. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 531, 532, 533 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Захит писал(а):
Doxx писал(а):
ViktoriyaНа самом деле, что то делать для окружающих на много сложнее, чем говорить о том что ты сделаешь.
Я когда только сюда собирался и слышал про местный народ, то что написано у Кубаноида в подписи, как говориться ни кто Нас тут не ждет - Ну если только в туристический сезон(краю же тоже нужно зарабатывать бабло извне),
Осознав это я сделал вывод, что начинать нужно с себя, вот и стараюсь помочь, и пусть благодаря форуму меня находят абсолютно не знакомые люди, но я буду им помогать. И Вам поможем, когда наконец соберетесь - квартирку на первое время подберем, жить то нужно где то в незнакомом городе


Спасибо !

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста "снять жилье" в феврале отличается от "снять жилье" в июле ( в какое время года не бывает ажиотажа ). Сдадут ли жилье , если только на месяц


Такой статистики у меня нет)))))
Товарищь Кубаноид Вам в таком направлении в помощь! или Андрей_77, у него много графиков, он Вам статистику за 10 лет выдаст и по Ростову и по Краснодару и по всем близлежайшим городам.
Про погоду тут уже пошла статистика, может и жильем оформит)))
Я говорил только про реальную помощь, помогу к Вашему приезду снять квартиру, то есть сам поеду посмотрю расскажу Вам по телефону, если устроит расплачусь и буду ждать Вас.
_________________
Относитесь ко всему с Юмором и жить станет легче.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Захит писал(а):
Kubanoid писал(а):
Захит
никакой разницы


Спасибо. Скоро приедим на разведку, а если будет разведка с боем, то и месяца не хватет.А можно узнать "плюсы" и "минусы" Колосистого перед Елизаветинской в плане пробок, цен на жилье и т. д.

Колосистый ближе. Вьезд в город по трем дорогам. Через КП, ростовское шоссе и кр.партизан. компактнее. Я бы выбрал Колосистый.
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, я конечно задам вопрос который будет не совсем по теме и пр., но все же интересует, т.к. тут море рядом, Сочи, и пр.
Проводятся ли тут в КК мероприятия на открытом воздухе с направленностью типа Kazantip,
В частности интересуют Trance направления.
И где они проводятся и самое главное как о них узнать? в инете чет инфы не нашел, да и ресурса который бы такую информацию отражал тож не обнаружил.
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Народ, я конечно задам вопрос который будет не совсем по теме и пр., но все же интересует, т.к. тут море рядом, Сочи, и пр.
Проводятся ли тут в КК мероприятия на открытом воздухе с направленностью типа Kazantip,
В частности интересуют Trance направления.
И где они проводятся и самое главное как о них узнать? в инете чет инфы не нашел, да и ресурса который бы такую информацию отражал тож не обнаружил.

А что это за темы, что ты назвал то? А то я слоф то таких не знаю.
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Всех с Масленицей! Блины все напекли?)))))))
А я вот без блинов остался, мои блины за 4000 км. от меня(((((


Выше нос! Скоро приедем, напечем!!!))))) Yahoo!

В КРД Лента есть? У нас в Ленте отменные блины пекут на масленичной неделе, прям при тебе, в отделе рядом с салатами. Огромные, вкусные, с начинками разными. Вариант.

Собираемся в дорогу, писать некогда и особо нечего. У нас все так же: утром -20, днем -14, солнечно. Радует только стабильность. Без перепадов и ветров, характерных для февраля. В этом году вообще в НСК зима немного мягче, но лишь немного. Вот в прошлые две зимы потешился дедушка Мороз.Crazy Давило под сорок и ниже без передышки три месяца подряд. При влажности ~93-95 %. Передвигались короткими перебежками от двери до двери. Жуть!!! Сил на выживание ушла уйма. Давненько не припомню таких зим.
У нас даже стишок гулял по инету, кому интересно, почитайте - в прикрепленном файле. И хорошо бы, если б летом была достойная компенсация теплом, так нет, фигушки, и лето было так себе. Так что, регион 54, Вы очень вовремя уехали отсюда 2 года назад. Мы теперь боимся повторения, вот и "навострили лыжи" в теплые края.

Раз тут пошла тема про погодные явления, вопрос: Уважаемые понаехавшие год назад и более! Подскажите, пожалуйста, в чем у вас ходят в начале марта обычно - куртки или плащи, сапоги или уже туфли, кроссовки? Едем пока только на неделю, Gismeteo обещает +3, +4, дожди. Не хочется много вещей (на выбор) тащить, и зажариться тоже не хочется, соответственно - и замерзнуть тоже. Ток не надо графики рисовать (это к А_77), просто - в чем ехать?

Регион 54, благодарю за приглашение дружить семьями! С радостью принимаем! (См. личку)
Doxx, поздравляю с новым интернетом!

Скачать
Имя файла: МОРОЗ.doc
Размер файла: 24 KB
Скачано: 55 раз(а)
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k писал(а):
Doxx писал(а):
Народ, я конечно задам вопрос который будет не совсем по теме и пр., но все же интересует, т.к. тут море рядом, Сочи, и пр.
Проводятся ли тут в КК мероприятия на открытом воздухе с направленностью типа Kazantip,
В частности интересуют Trance направления.
И где они проводятся и самое главное как о них узнать? в инете чет инфы не нашел, да и ресурса который бы такую информацию отражал тож не обнаружил.

А что это за темы, что ты назвал то? А то я слоф то таких не знаю.

это масленица по-новомодному. празднуется на украине. только вместо блинов вещества. http://lurkmore.to/Казантип
http://www.youtube.com/watch?v=0sqA1v9tFaE
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77
А где я сказала, что зимой ВСЕГДА тепло и что в мгазинах только местные фрукты? Shocked


Так думают многие северяне. На этом форуме худо бедно уже обсудили эту тему. Если хочется своего надо брать дом с участком и выращивать, закатывать на зиму помидоры, огурцы, варить варенье из абрикос.... Ммммм... сладкая пенка во время варения абрикос в кастрюле....
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот нашел подходящий транспорт для передвижения в краснодарских пробках и для прогулок по ул.Красной. У нас в ЕКБ продают Smile http://www.youtube.com/watch?v=ksKFk0LZWlE&feature=player_embedded#!
http://www.mkprokat.ru/robin-m1
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
Вот нашел подходящий транспорт для передвижения в краснодарских пробках и для прогулок по ул.Красной. У нас в ЕКБ продают Smile http://www.youtube.com/watch?v=ksKFk0LZWlE&feature=player_embedded#!
http://www.mkprokat.ru/robin-m1


150 тыс рублей цена Shocked Лучше полноценный скутер взять.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika писал(а):
Doxx писал(а):
Всех с Масленицей! Блины все напекли?)))))))
А я вот без блинов остался, мои блины за 4000 км. от меня(((((


Выше нос! Скоро приедем, напечем!!!))))) Yahoo!

В КРД Лента есть? У нас в Ленте отменные блины пекут на масленичной неделе, прям при тебе, в отделе рядом с салатами. Огромные, вкусные, с начинками разными. Вариант.

Собираемся в дорогу, писать некогда и особо нечего. У нас все так же: утром -20, днем -14, солнечно. Радует только стабильность. Без перепадов и ветров, характерных для февраля. В этом году вообще в НСК зима немного мягче, но лишь немного. Вот в прошлые две зимы потешился дедушка Мороз.Crazy Давило под сорок и ниже без передышки три месяца подряд. При влажности ~93-95 %. Передвигались короткими перебежками от двери до двери. Жуть!!! Сил на выживание ушла уйма. Давненько не припомню таких зим.
У нас даже стишок гулял по инету, кому интересно, почитайте - в прикрепленном файле. И хорошо бы, если б летом была достойная компенсация теплом, так нет, фигушки, и лето было так себе. Так что, регион 54, Вы очень вовремя уехали отсюда 2 года назад. Мы теперь боимся повторения, вот и "навострили лыжи" в теплые края.

Раз тут пошла тема про погодные явления, вопрос: Уважаемые понаехавшие год назад и более! Подскажите, пожалуйста, в чем у вас ходят в начале марта обычно - куртки или плащи, сапоги или уже туфли, кроссовки? Едем пока только на неделю, Gismeteo обещает +3, +4, дожди. Не хочется много вещей (на выбор) тащить, и зажариться тоже не хочется, соответственно - и замерзнуть тоже. Ток не надо графики рисовать (это к А_77), просто - в чем ехать?

Регион 54, благодарю за приглашение дружить семьями! С радостью принимаем! (См. личку)
Doxx, поздравляю с новым интернетом!


Советую ехать ближе к середине в апреля, погода более предсказуемая. В марте можно и на снег нарваться и на дожди. Прогноз погоды можете не смотреть, он меняется каждый день. То тепло прогнозировали, то морозы, а в реальности что-то среднее. Синоптики в ауте.
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
квартиру со всем-всем, можно снять 1500-2000т в сутки, если повезет 18-20 в месяц.... мы однушку будем освобождать в мае надеюсь, передадим кому-нибудь по наследству)))
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):


Советую ехать ближе к середине в апреля, погода более предсказуемая. В марте можно и на снег нарваться и на дожди. Прогноз погоды можете не смотреть, он меняется каждый день. То тепло прогнозировали, то морозы, а в реальности что-то среднее. Синоптики в ауте.


Да знаю, что в апреле гораздо лучше, спасибо за совет. И сама бы рада. Но выбора нет, билеты уже на руках, у дочери отпуск 2 недели - начало марта, так что без вариантов. Понимаю, что все непредсказуемо, потому и переживаю, жду конкретных рекомендаций, хотя бы с точки зрения прошлых годов.
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):


150 тыс рублей цена Shocked Лучше полноценный скутер взять.

С этим можно в трамвай, в торговый центр зайти, в багажник положить
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А зачем с таким в трамвай? Нафик он тада нужен? И в ТЦ вас с таким не пустят
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
точно и в торговый не пустят, и в трамвай тоже, и с грязными колесами в багажник ложить?? какой в нем смысл?? 150--не то что скутер))) можно восьмерку на ходу взять)))
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
точно и в торговый не пустят, и в трамвай тоже, и с грязными колесами в багажник ложить?? какой в нем смысл?? 150--не то что скутер))) можно восьмерку на ходу взять)))

олололололо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Восьмерку!!! Я б Опеля взял крутого, или Бэху!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Шо за опель крутой за 150???? Конструктор небось.
Змейка если вам в лом тащить кучу вещей, то оденьтесь по сезону. В туфлях ползимы проходили и щаз уже в них хожу. Но это это у мужиков норма, а женщины носят зимнюю или демисезонную обувь.

Последний раз редактировалось: Kubanoid (26-02-2012, 09:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Шо за опель крутой за 150???? Конструктор небось.
Змейка если вап в лом тащить кучу вещей, то оденьтесь по сезону. В тувлях пол зимы проходилти щаз уже в них хожу. Но это это у мужиков норма.ии женщины носят зимнюю или демисезонную обувь.

Омегу так года 97 с кожей-рожей АКПП круиз климат тд и тп.
Да и Чироке б взял, или еще чо нить , но тока не продукт совавтопрома
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А ну может и так. Но тут уже ремонт может превысить стоимость покупки.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тоже пожалуюсь. Уже месяц, как дом выставили. И цена адекватная. Просмотров на авито уже более 500 и ни одного звонка Shocked (!!!). Аааааа..... че делать? Надеялись к лету продать и поехать на машине. Но видимо не скоро попадем к вам Crying or Very sad
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 531, 532, 533 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 532 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .