. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1805, 1806, 1807 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
В четверг покупал черешню в Тимашевске какой то мини - рынок возле трассы 80 р\ кг,приехал к себе в Горячий ,в субботу пошел на старый рынок, удивился- 120 за кило!!?

Хех. У нас прикол в одном квартале В одном магазине арбуз 117 рублей, а в другом 32 за кг !!!!!!!!!!!!!Вот это разница.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Мы тоже когда паруса регили довольно быстро проскочили, а если бы еще не лапухнулись и первый раз свою очередь не просохатили, то вообще было бы молниеносно..)))

эт точно
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
Ничего подобного... В Удмуртию 4 раза гонял и все разы только на Лукойле и заправлялся... и всё СУПЕР ))) Заправлялся только в Нижнем и в Казани )))

тут понимаете, Лукойл Лукойлу рознь, в КК лучше на нем не заправляться если машину не жалко, а в воронежской области например лучше, видимо здесь на юге они решили только брендом торговать, Роснефть так себе, а вот БНК или Газпром нормалек едет
Лёля
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: регион 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
0dmin писал(а):
Сергей 74
Северодвинск
и фото оттуда но только летом.


Нихренасебе у них тепло летом. У нас мимо подводной лодки не проплывешь, околеешь. Shocked


У нас так тепло раз в пятилетку Smile
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
ничего вы не поймете)) на современных движках с неп впрыском и системами компенсаторов ничего не почувствуешь пока просто не встанешь)) это же отностится и к дизельным Common Rail. сбой по одной форсунке блокирует работу двигателя.
у вас простите какое авто?


Я на 21012 езжу. Согласна, что может кто-нибудь и не чувствует машину, но я на коробке езжу и машину хорошо чувствую. Когда на Лукойле заправились, муж сразу сказал, что на его машине прибор сразу же показал расход топлива на 30-40% больше, и у меня бака хватило только , где-то на 650 км. ( на татарском бензине я проехала 870 км. и не заглохла). Заправляемся мы всегда под завязку (это муж приучил, он не понимает дозированные заправки), и в автопутешествиях, и в обычном режиме. В Краснодаре раньше был бензин на уровне татарского - это был Туапсинский, на Кропоткинской трассе около OZ, но сейчас там тоже продают частенько не Туапсинский.
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):

конечно можно списать эти ощущения на то, что человек служил в армии и города толком и не видел

) Ничего не потерял
e-v-a
Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Северодвинск, Арх.обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
e-v-a
дословно не перескажу, но основные тезисы такие.
погода = сыро+ветрено+холодно
город = всё железное+ржавое+угрюмое.
жители = молчаливые+серьёзные+грустные
конечно можно списать эти ощущения на то, что человек служил в армии и города толком и не видел да еще и приехал служить с Кисловодска, где курорт и 300 дней в году солнце без ветра.
ну и знаменитая фотография.

Про погоду согласна полностью.
Про город - обычный провинциальный городок, хоть и является Центром Атомного Судостроения.
А погода, что на фото, бывает максимум 2 недели за лето, да и то не каждый год. Crying or Very sad
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На фото люди напряженные какие то. На югах то все растекаются по песку,
e-v-a
Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Северодвинск, Арх.обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Даааа, порой так "растекутся", что и встать не где)))) А у нас на пляже - простор. Жаль пляжный сезон короткий)))
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
На фото люди напряженные какие то. На югах то все растекаются по песку,

ну ещё бы! купаешся в море а тут бац и атомная подводная лодка всплывает))) при таком раскладе пляж в Геленджике например в миг бы опустел.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Какой там! достали бы кто-на что-гаразд-гаджеты и давай фоткать...)
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а суровые отдыхающие из Нижнего Тагила залезли бы верхом в криками НИХЕРРАССЕЕ ДЕЛЬФИН!! ЁБА, ФОТКАЙ!!!
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
а суровые отдыхающие из Нижнего Тагила залезли бы верхом в криками НИХЕРРАССЕЕ ДЕЛЬФИН!! ЁБА, ФОТКАЙ!!!


Very Happy Very Happy Very Happy
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. У меня периодически есть доступ к риелторской безе данных. Если что обращаетесь. В ЗАМЕН ПРИНИМАЮ УСТНЫЕ ИЛИ ПИСЬМЕННЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ! Денег не надо. Это потому что я всех люблю)))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Иркутск, первый раз в этом году включил сплит. жарко и не ветерка..
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Иркутск, первый раз в этом году включил сплит. жарко и не ветерка..

Все дождались лета. Smile Все справедливо.

Хотела у вас про завод спросить? Много людей останутся без работы?
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Тут вспомнил одну вещь, это так инфа для размышления, будущим покупателям жилья по выбору района. Ни в чей огород камень кидать не собираюсь. В общем помните я писал что в ГМР можно взять по переуступке на 1000 дешевле чем у застройщика, я там вроде подписался, но чел инвестор был в отъезде. В общем дня за три до моего отъезда из Краснодара. Звонит девочка из отдела продаж:
- Человек, приехал, ему дать ваш телефон? Вы будите покупать?
- Да нет спасибо, я уже купил в другом месте.
- А где если не секрет?
- Да не секрет, в Московском.
- АААААА. (с сожалением в голосе) Московский то конечно получше будет.
Т.Е человек не стал мне говорить что типа у них все круче, как собственно следовало бы на её месте, даже если это не так. А тупо согласилась что у них ХУЖЕ!!!..
Это ни к чему и ни о чем. просто еще одна инфа для размышления. Речь идет только про новостройки и ни как не касается "старых" застроек в районе.

ну оно то и понятно, жк московский уже готовый микрорайон, а почтовый только на стадии начального строительства, а это стройка, пыль, грязь и пр., а вообще по проекту в почтовом планируется построить более 40 многоквартирных домов с многоуровневыми парковками, дет.садами и школами, проект можно в инете посмотреть, если они за полтора года уже построили 14 домов и уже заселяются, то надеюсь годика через 4-5 будет готово, вот тогда конечно как говорится будет о чем говорить и сравнивать, тьфу тьфу если никакого кризиса не бабахнет.
ну а по поводу жк Московский, не в обиду, знаю от знакомых риэлторов то, что там квартиры плохо продаются, люди по году не могут продать там, а все по той простой причине, что там очень много не проданных квартир от самого застройщика, ну Байкалец, ты человек как говоришь везучий, а значит продать сможешь)) удачи
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Иркутск, первый раз в этом году включил сплит. жарко и не ветерка..

У нас вообще в городе этой приблуды (сплит. систем-кондиционеров) нет....а вот обогреватели потеплее-в каждой квартире, и не по одному....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Хотела у вас про завод спросить? Много людей останутся без работы?

нее.. все дружно подписали контракт с новым хозяином..))))
vax писал(а):
что там очень много не проданных квартир от самого застройщика,

Странные вам риэлтор данные выдал.. все как раз наоборот, в почтовом у застройщиков квартир больше, более того есть много квартир уже в сданных домах, и не по переуступки а именно от застройщика в частности от аякса..... в московском например я в 58 литере взял предпоследнюю а последнюю забрали через три дня.. в аналогичном доме с аналогичным сроком сдачи в почтовом квартир у застройщика (кубанькапстрой) еще немерянно... кроме этого зайдите на сайт Московского http://московскийжк.рф там интересный момент есть спрос на аренду жилья превышает предложение в два раза.. что будет в 20-м году (а именно такой срок назначен на окончание строительства Почтового) мне не ведомо, да и на так долго я инвестировать не собираюсь.. Как только в Московском построят свою школу, а это случиться по самым плохим прогнозам через пару лет, ликвидность квартир там будет на высоком уровне.. ну это так, только то что лежит на поверхности, есть еще несколько моих маркетинговых умозаключений, которыми делиться я не особо хочу..
Сергей 74 писал(а):
У нас вообще в городе этой приблуды (сплит. систем-кондиционеров) нет

не у нас лето бывает.. пару недель, вот как раз сейчас самый пик, в июле будет прохладенее.. вот ради пары недель и стоит, но пользуемся им НЕ КАЖДЫЙ ГОД!! )))))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
из Нижнего Тагила залезли бы верхом в криками НИХЕРРАССЕЕ ДЕЛЬФИН!! ЁБА, ФОТКАЙ!!!

дааааааааа))))))) эт точно!
Vessta писал(а):
У меня периодически есть доступ к риелторской безе данных. Если что обращаетесь. В ЗАМЕН ПРИНИМАЮ УСТНЫЕ ИЛИ ПИСЬМЕННЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ! Денег не надо. Это потому что я всех люблю)))
записала))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1805, 1806, 1807 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1806 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .