. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1993, 1994, 1995 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
AlexeySPb
Да конечно..в этом его фишка, утрирует все, дабы все срочным образом исправлялись Smile
Наша природа такова..пока задорнов ...не клюнет, мужик не перекреститься))
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В крд опять как и в течении последних 2х месяцев(кроме 3х дней в ноябре ) стабильные +10
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
стабильные +10

ну да, по ночам примерно такая температура и есть Smile
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
ТАНК писал(а):
вы мне напоминаете этих товарисщей)) http://www.youtube.com/watch?v=UKAeOpqmg9Q

конечно своих нельзя бить ROFL
остальное мимо Smile

Вот мы усё спорим, а я что то упустил))) А какие именно обычаи Вам не нравятся на Кубани которые Вам не хочется соблюдать? Я когда был особых не заметил!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Завидуешь? Very Happy Yahoo! Crazy
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Землянин писал(а):
стабильные +10

ну да, по ночам примерно такая температура и есть Smile


По ночам и 14, и 16 бывает Smile
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Землянин
Завидуешь? Very Happy Yahoo! Crazy


Чего мне завидовать?
Сейчас в
Крд +12 http://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/

Екб +11 http://www.gismeteo.ru/city/daily/4517/

Ночью в субботу у вас заморозки ожидаются
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Ночью в субботу у вас заморозки ожидаются

Тебя А-77 укусил чтоли? какой-то нездоровый интерес к чужой погоде.
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот неделя закончилась и я предложил своим замам сесть, поговорить про наши дела и выпить (даже в системе МВО есть термин корпоративная пятница), как оказалось один из них из Хабаровска, второй вообще из Костромы, правда на Кубани оба уже очень давно, но если кому-то интересно, я готов их опросить, как переселенцев и узнать их мнение по данной теме.
З.Ы.Вот уж не думал, что буду выпытывать у подчинённых родословную, но уже интересно, а как они относятся к Кубани.
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут писал(а):
Вот уж не думал, что буду выпытывать у подчинённых родословную, но уже интересно, а как они относятся к Кубани.


Да нормально они относятся.

http://www.youtube.com/watch?v=Gf3a5eNO8ys
Very Happy
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский
абсолютно нормально, а если и были какие-то проблемы, то про них давно забыли. Сейчас тост за единую (в хорошем смысле) Россию.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
А какие именно обычаи Вам не нравятся на Кубани которые Вам не хочется соблюдать? Я когда был особых не заметил!

да хотелось бы сначала список традиций от местных получить, которые я как приезжий уважать обязан. пока все названные традиции или регламентируются законодательством или являются общепринятыми нормами поведения.
Ольга С. писал(а):
По ночам и 14, и 16 бывает

я в курсе, это вы землянину расскажите Smile
кугут писал(а):
один из них из Хабаровска, второй вообще из Костромы

вот не повезло замам. вам же придется теперь их уволить?
я вообще хорошо к кубани отношусь, мне тут больше нравится, чем в нсо. некоторые жители раздражают, но от этого в любом регионе никуда не денешься

Последний раз редактировалось: 54ru (08-11-2013, 14:14), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут писал(а):
Ордынский
абсолютно нормально, а если и были какие-то проблемы, то про них давно забыли. Сейчас тост за единую (в хорошем смысле) Россию.


Замечательный тост , сейчас налью себе и с вами .
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="кугут"] Вот неделя закончилась и я предложил своим замам сесть, поговорить про наши дела и выпить (даже в системе МВО есть термин корпоративная пятница) quote]

Видимо, кое-что все-таки является правдой Crazy
Цитата:
Яркие свойства
Яркие свойства Характер и поведение — жадность, завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия и вообще весь спектр смертных и не очень грехов, характеризуемый местным непереводимым на другие языки понятием мурый. Особо стоит отметить:

Беспардонное влезание в чужую частную жизнь с целью добычи материала для сплетен. Пересуды о жизни соседей — наркотик кубаноида, в принятии и/или распространении очередной дозы которого он нуждается ежедневно. И в быту, и в бизнесе кубаноиды не исполняют принятых обязательств, пытаются переиначить смысл ими же ранее сказанного, внести изменения «задним числом». Слово «завтра», применимое к собственным обязательствам, для большинства кубаноидов означает в лучшем случае «через месяц», а чаще — «никогда»…
Кубаноиды ленивы. Если на аптеке написано, что она круглосуточная, то дай бог, чтобы она открылась в десять часов. Полдня понедельника они рассуждают о том, как хорошо бухали на выходных, потом полдня похмеляются. Полдня пятницы они готовятся к большой пьянке; начиная с обеда, невозможно решить ни один рабочий момент: кубаноиды бухают. На формирование менталитета кубаноидов сильно повлияла близость Кавказа. На Кубани очень развиты клановые связи, самих пиздобратств известно более 20. Если ты не из клана, тебе ничего не светит. Это особенно заметно проявляется в автомобилях: в Краснодаре они бывают только двух сортов: дорогие иномарки и убитые ещё 20 лет назад «Жигули». Хотя в том же Ростове-на-Дону основу транспортного потока составляют иномарки тысяч за 20, а дорогих или, наоборот, убитых машин — относительно мало. Тем не менее, жителя этого сельского мегаполиса можно отнести к сабжу чуть менее, чем полностью. У кубаноидов очень развит станичный менталитет. Как и хохлы, это — жители деревни, вырвавшиеся в город. Отсюда — нелюбовь к чужакам. И при коммунисте Кондратенко, и при демократе Ткачёве край остаётся очень закрытым для стороннего бизнеса.
По причине станичого менталитета у них в почете «Традиционные Ценности», что отрицательно влияет на и без того не лучшее настроение. Зато кубанцы — одни из немногих русских, численность которых растет, и в первую очередь, из-за естественного прироста (факт).
Почти украинский акцент — ɣ-кание (это как?), «шо» и т. п., сами они называют это «европейским произношением». Особой отличительной особенностью общения кубаноида является ответ на вполне ясный и адекватно сформулированный вопрос могучей и содержательной фразой «И чё???», полностью убивающей и сознание собеседника, и надежду на нормальный диалог. Местные филологи даже придумали такой термин, как «балачка», выдавая этот словесный выпердыш за шедевр эволюции человечества.

Фирменная манера речи — настолько громкая и крикливая, что только другой кубаноид способен понять, орёт его сородич по виду на собеседника или просто так разговаривает.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb ROFL
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
AlexeySPb

Ребята , ну хватит , пятница , хороший тост , вчера и так ... овна хватило , давайте отдохнём как человеки .
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
правильно сказал Кубаноид про мудаков, Вы явно из их числа, бывшие дальневосточники и северяне по крайней мере в моём случае, чувствуют себя здесь вполне комфортно, и что самое интересное один на "конец недели" прихватил свежемаринованную хамсу, а другой перец фаршированный капустой со специями, смею заметить кубанские блюда.
P.S. сразу отвечаю на возможные вопросы: у нас не Москва и не хвалёная Сибирь, мы могли бы посидеть и во вполне приличном ресторане, но есть у нас определённые пусть не традиции, а привычки над которыми безродные люди вроде Вас смеются.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
А кто говорит, что плохой? Пошутили - и хватит Smile
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Bier
А кто говорит, что плохой? Пошутили - и хватит Smile


Везёт вам Алексей , вы шутите , а другие получают , где справедливость или Питерцы не прикасаемые , как это понять !
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут писал(а):
Вот неделя закончилась и я предложил своим замам сесть, поговорить про наши дела и выпить (даже в системе МВО есть термин корпоративная пятница), .

МВО - шины и диски?
Хорошая фирма, ассортимент богатый. Я в августе только у ваших коллег в Москве нашел резину (требовалась 1 покрышка) КонтиПремиумКонтакт 2 определенной размерности.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1993, 1994, 1995 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1994 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .