. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 553, 554, 555 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей СПБ вы немец че ли? Мерседес ведь немецкая машина Smile
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 15:38), всего редактировалось 1 раз
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
логика действительно бредовая, сказала бы просто денег на самолет небыло...а то глупо оскорблять, неизвестных летчиков и т.д....зачем себя так вести?? приехали и ладно....
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люююди, что вы несете??? У нас , например, всегда есть деньги на самолет, но мы ТОЛЬКО на авто ездим, ибо это ЗДОРОВО! 5 тыщ км - это разве много?)))) Так может говороит только тот кто не ездил, тупо не пробовал.
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а пятеро детей--это значит каждому по однокомнатной квартире нужно купить и самим жить в однушке хотя бы.....вы потяните 6 однокомнатных квартир..?? или вы из тех наивных людей которые думают--дети вырастят и сами заработают???
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
5тысяч это много---если ты не дальнобойщик со стажем))) легко говорить когда из москвы едешь---полтора суток и ты в краснодаре....а когда ты засыпаешь, а до ближайщего города еще 200км....а время 23.00....еще в темноте гостницу найти нужно...да случае разные--зря вы так.....
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[ Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 15:37), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка
до краснодара некторые и за 16 часов доезжают Smile

обычно так делаем:
выезжаем в 3 часа ночи (летом) и в 20-21.00 уже на месте
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
конечно нету у нее никакого опыта..обычны треп по интернету...))) максимум до метро доезжала наверное...))) зато вставить свое красивое столовцо--все горазды...тем более когда едишь в одно рыло...то остановок еще больше....каждые 500-600км остановка......итого 10 ночевок....если новевала прям в машине, то экономно, а если в гостинице....то дорого....еще еду , туалет, и т.д....золотая поездка....но самолет еще дешевле--само оптимально было на поезде....
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
5000 т.км -- хоть как 5 суток ехать --если в два руля....а если она одна пилила.....то значит 10 суток...тем более мы с маленьким ездили в гагры с магнитки--3т. км.....но муж и я рулили без остановки, и то две ночевки.......по 4-5 часов.....а тут......короче 2 недели поди ехала....а 5 детей где были??? все на заднем сидении в кресле?7 пристегнутые???
у нас то покакать то пописить останавливался--это летом--а зимой это вообще как???я думаю она в новый год выехала--и тока щас приехала))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка
я вот не пойму... чем отличаетс ПИСЬ-стоп зимой от ПИСЬ-стопа летом?

часто слышу... у вас че на ЗАправках туалетов нету? Smile)))

блин отсанавливаешься на роснефти, там очень приличный унитаз... делаешь свои дела и дальше едешь... при чем тут ЗИМА?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Настенька писал(а):

.... А, допустим в самолёте, по вашему, не рискованно лететь с пьяненькими лётчиками, которые к тому же ещё и управлять толком не могут самолётом.... А на машине, всё в ваших руках. ...


А я вот, например, видел вполне трезвого лётчика, да ещё пилота первого класса с двадцатилетним опытом (видимо случайность) и если следовать Вашей бредовой логике: то не страшно ли ехать по дороге, которую строили пьяненькие рабочие, да ещё и на машине, которую делали люди, которые скорее всего тоже толком делать ничего не умеют.


Через дом от меня жил Иван Корогодин, никто никогда его пьяным не видел... Но даже трезвые и опытные пилоты совершают ошибки, которые потом невозможно исправить:
http://www.youtube.com/watch?v=I-paDS48ayE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=decMBI8012s&feature=related

Но Feast27 прав - что нам теперь, сидеть всю жизнь дома, дрожать и смерти ждать?
Surprised
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ребенок маленький писиет и какает только в горшочек...)) сидя..и т.д...еще хочу пить, есть, пирожок и тд...а у нас по дороге сын соломку в нос засунул , пока в больницу заехали--вытащили))) да много ситуаций разных.....с маленькими детьми особенно))
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пусть эта девочка про 5 детей раскажет----они есть?? или она придумала??? и как они вообще их обеспечивать собираются????
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k
Привет, Да тут я только в параллельном мире,
Да мне как то бухать некогда, у меня дел не в проворот, да и написать то особо нечего, последние страниц 5-10 вообще не читал, ввиду движений с садиком, да и Любимая супруга приехала в гости повидаться, завтра в 7-00 отправляемся на море, хоть посмотреть на него одним глазком..... предварительно, так одним глазком))))))
Ты чето конкретное хотел или так поболтать?
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Опыт есть. Не с 2х месячным ребенком, а с 4-х летним. И с мужем. Не 5 тыщ, а 3..обожаю автопутешествовать Smile но не будем больше об этом, тут есть оч нервные люди, я их прям боюсь))))))
This is Sparta
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Ну незнаю незнаю вы видели Тянь Шань???Кавказ красив но Тянь Шань лучше намного))))
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка
Натка, что вы так разволновались, я не один раз ездила по 5 000 км. и ещё обратно столько же (когда просто на лето в Краснодар ездила отдыхать), и по побережью наезжала столько, сколько вам за всю оставшуюся жизнь не наездить. Вы мои маленькие приключения воспринимаете, как личную обиду: то вы деньги чужие считаете – что, мол дорого, а что нет, то насчёт детей мол - есть ли они. Неужели вам так в жизни не везёт? Если с деньгами туго - попросите, может, под хорошее настроение, дам вам. А детей уж, извиняйте - не дам, а они у меня действительно есть. Как вы с мужем ездите, незнаю, а мы проезжаем в среднем по 1 000 км. в сутки, ночуем в машине, и не от того, что денег нет, а просто так удобней. Я, кстати, писала, что на двух машинах ездили: на одной - муж, на другой – я. Тех впечатлений, которые получаешь на авто – не получишь не на поезде, не на самолёте. И, Натка, пожалуйста , очень прошу вас, не надо всё в жизни переводить на деньги, квартиры, их (квартир) количество, выбросьте это из головы и тогда поверьте мне: и деньги, и всё к ним прилагающееся в избытке и у вас появится.


это моя поездка в 2009году


это готовлю ночлег.


дети разминают косточки ( в 2009 их было четверо)


на Мамаевом кургане



а это поездка 2010 года


ещё в Сибири


А вот так ехали дети, сзади, пристёгнутые, в креслах. Натка, это ж надо придумать - в дальнюю дорогу, детям в кресле ехать?


Это около Челябинска


Это Урал


Саша, тогда ещё младший - 2 г. 8 мес. - дорогу переносит вот в таком стиле.



окрестности Краснодара


А это аквапарк в Краснодаре


А это в 2011 году я уже ехала с малышом 2-х месячным.


Когда он кричал таким образом успокаивала его.


Иногда отдыхала вместе с ним.


Иногда и с бутылочки кормить приходилось.


перед сном


Мой экипаж, старшая и младший.


после кормёжки где-то на Волге




Вот так он все 5 000 км. и ехал


На этой машине я ехала.


подъезжаем к Краснодару


Сказка перед сном, почти в полном составе, кроме одного играющего в плейстейшн.
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
feast27
Опыт есть. Не с 2х месячным ребенком, а с 4-х летним. И с мужем. Не 5 тыщ, а 3..обожаю автопутешествовать Smile но не будем больше об этом, тут есть оч нервные люди, я их прям боюсь))))))



не обращайте внимание на пустой треп...я частенько проезжаю 1500 км за 15 часов,в одного и с семьей ,т,ч, можно 3000 проехать и с одной ночевкой ,и дети и собака впоряде
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Странно ,почему никто не пишет про таунхаузы,неужели они не пользуются спросом в крд?Есть кто живет в тауне?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 553, 554, 555 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 554 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .