. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1309, 1310, 1311 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
Вася_Обломов писал(а):

Возле моего дома в частном секторе абрикосов полно растет. А арбузы под Ростовом на трассе полно растут. Помидоры и огурцы тоже. Никогда не видел арбузы продаваемый дольками.


Вася что горожанам нужно за одним арбузом на трассу выезжать (и видимо в сторону КК), и за огурцами и помидорами на салатик тоже, что-ли. Вася ты наверное обманываешь, ты ни живешь в РнД, потому что не видел дольками арбузы, у меня дядя и тетей живут как раз в многоэтажках за железнодорожным техникумом, так там продают такие в перекрестке например, рядом рыночек, вроде как со своего огорода, но там помидоры летом по 45-60 руб., и бабуськи так и говорят, а у нас натуральное, но цены Shocked Мой ребенок, когда увидел резаные арбузы, честно говоря не врубился, сказал, а они целый что-ли не съедят, я объяснила ребенку, что целый некоторым ростовчанам не по карману, ну тут мой ребенок вообще задумался.


Несете откровенный бред. В сезон помидоры по 8-10 рублей. Хватит уже заниматься откровенным звиздежом. И на трассе арбузы и дыни будет покупать только конченный идиот. Потому, что там продают как правило не местное, а привозное из Турции. В городе за нитратный товар могут по голове настучать. Местные на трассе ничего и никогда покупать не будут. А на счёт дольками - идите звиздите дальше кому угодно. В Ростове арбузы продают по цене 3-4 рубля за килограмм на любом рынке.

Дурному ребенку учите. Он похоже дальше вашей станицы никуда не поедет - так и проживёт всю жизнь в колхозе.

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (19-03-2013, 07:55), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Сергей 74
Пока сами не приедете, не разберетесь. Я вот несколько постов по вашей ссылке прочитала - и бросила. Скучно. Даже критика какая-то однообразная, Вася Обломов здесь круче жжот.
Кстати, Краснодар даже с 2009 года уже изменился.
Кроме того, достало нытье о частном секторе. Такую ерунду могут писать только люди, которые никогда не жили в частном доме со всеми удобствами, с двориком, в котором растут яблони, абрикосы и виноград. А во дворе такого дома можно поставить большой стол и весело отмечать праздники!
Так что мне лично отзывы всех любителей многоэтажных курятников - хотя сама сейчас живу в таком! - побоку!
И могу сказать: потихоньку начали заменять трамваи и троллейбусы! Уже видела несколько совсем новых машин на тех маршрутах, где их не было (в Крд это легко понять, так как по каждому маршруту ходят определенные типы трамваев и троллейбусов).


Какую то ерунду говорите про частный сектор. В центре города это убогие сараи с септиком, где и участков то нет, тупо хибара и забор.
Ничего в Краснодаре с 2009 года не изменилось, как были убитые дороги, так и остались, как воняло на некоторых улицах канализацией, так и воняет.
Вот отзыв питерца, который переехал в 2012 году. Я с ним согласен на 100%
http://93.ru/forum/theme.php?id=377200&p=7#msg9946372
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Ничего в Краснодаре с 2009 года не изменилось, как были убитые дороги, так и остались"

У меня машина 2008 года выпуска ,пробег 135 т.км. практически всё в городе и не менял НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ В ПОДВЕСКЕ!!!!! Вася(Андрей) можешь это обьяснить..........


" как воняло на некоторых улицах канализацией, так и воняет."


где???давай.... факт плиз ...сьезжу проверю......
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
В Ростове арбузы продают по цене 3-4 рубля за килограмм на любом рынке.

Прошлым летом была в Ростове (в августе)... Что то не помню арбузов по 3-4р...
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
В Ростове арбузы продают по цене 3-4 рубля за килограмм на любом рынке.

Прошлым летом была в Ростове (в августе)... Что то не помню арбузов по 3-4р...


А их и не было по 3-4 руб. У фермеров и самые дешевые были по 8 руб., это просто Вася стебается.....он видимо не живет в Ростове и цен не знает, я приезжаю к родственникам так офигеваю от цен, и говорю ребенку йогурт купим дома, пироженые тоже, фрукты дома поешь и т.д. Видимо мы привыкли есть по сезону, у нас на рынке таранка сушеная за десятов 100-150 руб. так я отрываюсь...
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Товарищи!!!
Сегодня, 18 марта, ровно ГОД как мы в Краснодаре! Ура )))

Правда, когда мы приехали в прошлом году - было солнечно, ходила я уже в плаще..но это все мелочи.
Поверить сложно, что мы тут уже целый год! Smile


ПОЗДРАВЛЯЮ! уже год прошел, а кажется только недавно читала, что Вы переехали, через несколько месяцев и сама напишу те же слова- уже год))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 16:00), всего редактировалось 1 раз
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Пишу с надеждой, что мне ответят. Вот собирались с мужем перебраться в Краснодар (начитались, насмотрелись, что это райский уголок и для здоровья и по уровню жизни). Собирались в мае съездить на разведку, но тут нас огорошил близкий друг, мол работы там нет, зарплаты маленькие, на каждом углу поджидают "нелюбящие русских" товарищи дабы отпинать))), да и люди мол тяжелые. В общем муж сказал, что туда ни-ни теперь. А мне вот по здоровью нужно на юга Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad . Ответьте, пожалуйста, неужели там и правда так плохо?????, и посоветуйте в какой тогда лучше город черноморского побережья переехать (по наличию работы, стоимости недвижимости, климату и отдаленности от моря)??? Заранее благодарю!!!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:59), всего редактировалось 1 раз
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
klepik писал(а):
огорошил близкий друг

А он сам то был в Краснодаре??????

Спасибо за оперативность))) Учился в Армавире, в Краснодаре - недельку сам был. У него там брат жил...
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
в Краснодаре - недельку сам был. У него там брат жил...

А брата случайно не Вася_77 звали?
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
АлексаHдра
а вот все потому что я вам накаркал скорую продажу...и у вас все получилось..какой я все же скромный


Так и было!!

Kruten
ОлеЛукойе
Oleg
IrinaM

Спасибо большое!!
ОлеЛукойе, а ведь это по идее съедобный тортик 0_о..нифигасебе)))

Ирина, воот! Не верится абсолютно)
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Вот отзыв питерца, который переехал в 2012 году.

Это такой же питерец, как и М.Галустян - москвич, цитирую: "Жил в Нижнем Новгороде, Москве, Питере.." но в отличие от Галустяна, этому везде хреново и тяжело ибо п...ь - не мешки ворочать.
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Natulya писал(а):
Господа россияне! просветите, пожалуйста! как правильно получать СНИЛС и ИНН? точнее - это обязательно получать при оформлении рвп, или после получения паспорта в регионе, где этот самый заветный паспорт получаешь? или же его можно получить в Краснодаре через нное время после получения паспорта? подскажите, если кто знает.

Что такое рвп?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
разрешение на временно пребывание, может?
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
klepik писал(а):
в Краснодаре - недельку сам был. У него там брат жил...

А брата случайно не Вася_77 звали?

Very Happy Не наю...
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
разрешение на временно пребывание, может?

Если так, то путаница какая-то получается... Номера СНИЛС и ИНН не меняются в течение жизни (в РФ естественно). Единственное Пенсионный фонд и Налоговую лучше уведомить, дабы письма верно приходили... но многие энто дело пускают на самотек...
хммм... дождусь ответа автора вопроса...
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В любом месте можно найти и плюсы и минусы, это смотря, что искать. Вот впечатления (видно брата Васи) о Париже

Париж это огромная помойка!
В париже были живьём,т.е. по работе,без запланированных маршрутов и коллективных посещений.Скажу сразу -посмотрели много и всё достойно уважения,что касается истории,архитектуры.Но главное впечатление от города-это сам город,с его жителями,улицами,отелями,воздухом,метро и т.д. Так вот:всё перечисленное называется одним словом-помойка! Грязь везде:под ногами на земле,на уровне глаз на стенах и стёклах,воздух как на городской свалке и т.д.На улицах цветных людей большинство! Я не расист,но когда их много -это место не для меня.Видел,как в пробке какой то араб открыв стекло своей машины смачно плюнул на соседнюю машину,за рулём которой сидела пожилая женщина . В метро на потолках огромные черные грибы.Возле Лувра и всех других мест ветерок гоняет пыль и мусор кучами!!! Люди одеты и выглядят настолько безобразно,что ощущение какого то дикого таджикского кишлака,но не европейской столицы.Можно ещё долго писать об этом грязном,вонючем бардаке,но я не буду.


не хватает только сравнения с Ростовом.
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
В любом месте можно найти и плюсы и минусы, это смотря, что искать. Вот впечатления (видно брата Васи) о Париже

Париж это огромная помойка!
В париже были живьём,т.е. по работе,без запланированных маршрутов и коллективных посещений.Скажу сразу -посмотрели много и всё достойно уважения,что касается истории,архитектуры.Но главное впечатление от города-это сам город,с его жителями,улицами,отелями,воздухом,метро и т.д. Так вот:всё перечисленное называется одним словом-помойка! Грязь везде:под ногами на земле,на уровне глаз на стенах и стёклах,воздух как на городской свалке и т.д.На улицах цветных людей большинство! Я не расист,но когда их много -это место не для меня.Видел,как в пробке какой то араб открыв стекло своей машины смачно плюнул на соседнюю машину,за рулём которой сидела пожилая женщина . В метро на потолках огромные черные грибы.Возле Лувра и всех других мест ветерок гоняет пыль и мусор кучами!!! Люди одеты и выглядят настолько безобразно,что ощущение какого то дикого таджикского кишлака,но не европейской столицы.Можно ещё долго писать об этом грязном,вонючем бардаке,но я не буду.


не хватает только сравнения с Ростовом.


Да я вот так примерно и думаю. еще дело и от самого человека зависит... Да и наличие работы, смотря какая профессия... А лично Ваше мнение о Краснодаре каково?
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):


... А лично Ваше мнение о Краснодаре каково?

исключительно положительное.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1309, 1310, 1311 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1310 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .