. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1145, 1146, 1147 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
ОлеЛукойе писал(а):
подключают без спроса, а отключение, как пишут, платное

они меня просто покорили своей изобретательностью! Laughing
Один из способов "честного" отъема денег у населения.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рашпилевская





Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Alexandriyka писал(а):
ОлеЛукойе
неплохая идея, надо попробовать Smile

В общем, все получилось у меня))
Единственное, что мне не понятно, это в Расходах абонента на вызовы, помимо исходящих вызовов и смс прописана строка: WAP-портал МегаФонPRO - 11 шт. - 235 руб. (сумма больше, чем за смс и звонки вместе взятые, причем дополнительных услуг никаких нет)
Может кто знает, о чем это...
Нашла вот это: http://szf.megafon.ru/corporate/mobile/mobilnaya_svyaz/poleznye_servisy/wap-portal_megafon_pro/
но не совсем поняла, это можно\нужно как-то отключить?
Настенька писал(а):
Надо не просто отключать услугу, а ставить фильтр самый максимальный на защиту от всяческих подключений(у них три вида фильтров), тогда никакая услуга не подключится.

где можно увидеть этот фильтр?



Я, правда, не помню какой именно оператор (Билайн или МТС)( у меня два номера), но фильтр включили, когда я позвонила в службу поддержки и, сказала, чтобы не было никаких, нигде регистраций, ни на каких сайтах . Дело в том, что многие хитрые сайты, при любом, случайном заходе, с мобильного по интернету, автоматически регистрируют ваш номер, и сам заход на сайт подразумевает ваше согласие на платную подписку с этого сайта. Это прописано на сайте, но кто ж читает обширнейшую информацию с мобильного на сайте, на который случайно зашли - вот этим и пользуются. Вроде всё законно.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:




Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
BESCENNY - КРАСНОДАР Смотреть только в HD
BESCENNY - КРАСНОДАР
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Расслабтесь Wink Путин подписал закон об отмене "мобильного рабства" с 1 декабря 2013 г
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Расслабтесь Wink Путин подписал закон об отмене "мобильного рабства" с 1 декабря 2013 г
Что это за зверь???
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ
Фото такие солнечные Smile
Прохожий писал(а):
BESCENNY - КРАСНОДАР

Здорово.
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Кубанская зима вернулась.Фото сделаны сегодня 26 декабря


Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лёля писал(а):
Товарищ Шэ писал(а):
отки мрачноватые - время закатное было. Еще фоток хотите или я уже надоел?

Фотки хорошие. Посмотрела как дом наш строится)) Кто знает, что за здание на первой фотографии на переднем плане?

Это новый фитнес клуб ИХ-ФИТ. Сдача в мае 2013года.
Dmitry_RZN
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, сегодня очень тепло, хорошо на солнышке.
Был вечером на ЖД вокзале, ждал 25 минут троллейбус №6 (так и не дождался), хотя на глаза он мне часто попадается по пути на работу. Внутри остановки лежали укрытые одеялом 2 бомжа. При мне пришел человек и начал их там кормить и еще подошли люди поесть. Понравилось, как все происходило.
По поводу чистоты на улицах и т.д. За этим следят, ходят люди в жилетах "Улыбнись чистому городу", собирают бумажки, мусор и становится опять чисто.
Спасибо за фотографии. Иду на работу - темно, обратно - тоже, ничего не фоткнешь.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пару слов про ФОТО.
Безусловно они нужны. И желательно с более детальными комментариями....
Товарищ Шэ хотелось бы увидеть те РАЙОНЫ которые НЕпонравились.
Юбилейный, Центр...все видели, знают какие они. А вот тот самый ФМР который "хвалят, не понимаю почему..."
те же Черемушки в районе Ставропольской, Стасова посетили или??? И Гидрострой.
Если не трудно напишите какие районы Вы посетили и запечатлили на камеру.
Это если конечно "стол заказов" работает Wink

А вообще, если так....то для размещения фотографий была создана ветка ФОТО
ЗДЕСЬ всё это просто потеряется в тех +100500 страниц. Да еще и мы тут флудим и спамим потихоньку Smile
Катёна
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Благовещенск- будет Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как на западе печально с операторскими махинациями. У нас пока видать еще не дошло, бывают редкостные ситуации, но по сравнению с тем что почитала жесть конечно. Мошенничество в особо крупном Twisted Evil
Товарищ Шэ - вам огромнейшее спасибо за фото, не каждый захочет тратить столько времени на загрузку фотографий Rose
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я только начал постить фотки, не переживайте, все будет))) А если хотите перенести фотки - я не против, пусть модеры потрудятся))
Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Катёна" Как на западе печально с операторскими махинациями. У нас пока видать еще не дошло, бывают редкостные ситуации, но по сравнению с тем что почитала жесть конечно.


На востоке тоже хитрят. У меня МТС стал снимать хорошие суммы. Интернетом с телефона никогда не пользуюсь , поскольку в командировках всегда с собой ноутбук или ipad. После изучения детализации счетов отключила на своём айфоне в настройках загрузку данных из сети. Счета уменьшились в 10 раз! Как-то не пришло в голову, что айфон - это тоже смартфон и автоматически ищет интернет, а операторы за всё умудряются снять денежку.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В общем, еще разок позвоню в справку мегафон..
ОлеЛукойе писал(а):
Что это за зверь???

Это если будете уходить от одного оператора к другому, свой номер телефона можете не менять. Делать им там нечего, сидят херней страдают
Спасибо всем за видео, фото, очень мне нравится)))
Катёна
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Благовещенск- будет Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ангелина писал(а):
"Катёна" Как на западе печально с операторскими махинациями. У нас пока видать еще не дошло, бывают редкостные ситуации, но по сравнению с тем что почитала жесть конечно.


На востоке тоже хитрят. У меня МТС стал снимать хорошие суммы. Интернетом с телефона никогда не пользуюсь , поскольку в командировках всегда с собой ноутбук или ipad. После изучения детализации счетов отключила на своём айфоне в настройках загрузку данных из сети. Счета уменьшились в 10 раз! Как-то не пришло в голову, что айфон - это тоже смартфон и автоматически ищет интернет, а операторы за всё умудряются снять денежку.

У меня здесь Билайн, уже 11 лет как пользуюсь этим номером, вот только недавно фигня какая то стала приходить по утрам, пошла отключать и сказали что в нэте подключила, вобщем оператор объяснила как отключить и все, а так не замечала такой ерунды.
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вообще количество мошенничества в последние годы стало очень много, а способы все хитрее и умнее, некоторым даже можно аплодировать. Много чего покупаю по инету, и 2 раза се же попалась на мошенников, сказали им спасибо, что отделалась маленькой суммой и стала чуть осторожнее. С чем встречалась, вдруг кому понадобиться:
-приходят СМС от Мегафон- оцените нашу работу и отправьте смс
-в предложениях о работе, особенно удаленной, оформите карту приватбанка, мы с ними только работаем и т.д
-вся работа в инете по сбору чего-то там, по набору текста- это 100% развод (я вообще не понимаю, как ведутся на это)
-если продаете на АВИТО что-то, и Вам предлагают отправить в Нигерию, Канаду- погуглите "нигериййский спам" (много людей уже отправили фототехники и макбуков, и схема интересная, под РР работают)
-цена любой хорошей копии бренда не может стоить 100евров, как ни крути..
-если Вам 18, введите код и бесплатная подписка через телефон- это и есть подключение всяких фукнций на телефоне
а со всякими там подключениями нужно бороться, я тоже когда-то в неделю платила по 1тр Мегафону и удивлялась, а теперь подключен корпоратив их компании- все хорошо, и дешево и много нормальных функции и без всяких там центров развлечений

Много запутанного в банковских продуктах, просила долларовую карту недорогую, дак выпустили кредитку, какую то другую, пришла домой почитала и грустно стало, нафиг развели, придется идти, писать , звонить отказываться. Решила, что достовернее информации, чем на офиц сайте наверное нет, работнички постоянно что-то недоговаривают, обслуживание- бесплатное- да-но не менее 500 руб, ну как так то)))

Здесь тоже мегафон, спасибо всем за инфу- теперь буду внимательно смотреть)))
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
есть хороший способ защиты покупок в инете: завести спец карту для этих дел и класть туда денег не много, в расчете на то, что собираетесь купить ))..... говорю как ведущий специалист по защите информации одного коммерческого банка ))) Crazy
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Решила поднять из подвала пост, который мне когда-то здорово поднял настроение (особенно снеговик)Smile.
Местные (переехавшие) выкладывайте сейгодошние новогодние фотки Wink
Bender писал(а):

Вот так выглядит Краснодар в предновогоднюю ночь:



На улице первый лёгкий морозец. Минус 1-2 где то.

Центральная ёлка - это монументальное нечто. Какой то огромный сверкающий торт с иллюминацией на мегаватт. Дополняет йолочный ансамбль ацкий снеговик с единственным зубом в беззубой пасти и утиным носом. Так же светится тысячами светодиодов.
Новогодняя ёлка - это вам не хухры-мухры! Всем бояться полчаса! Laughing
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1145, 1146, 1147 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1146 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .