. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1143, 1144, 1145 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):

МТС жулики )) 100%
МТС выгоден только пенсионерам, которые разговаривают между собой часами и тем, кто "привык" к своему номеру.

Это про меня. Я пенсионер. И номер не могу поменять. Хотя МТС достал меня совсем. Жулики на 1000%
Время от времени подключают мне без моего ведения платный контент и начинают снимать деньги за входящие смс. Сначала небольшие суммы, потом доходит до 600 руб за одну смс. Делаю распечатку, иду в офис, сижу в очереди, ругаюсь, заполняю заявления о возврате денег. Они уверяют, что это я сам подписался на каком-то сайте, Потом признают, что это злоумышленники. Отключают услугу приема смс с коротких номеров и обещают, что больше этого не повторится. Через месяц-другой все по-новой. Вернули мне уже больше 9000р, но никаких гарантий, что они успокоятся. Они же в сговоре с контент-провайдерами и так миллиарды со всей страны гребут, никакие суды против них не помогают.
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖК Новый город в юбилейном





























Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
фотки мрачноватые - время закатное было. Еще фоток хотите или я уже надоел?
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
p/s В Кузбассе Билайн на первом месте по качеству связи! Хоть и стоимость звонков была самой дорогой среди операторов - 50коп/мин.

Посмотрите на тарифы московского региона ))). В КРД у меня будет рай )))

Товарищ Шэ
щщщщикаарно ЮМР все-таки очень хорош, акуитителен ). Но вот смотрю все-таки с парковкой трудности есть
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ
если всем надоест, договоримся куда скинуть (если не в лом конечно) ))
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дендрарий

















Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
или я уже надоел?

ну что Вы)) конечно еще хотим!
Ну от зеленой травы я вообще пищу!
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в каком районе находится дендрарий? Красиво )
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а, вроде нашел на картах )
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
Это про меня. Я пенсионер. И номер не могу поменять. Хотя МТС достал меня совсем. Жулики на 1000%
Время от времени подключают мне без моего ведения платный контент и начинают снимать деньги за входящие смс. Сначала небольшие суммы, потом доходит до 600 руб за одну смс. Делаю распечатку, иду в офис, сижу в очереди, ругаюсь, заполняю заявления о возврате денег. Они уверяют, что это я сам подписался на каком-то сайте, Потом признают, что это злоумышленники. Отключают услугу приема смс с коротких номеров и обещают, что больше этого не повторится. Через месяц-другой все по-новой. Вернули мне уже больше 9000р, но никаких гарантий, что они успокоятся. Они же в сговоре с контент-провайдерами и так миллиарды со всей страны гребут, никакие суды против них не помогают.

Жулики это точно((( Подключения к контент провайдерам это их новая фишка.
Уралец, вы действительно писали заявления...и действительно всё вернули???
А то у меня много таких случаев у друзей и знакомых. Все спускают на тормозах. Мол отключили от услуги и ладно, а деньги уже не вернуть.
От Билайна именно за такие же номера лет пять назад отказался. У Мегафона такого не встречал. Хотя....

Мы в центральный офис МТС (на Красной в районе сквера Жукова) обратились с одной "просьбой". Ответили "у нас такого нет...идите пжлст в отделение своего города" и бла бла...В результате все же написали заявляение которое хотели. Созванивались с call центром. И только тоооогда всё сделали.
Ничего не знают (якобы, а может действительно). Жулики конечно. НО пока кроме таких "номеров" всё устраивает.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
БЛИН. Почему так ЧИСТО о_0 ???????????????

Это всегда так?????
Интересно будет глянуть на город, когда СНЕГ растает.
Что там. грязь, мусор, бумажки, окурки.....как оно вообще в Краснодаре.
Судя по всем фото с КУЛЬТУРОЙ всё в порядке. Молодцы!!!
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Позитивно!!
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец
этим промышляют билайн и МТС! мегафон на порядок реже. Подтверждаю есть такое дело! операторы получают 30%-50% от украденных денег, т.е. данное действие стоит квалифицировать как мошенничество в особо крупных группой лиц по предварительному сговору и еще много страшных статей. Но наша СИСТЕМА устроена так, что добиться истины не выйдет.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Недалече как на той неделе был на Ставропольской в районе КубГУ,так вот,на другой стороне улицы на тротуаре рядом с пятиэтажкой сидел человек,с самодельным плакатиком с надписью: "Подайте на бухло".Ну как было не помочь честному человеку.
фотку нашёл в инете(сфоткать мне было нечем)

Краснодарские бомжики такие краснодарские!
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
МТС достал меня совсем. Жулики на 1000%
Время от времени подключают мне без моего ведения платный контент и начинают снимать деньги

Точно-точно. Думаю, чего у меня деньги быстро стали улетать, тока успевай на счет добавляй. Оказалось, что я якобы отправила смс на короткий номер, чтобы подключить мобильное ТВ.
В личном кабинете МТС заказала распечатку за тот месяц, когда я "подключила" услугу, оказалось, я ее действительно "подключала". Вот такие пирожки.. Деньги не вернули Sad
Сейчас регулярно захожу на сайт и проверяю нет ли очередного сюрприза.
Товарищ Шэ писал(а):
Еще фоток хотите или я уже надоел?

Выкладывайте фото еще, это ведь автоматический улучшитель настроения Wink
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Точно-точно. Думаю, чего у меня деньги быстро стали улетать, тока успевай на счет добавляй.

Надо и мне сходить в центр обслуживания. Такая же ерунда: раньше 500 руб почти на 2 мес хватало, теперь каждую неделю кушать просит по 500 руб., не понимала в чем дело, пока не пришла смс о том, что я подключена к какой-то услуге чек-инфо Shocked Позвонила разобраться, оператор подтвердила. Спрашиваю: как и кто меня мог подключить, я сама никуда не подключалась, все предложения, которые приходят - удаляю. Так мне ничего внятно не объяснили, предложили какую-то услугу, мол, будете видеть, какие услуги у вас есть... отказалась. Но, чувствую, что деньги всё равно быстрее заканчиваются, чем ещё раньше. (у меня Мегафон)
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
На их сайте МТС я просто ввела свой номер телефона, мне на телефон пришла смс с паролем, потом зашла в личный кабинет и по ссылкам нашла услуги, к ктр я подключена, там же можно и отключить их. Все бесплатно, думаю у других сотовых операторов тоже так можно делать.
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Проблема с МТС в том, что услугу "платный контент с коротких номеров" они включают по умолчанию, даже для юридических лиц, как было у меня. В личном кабинете через интернет ее не отключишь, ее нет в списке услуг. Нужно звонить в call-центр, они отключат, как бы.. до поры до времени. Хотя будут уверять, что "больше никогда". А возврат денег надо оформлять у них в офисе, идти туда с распечаткой и заполнять всякие бланки. Я повторял эту процедуру трижды, чтобы вернуть деньги. Сейчас опять по мелочи, 5-10 руб уходит за какой-то платный контент
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Через "Интернет-помощник" - в разделе "тарифы и услуги" подменю "управление услугами", появляется СПИСОК ПОДКЛЮЧЕННЫХ УСЛУГ, где видна их стоимость в месяц.
Сейчас посмотрела, у меня всё ОК.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
услугу "платный контент с коротких номеров" они включают по умолчанию, даже для юридических лиц, как было у меня. В личном кабинете через интернет ее не отключишь, ее нет в списке услуг

А в распечатке расходов за месяц она тоже не видна? В детализации все видно.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1143, 1144, 1145 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1144 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .