. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто нибудь может посоветовать как лучше искать рабору если ни через интернет. Что-то там предложений ни очень много. Может бегать с резюме как nbars? На сколько это эффективно?
Юленька
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот побегает, а потом расскажет! Думаю, лучше всё совмещать и звонить и бегать ,и по ночам по интернету читать и рассылать резюме. Создается впечатление, что выбор работы в Краснодаре огромен. Скоро приедем - посмотрим. Расскажем.
Ух блин, я мыслями уже таааааам....
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юленька писал(а):
Вот побегает, а потом расскажет! Думаю, лучше всё совмещать и звонить и бегать ,и по ночам по интернету читать и рассылать резюме. Создается впечатление, что выбор работы в Краснодаре огромен. Скоро приедем - посмотрим. Расскажем.
Ух блин, я мыслями уже таааааам....


Энтузиазм это конечно хорошо, только постарайтесь не строить воздушных замков в голове, чтобы потом избежать разочарований. Во всем может быть оборотная сторона медали.
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина писал(а):
Ребята-краснодарцы,нет ли телефона такси хорошего,чтоб встретили по прилету и до места довезли?

Держите, чтобы выбор был! Very Happy
058 такси Краснодара

Телефоны такси 058: +7-861- 058, +7-861- 2550066, +7-861- 2550090
Такси Краснодара-Сервис такси

Телефоны такси: +7-861- 057, +7-861- 2628888, +7-861- 2623888
777 такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2252515
999 такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2222299 , +7-861- 2758200
Авангард такси Краснодара

Вираж такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2100666 , +7-861- 2313666
ВМВ такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2740740
Водник такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 252 44 34
Гера такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 273 04 04, +7-861- 2341616
Южный город такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2714714, +7-918-0439743
Александра1804
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иришка писал(а):
Здравствуйте, отличный форум ! Мы тоже планируем переезд.

Александра1804

Вот тут почитайте:http://edemnauga.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=146&start=0

Спасибо большое, может кто еще знает? Из местных?
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вообще любой город встречает тебя агрессией, если у тебя в карманах пусто, если ты не известный хирург или хотя бы виолончелист с мировым именем. Ехать надо подготовленным. Не просто с большим кошельком (деньги быстро кончатся), а с уверенностью - и не пустой уверенностью, - что сможешь устроиться на высокооплачиваемую работу или открыть своё дело. Вот все говорят, да и стоило полагать, что в Краснодаре цветёт мелкий бизнес. А я как раз таким хочу заняться. Получается, со своим самоваром еду. Здесь и так парикмахерских - по одной на каждый гектар. Грустно.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух, если своё дело делаешь хорошо, умеешь и любишь его, то клиенты пойдут именно к тебе! проверенно не раз и в последний раз на этом городе. Мой маленький уже начал приносить. И клиенты счастливы, о чем делятся друг с с другом и со мной. ЗЫ- сегодня приходил школьник распечатывать доклад, как вы думаете по какому предмету ???? КУБАНОВЕДЕНЬЮ - яплакалъ )))
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin, спасибо, обнадёжили! Ну, это везде так, конечно. У настоящих мастеров нет конкурентов! Просто печалит, что может быть труд обесценен немного, рынок испорчен демпингистами и т. д. Ладно, на месте всё увижу и пойму. Пойму и разберусь.

Кабановеденье, ой!.. Кубановеденье - предмет интересный без сомнения. Но я решил действовать так: относиться ко всем без предубеждения. Надеюсь, мне люди будут отвечать тем же. Что касается статистики, где кубаноидная страта общества имеет десять процентов от жителей Краснодара, то, скажем, в районе Уралмаш в Екатеринбурге таковых 20%. Краснодар - это та же наша Раша. Wink
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
BENDER.BURST.спасибо вам большое-все переписала,думаю пригодится,Я тоже хочу свой косметологический кабинет-я врач-косметолог,опыт огромный и люблю свою работу-думаю все получится))),Кстати,мне заочно нравится район где Карасун,Селезнева,Старокубанская,,,Есть там не старая вторичка или новострои?
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина
Новостройки есть везде. А на Селезнева вполне нормальные дома, не старые совсем еще. Вообще приятный район, только загружена Селезнева очень, транспорт из КМР утром по ней в центр прется, а вечером обратно.
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да,пробки сейчас есть везде-даже в нашем городе-поселке,,,На каждую семью по 2 машины почти у всех горожан,,,А все плачут,что плохо живут)))
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Помогите кто-нибудь с временной регистрацией, плиз. У мужа ничего не выходит, не может найти того, кто мог бы прописать. "На каждом столбе нет предложений". Что делать?
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тория писал(а):
Помогите кто-нибудь с временной регистрацией, плиз. У мужа ничего не выходит, не может найти того, кто мог бы прописать. "На каждом столбе нет предложений". Что делать?


(861) 2736445 - попробуйте узнать по этому номеру (стянуто с другого форума).
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем! Спешу поделиться радостью Я нашёл РАБОТУ!!! В моём лице развенчан миф о том, что работу в Краснодаре (хорошую) можно получить лишь местным и по блату))). С 7 февраля (день рождения к тому же) я выхожу на работу в головное краснодарское отделение Сбербанка России в качестве начальника отдела! В воскресение на самолёт и обратно в Тюмень собирать манатки, семью под мышку и назад в Краснодар. Вот такие дела! Михаил! По поводу работы ты был прав! Смотрят на человека как на работника, а прописка никого не волнует. Я например вообще в настоящий момент БОМЖ)))
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И я буду сначала бомжевать, nbars! Кстати, Forbes и Русский Репортёр назвали Краснодар лучшим городом в России для бизнеса/жизни. Тот же Forbes назвал десятку самых востребуемых профессий на нынешнее десятилетие. Здравоохранение и IT-сфера во главе угла. Так что автор топика в самом, что ни на есть экстремуме, в тренде, чтоп иво!

***

Вот что интересует. А почему южные народы мигрируют аж в Тюмень, тогда как логичнее было бы селиться в Краснодаре?
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух
Я всего лишь юрист)) Кстати в Тюмени полно южан. Лиц кавказской национальности пожалуй побольше чем в Краснодаре. Они едут торговать и делать деньги. Я вот торговать не умею, ни тому учился. Кстати сегодня по радио слышал что в рейтинге инвестиционной привлекательности Кубань на втором месте, а на первом Тюмень. Я б и в Тюмени жил неплохо, если бы она была на юге))). Чисто из-за климата сюда. Чтобы ребёнок не болел и в тепле рос, фрукты свежие ел). И вот ещё - цены в Тюмени караул просто! Там 40000 зарплата, это как 20000 здесь. И тут всякие шубы с зимней обувью покупать не надо)))
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И резину зимнюю, и шуб норковых жёнам покупать не надо. Wink

Вот чему удивляюсь! А почему краснодарцы так буквально воспринимают английскую поговорку про дом, который крепость? Или каменные хаты боХато выглядят? Казалось бы, тёплый край располагает к лёгкой, изящной светлой архитектуре, французским виллам. Ан, нет. Скучно как-то.
глаМурка
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars, искренне поздравляю!!! Это большой прорыв и надежда для других! Молодец!!! Yahoo!

Ой, ребятушки. Час икс приближается. выезжаю 24-го утром из Москвы, 25-го в семь утра буду в Краснодаре. Такие смешаные чувства:: и хочется и колется и страшно и не отвертеться..... Подскажите есть ли смысл заранее созваниваться с агентами или уже по приезду?? Есть ли вариант, чтобы они уже собрали несколько вариантов к моему приезду и посмотреть их прям в день приезда. Реальна моя затея или нет??
Kend
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars, поздравляю с устройством на работу. то, что в Краснодаре нет работы самый настоящий миф, кто вообще пустил такие слухи!
з.ы. вообще не представляю как можно жить севернее Ростова..
Димастер
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 41
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так приходится зимой не жить а выживать! Приходится передвигаться перебежками: из дома в машину, из машины в офис или магазин, и так далее. Машины постоянно ломаются - при сильных минусовых температурах подвеска страдает, замерзает масло в стойках, в двигателе... выдавливает сальники и проч.
Так что думать нечего! Живем один раз, свою дозу мороза я получил полностью, пора теперь солнышком себя побаловать))
nbars, поздравляю с работой, думаю что еще пообщаемся, через месяцок!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 19 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .