. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2167, 2168, 2169 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Alexandriyka писал(а):
multik2222 писал(а):
А некоторые покупают покупают новостройки удаленно

можно запросто это делать, не бояться, да? Мне ДЮ предлагает так, а я уперлась: как это так может быть..? Страхово мне как-то

делают. Но лучше что бы от Вас кто -нибудь посмотрел все ж таки кв

Конечно, изначально нужно подбробней узнать об объекте.
В перечислении денег нормальному застройщику проблем нет, т.к. делаете вы это из дома непосредственно на счет застройщика.
По оформлению можно дать доверенность на знакомого человека или договориться с риелтором, в чьих интересах будет получение вознаграждения от компании.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Орхидея писал(а):
Срочность в том, что в Алмате еще куча дел, работа тут пока, и более чем на 1-2 нед. не отпускают...
Район далековат конечно((( Придется собачью конуру покупать(( Confused
В стройку вкладывать боимся, кто знает, что там налепят...


Что значит боитесь вкладываться в стройку, кто знает что там налепят? Если например дом который я привел для примера уже почти готов, построен, сдача через месяц, что там могут налепить?

Про далековатый район вы имели в виду район этого дома?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
multik2222
спасибки Smile порешаем
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
multik2222 писал(а):
А некоторые покупают покупают новостройки удаленно

можно запросто это делать, не бояться, да? Мне ДЮ предлагает так, а я уперлась: как это так может быть..? Страхово мне как-то


можно даже дешевле чем у застройщика так купить Embarassed
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Орхидея писал(а):
В стройку вкладывать боимся, кто знает, что там налепят..

Так если до сдачи 2 мес., то там уже видно что налепили!!)
multik2222 писал(а):
на окраинах Энки, ГМР, Восточно-Кругликовской.

Из этих видел лично ВК, понравилось..))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
Как могут нравится каменные джунгли ,? При том в ебенях - задворках Краснодара? Вы вроде таунхауз хотели ,? Как то несопостовимы ваши предпочтения...
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Мне тоже ВК нравится. Очень перспективный район в будущем и не такие уж это "задворки" ))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спорить не буду - дело вкуса. ...))
Орхидея
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 38
Откуда: Из Алматы на пути в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Орхидея писал(а):
Срочность в том, что в Алмате еще куча дел, работа тут пока, и более чем на 1-2 нед. не отпускают...
Район далековат конечно((( Придется собачью конуру покупать(( Confused
В стройку вкладывать боимся, кто знает, что там налепят...


Что значит боитесь вкладываться в стройку, кто знает что там налепят? Если например дом который я привел для примера уже почти готов, построен, сдача через месяц, что там могут налепить?

Про далековатый район вы имели в виду район этого дома?

да, имела в виду этот дом, а про стройку может вы правы, я уже с ума сошла от этих ДУМ Confused А в строящихся домах, бывет уже ремонт? Понятие "Строительная отделка " что означает?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
При том в ебенях - задворках Краснодара? Вы вроде таунхауз хотели ,? Как то несопостовимы ваши предпочтения...

А читать выше надо что я хотел и хочу, я отписывался на днях!! Для ознакомления города я бы взял бы например двушку на ВК, пожил бы там годик, изучил бы город, двушку оставил бы подрастающиму сыну, (все равно рано или поздно женится и т.п.), а себе бы с женой и младшей дочерью взяли бы Таунхаус в том районе который бы уже понравился...
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Мне тоже ВК нравится. Очень перспективный район в будущем и не такие уж это "задворки" )

Я Краснодар хорошо НЕ знаю. но этот район (когда там пожил) понравился.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Орхидея писал(а):
А в строящихся домах, бывет уже ремонт?

Да, по желанию клиента некоторые сдают "под ключ". Но думаю ремонт лучше делать самому (нанимать бригаду), это дешевле будет...
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Орхидея писал(а):
Tabby писал(а):

Про далековатый район вы имели в виду район этого дома?

да, имела в виду этот дом, а про стройку может вы правы, я уже с ума сошла от этих ДУМ Confused А в строящихся домах, бывет уже ремонт? Понятие "Строительная отделка " что означает?


В строящихся домах конечно же бывает ремонт. Это называется "ремонт под ключ". Таких строек в Краснодаре очень мало.
Но сами понимаете что покупая квартиру с ремонтом под ключ вы не можете выбирать цвет, качество отделочных материалов, всякие индивидуальные мелочи...
Во некоторых домах вы можете заказать ремонт отдельно прямо у строительной компании, выйдет дешевле и напрягаться не надо.

Что такое "строительная отделка" надо уточнять в каждом конкретном случае. Чаще всего этим словом называют черновую отделку, стяжка-штукатурка. Более лучшая отделка это предчистовая - стены набело ошпатлеваны, разведена проводка под розетки, выключатели, светильники, разведено отопление.
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (01-02-2016, 17:23), всего редактировалось 1 раз
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
вы можете заказать ремонт отдельно прямо у строительной компании, выйдет дешевле и напрягаться не надо

Насчет "выйдет дешевле" НЕ согласен, самому бригаду нанять бюджетнее будет.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
У меня сегодня оштукатурили потолок.Мастер рассказал о ремонте "под ключ от строителей",кстати,на "Круглике"..Материалы самые дешевые,межкомнатные двери как во времена СССР,бумажные обои,санузел покрашен масляной краской ядовитой расцветки,линолеум рвется после того,как на нем месяц постоит диван.За устранение такого ремонта и подготовку поверхности к последующему нормальному придется либо раскошелиться (почистить 1м2 от 150 до 200 рублей),либо брать в руки самому шпатель,болгарку с алмазным диском по камню и перфоратор с лопаткой и (или) буром.


Круглик понятие растяжимое. В ЖК Перспектива например сделали демонстрационную квартиру с ремонтом от застройщика под ключ, вполне себе прилично, никакой совдепии и масляной краски, можете сходить посмотреть.
Velda
Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!
Продаю в Коттеджном поселке бизнес класса СВОЙ коттедж. Смотрите, пожалуйста, все подробности на сайте Avito.ru. Мое объявление номер 345183438. Я там и фото выложил.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Tabby писал(а):
вы можете заказать ремонт отдельно прямо у строительной компании, выйдет дешевле и напрягаться не надо

Насчет "выйдет дешевле" НЕ согласен, самому бригаду нанять бюджетнее будет.


Сергей, согласие или не согласие здесь не важно, важны конкретные цены, сметы и примеры. В ЖК Перспектива например ремонт стоит 3 тыс. на двушки и трешки и 3.5 тыс. на студии и однушки. С материалами, с межкомнатными дверьми, с сантехникой, с люстрами, плиткой в санузлах, заходи и живи. У вас есть примеры бригад которые сделают сильно дешевле при том же качестве? Да и вообще, насчет ремонта париться не стоит, вариантов сделать его масса, это не тот вопрос который должен играть решающую роль при выборе между новостройкой и вторичкой.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Velda писал(а):
Всем привет!
Продаю в Коттеджном поселке бизнес класса СВОЙ коттедж. Смотрите, пожалуйста, все подробности на сайте Avito.ru. Мое объявление номер 345183438. Я там и фото выложил.


А здесь подробности лень написать?)) И пару фоток прикрепить?)))
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Покупал год назад двушку по российской, реелтор пел про эксклюзивное предложение(!!!) " только у нас и только для вас! " а так же "работаем без процентов" и "цена ниже чем у застройщика" ну и подобные заманухи в результате купил на этаж выше в соседнем подъезде ТОЧНО такую же квартиру, по цене ниже чем у застройщика сторговал аж 45тысяч !!! а цена реелтора была ниже на 20 тысяч. из которых 5 полагалось отдать ему. Оформление у профи вышло в 7-8 тысяч. так что считайте сами
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2167, 2168, 2169 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2168 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .