. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1721, 1722, 1723 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Можно еще сделать так. Находите агентство, которое работает с новостройками без % с покупателя. Для неверующих и с признаками "риелторофобии" - Цены как у застройщика!!! (можете проверить Wink)
И наслаждаетесь просмотрами строек, не ломая себе мозг. Минус один, таким способом работают со многими, но не со всеми компаниями. И только на этапе строительства. Дополню. Мне застройщик( на море) платит 3% с покупателя - я покупателю делаю скидку 1% от цены застройщика. Примерно 10 000 остается в кармане "купца". Мало? Но приятно

Smile
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Но Дмитрию очень благодарны, за все как он с нами возился и терпел наши "это хочу, то не хочу", фотографировал все квартиры, потом сбрасывал нам на почту для мамы. Спасибо, Дима! К стати договоры он с нами не подписывал))) Все на доверии!

Я тож на всякий телефончик Димы сохранила)))))) А так вот у кого мы посуточно снимали - Константин, он так и говорил - сибиряков видно сразу, всего боятся, отовсюду подвоха ждут, договора, документы проверяют - всё как надо, а вот если южных краёв кто в командировку или ещё по каким делам - деньги на, ключи давай и до встречи при выезде!
Вот, говорит, переедете, расслабитесь тож))))) Хотя мы ему цель визита не озвучивали, видать на лбу написано было.
И ещё на второй день в КРД мы себя чувствовали - будто тут сто раз были, а на третий - будто тут и живём всё жизнь! До того меня покорили цветущие розовые кусты и общительный народ! Спецом всё у вех подряд спрашивала на улицах - где найти, где купить - всё-всё объяснят, да ещё так назнакомилась с народом - из Башкирии, с Сахалина, С Томска..... Я Яблоновском в отделах продаж спрашивали - сколько народа местных, а сколько понаехавших - при нас поэтажно посчитали - 70% понаехавших.В трамвае решили прокатиться - спросили у кондуктора где выйти - так она через 2 остановки уточнила что мы ищем и знаем ли куда идти)))))) Девушка на остановке - тож подходила объясняла - что трамваи в Депо - не подойдут для нас. Вобщем я по максимуму старалась общаться с людьми - всё ок))))) Кроме солонов сотовой связи - там тупик, впрочем как и у нас на Урале, некомпетентность абсолютная
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Хотел бы я посмотреть на дебила, который возьмет на себя ответственность "в полном объеме сделки"

Есть конторы со страхованием ВСЕХ сделок.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
изучайте

ДОГОВОР № ______

На оказание информационных услу


Вот даже дальше названия изучать не стану.. сразу накер пошлю... тут кто то писал про Мультика.. типа совсем без договора работал.. на честном слове.. для меня это ВАЖНЕЕ любой бумажки.....
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
multik2222 писал(а):
Бесплатно нынче не работают.

Просто плата идет на каждом этапе. Вот это и возмущает. Плата даже за ту информацию, которая может быть бесплатной и доступной.
multik2222 писал(а):
Да, мы такие ))

Дмитрий. Вас лично же никто не имеет ввиду. Вот, честно, я на вас глаз положила на будущее, так как есть отзывы положительные о вашей работе. Так что не обижайтесь. Вы же сами понимаете, что мнения субъективны по своей сути.

Информация - дело дорогое. На ней люди миллионы делают Smile
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Седой писал(а):
А если ребёнку не понравится "нормальная" школа, которую вы так долго для него выбирали? И при этом выбор дома под школу подогнали.
Ну не понравится школа и всё. Вы ему будете 10 лет, пока учится, объяснять, что это нормальная школа и поэтому мы и дом тут купили?


Не понравится - это как? Цвет стен или столы в классе? Расшифруйте.


Примерно так. Не сложились отношения с учителем или учениками. Бывает такое. И там уже ребенку не до стен или столов. Он просто будет говорить, что школа не нравится и ходить в неё я не хочу.
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Мне застройщик( на море) платит 3% с покупателя - я покупателю делаю скидку 1% от цены застройщика. Примерно 10 000 остается в кармане "купца". Мало? Но приятно

ВООООООТ.. это называеться "АГЕНТСКИЕ".. это как раз понятно.. застройщик строит, ему бегать искать клиентов не с руки.. это как у меня.. я делаю турпродукт, агенты его продают.. я агентам делаю скидку 10%, а уж как они уговорят клиента, это их проблемы... зато у меня - много головной боли.. а клиенту интереснее общаться с агентом.. а не со мной..т.к. мне розницей заниматься некогда да и лень.. это ПРАВИЛЬНАЯ схема..
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Главное, что бы школа была РЯДОМ, что бы была не переполнена.. ну и не разваливалась на глазах...

Я именно это имею ввиду. "" Нормальная школа для меня -это не крутой лицей и т.д. а именно школа с НОРМАЛЬНЫМ учителем и обстановкой в школе. Сейчас у нас по прописке в Екатеринбурге школа через дом. Простая, обычная школа. С бесплатными кружками и продленкой. Нет дорог, которые нужно переходить ребенку и путь до школы виден из окна. Именно по этим критериям и хочу выбрать в будущем здесь, так как растет второй ребенок и не хотелось бы потом прыгать с места на место, тем более старший здесь пойдет в первый класс.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Avantage11 писал(а):
изучайте
ДОГОВОР № ______
На оказание информационных услу

Вот даже дальше названия изучать не стану.. сразу накер пошлю... тут кто то писал про Мультика.. типа совсем без договора работал.. на честном слове.. для меня это ВАЖНЕЕ любой бумажки.....

Я не со всеми работаю без договора Wink
Честное слово нынче малый вес имеет. Гусарские времена к сожалению уже прошли.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Информация - дело дорогое.

соглашусь.. но добавлю "эксклюзивная".... я обладаю информацией что земля круглая.. это инфа НИЧЕГО не стоит...

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-05-2013, 19:31), всего редактировалось 1 раз
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Седой писал(а):
А если ребёнку не понравится "нормальная" школа, которую вы так долго для него выбирали? И при этом под школу подстроили и выбор квартиры.

Ну не понравится школа и всё. Вы ему будете 10 лет, пока учится, объяснять, что это нормальная школа и поэтому мы и дом тут купили?

ГЛАВНОЕ!!!! не надо пытаться в ребенке ВОПЛАТИТЬ СВОИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!.. поимите.. это не Вы какими вы бы хотели быть.. ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!.. а школа.. школа это пустяк.. вот один известный космонавт, учился в сельской школе.. где село то было дворов на 300... вот отдадите вы ребенка в лицей с математическим уклоном, и будут там его дро4ить.. а он (ребенок) оказывается гуманитарий.. если есть талант, он раскроется и в обычной школе.. главное понять и развить.. а для этого не надо рваться в какой то бренд.. кстати посмотрите статистику.. % по ЕГЭ.. в простых школах в среднем выше чем в специализированных лицеях.. мля, в конце концов.. вспомните свое детство.. ненавистная гамма. (это я про себя) из под палки закончил школу игры на аккордеоне и чЁ????.. да накер бы оно мне уперлось.. может если б с пацанами хоккей во дворе прогонял из меня бы второй Харламов вырос...
Главное, что бы школа была РЯДОМ, что бы была не переполнена.. ну и не разваливалась на глазах...

Именно это я и хотел сказать Мечте. Спасибо за помощь Smile
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Нормальная школа

ну на сколько я информирован таких школ в КРД навалом... на ТОМ форуме есть ветка.. там много инфы.. и еще если просто в яндексе набрать отзыв школы краснодар.. кучак ссылок.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
не надо пытаться в ребенке ВОПЛАТИТЬ СВОИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!.. поимите.. это не Вы какими вы бы хотели быть.. ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!.

вот что верно - то верно))))) Я гуманитарий, муж - по точным наукам больше, ребёнок совсем ни то ни другое пока, не понять - что же ей нужнее. И по моему личному опыту - училась в нормальной школе на хорошем счету - весь мозг вынесли, толку никакого, всех выпускником довели просто до неврозов, я за пол-года ушла в деревенскую школу в другой области, уровень подготовки - лучше, обстановка спокойнее, а сверх программы - подводные камни при поступлении - ни там, ни там не дали, эт тока репетиторы могли помочь выплыть. И зачем мои одноклассники из первой моей школы с ума сходили? Мне реально деревенская школа больше дала, и занимались учителя со мной лично именно программой для поступления, а не программой выпускного экзамена. По мне - так надо искать комфортное жильё, а в старших классах уже можно ребёнка и пытаться в школу по интересам перевести (моя мечта чтоб дочь Арх закончила, в ЕКБ для этого нужна определённая школа, с разбегу ни туда, ни туда, не попасть, купить квартиру в районе этой школы - почти антриал). так что будем по ситуации и её интересам действовать))))))
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Байкалец писал(а):
Мечта
сайт неагент, код доступа к телефонам 350 рублей в неделю.. согласитесь не так уж и дорого для объявлений где более 50% собственники..

назщвание сайта как раз таки должно гарантировать 100% собственников
Опередил Сань Very Happy
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Avantage11 писал(а):
Информация - дело дорогое.

соглашусь.. но добавлю "эксклюзивная".... я обладаю информацией что земля круглая.. это инфа НИЧЕГО не стоит...

Грузинские ученые сделали свое первое открытие: они утверждают что земля
не круглая, а черная и хрустит в зубах Smile))
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
Не сложились отношения с учителем или учениками. Бывает такое. И там уже ребенку не до стен или столов. Он просто будет говорить, что школа не нравится и ходить в неё я не хочу.

Ну это же наперед не определить. Поэтому школу нужно по учителям мониторить. И какой контингент посещает. Есть у нас школы где 90% класса состоят из ЛКН. А ведь кто то числится там по прописке.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Честное слово нынче малый вес имеет. Гусарские времена к сожалению уже прошли.

согласен конечно.. но с другой стороны мне везет на хороших людей.. как то даже враги оказывались благородными в большинстве своем...
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
И ещё на второй день в КРД мы себя чувствовали - будто тут сто раз были, а на третий - будто тут и живём всё жизнь!

Я уж запереживала. Отметишься немногословно и опять пропадаешь. ну думаю, что то подозрительно молчит. Smile А она вон че. В морЭ. Накупайся там за нас. Здорово, что вам там нравиться. Как дочка? В восторге? Smile Обычно по детям можно ориентироваться.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мультик Что за компания, если не секрет?
Алькор так работает. Все сделки застрахованы.
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
отзыв школы краснодар

Про шк. №6 чего говорят? Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1721, 1722, 1723 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1722 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .