. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2003, 2004, 2005 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Bobbi писал(а):
Переезд в казахстан - боже упаси, уехать бы от сюда. Что понимать "под все остальное хуже"

А что так? Лично мне очень понравилось в Алмате!

Так как бэ казахи уже титульная нация
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
отрицательная энергетика?
ШТА?
Энергия, как и работа не может быть отрицательной, закон физики.
С экологией вроде проблем нет, а остальное... ну я на 2001 странице http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1542&postdays=0&postorder=asc&start=40000 кажись высказался о "Плюсах и минусах"
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Хорошая
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Хорошая писал(а):
Надо для чего?
для здоровья. Как и нам! Very Happy

В смысле?
Новый подход в современной медицине? Родить что бы оздоровиться и омолодиться? Very Happy
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bobbi писал(а):
0dmin писал(а):
Bobbi писал(а):
Всем привет! Спасибо что заразили переездом в Краснодар. И сразу вопрос что скажите про жк Симфония? Хочу услышать ваше мнение за и против. Кто переезжал из казахстана отклиникнитесь, накопилась куча вопросов.

Цитата:
Откуда: Гватемала
Так вам еще переезд в Казахстан предстоит, потом только в Краснодар?
По вопросу - сама симфония - хорошо, всё остальное хуже, чем в Казахстане, только казахов нет)

Very Happy Переезд в казахстан - боже упаси, уехать бы от сюда. Что понимать "под все остальное хуже"? Пробки, подтопляемая местность, рядом кладбище или ТЭЦ, плохая экология или отрицательная энергетика?

пробки . но это практически везде. если работать в центре, то в часы пик -час/полтора
относительно комплекса. все более менее нормально. площадки детские комплекса (4 или 5 штук). вчера туи на газончиках посадили.
- .возле дома узко. тяжело разъехаться, если есть припаркованные.но это опять таки в большинстве новых комплексов.
кладбища рядом нет, ТЭЦ тоже.
сады и школы в районе переполнены.но опять таки как и в большинстве где есть новострой.
из + . рядом табрис магнит, небольшой рынок, трамвай, тролейбус автобус во все районы города. где поликлиника пока не знаю.школа рядом. до Частиковки 4-5 остановок.
П.С. Насчет фонтана и аллеи застройщик развел))) нету
Na_Ni
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 51
Откуда: Новокузнецк-Краснодар.ЮМР.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот,что_сегодня_прочла.__)))
Цитата:
А где работа есть? Вчера разговаривал с братом с Краснодара. Работы там нет вообще. Он работал на стройке, щас его сократили. 2 недели сидит без работы. Все оттудава валят. Узжают местные в основном. В замен приезжают Сибирь в основном. Соседи у них с Кузни переехали в Марте жить, Титовы фамилия (мож кто знает), у обоих высшие образования. Муж на рынке грусчиком работает, она воспитиателем детского сада, еще ипотека на дом. Че делать щас не знают
http://vashgorod.ru/news/18929/%D0%A3%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%B2+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0%21
Массовая_миграция_прям_мы_к_вам,вы_к_нам___ Confused
_________________
Лелею мечту ...
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
рынке грусчиком работает

)
Bobbi
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 26
Откуда: Гватемала
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Bobbi писал(а):
0dmin писал(а):
Bobbi писал(а):
Всем привет! Спасибо что заразили переездом в Краснодар. И сразу вопрос что скажите про жк Симфония? Хочу услышать ваше мнение за и против. Кто переезжал из казахстана отклиникнитесь, накопилась куча вопросов.

Цитата:
Откуда: Гватемала
Так вам еще переезд в Казахстан предстоит, потом только в Краснодар?
По вопросу - сама симфония - хорошо, всё остальное хуже, чем в Казахстане, только казахов нет)

Very Happy Переезд в казахстан - боже упаси, уехать бы от сюда. Что понимать "под все остальное хуже"? Пробки, подтопляемая местность, рядом кладбище или ТЭЦ, плохая экология или отрицательная энергетика?

пробки . но это практически везде. если работать в центре, то в часы пик -час/полтора
относительно комплекса. все более менее нормально. площадки детские комплекса (4 или 5 штук). вчера туи на газончиках посадили.
- .возле дома узко. тяжело разъехаться, если есть припаркованные.но это опять таки в большинстве новых комплексов.
кладбища рядом нет, ТЭЦ тоже.
сады и школы в районе переполнены.но опять таки как и в большинстве где есть новострой.
из + . рядом табрис магнит, небольшой рынок, трамвай, тролейбус автобус во все районы города. где поликлиника пока не знаю.школа рядом. до Частиковки 4-5 остановок.
П.С. Насчет фонтана и аллеи застройщик развел))) нету

Без фонтана думаю переживем, а вот что такое "ЧАСТИКОВКА", без которой я так понял что никак, или кто это?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Na_Ni писал(а):
А где работа есть? Вчера разговаривал с братом с Краснодара. Работы там нет вообще.

Юг вообще для работы не создан, ИМХО, только если ты не часть "кумовства". Поэтому и цветет малый бизнес, что неплохо. А то понаедут из всяких городов-заводов и удивляются, что нормальной работы для них нет Smile
Bobbi
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 26
Откуда: Гватемала
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Bobbi писал(а):
Переезд в казахстан - боже упаси, уехать бы от сюда. Что понимать "под все остальное хуже"

А что так? Лично мне очень понравилось в Алмате!

Если приехать посмотреть то да красиво, особенно горы захватывают. Но жить на юге ... Это избитая тема.
Bobbi
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 26
Откуда: Гватемала
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Цитата:
отрицательная энергетика?
ШТА?
Энергия, как и работа не может быть отрицательной, закон физики.
С экологией вроде проблем нет, а остальное... ну я на 2001 странице http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1542&postdays=0&postorder=asc&start=40000 кажись высказался о "Плюсах и минусах"

А ты посмотри по ТНТ Битву экстрасенсов. У них тема отрицательной энергии раскрыта полностью. А вообще это было сказано в шутку. Smile
Bobbi
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 26
Откуда: Гватемала
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bobbi писал(а):
0dmin писал(а):
Цитата:
отрицательная энергетика?
ШТА?
Энергия, как и работа не может быть отрицательной, закон физики.
С экологией вроде проблем нет, а остальное... ну я на 2001 странице http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1542&postdays=0&postorder=asc&start=40000 кажись высказался о "Плюсах и минусах"

А ты посмотри по ТНТ Битву экстрасенсов. У них тема отрицательной энергии раскрыта полностью. А вообще это было сказано в шутку. Smile

Для меня все минусы краснодара перекрываются одним жирным плюсом. Но я спрашивал именно про жк симфонию, так как рассматривал этот жк для покупки квартиры. Если имеются альтернативные жк буду рад услышать ваше мнение.
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хорошая писал(а):
Надо для чего? .
А красотулька Ваша ещё и модница!

собаку надо вязать один раз в жизни хотя-бы ))) Модница и ещё какая )))
Хорошая
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
собаку надо вязать один раз в жизни хотя-бы

Ну,здоровья ей роды точно не прибавят,от заболеваний не спасут.А для чего ещё тогда -надо? Embarassed

Напишите пожалуйста кто с собаками переехал-как питомцы жару переносят. У меня чёрненькая одна,очень переживаю как она на солнцепёке себя чувствовать будет.Может желетки охлождающие с собой надо брать?
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bobbi
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fp=0&pos=0&uinfo=ww-1390-wh-771-fw-1165-fh-565-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Ffedpress.ru%2Fsites%2Ffedpress%2Ffiles%2Fmars-ussr%2Fnews%2Fchistyakovskaya_roshcha.jpg
906470
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 20
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а вот что такое "ЧАСТИКОВКА"

Чистяковская или Первомайская роща - отличный городской парк в центре, рядом с кинотеатром "Аврора" и ул. Красной
Юла
Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 75
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хорошая писал(а):
Панда писал(а):
собаку надо вязать один раз в жизни хотя-бы

Ну,здоровья ей роды точно не прибавят,от заболеваний не спасут.А для чего ещё тогда -надо? Embarassed

Напишите пожалуйста кто с собаками переехал-как питомцы жару переносят. У меня чёрненькая одна,очень переживаю как она на солнцепёке себя чувствовать будет.Может желетки охлождающие с собой надо брать?

Как владелица чёрной собаки скажу, что жару переносят плохо: старается быстро сделать свои дела и быстрее домой под кондиционер. Если куда-то чуть подольше её веду - беру воду и смачиваю ей живот, мордочку и бока.
Как-то мы в машине летом надолго застряли в пробке под Дефановкой, кондиционер не справлялся, собака полудохлая приехала.
Теперь стараюсь летом в сторону моря ее не брать (((((( (была бы я одна в машине - выезжала бы с утра пораньше, но пока пассажиры глаза продерут и раскачаются - как раз формируется пробка на пути в Краснодар)
Насчет жилеток - идея КЛАСС!!
Bobbi
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 26
Откуда: Гватемала
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Bobbi
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fp=0&pos=0&uinfo=ww-1390-wh-771-fw-1165-fh-565-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Ffedpress.ru%2Fsites%2Ffedpress%2Ffiles%2Fmars-ussr%2Fnews%2Fchistyakovskaya_roshcha.jpg

Шикарная роща, спасибо.
Еще как вариант рассматриваю жк барселона, какие будут советы?
http://www.vpik.ru/objects/nashi-obekty/stroyashchiesya-obekty/zhk-barselona-2/zhiloy-kompleks_bars/tseny-barselona/
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Na_Ni писал(а):
А где работа есть? Вчера разговаривал с братом с Краснодара. Работы там нет вообще.

Юг вообще для работы не создан, ИМХО, только если ты не часть "кумовства". Поэтому и цветет малый бизнес, что неплохо. А то понаедут из всяких городов-заводов и удивляются, что нормальной работы для них нет Smile

Роствертол переносят на 20 километров ближе к Краснодарскому краю (южная окраина Батайска, примыкает к трассе М4).
В принципе, из северных райнов Кубани реально мотаться на ростовские заводы работать. Smile Только Андрюхе не говорите.
Хорошая
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу поиска работы.
А кто нибудь пробовал найти работу через рекрутинговые агенства,например такие как хэд хантер или колеман?
В Краснодаре есть не мало открытых вакансий на большом предприятии у хэд хантера.
Хорошая
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юла писал(а):
что жару переносят плохо:

Я ,если правильно подметила,то деревьев мало в городе,то есть не во всех районах.От солнца,выходит, негде спрятаться в тенёчек.
Если кому нужны жилетки и их нет в Краснодаре,то могу привести ,когда в Краснодар переезжать будем.Их в интернете поискать надо,помню одни финские были(но точно не помню)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2003, 2004, 2005 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2004 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .