. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 671, 672, 673 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Александр1
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 111
Откуда: Магнитогорск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
из чего выбираете?? каков диапозон накопленного капитала?)
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.yuga.ru/news/258189/
Краснодар возглавил рейтинг "Топ-100 лучших городов России"
Поздравляемся!
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр1 писал(а):
из чего выбираете?? каков диапозон накопленного капитала?)

Однушки смотрим Smile
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..

Последний раз редактировалось: АлексаHдра (02-04-2012, 20:20), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
http://www.yuga.ru/news/258189/
Краснодар возглавил рейтинг "Топ-100 лучших городов России"
Поздравляемся!


ну так ...ёпсиль! само собой Very Happy
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Алина-Малина (02-04-2012, 20:18), всего редактировалось 1 раз
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр1 писал(а):
из чего выбираете?? каков диапозон накопленного капитала?)

Вот просто интересно, вам это зачем знать? Rolling Eyes
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):

ЖК Георгиевский
на ул. Покрышкина, возле ЭНки.
Под ключ однушка : 1950, сделано - хорошо, в сравнении с тем что бывает. Предчистовая там же - тоже норм, все ровное, линолеум, МПО. Балконы - французские, т.е. просто белые металлические решетки, грубо говоря. Домики розовые, красивые.
Преддомовая нравится, детская площадка хорошая.
Есть монолит-кирпич и просто монолит, вторые дома чуть дешевле.
Подъезды все неплохие, в монолит-кирпиче лучше, дороже выглядит подъезд внутри.

А как там с транспортом?
лола83
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 23
Откуда: оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александра.Огромное спасибо за такой подробный отчет по новостройкам.Ответьте, пожалуйста,как выглядит жк Новый город на фоне этих новостроек.Вы ведь снимаете квартиру в Новом городе.Поэтому,как никто другой,можете дать оценку этому району.Удобно ли проживание в этом районе,нравятся ли здесь дома по качеству.Вообщем,все плюсы и минусы.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k писал(а):
Doxx, ладно, фик с ним, с домом. Ты чоль квартиру покупать собрался? А таун-форум? Хотя если честно, идея нереальная.

Не я пока на съеме, мне в кв. жить не хочется, ближе к земле хочется, но не с размахом, таун для меня в самый раз в этом плане.
Таун форум пока жду застройщика с его планами, разметками и самое главное ценниками., а народ как то не очень активен в этом плане, я тут тружусь, для всех. ну да ладно. Хотелось бы набрать 10 семей дабы укомплектоваться и жить спокойно.
_________________
Относитесь ко всему с Юмором и жить станет легче.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра, молодечек Smile коротко и ясно. делитесь с нами и дальше своими размышлениями в поиске. (мне еще маме квартирку покупать)
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):

А как там с транспортом?


Ну как сказать..я не спец =) то, что идет до Красной Площади , по идее.(этот ТЦ прям там, 5 мин пешком), Развязка там, муж говорит, идеальная. Вот
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лола83 писал(а):
Александра.Огромное спасибо за такой подробный отчет по новостройкам.Ответьте, пожалуйста,как выглядит жк Новый город на фоне этих новостроек.Вы ведь снимаете квартиру в Новом городе.Поэтому,как никто другой,можете дать оценку этому району.Удобно ли проживание в этом районе,нравятся ли здесь дома по качеству.Вообщем,все плюсы и минусы.


Так-с. Новый город. Ну на фоне конкретно этих - он выглядит шикарно))) Но он дороже намного..тут дешевле 2500 с предчистовой сложно найти однушку, вчера слышала в 11 литере (он самый бюджетный, за счет метража, но там хорошие планировки), 2300 . Это по идее самое дешевое что есть там..
Насчет чисто эстетически - дома красивые, подъезды - шикарные, ктстаи - лифты отис, а в тех трех вариантах, что писала выше - "Щербинский завод" лифты.
Площадки детские тут в Новом городе небольшие, по сравнению, но их много, возле каждого дома фактически. В той что мы снимаем - топят очень хорошо, соседей я не слышала пока.
Минусы - высокая коммуналка (4500 в однушке +/-), вид из окон в некоторых домах - не люблю вид "на дом". Говорят, летом с ветром летает много песка, я пока не ощутила:)
Еще хорошо бы в НГ школу и сад. Они были когда то в генплане, как оказалось, но их вычеркнули после кризиса. Возле некторых "красненьких" литеров машины беспощадно ездят, детям тяжело из дома выйти.
В остальном у них просторные, красивые планировки, из многих квартир видна Кубань..Насчет качества строительства я не копенгаген, а сам юмр - мне очень нравится! Мне вообще на окраинах хорошо, а в центре города как-то "тесно" Smile
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля
Пасиб)) буду
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Мне вообще на окраинах хорошо, а в центре города как-то "тесно"
Я вас поддерживаю, в центре можно работать, но не жить))))
лола83
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 23
Откуда: оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александра.Большое спасибо.
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: serdukvv (03-04-2012, 03:08), всего редактировалось 1 раз
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот эти дома с кораблем во дворе ,где из окон люди смотрят друг на друга ,мне кажется будут испытывать большой дискомфорт при дальнейшем проживании,тем более в жару.Двор не продувается ,а это все таки югх...жарко,душно,постоянно всевидящее око соседа... Confused А ведь еще и стоянка во дворе ,выхлопные газы и прочие прелести цевелизации автопрома Sad
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Мы тут посмотрели несколько вариантов квартир в новостройках.
Отпишу вкратце.

ЖК "Солнечный" :
- смотрели однушку. 45 кв. - 1950, дом сдается через 2-3 мес.Сдается в полу-предчистовой отделке,. т.е фактически черновая.
Планировка - интересная. Балкон - маленький, я не ожидала, большой минус. Это те самые дома, где дворик с кораблем и замком.
В целом : мне не понравилось. Ощущение между этими близко-расположенными высотками, прям душно . Мое, естественно, субъективное мнение. Мужу понравилось. Еще мое впечатление испорчено было наличием в кораблике ..вообщем туда кто-то ходил в туалет( Но такое, мне кажется, везде и всюду.

Сами дома - очень красивые!

ЖК Георгиевский
на ул. Покрышкина, возле ЭНки.
Под ключ однушка : 1950, сделано - хорошо, в сравнении с тем что бывает. Предчистовая там же - тоже норм, все ровное, линолеум, МПО. Балконы - французские, т.е. просто белые металлические решетки, грубо говоря. Домики розовые, красивые.
Преддомовая нравится, детская площадка хорошая.
Есть монолит-кирпич и просто монолит, вторые дома чуть дешевле.
Подъезды все неплохие, в монолит-кирпиче лучше, дороже выглядит подъезд внутри.

Дома минобороны :
расположены сразу справа от ТЦ Красная Площадь.Толстые добротные стены, хорошие планировки, длинные большие балконы, очень приличная отделка под ключ, прям очень. Ламинат, мпо. Подъезд не очень, двери хлипкие, потолки низковатые.
Во дворе новый садик и школа. Отличная преддомовая и детская площадки.

Мне , лично, понравились дома на Покрышкина.
Дома минобороны можно купить только у военных, им там выдают квартиры.

Вот так сумбурно Smile То что сегодня смотрели

Александра, спасибо большое за информацию!!
А по двушкам не в курсе цен?
_________________
Мечты сбываются только у сильных..
лола83
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 23
Откуда: оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александра., мы бы хотели приобрести квартиру в Ново городе, но цены очень высокие.. Нам тоже нравиться ЮМР. Говорят в Новом городе квартплата дорогая.Еще чекистов рассматриваем. . Хотелось бы у вас узнать .Где вы преобрели себе жилье? Судя по вам вы хорошо владеете информацией по новостройкам Краснодара.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лола83 писал(а):
Александра., мы бы хотели приобрести квартиру в Ново городе, но цены очень высокие.. Нам тоже нравиться ЮМР. Говорят в Новом городе квартплата дорогая.Еще чекистов рассматриваем. . Хотелось бы у вас узнать .Где вы преобрели себе жилье? Судя по вам вы хорошо владеете информацией по новостройкам Краснодара.


Да какой там владею) Пока собираю информацию..присматриваем жилье, в будущем перетащить брата мужа сюда планируем. Он у нас один остался в мск..

Себе мы купили в Новом городе как раз, в 8 литере, давно уже.
На Чекистов - не знаю, может там есть новые дома, но я не видела, ну и еще мне не понравились цены на Чекистов на вторичке, высокие.
Есть еще хорошие дома на СХИ (район института), нам их видно сейчас из окна - такие яркие оранжевый и зеленый домики, от них до Нового города 5 мин пешком. Дома отличные, и расположение у них хорошее, но там цены уже выросли, блочка - а однушка 40 кв. стоит от 2 млн без ремонта. Да и нету сейчас там однушек. Двушки и трешки есть, детский внутренний дворик хороший.

Насчет Нового города - зайдите в агенство от застройщика (оно тут почти в тот доме что мы снимаем),если надо будет покажу:), они дадут выкладку по наличию и цене квартир именно без риэлторских наценок, т.е. от застройщика. Мы покупали именно так, без процентов, но наш дом еще не сдан. Можно купить квартиру в доме, который будет сдан в течении 2-3 мес, сэкономите 100-200 тыс. Если не задержут сдачу канеш
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 671, 672, 673 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 672 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .