. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Для Вас" / dlya-vas.ru Go back
Автор Сообщение
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о "Для Вас" / dlya-vas.ru
В данной теме Вы можете оставить свои отзывы о посадочном материале "Для Вас" / dlya-vas.ru и о работе данной организации (сроки выполнения заказов, качество упаковки, комплектация заказа, состояние полученных растений, ответы на претензии и т. п.).
Марина Х
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 125
Откуда: Южно-Курильск, о. Кунашир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Даже странно, что никто еще не ответил в тему.
Могу только хвалить и хвалить! Никакого негатива. Ни разу. Сроки - во-время всегда, качество - супер. Претензий не было, потому не знаю, как обрабатывают. Единственный магазин, отправляющий ЕМСпочтой. Даже с частниками не всегда можно об этом договориться. Для таких бедных родственников с периферии как мы, это единственная возможность получить заведомо живой посадочный материал. Пересортица бывает (как у всех), но крайне редко. У меня не было. Ассортимент -АХ! Всегда оперативная связь с хозяйкой через форум или с работниками магазина на сайте. Вобщем, только хвалить и хвалить.
А вот здесь все: благодарности и жалобы http://flower.wcb.ru/index.php?showforum=63
_________________
С уважением, Марина.
Трафарет
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 24
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не считаю, что ЕМС стоит заказывать, учитывая как они работают. Кстати, и другие магазины с ЕМС работают. Может качество и норм у Для Вас, но Цены оставляют желать лучшего, можно в интернете найти дешевле процентов на 30, а на местах уж тем более.
Марина Х писал(а):
Даже странно, что никто еще не ответил в тему.
Могу только хвалить и хвалить! Никакого негатива. Ни разу. Сроки - во-время всегда, качество - супер. Претензий не было, потому не знаю, как обрабатывают. Единственный магазин, отправляющий ЕМСпочтой. Даже с частниками не всегда можно об этом договориться. Для таких бедных родственников с периферии как мы, это единственная возможность получить заведомо живой посадочный материал. Пересортица бывает (как у всех), но крайне редко. У меня не было. Ассортимент -АХ! Всегда оперативная связь с хозяйкой через форум или с работниками магазина на сайте. Вобщем, только хвалить и хвалить.
Екатерина Козловских
Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что ж, мой первый и последний отзыв - 3 дицентры, из них - две гнилые, одна при ближайшем рассмотрении рассыпалась на 3 ооочень маленьких так же подгнивших, причем проросли до цветения. Так что 1410 р. плакали. Сезон 16-17 начался. Лучше договариваться с частниками - пусть дороже, но вернее. Жаль, ассортимент понравился(
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .