. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2013, 2014, 2015 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
для удачной покупки нужно просто тупо объезжать все места (которые нравятся)

Согласен.....от этого и буду плясать....Smile)
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

обведено место где строят тауны на российской за одно оцените ситуацию с пробками ))) я понимаю что наши 10баллов это как в москве 3-4балла
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
для удачной покупки нужно просто тупо объезжать все места (которые нравятся)

Согласен.....от этого и буду плясать....Smile)
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
обведено место где строят тауны на российской за одно оцените ситуацию с пробками )))

Спасибо за схему......но вижку что Тауны на Росийской находятся в самом городе!? И что тогда до этих пробок?? Можно на работу и пешком......в городе ведь Тауны...
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот странный спор про районы города/вид жилья.
Все индивидуально.

Близость к центру? А нужна ли она если работать будешь в другом конце города и утром и вечером по 2 часа в пробке проводить? Если дети будут спортом заниматься в спорткомплексе который один на весь город и тоже находится в другом конце города? Нужна ли она если человек хочет жить в доме, дуплексе или тауне в тихом зеленом пригороде а не в пыльном шумном центре? Что за странное желание жить "поближе к центру"? Что вам в этом центре делать? Лично я выбираюсь в центр только на праздники, по ул. Красной погулять, коньячка в кафешках попить. Больше делать в этом центре нечего. Что за странный рейтинг районов города на плохие и хорошие?

Дом, таун или квартира? Да я вас умоляю. Говорите дом лучше чем квартира? А если сравнить халупу на клочке земли с шикарной квартирой-пентхаусом с эксплуатируемой крышей, на которой хоть огород можно разбить. Неужели лучше? Аналогично можно "сравнить" и квартиру с тауном, и таун с домом, и т.д.

Сергей 74, вообще открою вам страшную тайну) В любом районе города где бы вы ни купили себе жилье и в любом виде жилья вам будет хорошо. Если оно нравится ВАМ. Если вам важен ваш личный комфорт а не мнение окружающих. Если вы с пониманием относитесь к сомнительным рейтингам типа "близость к центру" и "хороший район". Везде живут люди. И в любом районе есть в том числе и очень дорогое и крутое жилье. В котором живут крутые и богатые люди. Которым совершенно пофигу на эти рейтинги.

Удачного вам переезда)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дрожащей рукой отмечен путь до к-тра Аврора. 10 км по пригородной-ростовке. 10 мин езды. Вы в центре. Который стоит в пробке. Круть.



Скачать
Имя файла: 1177___20131127__180100_1.jpg
Размер файла: 118,64 KB
Скачано: 91 раз(а)
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Говорите дом лучше чем квартира? А если сравнить халупу на клочке земли с шикарной квартирой-пентхаусом с эксплуатируемой крышей, на которой хоть огород можно разбить. Неужели лучше?

Tabby писал(а):
В любом районе города где бы вы ни купили себе жилье и в любом виде жилья вам будет хорошо. Если оно нравится ВАМ

Все это верно!! Но я родился и всю жизнь прожил на крайнем севере, где -40 не считается очень холодно...., и я хочу просто выйти на улицу босиком и ходить у себя в маленьком дворе по земле просто босиком и в трусах -разжигая для друзей мангал..)))........да и для машину в Тауне будет место...
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Вы в центре. Который стоит в пробке.

Пускай стоит......но если я в центре-я могу много где добратся пешком.................а вообще вы правы- не в центре счастье...

Последний раз редактировалось: Сергей 74 (27-11-2013, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы слишком буквально поняли мою фразу "Говорите дом лучше чем квартира?") Я имел в виду что нет понятия "лучше" или "хуже". Хотите таун - так и покупайте с удовольствием таун) И никого не слушайте) И меня не слушайте) Жить-то в нем вам а не мне)

Вот еще дрожащей рукой - выезд без пробок от Российской к Красных Партизан (р-н МХГ, Сельхоз. университета) по Западному обходу и выезд к Комсомольскому, Знаменскому-Новознаменскому, Пашковке по Комарова-М4Дон.

Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Хотите таун - так и покупайте с удовольствием таун) И никого не слушайте)


Спасибо.....вроде хочу...............но как увижу его в КК лично-определюсь. (у нас в городе Таунов нет вообщеи никогда НЕ было)
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Спасибо.....вроде хочу...............но как увижу его в КК лично-определюсь. (у нас в городе Таунов нет вообщеи никогда НЕ было)
Конечно определитесь. Вот тока я лично весь город не объезжал, а задал бы простой вопрос? Где живет Евланов? А гл. налоговик, а судья, а пожарный? Вот я бы туда сразу поехал и посмотрел....
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, только еще вопросик надо задать - по цене домов в тех местах, где живут эти люди и свои материальные запасы не мешало бы сверить.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="volkov7691"]
Сергей 74 писал(а):
А задал бы простой вопрос? Где живет Евланов? А гл. налоговик, а судья, а пожарный? Вот я бы туда сразу поехал и посмотрел....

Че смотреть, если Вы до этого не были Евлановым, главным судьей, налоговиком и пожарным? Где-нибудь в начале Рашпилевской или у Екатерининского сквера.
А чтобы все посмотреть, шенген будет нужен, британская и американские визы Wink
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect писал(а):
по цене домов в тех местах,

Я что по вашему миллиардер? отнюдь. Воще место называется с/х "Колосистый"
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Конечно определитесь. Вот тока я лично весь город не объезжал, а задал бы простой вопрос? Где живет Евланов? А гл. налоговик, а судья, а пожарный? Вот я бы туда сразу поехал и посмотрел....


Вообще то, Евланов не самый богатый человек в Краснодаре, можно даже сказать - вообще не богатый. Галицкий живет на одной окраине, Евланов на другой - и это ни о чем абсолютно не говорит. А дорогие особняки есть в любом обжитом и не обжитом районе города, и в станицах есть дворцы. Так что, где живут чиновники - это не показатель. Тут правильно писали, что где Вам комфортно, там и есть хорошее место (кроме периодически подтапляемых). И центр - это иллюзорный показатель, можно даже сказать, совковый.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто-нибудь слышал про Зеленую Долину? Подруга искала дуплекс. Позвонила в Немецкую деревню, там дорого. И ей предложили Зеленую долину. Она мне сейчас пишет-спрашивает что это и где? А я не знаю ничего Smile
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
И центр - это иллюзорный показатель, можно даже сказать, совковый.


Видно годы проведённые за границей вас испортили, у нас в России, причём в любом городе, если что-то приличное, то исключительно в центре.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Кто-нибудь слышал про Зеленую Долину? Подруга искала дуплекс. Позвонила в Немецкую деревню, там дорого. И ей предложили Зеленую долину. Она мне сейчас пишет-спрашивает что это и где? А я не знаю ничего Smile

Может имете ввиду "Зеленую поляну"?? Есть такое....и тоже присоеденяюсь к вопросу...
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Вот тока я лично весь город не объезжал, а задал бы простой вопрос? Где живет Евланов? А гл. налоговик, а судья, а пожарный? Вот я бы туда сразу поехал и посмотрел....


Месье Волков , вы забыли армейский закон - ПОДАЛЬШЕ ОТ НАЧАЛЬСТВА , ПОБЛИЖЕ К КУХНИ - А то на ногу случайно наедешь начальнику ,придётся место проживания менять .

Последний раз редактировалось: Bier 1 (27-11-2013, 20:08), всего редактировалось 1 раз
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Позвонила в Немецкую деревню, там дорого

И почем там??
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2013, 2014, 2015 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2014 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .