. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1664, 1665, 1666 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
АлексаHдра
Не понял, Вы о каких метаниях ?

Я ехал сюда, зная, что буду жить в одном из двух районов. Вот и выбираю. А Новороссийск стал рассматривать, потому что с женой мы уже точно разводимся, и мне не надо подстраиваться под нее.


Не могла вчера ответить..

Просто когда у мужчины нет четкого плана действий, женщине страшно бросать насиженное..у вас его нет, и я осмелилась предположить что все еще исправится.
Но раз вы ХОТИТЕ развода, дело другое...жаль.
Алексей прав..а от себя еще скажу - женщины все похожи, и не будет никогда в мире пары смотрящей гармоничненько в одну сторону Smile Это миф. Семья - это постоянная работа. А вот дети..детей растить лучше обоим родителям.
Как в том фильме..мужик сказал "разводиться - одну ... на другую ... менять". И это правда(!!!). А детей сейчас не каждая родить может Smile Удачи Вам!!!
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра

Христос Воскресе !
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Maiya"]ТАК ВСЕ.....баста...МИР!!

Вот сегодня святая ночь...

Из всего написанного , ваши слова самые разумные ! С праздником вас Христос Воскресе !
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
! С праздником вас Христос Воскресе !

Воистину Воскресе!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фея писал(а):
В АЛматы климат между Ростовом и Краснодаром - теплее Ростова и свежее Краснодара. Горы дарят прохладу. Но с экологией - беда.

Астана - красивейший центр Акорда - левый берег ииии все... а еще там океанариум - получше Краснодарского))) Но, я Краснодарским не могу считать океанариумом - там одни аквариумы же - почти, как в зоомагазине, только больше))))


На счёт климата ошибаетесь. В Алма-Ате холоднее, чем в Ростове. Климат больше на Волгоградский похож.

Средние дневные температуры

Алма-Ата


Ростов


Средние ночные температуры

Алма-ата


Ростов


Если брать среднюю температуру зимой в цифрах:

декабрь 2012г
Алма-Ата -7,5
Ростов -3,4

январь 2013г
Алма-Ата -2,4
Ростов -1

февраль
Алма-Ата -3,6
Ростов +0,6
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Шо,опять?! Графики?! Evil or Very Mad
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Александр41RUS писал(а):
Землянин писал(а):
А вот не надо обзывать человека имеющего точку зрения отличную от вашей, всякими нехорошими словами, это не делает вам чести


А ты не напяливай шкуру другого человека на себя, говори от себя. Я Андрей 77 думаю так-то.....
У тебя ни одного живого фото города. У меня и то есть, потому как был там 2 раза.

Слов нет какой бред вы несете
Shocked Laughing
Что значит фото живого города? Я что фото мервого города, что ли выкладываю?? И почему я должен писать "Я Андрей 77 думаю так-то....." Если я не Андрей 77?


Это у людей паранойя. Кто-то пишет против Краснодара, сразу на меня валят. Вот мне делать нечего, чем сидеть тут целыми днями и строчить под разными никами.
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Wega писал(а):
Александр41RUS
Я вам сочувствую. И понимаю. Но ...вы бы пошли в аквапарк, если бы рядом была ЖИВАЯ природа - теплое море? В полутора часах езды?
Мне и другим южанам пытаются доказать, что невозможно прожить зимой без аквапарков, а мы считаем, что в Краснодаре они не нужны. Ну это...как с зонтиком прыгать со второго этажа и думать, что ты на парашюте.

Вот объясните мне как коррелируютс зима и теплое море? Летом в крытые аквапарки никто не ходит, даже более того они закрыты

Зимой здесь народ на горячие источники ездит,это гораздо приятнее.Кому нужны эти аквапарки, мне даже летом после одного раза надоедает.

Последний раз редактировалось: Ringo (05-05-2013, 07:00), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Bier писал(а):
! С праздником вас Христос Воскресе !

Воистину Воскресе!


Давно в "эфир " не выходили . Ещё раз с праздником , супруге отдельное , рыбацкое поздравление !
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Давно в "эфир " не выходили . Ещё раз с праздником , супруге отдельное , рыбацкое поздравление !

Спасибо. И Вас с праздником. Да я заглядываю сюда часто. Просто читаю.
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile Спасибо за ночное шоу. Поразвлекали. Днем мы серьезные люди, а ночью на форуме айда в детский сад поиграть. От Землянина идет вброс, а все ведутся. Но так интересно. И главное темка живет. Smile В полемику про Аквапарки вступать не буду. Скажу только, что в аквапарк Екатеринбурга едут со всей области и близлежащих городов. Особенно в праздники туда просто не попасть. Лично я своих детей туда не потащу. Заразы везде хватает А фото у городов ооочень красивые.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
От Землянина идет вброс, а все ведутся.

Неправда. Я не ведусь. Может,потому,что ещё не понаехал?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Христос воскресе! Всех с праздником.!
Александр41RUS
Спасибо за фото! Wink Как вижу такие фотки,так сразу лишний раз утверждаюсь в мысли ,что правильно сделал переехав в Краснодарский край!! Все земли что находятся за Уралом никогда не будут для нормальной жизни!! Эта территория для добычи полезных ископаемых,не более! По крайней мере пока эти территории будут Российскими....
Сравниваю то что у меня сейчас за окном, плюс шумовой фон пенья птиц,звона колоколов в честь Пасхи,и мне от ваших фото становится уныло и грустно,и как то даже жаль людей которым приходится не жить ,а " выживать"!!?... хотя сам недавно в таких " ебенях" жил... Confused, прости мня,Господи Smile

Последний раз редактировалось: Яким (05-05-2013, 07:30), всего редактировалось 1 раз
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Христос воскресе! Всех с праздником.!

Воистину Воскресе!
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Христос воскресе! Всех с праздником.!
Александр41RUS
Спасибо за фото! Wink Как вижу такие фотки,так сразу лишний раз утверждаюсь в мысли ,что правильно сделал переехав в Краснодарский край!! Все земли что находятся за Уралом никогда не будет для норымальной жизни!! Эта территория для добычи полезных ископаемых,не более! По крайней мере пока эти территории будут Российскими....
Сравниваю то что у меня сейчас за окном, плюс шумовой фон пенья птиц,звона колоколов в честь Пасхи,и мне от ваших фото становится уныло и грустно,и как то даже жаль людей которым приходится не жит ,а " выживать"!!?... хотя сам недавно в таких " ебенях" жил... Confused, прости мня,Господи Smile


Воистину воскресе! Яким, чтобы поднять Вам еще настроение вставлю фото из магазина поселка Оссора, что находится на Камчатке. обратите внимание на цену яиц Very Happy

Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
210??? Да ну нах....!!!? Я вчера покупал 37р 30коп.....
Бегите оттуда!!!!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
обратите внимание на цену яиц


Спустя 50 - т лет , теперь для меня , стало понятно каким образом простая курочка ряба несётся золотыми яичками !

Сколько же надо зарабатывать , чтобы семью прокормить !

Последний раз редактировалось: Bier (05-05-2013, 07:37), всего редактировалось 1 раз
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
210??? Да ну нах....!!!? Я вчера покупал 37р 30коп.....
Бегите оттуда!!!!


А кто рубежи от супостата охранять будет? Всеж под небом мирным спать хотят.
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Александр41RUS писал(а):
обратите внимание на цену яиц


Спустя 50 - т лет , теперь для меня , стало понятно каким образом простая курочка ряба несётся золотыми яичками !

Сколько же надо зарабатывать , чтобы семью прокормить !


Это я еще про бензин не сказал: в Петропавловске-Камчатском АИ-92 36.30 за литр, в Палане 53 рубля.
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
210??? Да ну нах....!!!? Я вчера покупал 37р 30коп.....
Бегите оттуда!!!!


Я уеду в свое время на пенсию, это не обсуждается. А вот тем, кто родился в этих поселках, в жизни от туда не выбраться. Они как заложники этой жизни. Вспомнил анекдот на эту тему. "Папа почему мы всегда ковыряемся в этой навозной куче? Родину, сынок, не выбирают - сказал навозный червяк." Так и у них, ни одного шанса.

Последний раз редактировалось: Александр41RUS (05-05-2013, 07:52), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1664, 1665, 1666 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1665 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .