. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 826, 827, 828 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessna

И по моему, этот приказ на сайтах школ тоже опубликован. Он кажется март 2012 года подписан.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
kemerun писал(а):
Сегодня прочитал- http://www.livekuban.ru/node/473426 Похоже на правду.Дорогие женщины,будьте предельно осторожны,пока эту мразь не задержали.

Что творится в этом мире ? Shocked
Поймать суку, оторвать яйца, посадить на кол и через пару дней четвертовать.

Ну и где сторонники моратория на смертную казнь? Эти твари (преступники я имею ввиду) ничего не боятся в большей степени из-за отмены "вышки". Кстати и конфискацию имущества бы неплохо вернуть!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor
я сторонник моратория
убийца должен сидеть в клетке, пока не подохнет
без всяких там книжек, права переписки и тк далее...
пусть ночью спит, днем сидит на табуретке, гуляет по конуре размером 3х3 метра
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
RED писал(а):
а взятку в 90 тысяч мы не осилим, поэтому и ищем прописку.

Ого..какие суммы.. а как же борьба с коррупцией?
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Oksa писал(а):
Ого..какие суммы.. а как же борьба с коррупцией?

"Путин министрам:
- Почему сидите и ничего не делаете по борьбе с коррукцией?
- Владимир Владимирович! Всё что ни делается - всё к лучшему!"


- Подсудимый вас обвиняют в том, что вы назваете партию Единая Россия партией жуликов и воров.
- Господин судья я просто говорил партия жуликов и воров.
- Не вводите суд в заблуждение. все прекрасно знают кто в нашей стране партия жуликов и воров.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Oksa писал(а):
RED писал(а):
а взятку в 90 тысяч мы не осилим, поэтому и ищем прописку.

Ого..какие суммы.. а как же борьба с коррупцией?

Не верьте. Это сказки
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
sboboff
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 34
Откуда: Дак это Пермь. Facepalm. Теперь уже только Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН"
Не жарко, но купаемся и загораем.
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessna писал(а):
Lepard писал(а):
Vessna писал(а):
Lepard писал(а):
Есть предположение, что это частный случай самоуправства руководства школы. Возможножно обращение в городской отдел образования помог бы решить проблему.


Это не самоуправство. Это новое законодательство с этого года. Поэтому сейчас мамы и шутят, что приходится переезжать на новое место жительства, чтобы ходить в нужную школу. А цена на квартиры вблизи которых хорошие школы чуть подросла. Вот и не понятно...чего добивались...

Статью закона и дату новой редакции в студию!


А что гугл закрыли? Если бы я не была уверена, что вы найдете его в любом поисковике, я бы не писала. Изменения в силе с 1 января 2012. Если сами не найдете или соизволите вежливо попросить, а не в приказном тоне через восклицательный знак, то дам прямую ссылку.
Людям верить нужно, а не статьи искать и по судам ходить по всем поводам подряд:)

Да ну помилуйте Smile какой приказной тон? отнюдь, восклицательный для подчеркивания торжественности события, что-то вроде барабанной дроби.
О требовании прописки поверю наслово.
Тогда такой вопрос, временная регистрация будет достаточным основанием для принятия ребенка в школу, или постоянная потребуется?
_________________
I love Rock'n'roll
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
- Подсудимый вас обвиняют в том, что вы назваете партию Единая Россия партией жуликов и воров.
- Господин судья я просто говорил партия жуликов и воров.
- Не вводите суд в заблуждение. все прекрасно знают кто в нашей стране партия жуликов и воров.

Это точно...
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Не верьте. Это сказки

Может вы и правы... сказки... но госслужащих уже запугали этой самой борьбой.. не всех конечно.. Но я лично противник взяток!
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sboboff писал(а):
Не жарко, но купаемся и загораем.

О.. какое счастье... люди купаются и загорают.. а мне сегодня пришлось в теплую куртку залезть.. так холодно.. Быстрее бы 15 июня... будем выдвигаться в Краснодар!
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Miktor
я сторонник моратория
убийца должен сидеть в клетке, пока не подохнет
без всяких там книжек, права переписки и тк далее...
пусть ночью спит, днем сидит на табуретке, гуляет по конуре размером 3х3 метра

Понимаете, Александр. Человек ко всему привыкает. Даже к таким жутким условиям привыкнет. А вот к смерти привыкнуть нельзя. И что больше его испугает - перспектива лет 30 отсидеть и выйти по амнистии или вышка? Думаю ответ очевиден. Да и почему мы должны его еще и кормить все эти 30 лет? В общем я сильно против моратория....
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor писал(а):
Человек ко всему привыкает. Даже к таким жутким условиям привыкнет. А вот к смерти привыкнуть нельзя. И что больше его испугает - перспектива лет 30 отсидеть и выйти по амнистии или вышка? Думаю ответ очевиден. Да и почему мы должны его еще и кормить все эти 30 лет? В общем я сильно против моратория....

я тоже за то что бы высшая мера была --смертная казнь!!! Да в клетке сидеть и умирать тяжело,но отморозков "пожизненное" не пугает! Есть только одно чего боится каждый человек -это смерть! Пусть даже ее не применяют ,но УК по тяжким статьям ,как наказание она должна быть,как отрезвляющий фактор для многих ублюдков!!!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ознааомьтесь с историй чикатило. Сколько невиновных расстреляли????
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
история с Чикатилой, да, там судейская ошибка.
Но ведь когда с поличным ловят, на месте - ситуация иная.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard

смерть - это слишком легко и просто
если виноват - пусть мучается в клетке
если невинноосужденный - то есть шансы что справделивость восторжествует.

таких судебных и прочих следственных ошибок - полно
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Ознааомьтесь с историй чикатило. Сколько невиновных расстреляли????

Да, это горько и печально. Но сколько поубивали отморозки потерявшие страх? Думаю больше. Хотя я конечно статистики не знаю.
А че эт мы все о грустном! (вернее я )). Кто-нибудь будет делиться новыми впечатлениями?
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
с нашим правосудием, когда любого прохожего могут загрести, лишь бы дело прикрыть, смертную казнь нельзя
Vessna
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 125
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard писал(а):

Да ну помилуйте Smile какой приказной тон? отнюдь, восклицательный для подчеркивания торжественности события, что-то вроде барабанной дроби.
О требовании прописки поверю наслово.
Тогда такой вопрос, временная регистрация будет достаточным основанием для принятия ребенка в школу, или постоянная потребуется?

Вот тут не подскажу. Хотя могу предположить. Поскольку теперь понятия временной регистрации нет, а есть по месту пребывания. То значит вы проживаете по месту этого самого пребывания, а следовательно имеете право на зачисление. Но это только предположение.

Федеральным законом от 8 ноября 2011 г. N 310-ФЗ в пункт 1.1 статьи 16 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2012 г.
1.1.
...
Правила приема граждан в муниципальные образовательные учреждения для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования должны обеспечивать прием в указанные образовательные учреждения граждан, которые проживают на территории муниципального района, городского округа, закрепленной соответствующими органами местного самоуправления за конкретным муниципальным образовательным учреждением, и имеют право на получение общего образования.


Причем школа может быть в двух метрах ходьбы, а приписан дом к той, до которой еще ехать нужно.
_________________
История моего переезда Хабаровск-Краснодар www.nulevoikilometr.ru
Vessna
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 125
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Miktor писал(а):
Человек ко всему привыкает. Даже к таким жутким условиям привыкнет. А вот к смерти привыкнуть нельзя. И что больше его испугает - перспектива лет 30 отсидеть и выйти по амнистии или вышка? Думаю ответ очевиден. Да и почему мы должны его еще и кормить все эти 30 лет? В общем я сильно против моратория....

я тоже за то что бы высшая мера была --смертная казнь!!! Да в клетке сидеть и умирать тяжело,но отморозков "пожизненное" не пугает! Есть только одно чего боится каждый человек -это смерть! Пусть даже ее не применяют ,но УК по тяжким статьям ,как наказание она должна быть,как отрезвляющий фактор для многих ублюдков!!!

Мало кто при пожизненном умирает своей смертью. Их век не долог и мучителен. А смерть, как сказал Kubanoid "это слишком легко и просто". Меня не возмущает отсутствие смертной казни. Возмущает только то, что заключенные живут на мои налоги. Я согласна чтобы мои деньги шли тем, кто его поймал, посадил и охраняет. Но хочу чтобы ни копейки не шло на то, что ест заключенный и что одевает. Для этого каждому нужно организовать фронт работ и платить не деньгами, чтобы отнять не смогли, а что-то вроде виртуальных денег по идентификационному номеру заключенного. Не хочешь работать, слишком крутой, сидишь как заведующий камеры, что ж значит в столовой нечего будет списать с твоего счета и ты ничего съесть не сможешь. Тот кто будет работать, будет кушать. А тот кому по-понятиям религия не позволяет, будет так и дальше сидеть. Гордым, но голодным. Для отморозков тюрьма - это санаторий. Где путевку тебе оплачивают налогоплательщики и государство. Вот что не справедливо.
_________________
История моего переезда Хабаровск-Краснодар www.nulevoikilometr.ru
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 826, 827, 828 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 827 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .