. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гаечка, там шикарный парк и набережная, гулять точно будет где. Только 21 +к.у. - это действительно очень дорого. Квартира наверное из элиток.
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гаечка писал(а):
Покупать свою ещё не скоро будем, т.к. в Новосибе у нас остается ипотека, будь она неладна, там ещё 15 лет платить, ну и пусть стоит, сдавать будем.


Я бы на вашем месте очень основательно подумал на этот счет. У меня тоже квартира в ипотеке, которую я уже два года сдаю. Когда встал вопрос о переезде долго думал, но потом решил все таки продать. Во первых сдавать квартиру это тоже геморрой, жильцы часто меняются, периодически возникают разного рода проблемы, и далеко не все люди согласны их решать, даже если ты готов оплатить вызов любого специалиста. Один мне прямо заявил что это не его квартира и он ничего делать не будет. Хотя нужно было всего то электрика вызвать в удобное им время, за мои деньги. Хотя попадаются вполне приличные люди. Так вот, оставлять это все на родственников я не решился, зачем им эти проблемы. Во вторых случись чего, лететь в Хабаровск, это не в соседнюю станицу проехаться, Новосб конечно поближе но все же 3000км. Ипотечные квартиры вполне нормально продаются, если клиент хочет купить эту квартиру, то будет готов внести вначале сумму для гашения кредита специально интересовался у знакомого риэлтора, такие продажи были. Хотя мне немного по проще, мне есть где взять деньги для гашения кредита, а после продажи верну.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гаечка
А квартира сколько комнат?Если однушшка то 21 т.р.-это нереально дорого.Вы сами это поймете когда приедите в Крд.Развод чистой воды.
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Черепаха писал(а):
........ Но блин... ПУХ ПОЛЕТЕЛ!!!! Неужели это проблема абсолютно всех городов России? В Сибири от него задыхалась, и тут не спаслась. И почему я была уверена, что пирамидальные не пушат?


А потому что я прямо спрашивала здесь, на форуме, про пух!
И мне так прямо и ответили: здесь, дескать, другие тополя и от них пуха нет.
Надо же так! Сидишь себе, рисуешь картинки..........
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (19-07-2012, 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)
ТаРАн
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 244
Откуда: Краснодар-Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Черепаха писал(а):
Уффф. Денечек тяжеловатый. В шесть вечера на градуснике в тени +32. В любое другое время для меня это только в радость. Но блин... ПУХ ПОЛЕТЕЛ!!!! Неужели это проблема абсолютно всех городов России? В Сибири от него задыхалась, и тут не спаслась. И почему я была уверена, что пирамидальные не пушат?


Пойду лично смотреть, пушат или нет, у меня то не растут. А насчёт жары такой расклад. Иду мимо СБС, пекло под 35, приезжаю домой - на градуснике в тени 26, на солнце постоял специально, пытаясь ощютить пекло, а не получается. Обычное солнце. Делаю вывод - в городе летом реально жарче.
_________________
Решил пока сосредоточится на установках дверей. Форумчанам скидка.
А Строительство, Ремонт, Отделка - от кирпича до крыши, от пола до потолка - для своего дома!
ТаРАн
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 244
Откуда: Краснодар-Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех дитёв и их родителев поздравляю с праздником 1 июня!

_________________
Решил пока сосредоточится на установках дверей. Форумчанам скидка.
А Строительство, Ремонт, Отделка - от кирпича до крыши, от пола до потолка - для своего дома!
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
максимальная цена на 1-к. гдето 10-13. а двушка гдето 15-18.....что там больше 20штук--непонятные цены....хотя для друзей и знакомых--обычно делают скидку в сторону повышения)))
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (19-07-2012, 21:34), всего редактировалось 1 раз
Гаечка
Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Усть-Каменогорск-Новосибирск-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-=S0V=- писал(а):
Гаечка писал(а):
Покупать свою ещё не скоро будем, т.к. в Новосибе у нас остается ипотека, будь она неладна, там ещё 15 лет платить, ну и пусть стоит, сдавать будем.


Я бы на вашем месте очень основательно подумал на этот счет. У меня тоже квартира в ипотеке, которую я уже два года сдаю. Когда встал вопрос о переезде долго думал, но потом решил все таки продать. Во первых сдавать квартиру это тоже геморрой, жильцы часто меняются, периодически возникают разного рода проблемы, и далеко не все люди согласны их решать, даже если ты готов оплатить вызов любого специалиста. Один мне прямо заявил что это не его квартира и он ничего делать не будет. Хотя нужно было всего то электрика вызвать в удобное им время, за мои деньги. Хотя попадаются вполне приличные люди. Так вот, оставлять это все на родственников я не решился, зачем им эти проблемы. Во вторых случись чего, лететь в Хабаровск, это не в соседнюю станицу проехаться, Новосб конечно поближе но все же 3000км. Ипотечные квартиры вполне нормально продаются, если клиент хочет купить эту квартиру, то будет готов внести вначале сумму для гашения кредита специально интересовался у знакомого риэлтора, такие продажи были. Хотя мне немного по проще, мне есть где взять деньги для гашения кредита, а после продажи верну.

Спасибо за совет. Но, мы 2 года жили в Красноярске и спокойно сдавали квартиру в новосибе, с мебелью и всей бытовой техникой, в марте вернулись в новосиб - квартиранты съехали- осталось все как было при нас, нмчего не поломано, не убито, всё точно в таком же состоянии. Наверное, нам просто повезло. Квартиру продавать не хотим, т.к. брали в 2007 году и цены были на пике. Сейчас если продавать практически то на то и выйдет. Пусть будет ипотека, если окончательно надумаем переезжать может и займемся продажей, но точно не в ближайший год. По поводу продажи квартиру с ипотекой - я в курсе, так как до декрета работала как раз на ипотечном кредитовании 5 лет. Поэтому "немножко" в курсе как и что....Smile))))
_________________
Простая мечта-домик у моря:)
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олька-Yalo, милая, это всё тебе



Семейство Джонсонов
_________________
Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров. Оцифровка видеокассет и miniDV в DVD. Тел.8 989 805 79 90, Евгений (с 8:00 до 23:00). ЗвонИте.

Последний раз редактировалось: aleno4ka (01-06-2011, 07:49), всего редактировалось 1 раз
Гаечка
Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Усть-Каменогорск-Новосибирск-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
максимальная цена на 1-к. гдето 10-13. а двушка гдето 15-18.....что там больше 20штук--непонятные цены....хотя для друзей и знакомых--обычно делают скидку в сторону повышения)))

Натка, у каждого свои расценки на квартиры, т.е. свои, личные, кто то может жить в однушке за 10 00 а кому то и за 20 000 однешка покажется некомфортной. Например в красноярске мы снимали однешку за 15000, когда забеременела начала искать более просторное жилье, мне нужен был определенный район (там с экологией неважно, алюминевый завод дает о себе знать, поэтому есть экологически чистые районы, конечно все равно преувеличено насчет чистоты но всё же покомфортней чем во многих других), плюс новый дом, плюс новая мебель и вся бытовая техника. Я искала 5 месяцев подходящее жилье, потому что в абы какие условия я не хотела переезжать. В общем мы сняли квартиру за 30 000 плюс ГВ и ХВ по счетчикам. Были очень довольны, так как квартира того стоила. и жили в ней вплоть до отьезда из красноярска.Насчет квартиры в краснодаре за 21 тыс.- это 2-ух комн., с мебелью, бытовой тех. мы ничего свое не повезем. так как квартиру свою будем сдавать с мебелью. Плюс риелторам платить 50 проц.не надо. Конечно, мы приедем посмотрим, надеюсь что условия которые нам описали совпадают с реальными, если нет, то нам сразу сказали поживете пока не снимете то что вам подходит. Никакого развода. Тем более контейнер прийдет только 27-го, 28 го июня. Все успеем. и посмотреть и если что то другую снять. Спасибки за "беспокойство".
_________________
Простая мечта-домик у моря:)
wotos
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Усть-Каменогорск - Нерюнгри - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Yalo
С днем роджения ! ! !
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марик у меня в архиве был ролик про микрорайон Солнечный...это по вашему запросу http://www.youtube.com/watch?v=xkr8-BSDwBk ...нос Очкариком согласен...не оправданно дорогой район...В-Кругликовский, когда построят не хуже будет, а до центра такое-же расстояние...без пробок в выходные доезжаю за 15 минут, с пробками в 2 раза дольше
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да мы живем в восточнокрцугликовском.....очень удобно, везде быстро доехать можно, воздух чистый....как за городом....и цены пока не бешеные....
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гаечка писал(а):
Натка писал(а):
максимальная цена на 1-к. гдето 10-13. а двушка гдето 15-18.....что там больше 20штук--непонятные цены....хотя для друзей и знакомых--обычно делают скидку в сторону повышения)))

Натка, у каждого свои расценки на квартиры, т.е. свои, личные, кто то может жить в однушке за 10 00 а кому то и за 20 000 однешка покажется некомфортной. Например в красноярске мы снимали однешку за 15000, когда забеременела начала искать более просторное жилье, мне нужен был определенный район (там с экологией неважно, алюминевый завод дает о себе знать, поэтому есть экологически чистые районы, конечно все равно преувеличено насчет чистоты но всё же покомфортней чем во многих других), плюс новый дом, плюс новая мебель и вся бытовая техника. Я искала 5 месяцев подходящее жилье, потому что в абы какие условия я не хотела переезжать. В общем мы сняли квартиру за 30 000 плюс ГВ и ХВ по счетчикам. Были очень довольны, так как квартира того стоила. и жили в ней вплоть до отьезда из красноярска.Насчет квартиры в краснодаре за 21 тыс.- это 2-ух комн., с мебелью, бытовой тех. мы ничего свое не повезем. так как квартиру свою будем сдавать с мебелью. Плюс риелторам платить 50 проц.не надо. Конечно, мы приедем посмотрим, надеюсь что условия которые нам описали совпадают с реальными, если нет, то нам сразу сказали поживете пока не снимете то что вам подходит. Никакого развода. Тем более контейнер прийдет только 27-го, 28 го июня. Все успеем. и посмотреть и если что то другую снять. Спасибки за "беспокойство".

А можно тогда вопрос, что у вас в контейнере прийдет? Smile
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да уж, а квартира за 30т.р.+ком. и довольны - для кого-то вообще огромная роскошь. Кто-то на эти деньги семьей живет...... Surprised
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А застройщиков по восточно-кругликовской можете скинуть, или район уже застроился и сдан?
Гаечка
Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Усть-Каменогорск-Новосибирск-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ollya
да оля мы сейчас и сами думаем что же нам отправлять им. а когда из красноярска переезжали целая газель была, там автоперевозка была:)))) детские вещи, кроватка, комод, коляска,стульчик.для кормления, горка детская и т.п. книги, микровол, пылесос и ещё много много чего. Как столько нажили и сами непонимаем. Вроде старались ничего громоздкого не покупать, чтобы потом не было проблем с перездом. Но в принципе отправка недорогая -14 000. так что всё нормал...Smile))
olchakir
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 29
Откуда: Абакан-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А застройщиков по восточно-кругликовской можете скинуть, или район уже застроился и сдан?

Там строят крупные застройщики, такие как ОБД -Инвест http://www.obd-realt.ru/ , Кубанская марка http://www.kubanmarka.ru/ , много частных застройщиков и небольших ООО (гугл в помощь). Мы хотели квартиру именно там, много информации перечитали, квартир пересмотрели. Очень понравился комплекс Возрождение http://www.rencapstroy.ru/ , но на готовое жилье там денег не хватило, а ждать новый дом еще долго. Вообще долевое брать намного дешевле, если есть возможность подождать - советую. Можно заработать за пол года до 500 тыс. В личку могу написать подробнее, даже цены и посоветовать риелторов с которыми понравилось работать.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 185 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .