. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1741, 1742, 1743 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Малина
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 52
Откуда: ХМАО-Югра в прошлом. Краснодарье!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Это у нас

А это у нас)))(Сургут 25 мая 2013г.), но так конечно, далеко не везде, но все же.....

Ну Вы выбрали конечно местечко для фото!))) не драматизируйте, такоих сугробов уже не найти, или найти но, при большом желании и в глубокой тени..)) и сегодня солнечно и птички поют..))
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля25 писал(а):
Всем привет,я не пропала,просто ездила в ёбург к родне)))
Кстати,вижу тут квартиры обсуждают)))мы вот купили 50м двушку в том году в районе солнечной-московской(за 1,6млн-стяжка-штукатурка),далековато может,зато дёшево,да и мне 5-6 этажки больше по душе,всё мне тут нравится,и много семей с детками.конечно если б было больше денег,взяли бы лучше,но всё же.)))


Юля можно поподробнее...тоже смотрю там квартиры...на что стоит обратить внимание?и вообще как вам там нравится? какая школа рядом?заранее спасибо!
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Малина писал(а):
Люба ДД писал(а):
Это у нас

А это у нас)))(Сургут 25 мая 2013г.), но так конечно, далеко не везде, но все же.....

Ну Вы выбрали конечно местечко для фото!))) не драматизируйте, такоих сугробов уже не найти, или найти но, при большом желании и в глубокой тени..)) и сегодня солнечно и птички поют..))

Такие чтоли? Laughing
Юля25
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: ЕКБ->КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
Юля25 писал(а):
Всем привет,я не пропала,просто ездила в ёбург к родне)))
Кстати,вижу тут квартиры обсуждают)))мы вот купили 50м двушку в том году в районе солнечной-московской(за 1,6млн-стяжка-штукатурка),далековато может,зато дёшево,да и мне 5-6 этажки больше по душе,всё мне тут нравится,и много семей с детками.конечно если б было больше денег,взяли бы лучше,но всё же.)))


Юля можно поподробнее...тоже смотрю там квартиры...на что стоит обратить внимание?и вообще как вам там нравится? какая школа рядом?заранее спасибо!


Если дом сдан по решению суда то смотрите дату,вроде по истечении 3-х лет обжалованию не подлежит,отзывы в интернете о застройщике,может ли проехать пожарная машина и ты пы...недалеко школы 66,71. смотрите чтоб дом был ближе к основным дорогам(у нас рядом с московской),туда скорее проведут центральные канализацию и воду...мы так смотрели.ну и конечно нравится ли район(там где мы до этого жили было намного хуже)))))))поэтому меня пока всё устроило,а потом поменяем))))) Smile
_________________
Всё будет хорошо...
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Малина писал(а):
и сегодня солнечно и птички поют..))

а сегодня действительно солнечно, не то, что всю неделю... Very Happy
В нашем садике есть снег в тени до сих пор. В лесу, возможно тоже, да не возможно, а по-любому. А так да, почти лето! Rolling Eyes хоть и листьев нет..
Люба ДД, какой контраст Smile Но у товарищей на Камчатке фото погрустнее Smile
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Малина писал(а):
Ну Вы выбрали конечно местечко для фото!))) не драматизируйте, такоих сугробов уже не найти, или найти но, при большом желании и в глубокой тени..)) и сегодня солнечно и птички поют..))

Местечко не выбирали, просто проходили мимо (Маяковского, 31 БЦ "Маяк"). Я слишком позитивный человек,"драматизировать"-это не моё, это удел "слабых"...Неоднократно писала ,что очень люблю свой город..... И лично для Вас повторю, что такое ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ!!!
DDD
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 76
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ируся писал(а):
uxic777 писал(а):
Tanni писал(а):
Может в газетах есть актуальные объявления?У нас в городе в газете проще найти,чем в интернете.


скупили всевозможные газеты, обзвонили добрую половину номеров. ни на одного собственника не наткнулись. и квартиры из объявлений либо не существовали никогда,либо уже проданы))) но: "мы можем подобрать для вас варианты. приезжайте в офис, возьимте паспорт:)))"

Добрый день
Знаете, мы тоже купили через риэлтора, у нас время поджимало (была 1 неделя). Но теперь я думаю, что это было немного опрометчиво, т.к. позже я узнала, что мы переплатили около 120 т.р.
Если время позволяет, то можно походить по городу, все обвешано объявлениями о продаже (но нужно смотреть чтобы все документы, разрешения были у застройщика).
Кстати можно обзвонить объявления о продаже, вывешенные на балконах от собственников.
Но для этого лучше не торопиться, осмотреться в городе, районах (напрмер хваленый Юбилейный мне не понравился совсем)




БА! Земляки появились. Расскажи, что там да как в этом Краснодаре, глазами пермячки. Smile
Na_Ni
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 51
Откуда: Новокузнецк-Краснодар.ЮМР.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Na_Ni, поздравляю с новосельем!!!! рассказывайте, где купили, за сколько, какая площадь, район?Smile

Спасибо Rose , только мы ещё не переехали пока . Embarassed
Купили в ЮМР , трёшка на Чекистов 5 . 4 эт . 10 этажного . Искала , чтоб территориальная принадлежность была к 87 гимназии . И вот повезло ценник был минимальный у хозяев несколько квартир стояло на срочной продаже ( они гостиницу строят ) .
И от этого ценника Дима ещё 20 скинул , пустячок а приятно . Rolling Eyes 2 млн 920 т. вместе с комиссией . и оформл. получилось + юр. сопровождение 15 тыс .
69,1 общая без учёта балкона и лоджии . Почему то многие в обьявлениях прописывают площадь с учётом балконов и лоджий .
Хотела обжитой район , чтоб всё рядом и школы , и парки , и садики . Там ещё рождественский парк рядом . Все автобусы и трамвай . Церковь не далеко . Yahoo! Хорошо , что дом стоит не прям у дороги , а чуть вглубь. Для меня это актуально , т.к. сейчас живу на очень оживлённой улице почти Чекистов , что вдоль дороги . И машины бесить начали Evil or Very Mad
Всё нравится в нашей квартирке и двор отличный и планировка нормальная . Закрываю глаза , что дом 1969 года . Мне важнее всё описанное выше . На данный момент . Газ бесит , боюсь и всё .

toot Газ не только я боюсь и муж тоже . У нас дитё малое круть верть . И по телеку вечно страсти показывают . [/quote]
_________________
Лелею мечту ...
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Na_Ni
странно я эту квартиру в авито за 905 без посредников наблюдал.
в любом случае поздравляю.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Na_Ni
А зачем газа бояться? В Краснодаре вообще в большинстве домов газ. Купите хорошую газовую плиту с системой защиты и с электродуховкой - и будет вам счастье. И вообще, как вы планировали газ отрезать? Чтобы на электроплите разориться потом? В домах с электроплитой специальные тарифы на э/э.
К тому же случаи взрыва газа связаны в основном с баллонами, а не с сетевым газом. Чтобы взорвался газ в квартире, надо, чтобы очень много условий сработало. А плита током может стукнуть, если заземление неправильное. И замыкание может случиться, и ожог и т.д.
Дом 1969 года? Вы ничего не путаете? ЮМР в восьмидесятые начал строиться.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Na_Ni
странно я эту квартиру в авито за 905 без посредников наблюдал.
в любом случае поздравляю.

за скока? Shocked Я ее тоже видела и хозяина лично знаю))) Он гостиницу строит, и стройку арестовали , в связи с олимпиадой, этаж лишний надстроил, срочно деньги теперь нужны)). У него 3 квартиры и он их полгода продавал. Именно эта стоила 3300, но из-за ареста стоимость очень снизил. Осталась еще 4-ка, продавал за 6 млн, сейчас отдаст за 5 млн.
Wega писал(а):
Na_Ni
Дом 1969 года? Вы ничего не путаете? ЮМР в восьмидесятые начал строиться.

Думаю ошиблась Smile 1996 года
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Думаю, 905 относилось к последним цифрам, скорее всего, это было 2950 т.р.- вполне возможно как срочная продажа - срочнее не бывает. Поздравляю нового владельца квартиры - в большой семье клювом не щелкают)))
Na_Ni
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 51
Откуда: Новокузнецк-Краснодар.ЮМР.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
А вы ни чего ,не путаете ?! Very Happy Она действительно стояла 3300 . Нам даже банк для ипотеки её 3200 оценил ! Пришлось просить ,чтоб ниже написали . Т.к. нужно было именно на эту сумму выйти .
PS. Бяка какой ..
Wega писал(а):
Na_Ni
А зачем газа бояться? В Краснодаре вообще в большинстве домов газ. Купите хорошую газовую плиту с системой защиты и с электродуховкой - и будет вам счастье. И вообще, как вы планировали газ отрезать? Чтобы на электроплите разориться потом? В домах с электроплитой специальные тарифы на э/э.
К тому же случаи взрыва газа связаны в основном с баллонами, а не с сетевым газом. Чтобы взорвался газ в квартире, надо, чтобы очень много условий сработало. А плита током может стукнуть, если заземление неправильное. И замыкание может случиться, и ожог и т.д.
Дом 1969 года? Вы ничего не путаете? ЮМР в восьмидесятые начал строиться.

Действительно всё напутала . Дом 1988 года . Это мне когда с банка звонили почему то так сказали , а я кадастровый и не посмотрела . Думаю , ну что делать . Пусть так будет . Если она нам по всем параметрам подходит . Я вообще сама только доки видела , и фотки . Выбирала по нужному расположению . А смотреть муж летал .
Мы дома в основном мультиваркой пользуемся и аэрогрилем . Плита стоит теперь .
А у вас газ ?
Kruten Действительно гостиницу строит , грузин . Очень приятный человек . Хорошие у вас знакомые . Good [/b]

Последний раз редактировалось: Na_Ni (26-05-2013, 06:07), всего редактировалось 1 раз
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Это у нас

А это у нас)))(Сургут 25 мая 2013г.), но так конечно, далеко не везде, но все же.....


У нас.



А у вас в квартире газ?
Na_Ni
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 51
Откуда: Новокузнецк-Краснодар.ЮМР.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот кстати подобного состояния квартира на вскидку .
http://www.avito.ru/krasnodar/kvartiry/3-k_kvartira_72_m_510_aet._170786870 3200 , только здесь какие то трубы по стенам ?! странные в зале . У нас таких нет .
А в Аякс мы сами звонили по обьявлениям , где ценник нормальный они хитрые говорят продана эта квартира . Давайте мы вам чуть дороже подберём . И меньше чем за 3200 нет у них предложений . А у них 3 % от сделки и + если ипотека 15 тыс. юр. сопровождение . Если наличка ,то + 10 тыс.
Прежде чем Дима нам нашёл, я интернет перерыла вдоль и поперёк и не одну копейку денег в переговорах с Краснодаром оставила . Не люблю сидеть сложа руки .
Na_Ni
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 51
Откуда: Новокузнецк-Краснодар.ЮМР.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский
Мож у вас газ ? Давайте делитесь впечатлениями . Friends
Ну , не было у меня газа ни когда . Вот я и собираю сведения . А ещё всю жизнь не жила ниже 8 этажа и не представляю как на 4 жить буду .

Так у нас . ))
Муж сказал в Краснодаре такой воздух ммм Rolling Eyes
_________________
Лелею мечту ...
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Na_Ni писал(а):
Ордынский
Мож у вас газ ? Давайте делитесь впечатлениями . Friends
Ну , не было у меня газа ни когда . Вот я и собираю сведения . А ещё всю жизнь не жила ниже 8 этажа и не представляю как на 4 жить буду .


Сергей Михалков

А ЧТО У ВАС?

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!





Very Happy
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у нас снег пошел((.."лето 2013 запомнилось тем, как на лыжах ходили картошку садить" Crazy
Na_Ni
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 51
Откуда: Новокузнецк-Краснодар.ЮМР.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский
Да,ладно ???!!! ))
Водопровод у них ... вот чудеса )
позитивные стихи такие , прям настроение поднимается .

VESNushkA Зато свежо наверно . Very Happy У нас днем +10 будет . Утром +2 было . Люди снова сапоги одели . Laughing
musyasha
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день, Вам, уважаемые форумчане! Я, как и все здесь беседующие собираюсь с семьёй переехать на Кубань, точнее в Крндр или окрестности, ну, как получится. Мне 37 лет,я мама двоих детей : 16 лет сыну и годовалой дочи. Меня очень волнуют два жизненно важных вопроса. Где работать и с кем общаться на новом ПМЖ?! И вот, что я подумала…может среди Вас есть женщина, девушка 30-40 лет, в примерно аналогичной ситуации, которая хочет иметь свое дело, но по каким то причинам не может сама в одиночку. Вообщем , ищу бизнес партнёршу и подругу. Активную, симпатичную, общительную мамочку, близкую по духу,у которой есть идеи и желание работать вместе. Я люблю собак, посещаю спорт клуб, иногда люблю потусить и погламурить)))вожу авто. Есть опыт работы заведующей супермаркетом косметики и директором фотостудии. Работы не боюсь,но нуждаюсь в свободном графике и нормальном доходе. Особо некогда сидеть на форуме, поэтому пишите на ящик: musyasha@mail.ru.
P.S. Форум классный и полезный, спасибо создателям)))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1741, 1742, 1743 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1742 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .