. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1908, 1909, 1910 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Думала их только подальше в открытом море можно увидеть

мы в мае в Анапе видели, дельфины у берега рыбку ловили)))) Так наблюдать интересно, жалко что быстро уплыли! А на других пляжах не встречали их
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда)
А в мае в анапе купаться можно? Там же еще в июне вода холодная.вот июль, август- кайф!
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega, в Тае не работать надо, а жить на аренду в ирке например, там просто супер. А в Крд с проблемами столкнутся нельзя? Ну и Тай лето круглый год, океан итд,

Последний раз редактировалось: Землянин (21-08-2013, 20:09), всего редактировалось 1 раз
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Землянин писал(а):
а ехать в кемпинск в геленжик мне кажется бредакулой

Ты очень и очень ошибаешься. Зимой это великолепно. Эти отели абсолютно одинаковы по всему миру - так что зачем перелет, если это под боком. Русский сервис меняется - я тебе говорю как человек, имеющий возможность сравнить. Зачем куда-то лететь отдыхать, если можно доехать?
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тем более до моря из Крд добираются в лучшем случае 2-3 раза в год, и в чем прикол, если хотеть моря, то нужно жить у него, а лучше у океана
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Со скуки сдохнешь жить и не работать, нельзя же целый год бездельничать и рыбу ловить. Ты же не можешь питаться одним шоколадом и икрой.
Есть творческие профессии - это другой расклад.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
А в мае в анапе купаться можно?
ну в этом было можно, причём не только мы, сумасшедшие, купались, а достаточно много народу уже везде на пляжах было, не только в Анапе, и местные приходили купаться, после 18-го числа уже совсем хорошо было. Что совсем не исключает возможности холодной воды в июне, судя по рассказам бывалых)))))
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин
Землянин писал(а):
а ехать в кемпинск в геленжик мне кажется бредакулой

Ты очень и очень ошибаешься. Зимой это великолепно. Эти отели абсолютно одинаковы по всему миру - так что зачем перелет, если это под боком. Русский сервис меняется - я тебе говорю как человек, имеющий возможность сравнить. Зачем куда-то лететь отдыхать, если можно доехать?

за границей новые впечатления за ту же цену
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин
Со скуки сдохнешь жить и не работать, нельзя же целый год бездельничать и рыбу ловить. Ты же не можешь питаться одним шоколадом и икрой.
Есть творческие профессии - это другой расклад.

мне кажется я бы на пенсии не сдох от скуки Very Happy
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
А в мае в анапе купаться можно? Там же еще в июне вода холодная.вот июль, август- кайф!


Сегодня в Анапу ездила на 2 часика, покупалась, вода была не комфортная, прохладная, по шею где, там уже очень чистая.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Почему 2-3 раза? Если очень хотеть, можно выбираться хоть каждые выходные. Если ехать в объезд или в сторону Новороссийска, там нет пробок. Или пораньше выехать. Здесь и кроме моря удовольствий хватает - красивейший городок Горячий Ключ, одно из самых экологически чистых мест в Европе.
Роскошные горячие источники. Вот посмотри.
http://tavush-hotel.ru/index.html
Недорого и уютно.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Ну, ты точно устал! Пора отдыхать!

Землянин писал(а):

мне кажется я бы на пенсии не сдох от скуки

Насчет новых впечатлений за границей - да нет никаких новых впечатлений, если ехать отдыхать. А познавательный туризм - это вообще другое.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD писал(а):
Куда то Уралец пропал не показывается. Мультик вы как риэлтор проконсультируйте по частным домам, что по чем, есть конечно авито и пр., но от вас как говориться из первых уст. Сколько стоит участок с домом например в той же Виктории где Уралец купил.
Новые участки нарезают где нибудь. Smile

Вплотную Викторией не интересовался. Дома там видал от 4млн. ~120кв.м
Новых участков не нарезают.

Землянин писал(а):
да я радуюсь за вас, и везде можно заработать на жизнь и жить припеваючи, а Екб по диагонали 42 км, например от сортяги где живет Мечта до центра по прямой 15 км, по дорогам 28, а по времени 1,5 часа в любой день в нормальом режиме, я бы лучше в районе ЕКАД жил или в академе, честно.

Ну я тоже писей померяюсь. Можно? Cool
Новокузнецк по диагонали 30км. Во как! В 2раза длиннее Краснодара Very Happy
И чуть короче Екатеринбурга.

Wega писал(а):
Землянин Один Кемпински в Геленджике чего стоит. Это очень круто, и я мечтаю туда зимой поехать, хотя в Геленджик вообще-то не езжу, но знакомые вернулись в восторге.
http://kempinski.bron.me/

Внутри не был. Но вокруг территория конечно огромная. Все ухожено. Отдельно стоящие коттеджи оч.понравились. Звонил, цена 2-х местных номеров была 7тыс. руб. Какой был сезон - не помню (возможно февраль) Embarassed
Кстати, по зиме смотрите акции на Групоне. Бывают попадаются очень заманчивые предложения по себестоимости.

Катерина(лето навсегда) писал(а):
uxic777 писал(а):
Думала их только подальше в открытом море можно увидеть

мы в мае в Анапе видели, дельфины у берега рыбку ловили)))) Так наблюдать интересно, жалко что быстро уплыли! А на других пляжах не встречали их

В Широкой балке тоже видали как дельфины рыбу гоняли. Прямо из под носа у ныряльщиков )))
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не пойму что Вы с ним дискуссируете? Землянин все равно при своем мнении! Его город самый, самый... только на этом форуме 30% именно оттуда бегут!!! А когда отдыхали в этом году в Италиии и Пегас туда завез Ебургов реально весь отель плакал, такого хамства и наличия пьющих людей там еще не видели. Конечно я не хотела высказываться о Ебургах как о них говорили отдыхающие в отеле, но Землянин типичный отдыхающий с Ебурга
А это высказывание самих горожан города, который нам так хвалит форумчанин
Цитата:
Почти 15 лет прожил в Москве. Не люблю Москву, но за два года жизни в Ебурге, возненавидел Ебург лютой ненавистью. Сюда уехал по настоянию жены, из-чего у нас сильный разлад на грани развода. Ебург меня бесит ничем необоснованными амбициями(в 2008 г,на Верх-Исетком пруду проходила "международная парусная регата"!),претензиями на столичность. В Питере людям не в лом выкинуть бычек в урну, для чего надо сделать несоклько шагов в сторону.В Ебурге свинячат в открытую.Москва чище! Полная жопа с транспортом. После 22,00 транспорт практически не ходит.Либо пешком, либо такси. Транспорт ходит порой, по каким то своим маршрутам, не совпадающим с указанным на табличках. Нечитающий народ, абсолютно! Много быдла.Особых красот нет. Жалкая плотинка и Шарташ (Шарташ еще более менее). В музыке полнейший аут.Я, похоже, тут одинок в любви к фьюжн, джаз-року, арт-року, фанку. Обычный, провинциальный, большой город с невесть откуда взявшимися претензиями на столичность.Считаю его фатальной ошибкой России.

lovelovelove, 11/09/12
Заметили, что не-любящие этот город разнообразны? А любят его лишь те, для кого он родной. Как любят мать-алкоголичку, забившую на своих отпрысков, априори, по факту родов. Лично я не могу понять - откуда столько снобизма у его жителей? Городишко то противный, неказистый и непримечательный абсолютно ничем. Правильно говорят: всякий кулик своё болото хвалит.

ksu911, 17/10/12
это отвратительный город!не смотря на то, что я здесь родилась!серый, мрачный, люди угрюмые, вечно злые, одеваеться большинство,как с рынка!Везде уродливые 9,18,16,12,10 этажки котрые нужно сносить,в них живет одна гопота!старенькие пяти этажки на их фоне и то лучше!единственные места где в ебурге можно жить это: котэджный поседок около бывшего паркогово рынка,тихвин,и еще пара домов.ненавижу ебург с его вечно серым небом и грязными тротуарами!

Плаксик, 13/11/12
НЕНАВИЖУ ЭТОТ МЕРЗКИЙ ГОРОД! Я родился здесь, точнее в Свердловске( бывшее название) Центр города- ХА-ХА! 2 торговых центра, пару кафешек, за 15 минут можно из-за него выехать на новомосковский тракт и ты не в городе! быдло районы Уралмаш, Эльмаш и тому подобное Дурацкие однотипные здания, трущобы, метро которое строят 1 станцию за 25 лет, Быдло-мажоры котореы считают Ебург столицей мира, а свой район Кремлем! Уезжаю в Москву в январе НАВСЕГДА!Прощай, я этому рад! Весной вечаня грязь, хвастаюстя что жилье ствоит как в Москве почти( только это жильем назвать трудно), тупое тв, тупые политики которые все время называют Ебург 3 стоицей России( забыли про Новосиб, Казань, Новгород) Какие вы же все жалкие, что считаете если город Родной то он крутой Тогда носите русскую одежду, гоняйте на русских машинах- они же родные Ебург Я тебя НЕНАВИЖУ!

Извините за флуд, но надоело слушать какой прекрасный Екатеренбург на Краснодарском форуме...
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
DDD писал(а):
когда вот так будет в Краснодаре

вот чего бы я не хотел, так того что бы вот так было в краснодаре.. кстати это одна из многих причин почему НЕ ростов.. ростов более город, а города я не люблю... если бы я хотел так как на фотках.. я бы поехал в ебург.. мне пофиг куда ехать..

Ну ты сравнил Екат с Ростовым Laughing Это все равно что сравнить Крд с Грячим Ключом Laughing Laughing Laughing
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Не пойму что Вы с ним дискуссируете? Землянин все равно при своем мнении! Его город самый, самый... только на этом форуме 30% именно оттуда бегут!!! А когда отдыхали в этом году в Италиии и Пегас туда завез Ебургов реально весь отель плакал, такого хамства и наличия пьющих людей там еще не видели. Конечно я не хотела высказываться о Ебургах как о них говорили отдыхающие в отеле, но Землянин типичный отдыхающий с Ебурга
А это высказывание самих горожан города, который нам так хвалит форумчанин
Цитата:
Почти 15 лет прожил в Москве. Не люблю Москву, но за два года жизни в Ебурге, возненавидел Ебург лютой ненавистью. Сюда уехал по настоянию жены, из-чего у нас сильный разлад на грани развода. Ебург меня бесит ничем необоснованными амбициями(в 2008 г,на Верх-Исетком пруду проходила "международная парусная регата"!),претензиями на столичность. В Питере людям не в лом выкинуть бычек в урну, для чего надо сделать несоклько шагов в сторону.В Ебурге свинячат в открытую.Москва чище! Полная жопа с транспортом. После 22,00 транспорт практически не ходит.Либо пешком, либо такси. Транспорт ходит порой, по каким то своим маршрутам, не совпадающим с указанным на табличках. Нечитающий народ, абсолютно! Много быдла.Особых красот нет. Жалкая плотинка и Шарташ (Шарташ еще более менее). В музыке полнейший аут.Я, похоже, тут одинок в любви к фьюжн, джаз-року, арт-року, фанку. Обычный, провинциальный, большой город с невесть откуда взявшимися претензиями на столичность.Считаю его фатальной ошибкой России.

lovelovelove, 11/09/12
Заметили, что не-любящие этот город разнообразны? А любят его лишь те, для кого он родной. Как любят мать-алкоголичку, забившую на своих отпрысков, априори, по факту родов. Лично я не могу понять - откуда столько снобизма у его жителей? Городишко то противный, неказистый и непримечательный абсолютно ничем. Правильно говорят: всякий кулик своё болото хвалит.

ksu911, 17/10/12
это отвратительный город!не смотря на то, что я здесь родилась!серый, мрачный, люди угрюмые, вечно злые, одеваеться большинство,как с рынка!Везде уродливые 9,18,16,12,10 этажки котрые нужно сносить,в них живет одна гопота!старенькие пяти этажки на их фоне и то лучше!единственные места где в ебурге можно жить это: котэджный поседок около бывшего паркогово рынка,тихвин,и еще пара домов.ненавижу ебург с его вечно серым небом и грязными тротуарами!

Плаксик, 13/11/12
НЕНАВИЖУ ЭТОТ МЕРЗКИЙ ГОРОД! Я родился здесь, точнее в Свердловске( бывшее название) Центр города- ХА-ХА! 2 торговых центра, пару кафешек, за 15 минут можно из-за него выехать на новомосковский тракт и ты не в городе! быдло районы Уралмаш, Эльмаш и тому подобное Дурацкие однотипные здания, трущобы, метро которое строят 1 станцию за 25 лет, Быдло-мажоры котореы считают Ебург столицей мира, а свой район Кремлем! Уезжаю в Москву в январе НАВСЕГДА!Прощай, я этому рад! Весной вечаня грязь, хвастаюстя что жилье ствоит как в Москве почти( только это жильем назвать трудно), тупое тв, тупые политики которые все время называют Ебург 3 стоицей России( забыли про Новосиб, Казань, Новгород) Какие вы же все жалкие, что считаете если город Родной то он крутой Тогда носите русскую одежду, гоняйте на русских машинах- они же родные Ебург Я тебя НЕНАВИЖУ!

Извините за флуд, но надоело слушать какой прекрасный Екатеренбург на Краснодарском форуме...


Жестокая депрессия, вам бы в горячий ключ наверное
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Горячий Ключ - это так сказочно красиво, вкусно и свежо, что туда любому надо.
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин
Горячий Ключ - это так сказочно красиво, вкусно и свежо, что туда любому надо.

Согласен
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да в Горячем ключе мне очень нравится, не завидуйте)))
Вам бы в Тай! Там как раз для таких как Вы развлечения! Только не забудьте, что это безвизовая страна для граждан РФ до 30 дней, а дальше полиция, арест и если повезет то Просто депортация. И жилье там не покупайте, так как в любой момент это все снесут...
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати жалкая плотинка как раз на фото, из за которых и начался весь этот срач
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1908, 1909, 1910 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1909 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .