. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2149, 2150, 2151 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="_Vlad_"]по совокупности плюсов именно для меня, нет такого в Краснодаре больше
Очень жаль, хотя я уже и так поняла , что с бюджетом менее 10млн. о доме в КРД мечтать не стоит....А все эти КП в чистом поле, без зелени меня лично разочаровали......Просто тоже приглянулось это местечко....А Горячий Ключ не рассматривали ? Вроде место красивое....
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Люба ДД"]
_Vlad_ писал(а):
А Горячий Ключ не рассматривали ? Вроде место красивое....

Отличное место, просто супер,........для дачи
сейчас там по гос программе 8 соток - 250 т/р с обязательством построить дом за три года., Яким наверное лучше знает подробности., рядом с заповедником, горы, грибы ягоды, река... дом и за лям построить можно если в теме.
не все так страшно в нашем королевстве))
ну а в городе да, вы правы, 10, а лучше 20)) ну хотя бы 10, нет все таки 20... Smile
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_
а по какой госпрограмме????
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ogl1978 писал(а):
_Vlad_ писал(а):
я вообще не понимаю как можно советовать людям в выборе будущего дома, это интим похлеще чем секс будет...

Мы здесь совета просим не в выборе конкретного дома, а в выборе района! Т.е. пытаемся узнать ВАШ город, районы, пригороды что из себя представляют. Чем больше узнаем, тем проще будет ориентироваться на новой местности при выборе ДОМА. За это большая благодарность всем форумчанам!!!


это иллюзия, не будет вам проще, все равно прежде чем купить посмотрите все, а потом будете искать минусы в том что понравилось, и будете их находить, и снова ездить, и так будет пока не надоест, временный вариант находится от 1 до 3х месяцев, бывало и за неделю) с постоянным труднее, это до года))
"по телефону дети не делаются"
напишите список приоритетных хотелок, пунктов 50
вид из окна, близость трамвая, пробки, близость к рынку, гипперу, школе, парки, требования к дому, эти хотелки у каждого свои в этажах, метрах, ощущениях. делайте фотографии кажущегося важным.
заполняйте анкеты, так как после 7 го посмотренного объекта вы уже не вспомните с чего начинали) не спеша анализируйте, расставляйте приоритеты
ну и историю места мониторьте, например елизаветка, рисовые чеки, сильнейшие гербициды, онкология,
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
_Vlad_
а по какой госпрограмме????

Очень, очень интересно....
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
_Vlad_
а по какой госпрограмме????

на вчерашний день инфа от знакомого который купил 8 сот за 250., что рядом есть 12 сот пока ничейных., инфа вроде как вывешена от администрации на оф сайте., вроде как аукцион, выставляется земля по себестоимости, по ней же и отдается раз никому не надо., а получается что никому и не надо, или никто не знает., вот мне не надо я и не вникал)) но есть какие то обязанности, построить за три года дом например.
думаю если есть интерес нужно звонить в администрацию ГК, как мол у вас тут чего....
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="_Vlad_"]
Люба ДД писал(а):
_Vlad_ писал(а):
А Горячий Ключ не рассматривали ? Вроде место красивое....

Отличное место, просто супер,........для дачи
сейчас там по гос программе 8 соток - 250 т/р с обязательством построить дом за три года., Яким наверное лучше знает подробности., рядом с заповедником, горы, грибы ягоды, река... дом и за лям построить можно если в теме.
не все так страшно в нашем королевстве))
ну а в городе да, вы правы, 10, а лучше 20)) ну хотя бы 10, нет все таки 20... Smile
Ну прямо-из области фантастики! Мне сосед предлагал 3 сотки голой земли за 2 млн. руб. И то,он ещё подумает. Да сами посмотрите цены на землю в ГК. Минимум 300 тыс. руб. за 1 сотку. Если в пределах города. В центре,в прошлом году,предлагали 3 сотки за 2,5 млн.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="shasha59"]
_Vlad_ писал(а):
Люба ДД писал(а):
_Vlad_ писал(а):
А Горячий Ключ не рассматривали ? Вроде место красивое....

Отличное место, просто супер,........для дачи
сейчас там по гос программе 8 соток - 250 т/р с обязательством построить дом за три года., Яким наверное лучше знает подробности., рядом с заповедником, горы, грибы ягоды, река... дом и за лям построить можно если в теме.
не все так страшно в нашем королевстве))
ну а в городе да, вы правы, 10, а лучше 20)) ну хотя бы 10, нет все таки 20... Smile
Ну прямо-из области фантастики! Мне сосед предлагал 3 сотки голой земли за 2 млн. руб. И то,он ещё подумает. Да сами посмотрите цены на землю в ГК. Минимум 300 тыс. руб. за 1 сотку. Если в пределах города. В центре,в прошлом году,предлагали 3 сотки за 2,5 млн.


Саша все так и есть, ИЖС с зеленкой так и стоит, но там не ИЖС, там программа, ИЖС она станет после определенных условий выполненных покупателем. То есть коммерчески земля не интересна, ее нельзя перепродать, ее нужно осваивать. И это, мне ваще пофигу, вам надо вы и вникайте.
v-ja
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="_Vlad_"][quote="Ogl1978"]
_Vlad_ писал(а):
ну и историю места мониторьте, например елизаветка, рисовые чеки, сильнейшие гербициды, онкология,

Что Вы имеете в виду? живя в Елизаветинской есть опасность онкологии?
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Подскажите, пожалуйста, как район улицы Лузана? Там дом строится, интересует как там с водой (16 этаж), электричеством (перебои), пробками по центру и пр. Ну может кто что знает про этот район/дом
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="v-ja"][quote="_Vlad_"]
Ogl1978 писал(а):
_Vlad_ писал(а):
ну и историю места мониторьте, например елизаветка, рисовые чеки, сильнейшие гербициды, онкология,

Что Вы имеете в виду? живя в Елизаветинской есть опасность онкологии?

в 70-80 годы на Кубани был поставлен вопрос о производстве миллион тон Кубанского риса, для выращивания которого необходимы сильнейшие гербициды, которыми заливались рисовые чеки ( вокруг Краснодара)- вот от туда и произошел сильнейший скачек онкозаболеваний . Наш край стоит на одном из первых в РФ (и не только по онкологии, по всем болезням иммунного дисбаланса, включая обильные аллергии): рисовые чеки с их герби-, пести- и инсекти- и прочими -цидами...
а в виду я ничего не имею, просто для себя делал выводы где жить а где все таки не стоит, параноя у меня, или может обостренное чувство самосохранения....
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В наше время, даже поход в магазин за продуктами, это мини война. Покупая пакет молока, или кило картошки Ты думаешь о том, чтобы нанести себе, как можно меньше вреда, купленным товаром, а не принести побольше пользы. Чем Ты тщательнее к этому вопросу подходишь, тем дольше проживешь. Я вот, например, не потребляю всякую фигню, типа газировок, чипсов, полуфабрикатов, майонезов и т.д. ем в основном, траву, рис, лапшу и овощи с фруктами, кисломолочку, но даже в этой натуральной сфере попробуй найти, что-то натуральное. К чему это я? Да к тому, что где бы Ты не жил, Ты не сможешь обойти систему ... систему разрушения планеты и ситребления человечества. И Елизаветка , всего лишь маленький винтик в системе.... пофиг, в Елизаветке Ты живешь, или еще, где-то, все равно Ты будешь в зоне риска.... поэтому мой совет - не париться по этим делам)) Если в еде еще можно, что-то найти, то места чистого иполезного н аземле нет... разве что в Исландии))
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (01-02-2016, 17:28), всего редактировалось 1 раз
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
тут где-то маки цветут красиво, напомните в каком месте искать и когда обычно они цветут?
RAUTAN
Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые форумчане! Решила приобрести квартиру в строящихся домах в районе Морской-Гаражной(НСИ-юг). Пожалуйста, подскажите, удобен ли этот район для проживания? Меня очень смущает отсутствие рядом с домом общественного транспорта.Посмотрела по картам, до ближайшей остановки на Дзержинского 700м. Район Морской-Гаражной я смотрю очень активно застраивается высотками.Можно ли рассчитывать на то, что со временем по Гаражной или Аэродромной пустят хотя бы маршрутку?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
тут где-то маки цветут красиво, напомните в каком месте искать и когда обычно они цветут?

Пос.северный, по ул.3-я трудовая, справа будет видно поле.

С водой в высотках проблем нет.

RAUTAN транспорт будет когда-нибудь. Лучше иметь авто или любитьпрогуляться
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
спасибо!
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
RAUTAN писал(а):
Уважаемые форумчане! Решила приобрести квартиру в строящихся домах в районе Морской-Гаражной(НСИ-юг). Пожалуйста, подскажите, удобен ли этот район для проживания? Меня очень смущает отсутствие рядом с домом общественного транспорта.Посмотрела по картам, до ближайшей остановки на Дзержинского 700м. Район Морской-Гаражной я смотрю очень активно застраивается высотками.Можно ли рассчитывать на то, что со временем по Гаражной или Аэродромной пустят хотя бы маршрутку?

Живу в этом районе, но так и не пойму,отчего здесь такие дорогие квартиры,ведь,действительно,поблизости,кроме ул.Красной, толкового ничего нет. Ездить,конечно,можно и с Тургенева,и с Дальней, и с Красных Партизан, но это надо пешочком пройтись, через дворы ближе, зачем Вам на Дзержинского обязательно.Возможно,когда-то что-то и будет там ходить, школы тоже не очень близко от этих домов, в основном детей на машинах возят,так что думайте, а сами дома вроде ничего так, даже дворики какие-никакие сразу делают, дорожки,заборчики. Магазинов,конечно,очень мало,наверное,все впереди. Зато в Мега-Адыгею доехать можно очень быстро, это ТЦ, но без развлекаловок, зато кинотеатр "Аврора" не так далеко. В общем, живут как-то люди.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кто идет на аэрошоу 7-8 июня?
Ogl1978
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
кто идет на аэрошоу 7-8 июня?

Круто! А часто у вас авиашоу проводят?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2149, 2150, 2151 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2150 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .