. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1949, 1950, 1951 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Ksu
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 7
Откуда: Орск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлечк@ писал(а):
VESNushkA
Спасибо за совет. Вообще мы хотели бы снять 1-комн кв-ру. У нас ребенок 1.5года, хотелось бы самим кушать готовить. Планируем купить кв-ру за месяц, а что не реально? Уже звонили по агентствам, узнают про ребенка и отказывают Sad


Так раздражает, когда пишут: сдам семье без детей. Как будто дети - кошки или собаки, да бывают взрослые, которые после себя такое оставят, детям и не снилось такое учудить! Shocked
Ksu
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 7
Откуда: Орск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я мужа сегодня в Краснодар проводила, печалька Sad
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ksu писал(а):
Юлечк@ писал(а):
VESNushkA
Спасибо за совет. Вообще мы хотели бы снять 1-комн кв-ру. У нас ребенок 1.5года, хотелось бы самим кушать готовить. Планируем купить кв-ру за месяц, а что не реально? Уже звонили по агентствам, узнают про ребенка и отказывают Sad


Так раздражает, когда пишут: сдам семье без детей. Как будто дети - кошки или собаки, да бывают взрослые, которые после себя такое оставят, детям и не снилось такое учудить! Shocked

Многие бояться сдавать с детьми потому что как правило это разрисованные обои и прочие радости детства))) А вот я например наоборот искал пары с детьми, что бы пьянок и дебошей не было. Для меня например не приемлемо было два мужика))) А вот как то раз после пары с ребёнком поднял ковер и офигел(( у них малыш без памперсов всё время бегал, так ковёр прописал капитально ну я и вычел из залога за чистку ковра и живопись на обоях. Как раз залога хватило!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Или за детьми плохо смотрят, или не берегут чужое имущество, или еще чего.. Двое маленьких растут, уже старшей скоро 5 лет, ни разу нигде не начиркано, ничего не испорчено, и всегда всё сухо и чисто. Ну не знаю я, как и когда дети умудряются на стенах или еще где рисовать. Именно по той причине, что люди не сдают семьям с детьми, и не поехали в Крд в отпуск((( А на побережье реальней снять, намного реже встречаются те, кто главным условием ставит "без детей" . Нам вообще попались отличные и очень приятные люди, никаких нареканий, ничегошеньки! Оба врачи, оба работают с детьми, и очень любящие детей Smile
Было время, когда родители сдали квартиру 2-ком. двум семьям на пару мес. (детей у них не было) Что там было! Это ужас! Как вспомню - так вздрогну! Я такого срача в жизни не видала! Несколько дней мы вычищали, выгребали, вымывали, чего только после них не находили...в общем - Shocked Мало того, они смылись с ключами, и денег задолжали. Нашли, наказали, правда, хорошенько Very Happy Так что, правильно выше сказали: можно и без детей сдать, да так, что не рад будешь Very Happy
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
у вас с детьми что-то не то. Или на поводке водите? Very Happy

Цитата:
Мало того, они смылись с ключами, и денег задолжали.

Для этого залог и берут, чтобы не смылись и не задолжали Smile
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ
неа, у меня очень активные дети, очень, просто я не оставляю их одних никогда. Вот и сейчас я одним глазом в экране, одним слежу за ними. Может, это со мной что-то не так? - Very Happy Краски, фломастеры, ручки, карандаши, пластелин - всё вместе, всё рядышком Smile Иначе - для чего нужны родители? А ну-ка, скажите! Wink Согласитесь, что дети пакостят тогда, когда одни остаются, или они пакостят, а Вы видите, но не предотвращаете, а?
Товарищ Шэ писал(а):
Для этого залог и берут, чтобы не смылись и не задолжали

Это у меня родители такие доверчивые и наивные, поколение такое... Я бы, конечно, такого не допустила! Но...хозяин - барин... Wink
Александр 1976
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 41
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет Всем!!!! 19-го будем у Вас.....Вот посоветуйте куда, в какой уголок Краснодара сводить жену , чтобы она и я соответственно влюбились в Ваш город. Наверное у каждого из Вас есть любимые места в городе, находясь там вы говорите себе "вот он мой любимый город".....поделитесь своим "любимым" местом (сквер, парк, улица и т.п.) .......плиз!!!!!!!!
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр 1976 писал(а):
Привет Всем!!!! 19-го будем у Вас.....Вот посоветуйте куда, в какой уголок Краснодара сводить жену , чтобы она и я соответственно влюбились в Ваш город. Наверное у каждого из Вас есть любимые места в городе, находясь там вы говорите себе "вот он мой любимый город".....поделитесь своим "любимым" местом (сквер, парк, улица и т.п.) .......плиз!!!!!!!!


Пройдитесь по улице Красной в воскресенье.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Вот посоветуйте куда, в какой уголок Краснодара сводить жену , чтобы она и я соответственно влюбились в Ваш город


Возьми пачку бабла и своди по бутикам Laughing
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Возьми пачку бабла и своди по бутикам



Вы хотите сказать , что пойти некуда .?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр 1976
В гетто свозиить надо обязательно Very Happy
Начинать надо с плохого ,в будний день, желательно с 8ми утра ,когда самые пробки, ,потом все лучше и краше ,и завершить в выходной день на ул. Красной ,в сквере возле памятника Екатерине . Над ж полную картину иметь о городе .вы ж здесь жить собираетесь ,а не на экскурсию приехали Very Happy Wink
Александр 1976
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 41
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Яким"]В гетто свозиить надо обязателно
Пробки нас не пугают....они сейчас везде, где более менее похоже на город. Вот гетто - что это? И кроме ул. Красной сходить не куда?

Товарищ Шэ писал(а):
Возьми пачку бабла и своди по бутикам

Бутики не катят....у меня с ними напряженные отношения, час два хождения по ним и руки тянуться к конистре с бензином))))
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр 1976
Мои любимые места- Дендрарий и Солнечный остров с Сафари парком
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Мои тоже Very Happy +Красная, само-собой Smile
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, дендрарий мне тоже очень нравится - очень чистый и ухоженный.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кристина_Цой
Армавир уже почти не русский город ((

Кстати, интересно нас читать только в первые 1000 страниц, дальше идет бред сплошной с крупицами полезной информации)
Юлечк@
Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 21
Откуда: Комсити
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы прилетели! Вроде даже временно заселились. Всем здравствуйте!!!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
Сам в Армавире не был.Но товарищ оттуда-долго продавал там квартиру и говорит что там задница и армянская столица...

а где русская столица -то? Москва-точно нет))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
а где русская столица -то? Москва-точно нет))

Вообще-то исторически Москва никогда не была "русским" городом, ибо состояла из пришлых барыг (татар, евреев, армян и пр.) чуть менее, чем полностью.
Русская столица...Ханты-мансийск! Very Happy
_Катерина_
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приветствую! в перспективе - продажа квартиры (2-ка), по срокам пока не определено, но вот интересно, в какие месяцы проще идет продажа - я вот думаю в декабре люди стремятся вложить средства, но может из практики по-другому, может весной рынок активнее? у кого какой опыт? повлияет ли грядущая Олимпиада на цены в Краснодаре, как вы думаете, чего ждать в феврале? интересны все точки зрения!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1949, 1950, 1951 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1950 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .