. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
kovser
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем! Я переезжаю с Украины в Краснодар. Есть у меня мой фото отчет по стройкам на Московской. Кто не может приехать и посмотреть, гляньте на фотки:

http://vkontakte.ru/video116646622_160245863

Кого интересуют районы ул Восточно-кругликовская и Энка, Вам сюда:

http://vkontakte.ru/video116646622_160267187
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shiva писал(а):
Не пойму чем тянет вас ЮМР - лично вообще не нравиться


Вот и я о том же, идеального места нет, у каждого свои критерии. Все смореть на месте своими глазами и читать сухую инфу, можно здесь -http://krasnodar.vestum.ru/help/city/PMR_–_Pashkovskii.
Про пашковку, лично я знаю мало, начинается от аэропорта, частного сектора как грязи, до центра далеко.

Про новостройки ЮМР, Чекистов 26 литер 3 16 этажей монолит кирпич, застройщик НСИ Юг, строится очень быстро, засройщик надежный, жк "Рождественский" был заморожен, сейчас разморозили, строят но вяло, "Новый город", Девелопмент Юг, но у них какие то фин проблемы строят только один дом да и то с помощью Сбербанка, остальные стоят, цены там кусучие, и еще один ньюанс недалеко очистные иногда запашок идет, но не знаю доходит до квартир или нет, на границе юмр и схи жк "Виктория" построили быстро, недавно повесили растяжку 37т кв.м.
Еще возле церкви начали строить дом, но кто застройщик не знаю, строят быстро.
АлёнаS
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот вы пишите про ФМР, правда хороший район? у нас не будет возможности приехать посмотреть выбрать мы едем сразу поэтому хотели бы из отзывов сделать некоторые выводы Напишите пж далеко ли от центра как инфраструктура кто застройщики на сайтах новостроек смотришь вроде все красиво а так вся правда вылезает ихотелось бы знать чем вам нравится ФМР.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="АлёнаS"]Еще вы ничего не сказали про ПМР хотелось бы знать это поселок или тоже новостройки есть ли там частный сектор (не очень бы хотелось) далеко ли он от центра.


Тут я писал про пашковку , если кто читал , тот понял .

Северянин сел к окошку , посмотреть что бы немножко,
Вот въезжает их авто в частный сектор ,
- Это что? , говорит наш гость водиле, это частный сектор ныне ,
- Пашковский теперь район , Карасунский округ в нем ,
- Только вот что я скажу, сам я здесь -то не хожу,
- Ночью здесь бродить опасно, можно в дыню получить,
- Надо нам от сюда срочно, ноги быстро уносить ,
-Северянин перепуган, чуть дыша в зади сидит ,
- А водила едет дальше , мимо двориков шальных,
-Вот проехали они , это место позади .
регион30
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем здравствуйте! Давно слежу за форумом, подчерпнул много полезной информации о городе. Хочу поделиться своими впечатлениями от недавней поездки в Краснодар. Ездили с женой на своей машине из Астрахани на разведку с прицелом на последующий переезд, а также отдохнуть на море, в Анапу. Здесь на форуме была информация о недорогих гостинницах в Краснодаре, во время поездки ею и воспользовался. Так как искал вариант эконом-класса на пару дней, остановился на гостиннице "Труд", которая находится на одноименном стадионе по адресу Береговая, 9. В город заехал с востока со стороны Кропоткина, дело было в воскресенье в конце дня, машин было немного, вполне приемлемо. В Краснодар приехал первый раз, поэтому маршрут до гостинницы внимательно изучил по карте, а также просмотрел его по сайту яндекс-панорамы, что очень помогло, при поездке вспомнились основные ориентиры: центры, храмы и т.д. Когда их проезжал понимал. что не заблудился и еду правильно. Стадион (гостинница) находится в ФМР, недалеко от р. Кубань. Основной момент- найти гостинницу на стадионе, для этого нужно - остановиться у входа на стадион, зайти на территорию, держась правее, проити стадион, теннисные корты, баскетбольную площадку и примерно метрах в 150 от входа будет 2-х этажное здание. Проблем с номером небыло: 4-х местный эконом-класса стоит 450 руб/1 чел. в сутки. Туда входят: кровати, шкаф, тумбочки, стулья, стол, телевизор. Туалет, душ рядом на этаже в очень хорошем состоянии. Номер с удобствами стоит 650руб/1 чел. в сутки. Есть стоянка для приезжих машин, при входе договариваешся с охраной (официально) 30 руб/сутки, получаешь пропускной талон и заезжаешь, что я и сделал, правда стоянка не рядом с гостинницей, в метрах в 70 от нее, но выбирать не приходится. Что понравилось - это то, что стадион представляет собой большую парковую зону, это тишина, зелень, птицы поют. Может нам повезло, но в эти 2 дня народу в гостиннице было мало, было тихо, но бывают заезды спортсменов, особенно детей - тогда шуму прибывает. Район расположения чем удачен, что выехав со стадиона почти по прямой, ул. Октябрьская, можно быстро доехать до Сенного рынка, рядом ул. Красная Площадь, Екатериненский сквер, куда пешком ходили фоткаться. Также удобно выехали на ул. Дзержинского, проехали почти весь город, свернули влево, в п. Северный. Проехали по п. Северному, посмотрели со стороны - дороги отличные, в основном частный сектор, что нам и надо. Дома и участки все ухоженные. По городу на машине ездить удобно, везде разметка, светофоры с секундамерами, так что проблем не возникало. Правда в центре довольно часто стоят гаишники, но проносило. Когда выезжали в Анапу, удобно было выехать на ул. Тургенева, переехать через мост в Новую Адыгею, а дальше на объездную дорогу. Не смогли проехать мимо Меги, которая находилась на пути. Быстрый ознокомительный обход ( а это 3 часа), и еле вытащил оттуда жену. Общие впечатления о Краснодаре положительные, видно, что городом занимаются, поражает много зелени, цветов, общая ухоженность, понравились местные продукты - мясные. молочные, особенно хлеб. Так что желание переехать только утвердилось.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АленаS Вы почитайте форум с начала.Эти темы уже мусcировались.ЮМР или ФМР,,,,?.Где то после 100ой страницы.Очень много отзывов об этих районах было.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
b]регион30[/b]Улица береговая находится на затоне а не на ФМР. А на Анапу вы могли поехать через Яблоновский мост , но тогда бы не попали в МЕГУ . И еще улица не Красная площадь а просто Красная .
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim Которого вы риэлтора всем советуете , это не ваша случайно жена? или родственница ?
регион30
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ошибки в названиях признаю, но заехать в Мегу была наша цель, поэтому поехали именно так.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
регион30Я вас просто поправил , а приезжим ошибаться в названиях улиц ПРОСТИТЕЛЬНО .
andr
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Есть кто с Новосибирска переехал?
милаяЯ
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 15
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот и я добралась до форума, с марта живем в Краснодаре, уже даже привыкла ко всему, к квартире, к городу. Когда получила счет за квартиру радовалась как ребенок, он состоял из таких цифр 1997р 50 коп )) и это за 71 квадрат. В Хабаровске я платила не меньше 7 тысяч это в летний сезон, разница ощутима. К нам приехали друзья и купили квартиру в нашем доме, делают ремонт так что сейчас гораздо всё веселее, как они рассказывают у них интеллегентный шок от цен на всё. Особо удивлены были когда на Сенном (вечернем) рынке их бабуля просила забрать пучок морковки за 5 рублей.
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Prim Которого вы риэлтора всем советуете , это не ваша случайно жена? или родственница ?


Нет.
А следуя Вашей логике, мои родственники владельцы сайта кубань ру, который я тоже советовал и где можно без всяких риэлторов выйи на хозяина недвиги.
54 регион
Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 123
Откуда: новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
andr писал(а):
Есть кто с Новосибирска переехал?
есть, я и "гаечка" из Новосиба
_________________
Профессионально выполняем отделочные работы, любой сложности в Краснодаре...
andr
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54 регион
Привет вам, когда переехали? Как трудоустроились?,...вижу по отделке)
Сам имею такие мысли...Вы семьями или как? В какой р-н.? Вообщем вопросов как всегда много...)) По желанию можете не спешно отвечать.
Вэл
Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 51
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аж завидки берут! Понимаю, что все не в один день решили-переехали, но как представлю, что еще одну зиму провести во Владивостоке придется...
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
marik Контакты отправил в личку.


Foxns писал(а):
Да не думал. что проблема с контейнерами будет, скоро сам столкнусь с этим, Prim, верно написал лучше на первое время вещи с собой взять так как многие в жилье вкладывают...


Миш, сегодня тесть мотался на контейнерный во Владе, контейнера есть,НО, 3-х тонник до Краснодара 45 штук (СОРОК ПЯТЬ), я в шоке, я отправлял год назад за 19. Сколько тогда сейчас 5-ти тонник??? Караул, бежать надо от таких цен.

Evil or Very Mad одуреть просто как же выбираться, распродать все и здесь покупать тож не вариант...
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
милаяЯ
А в 1997,5 что входит? У нас в пермском крае за квартиру 80 кв.м. летом платим 1615 руб, сюда входит содержание жилья, кап.ремонт, вода:хол.гор., водоотведение. А у вас?
Оля_ля
Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: Актау Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
Ща попробую выложить фото дома, который теще купили. Это поселок Северный


Подскажите а сколько стоит такой домик?
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
Привет всем...мы уже здесь 4 месяца....организовали транспортную компанию, купили 2 рефрижиратора, ищем партнеров для сотрудничества, короче постоянные заказы на перевозки, желательно с одной фирмой, так что если кто сможет помочь вклиниться будем благодарны.надеемся развиваться, если будет постоянный контракт возьмем еще парочку машин, и водители будут нужны.....

По поводу водителя-к нам,категории В,С,стаж-20 лет
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 220 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .