортов, а то получается, что той же Баккарой и Принцессой Фарой приторговываете, только не указываете, что оригинаторы Кордес да Мейанд, а у Вас, вероятнее всего, перепривитые. Ну, да ладно, быльем оно уже все поросло...

Вернемся ж, однако, к делам осенним. Посылки дошли. Правда, надо отметить, некоторые только. Абрикосов в количестве 7 штук и некоторых слив я, вероятно, уже не увижу. Опылителей к ним - тоже. Но, граждане, впихивать сорта которые я даже не запрашивал-то зачем? Вместо тех, которые я заказывал? Что это за вишня кустовая и что мне с ней делать не подскажете? Я даже не уверен, что у меня такое чудо расти будет, а даже если и будет, то может оно и не съедобно вовсе... Опять претензию оформлять? А ждать, хотя бы ответа, сколько? Помятуя весеннюю историю, чего-то уже не хочется... Иеххх, вероятно, придется распроститься с сей "замечательной" конторой, а ведь все так хорошо было - 4 года заказывал, ни одной более-менее серьезной претензии не возникало, а тут вот... Что у Вас там в этом году произошло - ума не приложу...
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна88 писал(а):
Светлана1950 писал(а):
Так это интернет магазин... Там нет того, что мне надо...

а у вас есть бумажный каталог?

Вот вся и беда-то в этом! В прошлом году я заказывала семена по эл. каталогу. Семена так и не пришли. Поэтому не знаю, придут ли каталоги. Хотя я заказывала ещё и через интернет магазин. Заказывала 2 разных георгина, а прислали 2 одинаковых, в сопроводиловке значились разные. Обман или разгильдяйство? Заказывала так же 2 кустика декоративных. Прислали 2 засушенные веточки Search
_________________
Серьёзное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что-то не видно хозяина форума... Забросил он его что-ли? Люди общаются, жалуются... в никуда!
Хотелось бы увидеть ответ на вопрос: Почему в электронном каталоге нет семян овощей? Ведь те люди, которые не имеют каталогов могли бы воспользоваться электронной версией. Или у Вас другие соображения?
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Снова глас в никуда!!!
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлана1950 писал(а):
Снова глас в никуда!!!

Александр Александрович уже прощался, Писал. что здесь его больше не будет. он теперь отвчечает на вопросы в официальных группах в соцсетях - Одноклассники, Вконтакте и др. если Вы там состоите, то посмотрите - там он очень часто отвечает на этот вопрос
hogla
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 115
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кому-нибудь пришёл каталог на весну с саженцами?
Дачница75
Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рассылка каталогов весна и осень будет в конце января
Дачница75
Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Одноклассниках в официальной группе сегодня написали- Каталог Весна -2 (с картофелем ,земляникой,малиной ,абрикосом и декоративными культурами) появится в интернет магазине в полном объеме и ассортименте в конце января.Печатная версия выйдет в феврале. Каталог Осень (саженцы плодовых культур) появится в магазине в феврале, печатная версия выйдет в мае
МНВ
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 60
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дачница75 писал(а):
В Одноклассниках в официальной группе сегодня написали- Каталог Весна -2 (с картофелем ,земляникой,малиной ,абрикосом и декоративными культурами) появится в интернет магазине в полном объеме и ассортименте в конце января.Печатная версия выйдет в феврале. Каталог Осень (саженцы плодовых культур) появится в магазине в феврале, печатная версия выйдет в мае

Цены, что ли никак придумать не могут Unknown! Если выйдет в феврале, пока дойдёт до клиентов. Когда же они растения рассылать собрались, летом?
Точно половину клиентов растеряют. Жадность- она всех губит Very Happy
Обожаю огород
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Октябрьск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Обожаю огород
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Октябрьск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это глобус-огромный и вкуснющий,правда в теплице

Последний раз редактировалось: Обожаю огород (10-02-2015, 18:24), всего редактировалось 1 раз
Обожаю огород
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Октябрьск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я в 14 году первый раз выписывала и сажала семена и саженцы этой фирмы.Семена прислали быстро и в полной комплектации,всхожесть отличная.Поразили гибриды/при нашем не урожайном лете/были усыпаны и вкусные,не буду врать метелица или снегопад в начале декабря были сочные и сладкие. Unknown ну мож мне так повезло.Осенью ,немного поздновато.но успела посадить в теплицу бирючину,саженцы были хорошо упакованы,но один был уж такой дохлый и маленький-если выживет,случится чудо.Вобщем САДАМ РОССИИ спасибо большое,очень довольна вашими семенами и многое ещё бы хотела посадить .НО с такой пересылкой и с моей з/платой это не реально.Буду обходиться подручными средствами для получения больших урожаев. Rose
alina16319
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: из самары
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: отзыв
заказывали 2 года подряд. все было хорошо. за посылку ничего не платили. скидки как положено. заказали в ноябре 2014 заказ на 2015 год. приходит извещение в январе 2015. и тут ОПА. сумма другая. звоню, узнаю что и как, почему сумма завышена. мне говорят что входит в ваш заказ плата за посылку. НЕКОГДА НЕ БРАЛИ А ТУТ НА ТЕБЕ СЮРПРИЗ. сморю у них пайс за посылки в города. плюсую суммы. и выходит то, что сумма опять высокая. звоню опять и мне объясняю что почта России, запросила больше. ну тут уже какое то хамство. в графе плата за почту, стоит 0. получается почта России ничего не взымает за посылку. а объявленная ценность это другое. получается скидку 20% мне не предоставили да и еще деньги приплюсовали, свыше их прайса. который, хочу заметить появился с 2015 года. раньше его небыло. в итоге я отказываюсь от посылки. мнея культурно послали и сказали что больше у меня заказы принимать не буду, и что меня заблокируют. это неприятно очень. сама там заказывать больше не буду. так как я в чс у них. по их же вене. и знакомые отказались так как качество семян упало. не всходит ничего. да и плату накручивают. РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. СЕЙЧАС ЖЕ КОШМАР. Sad Sad Sad
Татьяна-2012
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 236
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Думаю в этом году у всех будет то же самое, НПО надо готовиться к массовому отказу от заказов.
В этом году они будут пожинать то, что наделали в предыдущие.
Не надо было хвастать миллионами заказчиков и "руки до всего не доходят", ведь предупреждали, что всё когда-нибудь заканчивается, что надо брать не массой, а качеством.
Вобщем конечно желаю НПО продержаться этот год и сделать выводы на последующие года.
Все свои хотелки перераспределила по другим поставщикам.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 277, 278, 279  След.
Страница 243 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .