. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1704, 1705, 1706 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
40 серьезно
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
без обид
Саянец
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 119
Откуда: Сибирь-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
multik2222 писал(а):
мясо свинина 160руб

что-то не то, мясо в реале 220 руб.за мякоть , а 160 это в основном кости и на них совсем чуть мяска или за эту цену только курицу


ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ В ТИТАРОВКЕ ОТ 130 ДО 160 Р СВИНИНА ,180-200Р ГОВЯДИНА, 200-220 БАРАНИНА . Курица от 82-105р
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
где тут баранина я приеду
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
где тут баранина я приеду

Я брал в "Карнавале" возле Тургеневского моста. Цена то ли 250, то ли 350 Embarassed
Там же есть кролик.
Кстати кто подскажет, где купить нутрию в Краснодаре?! Был в Апшеронске на базаре, торгует всего один ларек.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Александр41RUS
забор у тя на даче правильный
желто-зеленый

смело вступй в ряды болельщиков ФК "КУБАНЬ" Smile


Уже лет 10 как болею Clapping и за Краснодар то-же. В 2010 ходил на дерби, атмосфера понравилась, без хамства.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Взрывайте мозг!!!

Глянул, много цифр.. вечером буду анализировать... информация важная... спасибо...
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Краснодаре торгуют все, даже цемент сидя дома по телефону продают.

Я вот одного понять не могу.. почему когда говорят "бизнес" сразу все подразумевают "торговать".. а что больше заняться не чем?..
А вообще надоело Андрейкин бред читать.. сначала было интересно.. а теперь надоело..
"Вы в присутствии двух людей с университетским образованием даете советы вселенского масштаба и вселенской же глупости." Булгаков как раз о таких и писал..


Хорошо, а какой вид бизнеса вы себе предавляете в Краснодаре ? Или всетаки вы тоже пенсионер ?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Байкалец писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Краснодаре торгуют все, даже цемент сидя дома по телефону продают.

Я вот одного понять не могу.. почему когда говорят "бизнес" сразу все подразумевают "торговать".. а что больше заняться не чем?..
А вообще надоело Андрейкин бред читать.. сначала было интересно.. а теперь надоело..
"Вы в присутствии двух людей с университетским образованием даете советы вселенского масштаба и вселенской же глупости." Булгаков как раз о таких и писал..


А мне так видится попытка поссорить г Краснодар с г Ростов т. к . в этот срач всё больше вписывается народу с обеих сторон .
И прошу заметить , что сам он родом из Ставрополя где , по его же словам , стало невозможно жить !!! Кто заинтересован в этом , вот вопрос , в чём интерес ? !!! Зачем разжигать ненависть между городами России и кто за этим стоит ?


Такое существует и с другими городами России. Например Москва-Питер, Новосибирск-Екатеринбург, Владивосток-Хабаровск. На других форумах можно почитать, как идут споры.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Bier писал(а):


А мне так видится попытка поссорить г Краснодар с г Ростов т. к . в этот срач всё больше вписывается народу с обеих сторон .
И прошу заметить , что сам он родом из Ставрополя где , по его же словам , стало невозможно жить !!! Кто заинтересован в этом , вот вопрос , в чём интерес ? !!! Зачем разжигать ненависть между городами России и кто за этим стоит ?

При вашей любимой советской власти этого андрюшу или в психушку сдали а может и расстреляли. Зато как все его(ростовчан в его лице) кинулись защищать и жалеть, когда разгельдяи и алкаши ростова про%бали поезд с пропаном. Я работал на ЖД и единственной причиной схода с рельсов может быть не просто пьянство и разгильдяйство а эти 2-а фактора совмещённые в одно время. Это всё равно, что жалеть водителя убившегося в ДТП в пьяном состоянии. Исключительно своим отношением к работе и жизни наказали себя ростовчане. Так что мне кажется не А-77 такой, там все такие. Призываю всех игнорировать любые сообщения "ростовских пацанов" игнорировать это значить просто не замечать. И не обсуждать написанное в них.


Что-то у меня сдаётся такое впечатление, что у тебя в Краснодаре не очень всё складывается. Вот и злишься. Раньше ты не был таким психованным. Обычно когда у человека всё хорошо, он проще смотрит на многие вещи. Чем больше психуешь, тем хуже делаешь только себе.
А свои домыслы по поводу причин аварии оставь при себе.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
А почему тогда мне не хочется сравнивать Ростов и Краснодар? Я просто наметил себе цель и иду к ней. Медленно но уверенно.И в форумы другие не захожу. Ну не интересуют меня другие города. Вот хочу в КК-и точка.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
Не могу сказать...нужно приехать посмотреть...Ехала в Б открыла газету думала что если написана з/п 25-30 то я так и буду получать а на самом деле оказалось 15..Вот и пришлось сменить сферу деятельности..Так что теперь мы розовые очки сняли...


Так это везде по стране так. Думаете в Краснодаре не будет объявлений с брехливой зарплатой ?
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дак и мы умнее стали...не первый год на юге "загораем" И насчеn везде не правда...во многих северных и сибирских регионах бурут принципиально работников с улицы...и на хорошую з/п...
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Никита 150 писал(а):
Avantage11 писал(а):
И я про то.
На юге жить и делать свой бизнес легче чем в России.
Климатические особенности, земля и отсутствие серьёзной конкуренции во многих сферах бизнеса помогает.

Вот не надо тока тут заливать:)Ип в Краснодаре хватает,очень большая конкуренция,а про среднюю зарплату 15 в лучшем случае 20 тыщь уже говорили.Не все могут замутить что-то свое,если бы ты жил в Москве,ты бы зарабатывал гораздо больше и сам знаешь это,просто ты хочешь и рыбку съесть и...не подавиться:)или просто очкуешь Москвы,Славик).50 рублей в месяц зарабатываешь?молодец,ты крут(для Краснодара) :-)просто не надо тут,там,да и везде лечить про то,что в Крнд деньги легко заработать адекватные всем и каждому:)

У меня сайт чуть больше 50 зарабатывает в месяц. В москве ПОЛУЧАЮТ больше, но и траты не соизмеримы.
Рыбку ем раз в неделю по четвергам - пеленгаса и судачка жарю, и косточки выплёвываю:)
Москвы чего бояться? С Итерой работаю, с МДМ системой. Частенько в ней бываю.
Никто не говорит что в Краснодаре легко. Чуть думалку включаешь и зарабатываешь.
ИП в Краснодаре как грязи в Екатеринбурге и закрываются они отнюдь не из за нового закона.
Но смею заметить когда переходили на 3х значный номер региона на авто, Краснодарский край был вторым после Первопрестольной. А это о чём то говорит.


На трехзначный номер КК перешел потому, что много праворуких машин из Новороссийска возили, вот номерная емкость распухла. Сейчас эта лавочка уже сдулась, после повышения таможенных пошлин на иномарки. Думаю вам известно, что сейчас номера дают только с кодом региона 123, и не потому, что кончились 23 и 93, а потому, что повторно даже освободившийся номер никто выдавать не будет.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Саянец писал(а):
vax писал(а):
multik2222 писал(а):
мясо свинина 160руб

что-то не то, мясо в реале 220 руб.за мякоть , а 160 это в основном кости и на них совсем чуть мяска или за эту цену только курицу


ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ В ТИТАРОВКЕ ОТ 130 ДО 160 Р СВИНИНА ,180-200Р ГОВЯДИНА, 200-220 БАРАНИНА . Курица от 82-105р


Мне вот интересно, откуда может быть такой дешевой свинина ? Ещё же ещё в прошлом году АЧС покосила в массовом порядке, а там где не покосила, то её зарубили в принудительном порядке.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Андрей_77
А почему тогда мне не хочется сравнивать Ростов и Краснодар? Я просто наметил себе цель и иду к ней. Медленно но уверенно.И в форумы другие не захожу. Ну не интересуют меня другие города. Вот хочу в КК-и точка.


Так если и решили, тогда смысл тут сидеть ? Собираетесь и переезжайте.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
Дак и мы умнее стали...не первый год на юге "загораем" И насчеn везде не правда...во многих северных и сибирских регионах бурут принципиально работников с улицы...и на хорошую з/п...


Сибирь это вообще отдельное государство, с другими понятиями.
Я честно говоря смутно себе представляю, чем будет лучше вам в Краснодаре ?
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Человеку жизнь для чего дана? что бы пробовать где нравится..где комфортнее
Tanni
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 33
Откуда: Братск-уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
Дак и мы умнее стали...не первый год на юге "загораем" И насчеn везде не правда...во многих северных и сибирских регионах бурут принципиально работников с улицы...и на хорошую з/п...

Ну не знаю...не знаю...Если только мужиков на вахту.А у нас в городе с женским трудоустройством вообще пипец только- продавцом за десятку или риелтером за %,а агентств недвижимости в каждом доме.В администрации и пенсионном сплошной блат и только близкородственные связи-внучки бабушек меняют.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tanni писал(а):
еле-на5 писал(а):
Дак и мы умнее стали...не первый год на юге "загораем" И насчеn везде не правда...во многих северных и сибирских регионах бурут принципиально работников с улицы...и на хорошую з/п...

Ну не знаю...не знаю...Если только мужиков на вахту.А у нас в городе с женским трудоустройством вообще пипец только- продавцом за десятку или риелтером за %,а агентств недвижимости в каждом доме.В администрации и пенсионном сплошной блат и только близкородственные связи-внучки бабушек меняют.


Такое впечатление, что вы в маленьком городке живёте. Хоть в подписи указывайте свой город. Сибирь - большая.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1704, 1705, 1706 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1705 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .