. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Дмитрий_SPb
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день.
Сегодня разговаривал с Вашим сотрудником, мне ее представили как зам.Людмилы Геннадьевны. Недослушав просто бросила трубку.
Но это и не важно.
Объясните мне пожалуйста, почему у меня не хотят Ваши сотрудники принимать заказ в виде таблицы exel на семена ОВОЩНЫХ, ЯГОДНЫХ и ЦВЕТОЧНЫХ КУЛЬТУР? Мне не понятно почему часть заказа в виде овощных культур можно отправить по электронной почте, а часть заказа в виде ягодных и цветочных культур невозможно отправить по электронной почте? НПО Сад и Огород
Я хочу, чтобы у меня приняли весь заказ через электронную почту.
Пожалуйста примите меры.
С Уважением,
Дмитрий.
icq 634267979
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дмитрий,я разберусь конечно. Вообще практика заказа семян такова: семена цветочных и декоративных культур заказываются в интернет-магазине, овощных через бланк заказа,который я прикрепляю.

Скачать
Имя файла: Заявка на семена 2012.xls
Размер файла: 81,5 KB
Скачано: 121 раз(а)
Lenysik85
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Спасибо за ответ про посылку. У меня тут еще вопрос назрел. Заказала можжевельник Голдконе, очень удивила цена, скажем так, приятно удивила. Не могли бы Вы сказать, какого возраста будет саженец и какого размера в высоту? И еще, придет в горшке, с комом земли или с оголенкой? Спасибо. С уважением, Елена.
валюшка
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день сотрудникам НПО "Сад и огород.у кого узнать дошла ли до вас моя заявка почтой?Волнуюсь ведь на(4500р) до какого срока ждать посылку?Какие нужны от меня сведения,что бы узнать про мою заявку на семена.С уважением Валюшка.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lenysik85 писал(а):
Добрый день! Спасибо за ответ про посылку. У меня тут еще вопрос назрел. Заказала можжевельник Голдконе, очень удивила цена, скажем так, приятно удивила. Не могли бы Вы сказать, какого возраста будет саженец и какого размера в высоту? И еще, придет в горшке, с комом земли или с оголенкой? Спасибо. С уважением, Елена.

Двухлетки , 30 см ,во мхе
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
валюшка писал(а):
Добрый день сотрудникам НПО "Сад и огород.у кого узнать дошла ли до вас моя заявка почтой?Волнуюсь ведь на(4500р) до какого срока ждать посылку?Какие нужны от меня сведения,что бы узнать про мою заявку на семена.С уважением Валюшка.

Вам нужно позвонить на Телефон: 8-800-100-00-66 (бесплатные звонки из любого региона России)
валюшка
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за оперативный ответ,уже приятно.Да ешё хотела узнать на счёт скидок.Вообще то мой муж у вас делает ежегодные заказы на саженцы уже больше 8 лет.Я прошлый год от его имени делала заказ на семена на 1800р но скидку дали ему только 10% а где ешё 10.В этом году тоже так же будет ? или можно вам написать если 20% не дадут
валюшка
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Позвонила по указанному вами телефону.Оператор любезно сообщила, что моя заявка может не разнесена в компьютер,посоветовала ещё подождать некоторое время.А можно как то продублировать по электронке или может случиться что придёт 2 раза?Посоветуйте как быть уж очень хочется ВАШИХ семян.Отличная всхожесть и прекрасные плоды.Валюшка.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Скорее всего она действительно еще не разнесена,лучше подождать пару дней.Насчет скидки:может оформляли разными заказами,вот и не получили все 20 %
валюшка
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если до середины февраля не закинут в комп, значит почта потеряла? А по электронке ещё не поздно будет заказать? Время уходит сеять скоро надо.Электронный бланк я скачала из Диминой переписке (он пойдёт для заказа) или для себя у вас потом просить?

На счёт скидки.Отправляла на одном бланке и тоже почтой.Нынче тоже одним заказом отправила.Пора бы уже наладить систему оповещения статуса заказа.С уважением Валюшка.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Электронкой на бланке отправить не поздно, но лучше подождать пару дней. Заказов много, статус получите после внесения заказа в базу
Swet05
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и еще, уважаемый Сад и Огород ( хотя мне кажется, что я гдето видела, что ВАс зовут Александр). Может вам внести дополнения в правила заказов на сайте? для таких чайников-садоводов как я. )
И указать там, что заказ отправленный по почте( Почте России) в личном кабинете не отражается и что желательно делать себе копию заказа, чтобы потом можно было сверить заказанное и полученное.
Lenysik85
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще такой вопрос: у вас минимальный заказ на корневищные многолетники - 350 руб. В одном заказе у меня два бузульника на сумму 200 с копейками руб. У меня несколько заказов и в них есть многолетники. Сумма рассчитывается из всех заказов или каждый отдельный заказ считается по минималке?
GKosterin
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Татьяна Цах писал(а):
Сами понимаете ,что на Адретту не похожа.

Таки у них редко что бывает похоже на заявленное.
Из личного опыта:
С удовольствием, посадил бы голой задницей кого-нибудь из руководства в бесшипый Командор...
Или Ядреная смородина, которая втрое мельче моей безсортовой...
Или яблонь Бочонок - колобок из сказки сильно удивиться узнав, что он похож на бочонок... я уж молчу про вкус...

P.S. Впрочем, у меня явная склонность к мазохизму ... Жду урожая слив, яблонь, груш и посылку с абрикосами.
Ярослав
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 141
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GKosterin писал(а):
С удовольствием, посадил бы голой задницей кого-нибудь из руководства в бесшипый Командор...

Smile) Командор - условно бесшипый сорт... Маленькие шипы на многолетней древесине всё-же есть.
_________________
Питомник "Сибирский Оазис".

Последний раз редактировалось: Ярослав (28-03-2019, 09:02), всего редактировалось 1 раз
GKosterin
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ярослав
То есть шипы в 5-7 мм, которыми покрыто более половины любой, даже сеголетней ветки, - это условно-бесшипый сорт?
Дмитрий_SPb
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород
Добрый день.
Не могу сделать на сайте заказ.
Пишет оформление заказа невозможно.
Не понимаю в чем дело.
P.S. Делаю второй заказ подряд.
Так же хочу отметить, что по электронной почте так и не пришел файл-заявка. Только Вы его мне скинули.
Жду ответ по-поводу интернет магазина
Логин пользователя 1597727
Ольга Борисовна
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня получила посылку с заказом-Адрес мой (рег.№ 454210), заплатила 1143 рубля, а внутри заказ совершенно другого человека-(рег 1295282) на сумму 522 рубля. Как получить свой заказ и что делать с полученным материалом-человек то ждет семян?
Дмитрий_SPb
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Разобрались с сайтом.
Остается только надеяться на принятие заказа по электронной почте который отправили сегодня на вашем бланке заказа (exel)

Ольга Борисовна писал(а):
Сегодня получила посылку с заказом-Адрес мой (рег.№ 454210), заплатила 1143 рубля, а внутри заказ совершенно другого человека-(рег 1295282) на сумму 522 рубля. Как получить свой заказ и что делать с полученным материалом-человек то ждет семян?

Ничего себе! %((( Shocked
Lenysik85
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще такой вопрос. Попросила удалить некоторые позиции в заказах, пришло письмо, что все удалено, но в личном кабинете изменений нет. Так должно быть?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 277, 278, 279  След.
Страница 29 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .