. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1903, 1904, 1905 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Анна 74
Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Анна 74
Здесь все просто, как песня. Это уже много раз проговаривалось на форуме, в Краснодаре есть такая вещь http://www.unds.ru/vopr.html
спасибо ьольшое за информацию Smile
Анна 74
Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем спокойной ночи!
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна 74 писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Анна 74 писал(а):
Добрый всем вечер!!! Давно читаю данный форум,а пишу только сейчас. Точно так же как и все , вместе с семьей из трех человек ,хотим перебраться в Краснодар, но сильно боимся. Сами мы из Челябинска. Хочу спросить можно ли за 1,3 млн купить однокомнатную квартиру или лучше даже не соваться с такими деньгами?

Разве можно чего-то бояться после Челябинска? Smile готовьте ещё 150-200 тыс на отделку

да уж у нас Челябинск такой )) утром и ночью можно противогаз одевать))) я так поняла что все равно можно что-то купить, да? теперь опять будем усиленно думать))) Very Happy

На самом деле за 1.3 варианты есть, они не самые радужные, но они есть. Например в Яблоновке или где-нибудь на окраине.
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лёля писал(а):
Товарищ Шэ писал(а):
Лёля
да 223-й


А Вы уже с пропиской в очередь вставали? Мы пока не переехали, дом еще не сдали, но хочу подать документы через сайт МФЦ, вот думаю насколько это реально.


Без прописки, но со свидетельством краснодарской квартиры, его копию просили
matvichuk
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: принимайте новеньких
VESNushkA писал(а):
я начала читать, когда было страниц 7-9, не думала, что вырастет в такое Crazy у меня конспект на 46 страниц)
продали квартиру Yahoo! пакуем чемоданы, на лыжи и к вам!


Про конспект это мощно))) я пока в голове держу) а насчет продажи - поздравляю. Молодцы! Мы вот тоже стараемся, только не так все просто оказывается( муж грит в этом году наврядли получится уехать, а все таки надеюсь до нг успеем Smile
matvichuk
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: принимайте новеньких
Mr.Scorpio писал(а):
matvichuk писал(а):
но ближе к переезду все же не откажемся от советов! Smile

Та не вопрос, уж советов надаем, нам не жалко Smile главное шубы распродайте заранее


Этим и занимаемся Very Happy решили с собой брать по минимуму, остальное на месте приложится, так сказать новый город - новая жизнь! Yahoo!
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
И вдогонку - нельзя нормальную квартиру купить за 1,3 млн. Только крошечную на окраине, например, у застройщика "Инсити". Все по закону, но у черта на рогах. Ну и ремонт самый бюджетный не менее 150 тысяч.

В Яблоновском возле Меги сейчас есть пара вариантов стяжка-штукатурка-шпаклевка 28м2 за 1млн.
В городе со свидетельством дешевле 1300тыс. еще не видел. (на Российской)
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Да, деревня, переживающая болезнь роста.

да вообще деревня Smile вчера покатался по центральному округу - можно было бы подумаь, что попал в провинциальный городок, если бы не припаркованные чуть не друг на друге автомобили Smile интернет дорогой (относительно) и вода в водопроводе жесткая. да и поф. зато середина августа, а лето совсем и не думает заканчиваться и до моря за три часа можно доехать потратив на дорогу около тысячи руб
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вы не катайтесь по Центральному округу. Wink в районе Коммунаров и Дмитриевской Дамбы - и будем вам щасте. Правда, Северную в принципе не объедешь.
Кстати, сейчас возле Сенного рынка начал строится огромный жилой комплекс. Народ сразу начал метать кирпичи. Не хотят. А любой переселенец из центра за свою халупку требует апартаменты не менее ста метров. Very Happy
Но: красивый частный сектор, например, по Тургенева-Бабушкина, ближе к Сельхозу мне очень и очень по душе.

Деревенька моя, небольшая колхозница.... Embarassed мой райончик....
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
А вы не катайтесь по Центральному округу

куда дела позвали, туда и катался Smile моя бы воля я бы только по р251 и ездил. я в краснодар переехал совсем не на город смотреть Smile по большому счету совершенно безразлично как выглядит город, главное чтобы планировка была функциональная. а с этим у краснодара явно проблема
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
можно было бы подумаь, что попал в провинциальный городок, если бы не припаркованные чуть не друг на друге автомобили

Не, ну если нужен "ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МЕГАПОЛИС", а не провинциальный городок - то это в Ростов. А Краснодар этим (сочетанием несочетаемого) и прекрасен, ИМХО. Wink
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
по большому счету совершенно безразлично как выглядит город


Если город выглядит по ублюдски , а такие города есть , сам видел , то поверь на слово будет не безразлично . Краснодар в основном не раздражает и иногда радует глаз и это немаловажно .
matvichuk
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В краснодаре сейчас наверно самый шик погода? Smile У нас тут уже осень наступает по тихой, вроде тепло (+1Cool но как то по осеннему чтоли Sad хочется погреться)))
matvichuk
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ой не +1, а +18
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Не, ну если нужен "ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МЕГАПОЛИС", а не провинциальный городок - то это в Ростов

Леша, надеюсь это прикол Shocked ...насчет Ростова-мегаполиса? Шютка, вызванная наплывом ростовских братков, позорящих свой город и вызывающих большие опасения по поводу встреч с такими фраерками в подворотне?
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
matvichuk писал(а):
В краснодаре сейчас наверно самый шик погода? Smile У нас тут уже осень наступает по тихой, вроде тепло (+1Cool но как то по осеннему чтоли Sad хочется погреться)))

Вроде потеплело, +35 в тени
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Не, ну если нужен "ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МЕГАПОЛИС", а не провинциальный городок - то это в Ростов. А Краснодар этим (сочетанием несочетаемого) и прекрасен, ИМХО.

да, ты прав Smile сочетание узких провинциальных улочек, малоэтажной застройки и стоящими на всем этом в два этажа автомобилями под знаками и на газонах ПРЕКРАСНО Laughing походу краснодарский главный архитектор брат новосибирского. иначе я не могу объяснить разрешение на постройку БЦ среди частного сектора абсолютно без парковок, на красной днем припарковать по-моему вообще большая удача, съехать в сторону - все узкие боковые улочки тоже забиты. прям ностальгия по нску пятилетней давности
и это... не надо меня в ростов отправлять, будет желание сам съезжу ознакомлюсь, благо недалеко Smile
Bier писал(а):
Если город выглядит по ублюдски , а такие города есть , сам видел , то поверь на слово будет не безразлично

не видел таких городов Smile в любом случае когда за рулем - по сторонам смотреть некогда, а гулять лучше вне города
ЗЫ чего купили-то? короллу?
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! у нас на новостном сайте новость выложили о том что в краснодарском отделе полиции скончался мужчина, задержанный за повреждение лопатой чужих автомобилей. Выдержка с сайта амик: " молодой человек, которому на вид 27-30 лет, проявляя неадекватное поведение, бегал в районе улицы Гагарина и лопатой наносил повреждения стоящим автомобилям. В связи с этим правонарушитель был доставлен в здание отдела полиции для установления его личности и привлечения к ответственности. Между тем спустя непродолжительное время после доставления мужчины в отдел полиции ему стало плохо. Полицейские вызвали врачей "Скорой медицинской помощи". Однако спасти жизнь мужчины не удалось".
Позже при осмотре увидели след от инъекций, по ходу наркоман.
Гагарина, это так называемое гетто?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Леша, надеюсь это прикол ...насчет Ростова-мегаполиса?

Это не прикол, а цитата одного легендарного учОного-ростововеда из Ставрополя, открывшего Гольфстрим в Ростове-на-Дону. Как мы можем сомневаться в компетентности такого мегамозга? Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Bier писал(а):
Если город выглядит по ублюдски , а такие города есть , сам видел , то поверь на слово будет не безразлично

не видел таких городов


В эфире не назову , это рабочие города , я работяг уважаю , они не виноваты , что на них забили.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1903, 1904, 1905 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1904 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .