. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2077, 2078, 2079 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
Махачев убил людей на встречке!

Наказание понес, или как??
Семен
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 44
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Семен писал(а):
Если дома нормальная зп то чего дергатся?

Писалось уже-КЛИМАТ!!!
Не про Салехард понятно там жесть я имею ввиду др регионы
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Ссори третим он сам оказался!

Ааа..., я думал жив.....
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
Да Махачев убил людей на встречке!В Москве вообще дорогих машин и крутых водил больше чем во всей России и плевать они хотели на всех

В Краснодаре меньше?
Семен
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 44
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Семен писал(а):
Махачев убил людей на встречке!

Наказание понес, или как??
Он сам погиб
Семен
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 44
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Семен писал(а):
Да Махачев убил людей на встречке!В Москве вообще дорогих машин и крутых водил больше чем во всей России и плевать они хотели на всех

В Краснодаре меньше?
Пошутил?javascript:emoticon('Very Happy')
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
про Салехард понятно там жесть

Бывали???
Семен писал(а):
я имею ввиду др регионы

Так у нас пол РФ находятся в холодном климате, Урал, Сибирь и т.п.
Семен
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 44
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Семен писал(а):
про Салехард понятно там жесть

Бывали???
Семен писал(а):
я имею ввиду др регионы

Так у нас пол РФ находятся в холодном климате, Урал, Сибирь и т.п.
Нет но представляю!
Мизантропа 0,5
Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
Да Махачев убил людей на встречке!В Москве вообще дорогих машин и крутых водил больше чем во всей России и плевать они хотели на всех

Вот именно. Потому люди и едут из неё. На самом деле все очень не просто. Это город возможностей, но в нем абсолютно отсутствует человечность. Я москвичка, родилась и прожила почти всю жизнь. Вы не знаете всех подводных камней, от которых вас не спасут ни какие деньги. А учитывая ваш максимолизм и доверчивость ( ведь вы не ставите под сомнение свои суждения), подумайте хорошенько, прежде чем решитесь.
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
Тогда вся Россия дыра и что делать???


Вешаться )))
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люля писал(а):
Семен писал(а):
Тогда вся Россия дыра и что делать???


Вешаться )))

Rose Rose Rose
Семен
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 44
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люля писал(а):
Семен писал(а):
Тогда вся Россия дыра и что делать???


Вешаться )))
Жесть!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мизантропа 0,5 писал(а):
доверчивость ( ведь вы не ставите под сомнение свои суждения)


Эх , хорошо написала .
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот это понаписали.
Сперва отвечу на это:

Семен писал(а):
А что вы достигли переехав в Краснодар из Москвы?В Москве не могут жить лузеры которые переехав в Краснодар живут также .И еще всех убеждают что поступили правильно! Расскажите чего вы достигли в Краснодаре- постоянно поливая грязью Москву?

Ключевой момент - я приехал в Краснодар не достигать, а жить! Достигал я в Москве и больше не хочу. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на достижения! В Краснодаре я сохранил тот же доход, но прибавил к нему отличный климат!

Почему климат отличный? Потому что в Москве около 70 солнечных дней в году, а в Краснодаре около 270. Ссылки не привожу - я лично считал в Москве в прошлом году, а в Краснодаре в этом. Потому что, я хожу в кедах (моя любимая обувь) не 2 месяца в году, а 6-7 и еще 2-3 месяца хожу в сланцах! Потому что я вспомнил, что такое Звездное небо, чистое голубое небо.
Помимо климата есть такое понятие, как человечность. Здесь есть Кубаноиды, их немного, но в целом мне приятно, что ВСЕ продавцы в магазинах в радиусе километра от дома перекидываются парой слов, спрашивают, как жизнь (и пусть их это не волнует на самом деле). Здесь живые люди - парикмахеры, кондуктора, продавцы и даже риэлторы!!!

А еще я люблю молоко, которое дает корова, а не аппарат для смешивания химикатов воды и стирального порошка. Люблю курицы фермерскую сварить и съесть, чего я НИКОГДА не делал в Москве под страхом смерти!

Я могу продолжать бесконечно... очень долго.
Меня не пугает "страшный климат", который характеризуется 2-3 неделями морозов с ветром и таким же количеством дождливых промозглых дней! Совсем.
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Ключевой момент - я приехал в Краснодар не достигать, а жить! Достигал я в Москве и больше не хочу. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на достижения! В Краснодаре я сохранил тот же доход, но прибавил к нему отличный климат!

Почему климат отличный? Потому что в Москве около 70 солнечных дней в году, а в Краснодаре около 270. Ссылки не привожу - я лично считал в Москве в прошлом году, а в Краснодаре в этом. Потому что, я хожу в кедах (моя любимая обувь) не 2 месяца в году, а 6-7 и еще 2-3 месяца хожу в сланцах! Потому что я вспомнил, что такое Звездное небо, чистое голубое небо.
Помимо климата есть такое понятие, как человечность. Здесь есть Кубаноиды, их немного, но в целом мне приятно, что ВСЕ продавцы в магазинах в радиусе километра от дома перекидываются парой слов, спрашивают, как жизнь (и пусть их это не волнует на самом деле). Здесь живые люди - парикмахеры, кондуктора, продавцы и даже риэлторы!!!

А еще я люблю молоко, которое дает корова, а не аппарат для смешивания химикатов воды и стирального порошка. Люблю курицы фермерскую сварить и съесть, чего я НИКОГДА не делал в Москве под страхом смерти!

Я могу продолжать бесконечно... очень долго.
Меня не пугает "страшный климат", который характеризуется 2-3 неделями морозов с ветром и таким же количеством дождливых промозглых дней! Совсем.


Good Good Good
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
Я за Дальний Восток- если народ и дальше будет уезжать России хана!Надо что то делать!!!
если бы на дв были преференции в бизнесе,строилось бы доступное жилье,была бы дв надбавка как раньше ,не привечало бы наше гос-во гостей с ташкента,которые забыли после саммита уехать аулами .возможно не уезжали бы.
Дядя Сэм
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет форумчане!
Пожалуй и я присоединюсь в этому холивару Very Happy
Семен, как я понял вы жили в КК и к своему достатку у вас большие претензии, даже скорее большие претензии у вас к своему низкому потреблению дорогих товаров и услуг. Ваше стремление к большим заработкам мне понятно. В этом смысле Москва конечно лучший выбор, если мы не говорим о эмиграции.
Я, например, всю жизнь живу в сибири, и сразу после Универа у меня много лет большая(для нашего города) белая зарплата, и знаете, не вставляет никак. Я с легкостью готов урезать свое потребление ради хорошего климата. Лично меня и мою семью 9 месяцев тепла действительно сделают намного счастливее.
Для голодного счастье в бабле, для сытого счастье в счастливой жизни:) Когда наедитесь может поймете, а может и нет, у каждого свои представления:)

И да, мой переезд в марте:)
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на достижения!

Прошу прощения, но если бы все так думали - колесо никогда бы не изобрели, а ДВС тем более.
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Таких цен да же в Ясенево уже лет пять не было! Комната на Выхино и без ремонта с бабушкой кошатницой в квартире поверю! А так и комнаты уже от 18тр. давно!
зп 80 - 15 (как вы говорите)) квартира. -5т проезд и всякие мелочи типо сотового и инета. на питание ну да же если вы на диетах и питаетесь как птичка минимум 10т. про одежду молчу. выходит в год тыщ 400 соберёте (это если без отдыха за границей конечно)) Трёха в Волгодонске в среднем 3 ляма, Лет пять и вы в ажуре однушка в Копотне есть))) http://www.cian.ru/sale/flat/2459249 всего то 5 лямов!))


Трехкомнатная 3 млн. - это средняя квартира в Волгодонске, у меня она была не средняя, соотв. и цена выше. Ну это не суть.
Вы так начинаете скурпулезно разбираться во всех моих нюансах. Это вообще для чего? что бы себя убедить в чем то?!
У каждого свои приоритеты, кому то это нравится, а другому это вообще не по душе.
Нравится Вам жить в Краснодаре, ну это хорошо. Потому что это здорово когда нравится город, в которым ты живешь.
Не скучаете вы по Москве - тоже здорово. Это Ваше право.
Все мы люди разные, у всех свои приоритеты, любимые места и воспоминания )))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi
Думаю те кто изобрел колесо или ДВС не тратили на это всю жизнь!! А даже если бы и потратили ,то скорее всего с удовольствием ,люди науки они из другого теста!!)))
aquarius4422,скорее всего имеет в виду достижения ------------ " карьерный рост и бабло" !!! Пока стремишься к вершине - жизнь пролетает,оглянулся а вспомнить то и нечего ........
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2077, 2078, 2079 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2078 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .