. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1971, 1972, 1973 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):

ТАНК писал(а):
Bier писал(а):
А кстати , где вы живёте

В масквабаде)))


Что - то слышал про этот город , это где - то за Уралом кажется , крепитесь .

Масквабад_это друзья МОСКВА )))
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Переехать на Кубань: как встречает край переселенцев из других регионов
http://www.kuban.aif.ru/society/details/1010616
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
Масквабад_это друзья МОСКВА )))


Панда , только спокойствие , все это знают .
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Панда , только спокойствие , все это знают .


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр 1976 писал(а):

Что ....касается недвижки...то цены высокие. Мы позвонили по телефонам весящим на балконах домов. Интересовала нас трешка....ответы были 4300000 и 5100000 или 5200000....где -то так

Вполне правдоподобная цена. А что не так? Меньше только в пятиэтажках.
Кстати. ждем продолжения!
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в прессе цены на жильё намного меньше )))
Александр 1976
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 41
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продолжим рассказ....
Выйдя из кафе.....мы решили , что на сегодня Юбилейного нам хватит. По поводу этого района процитирую мою первую учительницу, хоть и говорила она это очень редко, и в основном не мне, "оценка ОТЛИЧНО!" Very Happy .
Дальше решили совместить приятное с полезным. Вы же помните, что моя ненаглядная еще тот ярый болельщик Very Happy (открою секрет ей главное сказать какого цвета форма, у тех за кого надо болеть Very Happy ) Один раз я над ней подшутил. Это был хоккейный матч. Весь стадион болел за одних, а мое Солнышко за других.....И тут забивают гости шайбу...возглас "Гол!" и одинокие, отдающие эхом, в ледовой дворце хлопки в ладоши моей супруги....Мы в центре внимания, у людей вокруг нас лица вот такие - Shocked Shocked Shocked Я говорю "Солнце -это же не наши!!!". Вокруг нас все зрители протяжно выдыхают воздух, который они набрали для выражения своего негодования..и на выдохе несется ...Поннняяятно!!.... После этого случая, ее уже не проведешь Very Happy
Ну так вот мы пошли в Евросеть, чтобы купить билеты на баскетбол Локомотив Кубань - Летувос Ритос. Настало время рассказать о продавцах в Краснодаре. Для кого как, а для меня тоже имеет значение какие продавцы, ведь мы с ними видимся каждый день....А что -бы сделать тот или иной вывод о городе, районе, нужно зайти в магазин и что - то купить. Вот мы подметили, что во многих магазинах Краснодара здороваются, вы скажете попробуй на месте продавца не поинтересуйся как здоровье у покупателя, сразу на штраф налетишь. Это все так, в сетевых, брэндовых такие правила есть. Но согласитесь чем благополучнее район тем больше культурных людей и работает в сфере обслуживания (официантка из кафе, там чувства, там понять можно, да вспомните как по молодости вы сами чудили Yahoo!) Так вот в Краснодаре с этим все в порядке... практически везде приветливые продавцы.Даже в Магнитах, в этих загадочных магазинах, продавцы улыбаются. Но тут скорее всего упорные тренировки. Very Happy Вот в Динской и в Тюмрюке такого изобилия вежливых продавцов нет. Мы за короткий срок пребывания на Кубанской земле и там побывали Smile
Как пример рассказываю о покупке билетов на баскетбол. Маленький магазинчик Евросеть.....приветливые в желтых рубашечках молоденькие продавцы. Они молоденькие поэтому практически всегда худенькие и почему то всегда в одном магазине они разнополые Sad (видимо чтобы мужская неокрепшая особь не сообразила что - нибудь на двоих, а еще лучше на троих Very Happy ) Так вот я благополучно покупаю билеты, девушка мне их печатает. Заходит молодой человек и спрашивает у носителя желтой рубашки, "а есть ли у Вас белый корпус на мой изумительный телефон?" ..."Да конечно!..вот ..пожалуйста!"., "а вот такой-же только с перломутровой Very Happy полоской?" " да, но только надо найти....подождите секунду", "да ладно не надо!" и покупатель уходит. Так эта желтая рубашечка, перерыл там все запасы этих крышечек....и о чудо нашел!!!! И судя по изумленному виду девушки...эту крышку ранее там никто и не когда и не спрашивал. Достав крышку и положив ее на верх стопки сказал "А вдруг он завтра придет!"......
Вообщем приобрели билеты и отправились в район ТЦ Красная площадь.....
GaLinaM
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Переехать на Кубань: как встречает край переселенцев из других регионов
http://www.kuban.aif.ru/society/details/1010616

Что-то чем больше и больше изучаю тему о переезде в Краснодар, все больше и больше сгущаются краски в мрачную сторону, а розовые очки с глаз как-то незаметно спадают Confused
GaLinaM
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
в прессе цены на жильё намного меньше )))

Аналогично. Звонила риэлторам (ни одному) озвучивают как-то совсем другие цифры, чем те, которые приглянулись на сайтах продаж.
Хочу после мая начинать собираться, а сейчас уже как-то в растерянности...по деньгам, кажется, не очень потяну. Хотела в районе 3600 дуплекс или таун, но так, чтоб, как говорится "Въехал и живи". Ну или же без ремонта, но чтоб, делая ремонт, вписаться в эту сумму.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Въехал и живи" за 3600 - хорошая двушка, или трёшка во вторичке.
GaLinaM
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
"Въехал и живи" за 3600 - хорошая двушка, или трёшка во вторичке.

Crying or Very sad Совсем печально...А если без ремонта таун за 2600 можно купить?
Я ж говорю, как-то на сайтах все иначе. За 3600 там можно супер трешку со всем ремонтом в новострое, да и еще и с мебелью. Ну, что за блин-блинский. И как тогда на что-то рассчитывать, как ориентироваться Shocked .
meshok18
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ижевск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я что то по ценам не пойму, газета Сделка там вообще цены маленькие, все токи я за 2 млн руб - 2,5 млн руб куплю двушку нормальную в новостройке?
meshok18
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ижевск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот еще один сайт цены тоже адекватные? http://krasnodar.vestum.ru/
meshok18
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ижевск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще один вопрос можно, как с погодой в Краснодаре в начале февраля, хочу приехать погулять, посмотреть?
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про тауны и дуплексы читайте на Том форуме. Там очень много инфы от покупателей. И насчет реальных цен там можно уточнить.
Александр 1976
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 41
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
meshok18
По недвижке....мое мнение, надо лично приехать в Краснодар и смотреть. Строиться объектов везде очень много, на сайтах и на картинках все выглядит заманчиво, что в принципе и логично. Только в реальности, чаще всего наши фантазии рассеиваются. Все зависит от района, кто строит и как.. Вот лично мы, если соберемся покупать недвижимость в Краснодаре для жития и бытия....то уж как минимум месяц а то и два будем мониторить на месте. Просто Краснодар очень разнообразен и это надо прочувствовать своей кожей)))) А так цены 50 %реальные 50 % не реальные.....или есть "маленькие" нюаньсики так обычно говорят риэлторы. А на деле это просто НЮАТСЕЩЕЕЕ Very Happy
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GaLinaM писал(а):
. Хотела в районе 3600 дуплекс или таун, но так, чтоб, как говорится "Въехал и живи". Ну или же без ремонта, но чтоб, делая ремонт, вписаться в эту сумму.

мне интересно во владике есть такие тауны и дуплексы? Или все только и мечтают у себя продать недвигу по 70 -100 тыр за метр,а здесь купить за 30 тыр. ну а чО ,нормально,переехать из холода и голода в нормальное место ,да еще в наваре остаться Cool Wink Crazy
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Про тауны и дуплексы читайте на Том форуме. Там очень много инфы от покупателей. И насчет реальных цен там можно уточнить.

и скрытых продавцов таунов ТАМ тоже есть! ..Те еще сказочники Very Happy
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
meshok18
GaLinaM
да все нормально с ценами ,приедете в Краснодар и найдете то что надо ,по нормальным ценам. Удаленно искать жилье это нереально. И нормальные ,адекватные риэлторы так и говорят ,мол когда приедете конкретно с деньгами ,мы вам подберем то что вас устроит ,а удаленный поиск это пустая болтовня...
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
meshok18
GaLinaM
да все нормально с ценами ,приедете в Краснодар и найдете то что надо ,по нормальным ценам. Удаленно искать жилье это нереально. И нормальные ,адекватные риэлторы так и говорят ,мол когда приедете конкретно с деньгами ,мы вам подберем то что вас устроит ,а удаленный поиск это пустая болтовня...


Good Good Good
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1971, 1972, 1973 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1972 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .