. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1909, 1910, 1911 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Дело не в том, что Екат плохой город. Мне он симпатичен уже из-за "Уральских пельменей". Проблема в неуместности на этой ветке обсуждения Еката, Ростова, Москвы и т.д. Ведь можно же здесь создать топик про города России и писать об их достоинствах. Или дать ссылку на сайт, где пишут переезжающие в столицу Урала. А здесь говорить о Екате - только раздражение вызывать.
Кстати, точно так же Тай или Болгария - кто туда хочет, общается на соответствующих сайтах. Пойми - люди бегут от холода, от екатеринбургских хамовитых четких пацанов, от предприятий и т.д.
Вот мне, например, нравится Академгородок в Новосибе и люди там чудесные. Но жить в холоде, носить в сентябре куртку и есть пластиковые фрукты-овощи - ни за что.
Нормальные персики, например, к вам или в Сибирь не доедут. Свежесорванные, они на следующий день пятнами покрываются без обработки газом.
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Убогая плотинка





Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
на комиссию в тайланд

Землянин писал(а):
Тай ему явно по карману

Вот ты нифига про меня не знаешь, а советы даешь.. советчик млин.. я тебя тоже на три буквы могу послать... помнишь как в детстве говорили? (ибо по взрослому я смотрю ты не понимаешь), "без сопливых скользко"...
Шляпа писал(а):
рутреккер работает?

работает.. вчера кинуху качал..
multik2222 писал(а):
Прямо из под носа у ныряльщиков

главное что бы не попутал ныряльщика с рыбой ))))))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго всем утра!
Wega писал(а):
Дело не в том, что Екат плохой город. Мне он симпатичен уже из-за "Уральских пельменей". Проблема в неуместности на этой ветке обсуждения Еката, Ростова, Москвы и т.д. Ведь можно же здесь создать топик про города России и писать об их достоинствах. Или дать ссылку на сайт, где пишут переезжающие в столицу Урала. А здесь говорить о Екате - только раздражение вызывать.

дак сто раз уж это говорили, а всё одно: я устал, я ухожу......а через месяц - нате вам новые фотки! (не, у Екамага красивые фотографии, спору нет). Видать так и будем на форуме время от времени взбадриваться обсуждением далёких холодных городов.
Только вот местные форумчане выкладывают свои любительские фотки, КРД и КК своими глазами, а ЕКБ мы тут видим глазами проф. фотографов.
Да, Землянин, а что фотками с авиашоу не похвастался? С репетиций были очень красочные кадры, стрижи на фоне ярко-голубого неба))))))
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
А где еще в России кроме Мск и Екб есть небоскребы?


два-три торчащих фалоса на фоне города мне кажется не очень симпатично...если гордится то таким пейзажем например
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="sergei12"]
Землянин писал(а):
А где еще в России кроме Мск и Екб есть небоскребы?


два-три торчащих фалоса на фоне города мне кажется не очень симпатично...если гордится то таким пейзажем например [/quot

Посмотреть можно , работать , если деньга хорошая валит , но ЖИТЬ в этом , там же сплошной угар . ДАЁШЬ КРАСНОДАР !
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Почему я не жалею, что уехал с Ёбурга?
Землянин, надо там прожить, что-бы понять,
что июнь еще не лето, июль уже не лето, в остальное время хмурая погода.
шапку, сапоги, теплую одежду одел в октябре снял в апреле,
в июне снег может пойти. Снег выпадает слоями всеми цветами радуги, зима 6 месяцев остальное осень.
Купальный сезон максимум 2 нед.
Отпуск за солнцем надо планировать, а для многих еще и копить,
Выезд на природы в теплые дни сопровожден с риском подцепить клеща
В Краснодаре, лето 6 месяцев с мая по октябрь, зима максимум 1 месяц и то не каждый год. Здесь отдых на море, в горах могут позволить все слои населения в любое время без особых финансовых затрат.
Фото Плотинки, так это единственное место в ЕКБ, где можно погулять, где народ тупо пьет, особенно в дни массовых гуляний, а в фонтане плавает мусор, в река Исеть, найдется вся таблица Менделеева.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С мая месяца до сегодняшнего дня форма одежды- сланцы,шорты ,футболка! За120 дней брюки и рубашку одевал один раз ,когда ходил в администрацию,..а ну еще пару раз в церковь ходил,в шортах неЗя. Здесь тот же Тайланд,только некруглый год а 7- 9 месяцев в году. Кайф вобщем в плане погоды ,экологиии и природы,Екат рядом не валялся...
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Родственники из Екб приглашают в ноябре на день рожденья. Смотрю а.билеты 14 т.р. прямых рейсов нет, а в тоже время в Стамбул 5 т.р. вот и не знаю какую отмазку придумать. Дешевле в Стамбул.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66
а пусть они ДР в стамбуле справляют.. неординарненько.. подкинь им идейку..))))))
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Kent66

Мужики , парень не понят в каком состоянии , заканчивайте его понукать , он походу и на Кавказе не был .

Последний раз редактировалось: Bier (22-08-2013, 12:02), всего редактировалось 1 раз
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
С мая месяца до сегодняшнего дня форма одежды- сланцы,шорты ,футболка! За120 дней брюки и рубашку одевал один раз ,когда ходил в администрацию,..а ну еще пару раз в церковь ходил,в шортах неЗя. Здесь тот же Тайланд,только некруглый год а 7- 9 месяцев в году. Кайф вобщем в плане погоды ,экологиии и природы,Екат рядом не валялся...

Жил в Екб, не покупал светлые брюки и обувь, здесь же половина гардероба светлые вещи.
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Kent66
а пусть они ДР в стамбуле справляют.. неординарненько.. подкинь им идейку..))))))

Была мысль, но билет с ЕКБ в Стамбул 14 т.р.
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Яким
Kent66

Мужики , парень не понят в каком состоянии , заканчивайте его понукать , он походу и на Кавказе не был .
Он и в Екб не жил.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати об одежде , находясь в Краснодаре , я вдруг ощутил , что все мои футболки сшиты из толстого материала , а в Новосибирске я их считал легкими летними . Пришлось покупать и уже на ощупь подбирать тоненькие .
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я когда в марте приехал, 13 числа в Краснодар, то понял, что все мои Московские Весенние вещи , оказались .... Зимними))) То же самое произошло с Московскими летними вещами, которые в конце мая оказались весенними)) !
Пришлось заново покупать весь гардероб и 80% всех вещей белого и бежевого цвета.
Майка шорты и сланцы с конца апреля до конца сентября. С марта по апрель и с октября до ноября джинсы, кеды и футболка , иногда с длинным рукавом. И 2 месяца зимы по ситуации... иногда так же))
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
одновременно об этом написали))
А еще, я стал ощущать огромную разницу между фуиболкой с коротким рукавом, майкой без рукавов и майкой "алкоголичкой"! )) Разница чумовая!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
майкой "алкоголичкой"!


Угарная вещь и почему не в моде ?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Тем более до моря из Крд добираются в лучшем случае 2-3 раза в год, и в чем прикол, если хотеть моря, то нужно жить у него

откуда такие познания? Laughing раз в две недели на выходные точно куда-нибудь выбираемся... или на море или в горячий ключ
хотя пару лет назад в туапсе у хозяина гостиницы спросили про местный пляж, как там, стоит сходить? так он ответил: не знаю, я уже лет 5 на море не был Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
хотя пару лет назад в туапсе у хозяина гостиницы спросили про местный пляж, как там, стоит сходить? так он ответил: не знаю, я уже лет 5 на море не был Smile

У меня знакомый, рожденный в КРД, за свои 30лет на Азовском ни разу не был Crazy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1909, 1910, 1911 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1910 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .