. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Татьяна-2012 писал(а):
Думаю в этом году у всех будет то же самое, НПО надо готовиться к массовому отказу от заказов.
В этом году они будут пожинать то, что наделали в предыдущие.
Не надо было хвастать миллионами заказчиков и "руки до всего не доходят", ведь предупреждали, что всё когда-нибудь заканчивается, что надо брать не массой, а качеством.
Вобщем конечно желаю НПО продержаться этот год и сделать выводы на последующие года.
Все свои хотелки перераспределила по другим поставщикам.

Эххх,не выдержал, зашел посмотреть что тут пишут...а оказывается хоронят нас уже ! Shocked Как поется в одной песне "Не спешите нас хоронить"... Ну а по делу: мы себя прекрасно чувствуем, заказы на семена выросли в сравнении с прошлым годом в 3 !!!! раза ! У нас прекрасные отзывы по семенам и огромные перспективы ! так что ,не дождетесь !
Татьяна, у нас нет и не будет массовых отказов ,акститесь. Запросы на каталог саженцев и вопросы о рассылке саженцев просто фантастические !
Да,и на предыдущий пост хочется сказать : дама из Самары,вы читайте хоть немного то условия рассылки посадочного материала.Пункт 7 гласит ,что рассылка платная. Ну все,всем привет, приглашаю снова всех в наши группы в соцсетях - там мы всегда в онлайне,круглосуточно.
Ваш Александр Степанов

Последний раз редактировалось: НПО Сад и Огород (16-01-2015, 15:05), всего редактировалось 1 раз
МНВ
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 60
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):

Эххх,не выдержал, зашел посмотреть что тут пишут...а оказывается хоронят нас уже ! Shocked Как поется в одной песне "Не спешите нас хоронить"...и "мы еще на поминках наших недоброжелателей напьемся". Ну а по делу: мы себя прекрасно чувствуем, заказы на семена выросли в сравнении с прошлым годом в 3 !!!! раза ! У нас прекрасные отзывы по семенам и огромные перспективы ! так что ,не дождетесь !
Татьяна, у нас нет и не будет массовых отказов ,акститесь. Запросы на каталог саженцев и вопросы о рассылке саженцев просто фантастические !
Да,и на предыдущий пост хочется сказать : дама из Самары,вы читайте хоть немного то условия рассылки посадочного материала.Пункт 7 гласит ,что рассылка платная. Ну все,всем привет, приглашаю снова всех в наши группы в соцсетях - там мы всегда в онлайне,круглосуточно.
Ваш Александр Степанов

Как нас жёстко отбрили! Ещё и на поминки собираются. Официальный представитель мог бы и покоректнее отвечать.
А запросы на каталог и вопросы по саженцам ещё ничего не значат. Мне самой тоже интересно посмотреть, что и по какой цене будут предлагать. Но это не значит, что я что-то закажу.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МНВ писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):

Эххх,не выдержал, зашел посмотреть что тут пишут...а оказывается хоронят нас уже ! Shocked Как поется в одной песне "Не спешите нас хоронить"...и "мы еще на поминках наших недоброжелателей напьемся". Ну а по делу: мы себя прекрасно чувствуем, заказы на семена выросли в сравнении с прошлым годом в 3 !!!! раза ! У нас прекрасные отзывы по семенам и огромные перспективы ! так что ,не дождетесь !
Татьяна, у нас нет и не будет массовых отказов ,акститесь. Запросы на каталог саженцев и вопросы о рассылке саженцев просто фантастические !
Да,и на предыдущий пост хочется сказать : дама из Самары,вы читайте хоть немного то условия рассылки посадочного материала.Пункт 7 гласит ,что рассылка платная. Ну все,всем привет, приглашаю снова всех в наши группы в соцсетях - там мы всегда в онлайне,круглосуточно.
Ваш Александр Степанов

Как нас жёстко отбрили! Ещё и на поминки собираются. Официальный представитель мог бы и покоректнее отвечать.
А запросы на каталог и вопросы по саженцам ещё ничего не значат. Мне самой тоже интересно посмотреть, что и по какой цене будут предлагать. Но это не значит, что я что-то закажу.

А вы недоброжелатель (-ница)? Это официальная позиция директора, всегда говорит : не дождутся те, кто нас хоронит...ну и далее по тексту. Сегодня уже количество заказов на семена перевалило за цифру, которая больше чем заказы за 2 года вместе взятых! Ура!
Еще раз : НЕ Дождетесь Wink))
МНВ
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 60
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):

А вы недоброжелатель (-ница)? Это официальная позиция директора, всегда говорит : не дождутся те, кто нас хоронит...ну и далее по тексту. Сегодня уже количество заказов на семена перевалило за цифру, которая больше чем заказы за 2 года вместе взятых! Ура!
Еще раз : НЕ Дождетесь Wink))

Я? Пока нет. И заказ на семена сделала. Но смотрю на вещи реально и неплохо ориентируюсь на рынке цветоводства. В НПО и раньше цены были не самые маленькие, но это компенсировалось бесплатной доставкой. Вот и интересна новая ценовая политика НПО. Тем более, что большинство садоводов уже сделали заказы на новый сезон.
А такие позиции директора надо озвучивать внутри компании. И Вы (кстати при обращении пишется с заглавной буквы) ведёте себя несколько некорректно.

Последний раз редактировалось: МНВ (16-01-2015, 15:50), всего редактировалось 1 раз
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МНВ писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):

А вы недоброжелатель (-ница)? Это официальная позиция директора, всегда говорит : не дождутся те, кто нас хоронит...ну и далее по тексту. Сегодня уже количество заказов на семена перевалило за цифру, которая больше чем заказы за 2 года вместе взятых! Ура!
Еще раз : НЕ Дождетесь Wink))

Я? Пока нет. И заказ на семена сделала. Но такие позиции директора надо озвучивать внутри компании. А Вы (кстати при обращении пишется с заглавной буквы) ведёте себя несколько некорректно.

Я прекрасно знаю кто вы и ваш заказ.Мне вообще непонятно зачем вы вступили в беседу да ещё и с наездом,я писал совсем не Вам.А позиция директора публичная-все кто желает нам зла,будут получать адекватный ответ из всех орудий
МНВ
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 60
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Почему Вы думаете, что те, кто чем-то не доволен, желает Вам зла?
И кстати, это общедоступный форум, и каждый может высказываться.А Татьяна желала не зла, а продержаться и сделать выводы.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МНВ писал(а):
Почему Вы думаете, что те, кто чем-то не доволен, желает Вам зла?
И кстати, это общедоступный форум, и каждый может высказываться.А Татьяна желала не зла, а продержаться и сделать выводы.

ОК, мы продержимся,спасибо за поддержку! Вам здоровья и хороших урожаев,цены на саженцы уже на сайте а разделе Прайс. Я в соцсетях,более здесь не появлюсь, как то по злому тут.
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А когда появятся каталоги цветов весна и саженцы осень?
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне пришли семена, на посылке с объявленной ценностью стоит сумма 1420,31 руб, а в перечне - ИТОГО 1346 руб. скидка 135 рублей, итого 1211 руб. НПО Сад и Огород, почему я переплатила? Ведь ранее такого не было. Заказываю каждый год и всегда платила только ту сумму, на какую заказала семена + почтовый сбор!
МНВ
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 60
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин,
прочитала, что каталог будет сдвоенный, сразу же на весну-осень. Рассылка будет конец февраля-начало марта.
А по цене- НПО ещё осенью объявил, что бесплатной отправки заказов больше не будет. Т.е. разница- это оплата за пересылку.
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МНВ писал(а):
Элин,
прочитала, что каталог будет сдвоенный, сразу же на весну-осень. Рассылка будет конец февраля-начало марта.
А по цене- НПО ещё осенью объявил, что бесплатной отправки заказов больше не будет. Т.е. разница- это оплата за пересылку.

Странно, я об этом ничего не слышала. Больше не буду здесь заказывать. В других хозяйствах цены ниже за семена, за пересылку тоже берут, но всхожесть семян и приживаемость саженцев намного больше!
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МНВ писал(а):
прочитала, что каталог будет сдвоенный, сразу же на весну-осень. Рассылка будет конец февраля-начало марта.

а где Вы прочитали про сдвоенный каталог? я что-то не видела такой информации.. ранее писали, что весенний католог саженцев в феврале будут рассылать, а на осень - в мае. Unknown
Дачница75
Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна88, я тоже в Одноклассниках читала, что каталог будет сдвоенный
alina16319
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: из самары
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
стоимость за рассылку одна у вас, а на деле намного больше. в самару стоимость 500 грамм стоит 153 рубля. а на деле вы мне насчитали за 300 грамм 250 рублей. ну и кто тут не прав? я отказалась от посылки потому что вы меня обсчитали. а почтовый сбор в моей квитанции стоит 0 (ноль). значит почта России, на которую вы мне по телефону грешили, ничего не брала. так что если обсчитываете людей, признайте это. на уж на других наговаривать не нужно.
Татьяна123
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 62
Откуда: Кемеровская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Посмотрела на сайте прайс на саженцы Взлетели цены, однако...
Да плюс платная пересылка.. Золотые саженцы получаются..Можно в интернете найти желаемый качественный товар и подешевле. Одним заказчиком (имею ввиду себя) у НПО стало меньше.
Ольга Лаврентьева
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 92
Откуда: Ю-В Московской области
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цены взлетели - мягко сказано!!!!
Сливу Генеральскую в 2013 году покупала за 280 руб, а сейчас 414 да плюс почтовые расходы, да еще не факт, что качественную продукцию пришлют - в итоге под 50% прирост. Можно подумать, что эту сливу за евро покупали в НПО или труд иностранных рабочих из Европы, а не Азии использовали....
я, пожалуй, этот год тоже пропущу точно.
daser
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цены взлетели, выше не куда, теперь интересно посмотреть на луковичные!
Татьяна123
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 62
Откуда: Кемеровская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга Лаврентьева
По поводу сдивы Генеральской...Хотела посмотреть в истории(но история ушла в историю) заказов, как назывались правильно мои сливы, которые я выписывала в НПО и которые пришли сухостоем. На следующий год по претензии прислали хорошие саженцы. Выписывала тоже Генеральскую, а прислали ГЕНЕРАЛЬНУЮ. Это одно и тоже? В прайсе на сайте ГЕНЕРАЛЬНОЙ не вижу. Хотя, нашла в интернете информацию, что слива с таким названием существует. Может кто - нибудь знает : Генеральская и генеральная это названия одного сорта сливы или разные сорта?
Татьяна-2012
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 236
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я так поняла, что цветы будут размещены на сайте НПО позже.
Вот хочу посмотреть сколько розочки будут стоить, сравнить с другими. Меня интересует конкретно одно название, всего остального навалом у меня в Москве и дешевле.
Цены очень выросли у НПО, у нас в Москве можно найти дешевле + доставка будет курьером за где-то 350 руб., да ещё и сразу увидеть не кондицию можно.
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мы наоборот с приятельницами горим желанием заказать. Раньше мне одной надо было, но тут нахвасталась саженцами и всем теперь сразу стало надо. Very Happy Very Happy
Я точно буду заказывать и никакая почтовая надбавка меня не остановит))) Скорее бы уже каталоги вышли с весенними саженцами!! Долго что ли ждать то ??
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 277, 278, 279  След.
Страница 244 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .