. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 869, 870, 871 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка
Будте нежнее)))
Не обижайте земляков. Человек первый раз на форуме. Нужно помочь.
Вот понятно ваше предложение - обратиться в краевой центр образования.
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане,
3. Реально ли найти работу учителю английского языка в станице, конкретно, в Ильском? (или где в других?) Может, и про зарплату кто знает?

Извините, но не понимаю- зачем задавать одни и те же вопросы в разных темах? Выйдите на сайт краевого отдела образования, задайте им вопросы по вакансиям-оплате, по возможностям решения жилищного вопроса. Вы пишите, что в Ильском у Вас есть знакомые, почему бы им не узнать по-месту все это?

Ваще по делу написала.Поддерживаю! Smile
ДАРиЯ
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ташкент-КрасноЯрск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. Читаю форум ежедневно уже второй год(все уже почти родные стали) и начинаю созревать для переезда. Очень хочется солнышка и как следствие хорошего настроения.
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ДАРиЯ писал(а):
Всем привет. Читаю форум ежедневно уже второй год(все уже почти родные стали) и начинаю созревать для переезда. Очень хочется солнышка и как следствие хорошего настроения.

Нудык присоединяйся Very Happy
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
Ненеженка писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане,
3. Реально ли найти работу учителю английского языка в станице, конкретно, в Ильском? (или где в других?) Может, и про зарплату кто знает?

Извините, но не понимаю- зачем задавать одни и те же вопросы в разных темах? Выйдите на сайт краевого отдела образования, задайте им вопросы по вакансиям-оплате, по возможностям решения жилищного вопроса. Вы пишите, что в Ильском у Вас есть знакомые, почему бы им не узнать по-месту все это?

Ваще по делу написала.Поддерживаю! Smile


поддержал обоих ораторов Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка
Вы думаете, что я, работая в системе образования, не знаю, что такое сайт министерства этого самого образования? Вы серьезно считаете, что мне негде взять официальную информацию? И какие-такие одни и те же вопросы на разных форумах я задаю? И вообще, что вы так раздражаетесь, это вредно для здоровья.
Nevi.Dim.ka
Спасибо! Вежливость - это мой главный недостаток, люди принимают ее за слабость.
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл писал(а):
Ненеженка
Вы думаете, что я, работая в системе образования, не знаю, что такое сайт министерства этого самого образования? Вы серьезно считаете, что мне негде взять официальную информацию? И какие-такие одни и те же вопросы на разных форумах я задаю? И вообще, что вы так раздражаетесь, это вредно для здоровья.
Nevi.Dim.ka
Спасибо! Вежливость - это мой главный недостаток, люди принимают ее за слабость.

Раздражаться и не думала. Отвечая, сначала извинилась. Странная Вы. А это разве не Вы писали? Так, на вскидку:


21-06-2012, 21:52
Заголовок сообщения:
Уважаемые форумчане, особенно местные жители Краснодарского края, обращаюсь к вам. Читаю давно, пишу впервые. Эта ветка о работе, я и хочу спросить: реально ли устроиться работать учителем английского языка в какой-нибудь станице? Например, в Ильской? Может, кто-то знает, требуются ли там учителя. У нас в крае большая нехватка даже в городах, про села и говорить нечего, а там как? Про зарплату, думаю и спрашивать не стОит, знаю, что будет меньше, чем у нас, там нет северного коэффициента.

22-06-2012, 00:28
Заголовок сообщения:
Добрый вечер всем форумчанам. Я здесь новичок. Очень интересно читать, особенно находясь на стадии подготовки к переезду. Пожалуйста, подскажите по станице Ильской (пгт Ильский), если кто может. Интересует все. Знаю, что есть сайт, была на нем, но личное мнение человека более ценно. Хотим там поселиться, работать в школе (интересно, есть там работа учителю или нет), какие там цены на дома. Денег будет не более 1,5 млн, а может и меньше, можно ли купить жилье с землей? Растут ли персики? Глупо спрашивать, но очень их люблю.

Были еще в том же духе, почему и написала про одни и те же вопросы в разных темах форума. Отвечать не трудитесь.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
аглая писал(а):
Цены выросли, но условно. Кто хочет продать называет реальную цену. Кто не торопится завышают. Пример: на Пушкина 9-ки, 2-ку убитую знакомая взяла за 1700.

это дорого? Embarassed
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars писал(а):
wabena писал(а):
nbars писал(а):
Всем привет! И старичкам и новеньким! Давненько не заглядывал, а уж за 800 страниц перевалило. Только позавчера вернулись с супругой из автопоездки в Италию. Когда жили в Екатеринбурге и Тюмени, давже мечтать об этом не пытались, а тут сели и поехали. Всю Италию вкругаля. Через Украину, Венгрию и Словению.

Прикольно, много мест наверно патрисающих увидили!?
nbars, как вы вообще прожили этот год в краснодаре, совсем адаптировались уже на новом месте? (читала про ваш переезд)


Так не год, у уж скоро полтора будет. Отлично прижились. Пока ни об чем не пожалел.

неужели так время летит? Я начала форум читать сначала,уже давно, потом зарегестрировалась.Форум так продуктивно писался, все для приезжих!
Скажите мне, как любителю путешествий и работнику туризма каким образом открывали визы, как отели бронировали, страховку открывали? И какую? Обращались ли в агентства туризма?
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
аглая писал(а):
Цены выросли, но условно. Кто хочет продать называет реальную цену. Кто не торопится завышают. Пример: на Пушкина 9-ки, 2-ку убитую знакомая взяла за 1700.

это дорого? Embarassed

Это город Нальчик, Кабардино-Балкария. Берем? Smile
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ААА! Smile Вот а я порадовалась дешевому жилью! Думаю, где энто такое дают. : Very Happy Извиняйте
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
ААА! Smile Вот а я порадовалась дешевому жилью! Думаю, где энто такое дают. : Very Happy Извиняйте
Такое в Саратове пожно выиграть
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars писал(а):
автопоездки в Италию. Когда жили в Екатеринбурге и Тюмени, давже мечтать об этом не пытались, а тут сели и поехали. Всю Италию вкругаля. Через Украину, Венгрию и Словению

Какие молодцы! здорово! ну как время будет, напишите по- подробнее о поездке! будем "опыт" перенимать...благодаря вам (старожилам форума) и самому форуму , легко настроились на переезд в Краснодар..
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так,народ,я пропадала)вынуждена была,снова с вами,снова ищу может есть кто из саранска-мордовии))))своих?!серьезно навостряю лыжи в краснодар)парикмахер теперь я и мастер по ногтям)
как со съемом?есть уже проверенные или агенты по несколько раз, и есть ли проверенное где жилье?посоветуйте пожалууйста
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13 писал(а):
Так,народ,я пропадала)вынуждена была,снова с вами,снова ищу может есть кто из саранска-мордовии))))своих?!серьезно навостряю лыжи в краснодар)парикмахер теперь я и мастер по ногтям)
как со съемом?есть уже проверенные или агенты по несколько раз, и есть ли проверенное где жилье?посоветуйте пожалууйста
Вот наконец то нам повезло ROFL
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
[
Вот наконец то нам повезло ROFL[/quote]
ой и не говорите) так что рассказывайте,что нового произошло хорошего за этот период,я была до 200 страницы
пишла уже 800 )))))))страшно даже листать,до 60 до листываю и комп зависает)как быть не знаю,что прочитать там где остановилась)
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну первое. 600 страниц для ногтей бесполезняк.
Второе. Комп нужно выкинуть.
В третьих. Половинка с красивыми коготочками эт хорошо, так что, снимаем лыжи и ...велком до Храснодару
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 20:31), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 20:29), всего редактировалось 1 раз
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да что ж такое-то!
ненеженка, это ведь с разных форумов: один о работе. другой о месте проживания. И, кстати, о персиках до сих пор ни одного ответа, наверно их там нет. А может, они только меня интересуют, я ведь странная.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 869, 870, 871 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 870 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .