. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1235, 1236, 1237 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Игарян
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а че все меня игнорят?))
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Анна О. Привет, мы тоже томичи (пока) планируем переезд через год. Муж второе высшее заканчивает и рванем.

как здорово что здесь есть земляки, в чужом городе, чем своих больше тем лучше, легче будет. Глядишь помощь кому какая нужна.....
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Анна О, банку главное получить заемщика с доходом - ведь в случае чего банк будет реализовывать залог (квартиру) с большим дисконтом, и вы останетесь должны бкну еще очень приличную сумму.

А мы не планируем покупать в ипотеку, у нас весь смысл купить квартиру у надежного застройщика, чтоб с документацией было все нормально и объекты стабильно сдавались.
_Катерина_
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игарян писал(а):
еще интересно: переезжал ли кто-либо из мск в крд? как? контейнер или тк? что по ценам..
Перевозили ТК, вышло около 5 кубов 9тр, это с забором от подъезда и доставкой по краю в станицу 100км от краснодара, но грузили сами. Упаковывали все в коробки, я боялась что зимой от снега что-то может промокнуть или залить (т.к. сначала грузят машину, потом на терминале в Москве перегружают уже сами в сборный груз, потом снова терминал в краснодаре...) в общем , перестраховывалась сильно - в пакеты для строительного мусора плотные, затем в коробки, и скотчем тщательно заматывали. Есть услуга упаковка в пленку пузырчатую, но мы все сами делали. Они доставляют сборный грузы, поэтому вышло недорого (если отдельно газель заказывать, разница большая). Но у нас почти не было мебели- только небольшого формата, в общем все габаритное. доставка 5 дней. знакомый там работает, поэтому было поспокойнее, чем просто так отправлять - но все итак прошло хорошо - не побилось, не потерялось)
lisenko1986
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Челябинск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О. писал(а):
А мы не планируем покупать в ипотеку, у нас весь смысл купить квартиру у надежного застройщика, чтоб с документацией было все нормально и объекты стабильно сдавались.

Индикатор надёжного застройщика это цена, она должна быть от 40т.р за квадрат, всё что ниже лучше не рассматривать
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О.
МФЦ - многофункциональный центр, про документы вам ответили, сдаешь документы с заявлением, через 10 дней получаешь уведомление о постановке
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цыганочка
Спасибо большое, а адрес если не сложно подскажите, буду признательна!!
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О.
в Краснодаре их четыре, я сдавала на Стасова 178, в дубльгисе найдете все адреса
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игарян
Мы перевезли все в фуре, 25 тыщ вышло. Могу дать контакт, фирма не московская. Были все наши вещи + мебель.
Игарян
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Мы перевезли все в фуре, 25 тыщ вышло. Могу дать контакт, фирма не московская. Были все наши вещи + мебель.

если можно... ))) спасибо
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лисалиса писал(а):
дурачок какой-то...даже доказывать что-то лень... оставайтесь при своем мнении

Не буду опускаться до Вашего уровня и переходить на личные оскорбления, потому что прекрасно понимаю, что этим занимаются только неудовлетворенные, чем-то в жизни люди. Пожелаю Вам удачи)

Яким писал(а):
Лисалиса
Вы такая умная!!!? Вам череп не жмет????

+100 ))

Nevi.Dim.ka писал(а):
aquarius4422 рад интереса посмотри, что сейчас выдает Google на простой ВЧ запрос "Форум Краснодар"

Ой, этим Ты меня не удивишь. Я сам в Шоке) Давно уже при чем. Удивляет, что тот же Кубань.ру за столько лет не изменился совсем.
Вчера вот по запросу "пластиковые окна" я увидел в ТОП-10 примерно 2 более ли менее приличных сайта по теме, остальное было чем-то несуразным. Так же выдается много порталов, форумом, сайтов отзывов и прочего барахла. В Москве компании, чтобы быть в ТОПе по запросу "пластиковые окна" платят примерно 300.000 рублей в месяц, а тут это никому не надо.

Я вот, кстати, еду в Краснодар открывать филиал одной из крупнейших студий интернет маркетинга и буду прививать народу тот факт, что сайт , это не дополнительная статья расходов в бюджете, а , наоборот, выгодная инвестиция. Надеюсь, у меня получится.
Действительно, удивительно, как Краснодар будучи такой ... некой .. столицей малого бизнеса , абсолютно не представлен в Интернете хотя запросы по услугам и товарам растут не по дням, а по часам.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребят, не могу найти цены в этом ЖК "Панорама" ... помогите!
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Катерина_ писал(а):
Есть услуга упаковка в пленку пузырчатую, но мы все сами делали

АА, это ж сколько пупырки могло бы Вам перепасть...
Какой ТК отправляли?

Конечно сайт должен быть не только информативным, НО и удобным в навигации, радовать глаз!, доступный для обычных пользователей (которым трудно дружить с технологиями). А почему так дорого стоят сайты, понятное дело, дизайн ну это понятно трудоемкое занятие, а скрипты написать, что бы все работало, тем более если это интернет магазин... )+ поддержка в дальнейшем...

aquarius4422
Филиал это хорошо! Не забывай братьев It-шников ))
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Ребят, не могу найти цены в этом ЖК "Панорама" ... помогите!

Сегодня Только звонила отдел продаж, 1-ка от 39м.кв. до 42 мин. 1670 при 100% оплате 1630 2-ка 59м.кв и т.д 2300 минимум при 100% оплате. Однокомнатная получается при 100% 42тыс. а 2-ка при 100% 39-40тыс.
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гидростроит. бизнес класс 1-ка 39 кв.м. 1578 на сегодня! в чем разница??? Цена значительно отличается!
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Стоимость сайта состоит из:
Дизайна (Он может быть с разработкой фирменного стиля и без)
Верстки и разработки разных скриптов.
Стоимости Движка CMS (от 0 до 290.000 рублей (Битрикс))
Программирования (Привязки сайта к движку)
Наполнения (Размещения на сайте карточек товаров и прочей информации)
Поддержки
+ Хостинг, Домен.

Можно сделать сайт и за 10.000 рублей, можно и за 1.000.000
Вот , пример последнего сайта, который я сделал за 12.000 рублей.
Вроде бы целый интернет магазин дверей, но при этом бесплатный движок, простой, но индивидуальный дизайн (не шаблонный) www.optovikk.ru . Точнее, делаю сайт не я , только пишу ТЗ, общаюсь с клиентом, контролирую исполнителей, распоряжаюсь бюджетом и даю всем пинка, получая его от заказчика))

А вот сайт, за который заказчик заплатил 700.000 рублей http://www.vegagroupp.ru/
А вот за 500.000 рублей http://www.sddom.ru/
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
то Вы окна продаёте, то сайты делаете по 500К за штуку, мой Вам совет (если конечно интересно) если занимаетесь IT-технологиями, не пытайтесь связываться с чем-то реальным.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Тут все закручено)
Я просто около 5 лет в продажах работал. Потом 2-3 года в Продажах именно интернет услуг, а потом продавать перестал и стал заниматься интернет маркетингом. Так что, теперь я и продажник (в том числе и руководитель отдела) и интернет маркетолог. А окна... просто я продвигаю и поддерживаю сразу 3 сайта одной оконной компании в Москве, поэтому и возник вариант с окнами.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
надеюсь, если Вам предложат поддерживать сайт компании, ну например гей-услуг, вариантов не возникнет?
_Катерина_
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
Какой ТК отправляли?

Рейл континент, http://www.railcontinent.ru/, при заказе с сайта была скидка, и еще говорили что если давать заявку в офис в Краснодаре и заказывать у них, то выходит дешевле, хотя все тоже самое делают (я так поняла оплатить можно на любом терминале, главное - какой город принял заказ).
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1235, 1236, 1237 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1236 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .