. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1535, 1536, 1537 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Смысл простой. У Ткачева план сделать Краснодар столицей ЮФО, просто отобрать этот статус у Ростова.

А так вон оно что,в чем загвоздка всех проблем ростовских, как страшно жить ая яй))
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
андрюха или как тебя там, прекращай ерундой заниматься, займись чем-нибудь полезным, кому надо они и так в Ростов поедут, я был у вас, нормальный город, все есть, но лично повторяю лично для меня Ростов типичный город как все по России, что Ростов, что Воронеж, что Тамбов или Пенза, они все схожи по климату, инфраструктуре, те же дома, те же автобусы, тот же центр исторический с живописными пейзажами 18 века, да в Краснодаре такого нет, центр по большей части из хижин, а смысл.........я что сюда за этим приехал, я выбрал Краснодар, да потому-что здесь море, горы, теплый климат и все это в доступности
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Смысл простой. У Ткачева план сделать Краснодар столицей ЮФО, просто отобрать этот статус у Ростова.

А так вон оно что,в чем загвоздка всех проблем ростовских, как страшно жить ая яй))


А нам то , что , про вас Андрей , я уже не спрашиваю , нам то , что за дело , до этого статуса .
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax
что с тобой?
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
андрюха или как тебя там, прекращай ерундой заниматься, займись чем-нибудь полезным, кому надо они и так в Ростов поедут, я был у вас, нормальный город, все есть, но лично повторяю лично для меня Ростов типичный город как все по России, что Ростов, что Воронеж, что Тамбов или Пенза, они все схожи по климату, инфраструктуре, те же дома, те же автобусы, тот же центр исторический с живописными пейзажами 18 века, да в Краснодаре такого нет, центр по большей части из хижин, а смысл.........я что сюда за этим приехал, я выбрал Краснодар, да потому-что здесь море, горы, теплый климат и все это в доступности

В Краснодаре тоже есть историчекий центр, к счастью там тоже остались дома 18 начало 19 века дома, а то что Вы называете центром ( халупы и тд) таковым не является. Прогуляйтесь хоть уже по городу, коль сюда приехали, да и историю почитайте http://www.myekaterinodar.ru/ например тут.
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
В Краснодаре тоже есть историчекий центр, к счастью там тоже остались дома 18 начало 19 века дома, а то что Вы называете центром ( халупы и тд) таковым не является. Прогуляйтесь хоть уже по городу, коль сюда приехали, да и историю почитайте http://www.myekaterinodar.ru/ например тут.

Есть конечно, я этого не отрицаю, и их предостаточно, просто я заходил с худшей точки зрения А77
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот мне интересно: неужели Большая Садовая ровнее Красной? Это из оперы "Не верь своим глазам, поверь моим словам"
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот, зашла, смотрю много написали, думала, может что интересное обсуждали, а здесь как всегда А77 строчит и строчит. У меня складывается такое впечатление, что он сам себя в своей правоте убедить хочет. Как достал уже одно и тоже писать, да графики выкладывать! Сколько гнали его уже, а он все здесь отирается. Что называется "Ссы в глаза - божья роса". Вот блин разозлил! Evil or Very Mad
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Не понравилось, в Майкопе специфический климат, да и город убитый

это пишет человек который ни разу не был в Майкопе, оно и понятно Ростов как всегда у А77 рулит. Был в Майкопе проездом два раза, очень чистый ухоженный город с хорошей квадратной планировкой, все улицы уложены плиточкой и главной ни одной бумажки не увидишь, может адыгейцы и не любят физически работать, но вот за чистотой они следят, в этом меня не переубедишь


Я в Майкопе бываю с детства. у меня там родня живёт. Город убитый. Заводы уничтожены. Фабрика Дружба, выпускавшая мебель - разрушена. На её базе всякие мелкие фирмочки работают. Одна из фирмочек, филиал ростовской конторы, которую я обслуживаю. Дороги в городе все как стиральная доска, а местами просто нет асфальта. Смотрю прошлогодние панорамы на гугле - дороги были отличные, но после поездки в конце марта - все заплевано латками, врезультате дороги все на колдобинах. Где не заплевали - в ямах. Бабушка в прошлом году в больнице лежала, приезжал проведать её - это тихий ужас. Разруха и нищета там. Делать там нефига. На счёт уложены плиточкой, это в каком месте ? Возле администрации республики Адыгея ?
Чисто в городе потому, что людей по городу практически нет. Ощущение, словно все по домам сидят. С работой там вообще большие проблемы. После дождей не кисло топит, город в яме находится и ральеф его плоский, вода в городе стоит. В огородах портится картошка. Бабушка мне все жаловалась, что картошка сгнила. http://www.youtube.com/watch?v=y_4NibCgLXA
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
андрюха или как тебя там, прекращай ерундой заниматься, займись чем-нибудь полезным, кому надо они и так в Ростов поедут, я был у вас, нормальный город, все есть, но лично повторяю лично для меня Ростов типичный город как все по России, что Ростов, что Воронеж, что Тамбов или Пенза, они все схожи по климату, инфраструктуре, те же дома, те же автобусы, тот же центр исторический с живописными пейзажами 18 века, да в Краснодаре такого нет, центр по большей части из хижин, а смысл.........я что сюда за этим приехал, я выбрал Краснодар, да потому-что здесь море, горы, теплый климат и все это в доступности


Я не могу одного понять, вы переехали в Краснодар, так живите радуйтесь. Чего здесь околачивайтесь. Или уже жизнь свою устроили ?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
А вот мне интересно: неужели Большая Садовая ровнее Красной? Это из оперы "Не верь своим глазам, поверь моим словам"


Ещё раз повторюсь, ул. Красная совершенно не похожа на Б.Садовую. Подобных улиц в Краснодаре вообще нет. Красную нужно сравнивать с Пушкинской.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Ну вот, зашла, смотрю много написали, думала, может что интересное обсуждали, а здесь как всегда А77 строчит и строчит. У меня складывается такое впечатление, что он сам себя в своей правоте убедить хочет. Как достал уже одно и тоже писать, да графики выкладывать! Сколько гнали его уже, а он все здесь отирается. Что называется "Ссы в глаза - божья роса". Вот блин разозлил! Evil or Very Mad


Чего вы злитесь ? Пока меня небыло тут было унылое болото. Сидели обсуждали сотый раз по кругу про съём жилья, про районы Краснодара.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=y_4NibCgLXA

даже на видео видно.. на тротуарах плиточка и ни одна машина в яму не упала и на кочке не подпрыгнула.. асфальт идеальный
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей_77 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=y_4NibCgLXA

даже на видео видно.. на тротуарах плиточка и ни одна машина в яму не упала и на кочке не подпрыгнула.. асфальт идеальный


Я ещё раз повторяю, это видео прошлогоднее. Сейчас в Майопе дороги за зиму убились. Нищая республика, где во власти сидят адыги, русских с должностей по снимали, а сами ума дать республике не могут. Читайте выше мой пост про дороги Майкопа. На счёт плитки, её там очень мало. Может на нескольких перекрестках положили и всё. Судить по куску видеоролика о городе в целом - глупо.
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Ну вот, зашла, смотрю много написали, думала, может что интересное обсуждали, а здесь...:

Точно, ЛиТа
Андрей_77 писал(а):
Чего вы злитесь ? Пока меня небыло тут было унылое болото. Сидели обсуждали сотый раз по кругу про съём жилья, про районы Краснодара.

Как раз в ожидании ответов на эти вопросы и заходят многие на форум. Время проходит и ситуация меняется, могут меняться цены на съем, становиться более обжитыми или более убитыми районы. Для Вас это уныло? Найдите что-нибудь повеселее, Андрей.
Для меня это живая реальная проблема, которую надо решить. Изыски Ваши про Р. не в тему ИМХО..

Повторю вопрос, может кто-нить ответит. В каком р-не порекомендуете поселиться для изучения города, чтобы удобнее пешком побегать и на газельке покататься?
Вот вчерашнее фото Вологды. Как считаете, сопоставимы цены с краснодарскими?
И спасибо всем большое за ответы и обсуждения Rose
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...

Скачать
Имя файла: ларек.JPG
Размер файла: 441,2 KB
Скачано: 143 раз(а)
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А это наши тауны. С отделкой стоят около 7 млн, стоят напротив полуразрушенного частного сектора
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...

Скачать
Имя файла: таун-хаусыJPG.jpg
Размер файла: 492,3 KB
Скачано: 139 раз(а)
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Пока меня небыло тут было унылое болото

Оставайтесь и дальше на форуме...(для равновесия...)
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
После дождей не кисло топит, город в яме находится и ральеф его плоский, вода в городе стоит. В огородах портится картошка. Бабушка мне все жаловалась, что картошка сгнила. http://www.youtube.com/watch?v=y_4NibCgLXA

Андрей снова начинает и проигрывает Smile Майкоп не находится в яме, рельеф его не плоский, постоянно его не топит. В отличии от того же Краснодара отлично работает ливневка. В огородах картошка портится только в так называемых мочаках, это у кого огород гораздо ниже соседских, к примеру.
Вообще мне Майкоп своим устройством и планировкой безумно нравится. Не даром его проектировал на заре основания крепости артилерийский ингженер. Все улици параллельные и перпендикулярные, Даже при огромном желании пробок не будет никогда.
Тот потоп, на который сослался Андрей, может случиться где угодно. Обычный летний ливень на 2-3 часа
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Пока меня небыло тут было унылое болото

Оставайтесь и дальше на форуме...(для равновесия...)


Ну, унылое болото или бессмысленный спор ни о чём - не большое разнообразие )). Лучше бы поделились тогда, как кто эти выходные собирается провесть? Интересно бы было прочитать
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mary Gra писал(а):
А это наши тауны. С отделкой стоят около 7 млн, стоят напротив полуразрушенного частного сектора

У нас похожие, не могу отвечать за начинку, от 3 до 5
Кстати, был у вас в Вологде много раз на лесной выставке, мне очень понравилось, может потому что всегда в центре был
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1535, 1536, 1537 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1536 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .