. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1994, 1995, 1996 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Алекей, Вы видно всё представляете в каком-то "мультяшном" стиле, видимо живёте без забот, то что мы собрались в конце недели для неформального общения, это совершенно не значит, что это происходит постоянно и, как Вам хочется, с целованием шашки, коня и портрета Ткачёва
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кугут, Вас не смущает собственный псевдоним?

Может смените на что-либо более подоходящее? Вы вроде как нормальный чел.
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EF%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%E5_%EF%EE_%F6%E5%EB%FF%EC
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
а а такой и есть жадный, злобный и при этом ещё и с камнем за пазухой.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут
вы чего на конкретный вопрос ответить-то нормально не можете? уже откровенно смешно.
вот меня вообще реально не волнует где вы собираетесь по пятницам и что вы при этом пьете и едите. это ваше личное дело. я хоть и из сибири (кто её тока хвалит непонятно, уж точно не я) но рестораны не люблю. ни хорошие ни плохие. не люблю долго в помещениях за столом сидеть.
вы уже скажите ЧТО я должен делать, чтобы уважать ваши традиции? не законы, в том числе краснодарские, которые я и без вашего напоминания соблюдаю а именно традиции(какие традиции???)?
свежемаринованную хамсу есть с перцем фаршированным капустой или что?
вроде несложный вопрос, а ответ выпытывать приходится.
уже как тока не обозвали Smile теперь бы еще узнать за что Smile
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кугут писал(а):
AlexeySPb
Алекей, Вы видно всё представляете в каком-то "мультяшном" стиле, видимо живёте без забот, то что мы собрались в конце недели для неформального общения, это совершенно не значит, что это происходит постоянно и, как Вам хочется, с целованием шашки, коня и портрета Ткачёва

Если кто-то написал или запостил статейку - это же вовсе не значит, что она претендует на истину в последней инстанции Smile
Да отдыхайте на здоровье, раз можете себе позволить, никто ведь не против Smile
З.Ы. чувство юмора в Вас борется с обидчивостью. Wink
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Питерцы не прикасаемые

Дас ист факт Very Happy Путин, Медведев, Сердюков, Грызлов, Матвиенко и пр. гарантируют это!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Bier писал(а):
Питерцы не прикасаемые

Дас ист факт Very Happy Путин, Медведев, Сердюков, Грызлов, Матвиенко и пр. гарантируют это!


Т. е . левая нога слегка подкашивается и во рту пересыхает , понятно .
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
Да расслабься уже Smile никто ж тебя не к чему не принуждает, в этом и есть наша главная традиция. В расслабленном и напряженном состоянии одновременно Smile Расслабленно жить и напряженно наблюдать за тем чтобы сосед жил так же расслабленно Smile
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
кугут
вы уже скажите ЧТО я должен делать, чтобы уважать ваши традиции? не законы, в том числе краснодарские, которые я и без вашего напоминания соблюдаю а именно традиции(какие традиции???)?

Я как-то, отдыхая в Анапе (был июль, в тени 37) ожидал пока освободится место в интернет-кафе ( это был 2008-й год, "свистки" и планшетники еще не были распространены и по неволе слушал разговор парня-администратора со своим подкачанным товарищем.
Они собирались отмечать его днюху под Утришем на пирсе. Помню отчет товарища: "Ну че, водки ящик взял, пива также, жрачку... " Всего друзей собиралось четверо.
Крепкие ребята, кубанцы, подумал я, и традиции серьезные Smile
Я от 200 грамов холодного хереса накануне чуть на пляже не умер. а тут ящик водки. Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
54ru
Да расслабься уже Smile никто ж тебя не к чему не принуждает, в этом и есть наша главная традиция. В расслабленном и напряженном состоянии одновременно Smile Расслабленно жить и напряженно наблюдать за тем чтобы сосед жил так же расслабленно Smile


100 % зачёт .!!!
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
если честно, то можете уважать "наши традиции", можете "ваши традиции", можете "их традиции", но если Бог не дал и родители не воспитали, то и говорить то не о чём.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
пятница , хороший тост , вчера и так ... овна хватило , давайте отдохнём как человеки .

да будет так!
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
у настоящего кубанца если обидчивость и есть, то она глубоко запрятана и ждёт своего часа, а с чувством юмора у нас у всех всё нормально, раз вы были на кубани, то уж точно поймёте.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хрен знает ,чО до парня доеб...сь?? Это я про 54ru
. Уж как его только не склонили , а онв ответ никакой агрессии, а вы его еще невоспитанностью попрекнули Confused .попец полный алес капут Very Happy
Леха Питерский ссылку дал? Дал ! Дык вот там хоть и в юморном стиле,но 99% правда! Леха ,если не тяжело скинь про Сибиряков,Москалей,Уральцев, шо бы Кубанцам не обидно было Wink Very Happy
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Расслабленно жить и напряженно наблюдать за тем чтобы сосед жил так же расслабленно


Чтобы сосед жил ещё напряженнее. Расслаблено. Кубань не знаю. Very Happy
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения писал(а):
А почему не пишите о прошедшем авиа- шоу в Краснодаре? Посмотрела сегодня только фото, потрясена масштабом и красотой увиденного. Если бы жила там, обязательно сходила бы. Вы же счастливые, что живёте в Краснодаре! Не надо ссориться, давайте жить мирно.


Я в это время в дендрарии на велике катался, засмотрелся на истребители - чуть девку не задавил((
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Хрен знает ,чО до парня доеб...сь?? Это я про 54ru
.

да потому что он старательно пытается доказать, что Кубань ничем не лучше Сибири, даже хуже, но делает это из Краснодара, а я вот со всей своей кугутской тупостью никак не могу понять к чему это? Вот лично я не собираюсь ехать, допустим в Воронеж, со словами: "а у нас в Краснодаре лучше"
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Уж как его только не склонили , а онв ответ никакой агрессии, а вы его еще невоспитанностью попрекнули

да не говорите. Слежу, и ни разу не увидела от этого человека ни агрессии, ни плохого слова, ну ничего отталкивающего, угрожающего и отрицательного. Прицепились же с какими-то традициями Confused, аж грустно стало от этого, это во-первых, а во-вторых, от самих-то так и прет агрессией... Считаю, что главное в жизни - уважать всех добропорядочных и доброжелательных людей. А что значит уважать или не уважать традиции - ?? И как уважать или не уважать - ???
Живу я на территории ханты-манси... и что же я должна кому, и как...Surprised Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Евгения писал(а):
А почему не пишите о прошедшем авиа- шоу в Краснодаре? Посмотрела сегодня только фото, потрясена масштабом и красотой увиденного. Если бы жила там, обязательно сходила бы. Вы же счастливые, что живёте в Краснодаре! Не надо ссориться, давайте жить мирно.


Я в это время в дендрарии на велике катался, засмотрелся на истребители - чуть девку не задавил((


Хорошо , что на девку не засмотрелся , а то бы истребитель сбил .
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1994, 1995, 1996 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1995 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .