. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1631, 1632, 1633 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за фото. На второй фото - это какой район? похож на наш академический. Деревьев нет совсем.

Все ответ увидела

Последний раз редактировалось: Мечта (01-05-2013, 09:58), всего редактировалось 1 раз
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у нас сегодня холодно, всего +7, дождь и ледяной сильный ветер. Сломанными ветками усыпаны все тротуары. И дожди обещают все праздники, аж до 12 мая. Вот почему нас тянет на юг, к солнышку!
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта
ЖК Московский вроде
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Землянин писал(а):
НеАндерсон писал(а):


Землянин. ты левую ссылку дал о рознице в Краснодаре. Хоть смотри что в эфир даешь. Я по розничному обормоту нашел данные только 2011 он составляет в Краснодаре более 313 млрд ( в 2012 он сильно не изменится) Это соизмеримые цифры с учетом того что Екб по населению почти в2 раза больше Краснодара. Не тупи.





Ссылку выложи, моя с вики

http://www.yugopolis.ru/news/economics/2012/01/30/29075/torgovlya-akonomicheskoe-razvitie


Как сравнимые если в екб в 2 раза больше? А понял розница поделить на население

Последний раз редактировалось: Землянин (01-05-2013, 10:06), всего редактировалось 1 раз
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Землянин писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Землянин
простите, а Вы мониторили зарплаты Е-бурга и Краснодара??? Где с работой и зарплатой ан Ваш взгляд лучше??

Вакансий в екате естественно в разы больше, по средним зп за 2011-2012 табличка ниже. Крд весьма не плох


Удивлен что Тюмень на 5-м месте .....почти выше всех по ЗП...


Вы всерьез относитесь к этой "средней температуре по больнице"? Smile
Например: согласно ей, средняя зарплата в Краснодаре и в Питере примерно одинаковая. Отсюда вывод: мои знакомые-переселенцы с юга приезжают в Питер, снимают здесь недешевое жилье, жалуются на холод и серое небо над головой вместо солнца и работают за Краснодарскую зарплату из-за того, чтобы на аватарки ВКонтакте и Одноклассниках можно было выставить свои фото на фоне Дворцовой площади или фонтанов Петродворца, типа "смотрите какие мы культурные!" Cool Crazy
З.Ы."понаехавших" южан и правда у нас много, причем что из Ростова, что из Краснодара (и края)


Это то понятно, но других данных нет
Але4ка
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Больше фоток добавить не могу наверно лимит вычерпала, хотела еще красоту Чистяковой рощи показать для поднятия настроения
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................сеГодня ходячии рекламные поверХности(майки с лужей) будут рекламировать тот форум)))..............................................................................................................................................................................................................................никто не хочет походить в майках с моими названиями контор?...............майка 300 рублей..............НИК беС платно ваш напишу)))))))))))....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................и если че на маШину наклейку выдам )))))......................................................................................................................................................................................................................................Кто хочет погулять?.......................................................................................................................................моей конторе будет дНюха.........................................................сбрасываемся на шашлычек?..........................300рубико входной билет.........беседку и мЯсо ГАРАНТИРУЮ........................))))))))))))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
Тебе так и не дает покоя чужой бизнес? Smile
З.Ы. ну с майками и правда перебор - так может и до татух дело дойти Very Happy
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Але4ка писал(а):
Больше фоток добавить не могу

тут есть отдельная тема - фото - попробуй туда))))) Спасибо за красоту!
Але4ка
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

Вот как можно получить разрешение на такую застройку и кто это покупает квартиры судя по объявлениям 2 ком 2500 000 рублей как то не дешева
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Мультик точно с Новокузнецка .

Верно, но у меня бабушка родом с Кубани. Так что есть и во мне часть Кубанской крови Twisted Evil
После осады Сталинграда перебрались в Карасук, а потом за работой в Новокузнецк. Где я и появился Wink

Але4ка писал(а):
. мне понравился микрорайон который находится около Чистяковой рощи очень люблю парки местные скажите свои отзывы плиз об этом месте в пределах улиц Московская Зиповская) понравилась близость к центру ...????

Парк. Трамвай рядом. Плотное движение + пробки. Если есть дети, уточняйте по наличию мест в дет.учреждениях.

Землянин писал(а):
Я никому не доказываю, но меня бесит как риелторы придумывают истории, играют на чуствах доверчевых людей представляясь земляками или только что переехавшими и предлагающими помощь, параллельно предоставляя заведомо ложную информацию и скидывая свою электронку. Просто кто то едет с умом, а у кого то крыша едет и он за ней(при этом портя жизнь и психику себе и своим близким, как например "Мечта" у которой малолетние дети уже чемоданы собирают, это о чем разговоры то каждый день?) и необязательно в крд, только тут размах оболванивания достиг каких то чудовищных размеров( заселять же дома надо, вложенные деньги отбивать), в поиске "работа в Краснодаре" риелтор на первом месте.

Ну риелторы то да. Они такие )))
Вообще на самом деле во всем виноват Бендер!!!
Он самый главный Dr.Zlo. Я его давно раскусил Very Happy Именно он создал эту ветку и заманивает приезжих в КРД. А потом видимо продает им саженцы и делает сайты, попутно сливая "клиентов" за % риелторам или строителям ROFL И 100-пудово у него уже не мопед, а Майбах Cool
В Новокузнецке в поиске работы на первом месте офис-менеджер, а должность директора шахты почему то на последнем. На город офисов не похож.
Меня лично никто сюда не заманивал. После анализа нескольких городов, выбор был сделан в пользу более мягкого климата. Так и наткнулся на этот форум за год до переезда.
Кстати ЕКТ изначально тоже был в числе претендентов на переезд, но отпал на самом старте Wink Если вам нравится ЕКТ живите там счастливо и улыбайтесь, хватит искать отговорки.

Переезд не панацея от неудач. Проблемы остаются все те же самые, что и в родном городе. Вот только климат, люди да и уровень жизни меняется.
На прошлых выходных приезжал знакомый с Новокузнецка-Новосибирска. Поверь я его не уговаривал, квартиру не сдавал и не продавал. Там есть свой рабочий бизнес. Хочет переезжать. Он тоже поддался на уговоры риелторов? Может у вас фобия?
Хотя возможно в обиде, что кто то может жить лучше или зарабатывать больше вас? Не понимаю таких индивидов. У меня родная тетя такая же. Ведь каждый же может запросто стать бизнесменом, риелтором, директором. Можешь занять денег и начать свой бизнес. Переедь, выучи другой язык, запишись в спортзал ...
Самое простое сидеть и от зависти брызгать слюной, что у кого то жизнь удалась, я "такой-нетакой". Начни с себя.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mawlida писал(а):
Kent66 писал(а):
Живите в ЕКБ и не парьтесь, чем меньше сюда народу приедет тем лучше для города. Дорожная обстановка ужас, сегодня 9 балов. В каждой семье по несколько авто, станичники разбогатели, писюхи сели за руль, очень много иногородних машин. С работай тоже не ахти 15 -25 т.р. для наймита придел. Топ и притоп менеджеров здесь своих хватает. Работа в основном связана со сферой услуг. В строительстве доминируют узбеки и таджики. Свой бизнес тоже тяжело открыть во первых конкуренция, во вторых упала платежеспособность населения, народ подсадили на кредиты.

О работе - согласна на 100 %.
Смотря в какой сфере специалист. Знакомый официант в ресторане до 15ки чаевыми за месяц делает
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Avantage11, аватарка - загляденье!

Это мы риелторы так завтракаем после каждого обманом затянутого сюда доверчивого земляка покупателя. Very Happy

Последний раз редактировалось: Avantage11 (01-05-2013, 11:02), всего редактировалось 1 раз
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Kent66 писал(а):
Я в ЕКБ на ул. Малышева жил

ну вот чуть выше фотки как оно сейчас есть)
А ебург уйди в сторону из центра такой и есть загаженный
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Ведь каждый же может запросто стать бизнесменом, риелтором, директором. Можешь занять денег и начать свой бизнес. Переедь, выучи другой язык, запишись в спортзал ...
Самое простое сидеть и от зависти брызгать слюной, что у кого то жизнь удалась, я "такой-нетакой". Начни с себя.

+100500
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
ЛиТа писал(а):
Avantage11, аватарка - загляденье!

Это мы риелторы так завтракаем после каждого обманом затянутого сюда доверчивого земляка покупателя. Very Happy

Фууу ... отстали от жизни.
В самом КРД красненькой уже наелись, после запуска форума теперь только с черненькой Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
у нас сегодня холодно, всего +7


Это разве холодно??? У нас вот -7, это вот холодно...Sad http://www.gismeteo.ru/city/daily/3964/
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Avantage11 писал(а):
ЛиТа писал(а):
Avantage11, аватарка - загляденье!

Это мы риелторы так завтракаем после каждого обманом затянутого сюда доверчивого земляка покупателя.
Фууу ... отстали от жизни.
В самом КРД красненькой уже наелись, после запуска форума теперь только с черненькой Very Happy

Держи братуха на обед. Very Happy


Very Happy
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
))не дает покоя)))ну вот такой я реДискин)))

А насчет ТАТУ)))

прикольно
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Держи братуха на обед. Very Happy

Вот, теперь другое дело. Можно с новыми силами "вкручивать" в уши доверчивым гражданам Laughing
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1631, 1632, 1633 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1632 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .