. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2305, 2306, 2307 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Что вам влажность эта далась?

На сейчас https://pogoda.yandex.ru/krasnodar/
Кто арифметику знает? Сколько до ста не хватает?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
Гурд писал(а):
Что вам влажность эта далась?

На сейчас https://pogoda.yandex.ru/krasnodar/
Кто арифметику знает? Сколько до ста не хватает?

Выбрось ты этот яндекс ))

Держи http://krasnodarmeteo.ru/

В районе Немецкой Деревни сейчас показывает 65%.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ни разу не заметил на форуме про затраты на на холод в Краснодаре. ( Кондеи-покупка, установка, электричество )
А душ холодный принимает кто? Лучше минус сорок в тени, чем плюс 30 на солнце. Very Happy Very Happy Very Happy
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Выбрось ты этот яндекс

https://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Как может что-то писать про зарплату человек, который в Краснодаре не живет?

В век наших технологий-не обязательно жить в КК что бы многое знать!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хитрый Чен писал(а):
Вы либо путаете оклад и зарплату (под зарплатой я подразумеваю среднемесячный заработок, а не голый оклад) , либо пишете откровенную чушь

Если вы все САМИ знаете, и такой умный, зачем спрашиваете здесь?
Хитрый Чен писал(а):
Вышло 47 вакансий (без агентств 26). Они все липовые?
На форуме уже много раз писали-что это зачастую замануха! Хорошие места с хорошими ЗП, давно все заняты!
Хитрый Чен писал(а):
Какой смысл это делать, если не секрет? Устраиваться на работу, зарплата на которой и близко не устраивае

А если других вариантов нет и надо зацепится??
Хитрый Чен писал(а):
Я в жизни не поверю, что в Краснодаре главбухи 50 К не зарабатывают.
Так эти места давно заняты и вас пока там никто и не ждет. А если бы ждали-вас бы с этими вопросами здесь бы не было!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
Ни разу не заметил на форуме про затраты на на холод в Краснодаре. ( Кондеи-покупка, установка, электричество )

Нет, все же тема про кондеи-сплиты как-то была...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
multik2222 писал(а):
Выбрось ты этот яндекс

https://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/

Уже похоже на правду Wink

Хитрый Чен писал(а):
Вы либо путаете оклад и зарплату (под зарплатой я подразумеваю среднемесячный заработок, а не голый оклад) , либо пишете откровенную чушь. Ради интереса зашел на яндекс работу, забил: главный бухгалтер, Краснодарский край, 50000 руб . Вышло 47 вакансий (без агентств 26). Они все липовые? Я в жизни не поверю, что в Краснодаре главбухи 50 К не зарабатывают. Я в Волгограде лично знаю нескольких главбухов, которые и 100 К и 150 К зарабатывают. Да и в нашей глуши с зарплатой меньше 30 К ни одного не встречал.

Ниже 30тыс. в КРД зарабатывают продавцы в магазине.
Товарищ экономист-аналитик искал работу в Краснодаре по специальности.
Нашел несколько вакансий, но не взяли, т.к. с Украины (Донецк). Нашел работу не по специальности, с з/п 50-70тыс, через 6мес. поставили начальником отдела.

Насчет вакансий на Яндексе и HH сильно не обольщайтесь. Очень много пустышек от "кадровых агентств".
Нужно приезжать в город и самому искать.
В Краснодаре много так называемых "кадровых агентств" и "служб заселения", которые готовы вам помочь за сущие копейки расстаться с этими копейками, без ожидаемого результата.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Аркадий Семенович
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 64
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Ордынский писал(а):
multik2222 писал(а):
Выбрось ты этот яндекс

https://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/

Уже похоже на правду Wink

Хитрый Чен писал(а):
Вы либо путаете оклад и зарплату (под зарплатой я подразумеваю среднемесячный заработок, а не голый оклад) , либо пишете откровенную чушь. Ради интереса зашел на яндекс работу, забил: главный бухгалтер, Краснодарский край, 50000 руб . Вышло 47 вакансий (без агентств 26). Они все липовые? Я в жизни не поверю, что в Краснодаре главбухи 50 К не зарабатывают. Я в Волгограде лично знаю нескольких главбухов, которые и 100 К и 150 К зарабатывают. Да и в нашей глуши с зарплатой меньше 30 К ни одного не встречал.

Ниже 30тыс. в КРД зарабатывают продавцы в магазине.
Товарищ экономист-аналитик искал работу в Краснодаре по специальности.
Нашел несколько вакансий, но не взяли, т.к. с Украины (Донецк). Нашел работу не по специальности, с з/п 50-70тыс, через 6мес. поставили начальником отдела.

Насчет вакансий на Яндексе и HH сильно не обольщайтесь. Очень много пустышек от "кадровых агентств".
Нужно приезжать в город и самому искать.
В Краснодаре много так называемых "кадровых агентств" и "служб заселения", которые готовы вам помочь за сущие копейки расстаться с этими копейками, без ожидаемого результата.

Простите,а случай с Вашим товарищем-это исключение или скорее правило?
Александр1
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 111
Откуда: Магнитогорск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
работа, работе рознь......можно за 30 сидеть ровно, или за 40 бегать весь день, и в выходные выходить...
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Ниже 30тыс. в КРД зарабатывают продавцы в магазине.

Что то Вы уж сильно преувеличиваете. Часто общаюсь с простым раб. классом( консьержи, сан. техники) з/ плата ниже 20т, сама ищу работу мед.регистратора. ставка-10т,( к примеру в Сургуте-20, в МСК_13), и востребованности особой нет. Не всем же работать продажниками и риэлторами, и не все имеют высшее образование, может многим и не понять, как живут на такую з/плату, но такие заработки есть и в КРД. К стати у частников по моей спец. з/плата немногим выше, но вот работать по стойке"смирно" ( знаю не по наслышке, сама видела ) хотят немногие, лучше уж родной до боли бюджет. Rolling Eyes А вот то, что легко найти з/плату в 70т. думаю многие сомневаются, за исключением, если ты представляешь интерес как специалист.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Что то Вы уж сильно преувеличиваете. Часто общаюсь с простым раб. классом( консьержи, сан. техники) з/ плата ниже 20т, сама ищу работу мед.регистратора. ставка-10т,( к примеру в Сургуте-20, в МСК_13), и востребованности особой нет

Вот это уже больше похожит на правду!
Петров
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 49
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что то не веселая картина складывается про "рай" Smile
Да, рассказы от риэлторов, что когото где то взяли на супер должность с супер зарплатой
я уже слышал не раз Very Happy
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Петров
В раю зарплата нЭ нужна! В раю все нЭобходЫмое есть. Crazy
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Люба ДД писал(а):
Что то Вы уж сильно преувеличиваете. Часто общаюсь с простым раб. классом( консьержи, сан. техники) з/ плата ниже 20т, сама ищу работу мед.регистратора. ставка-10т,( к примеру в Сургуте-20, в МСК_13), и востребованности особой нет

Вот это уже больше похожит на правду!

Ну консьержи понятно. Сидеть книжку читать, да молодежь гонять, много ума не надо.
А чтобы сан.техник зарабатывал 20тыс.? Shocked Это же как он себя не уважает то))

Зп. в 70тыс. конечно трудно найти. Мало того, что ты должен быть специалистом + у тебя должно быть желание работать и получать такие деньги.

Сколько простой сан.техник получает, не знаю, но плиточник-сантехник в месяц получает от 50тыс.
Кто вещает про "сказки от риелторов" считайте сами:
Сделать разводку по квартире с установкой сан.техники ~10тыс. Неспешной работы на несколько часов.
Положить плитку в сан.узле площадью 4кв.м ~15тыс. Неспешной работы 4-5дней.
Не считая коробов, удаления плитки, подготовки поверхности и пр.
Это уже минимум 25тыс. за 5дней.

Да и других примеров море.

Есть масса обычных рабочих специальностей, где запросто можно получать от 50тыс. и выше.
Про толковых менеджеров вообще молчу. Это труд, а порой и адский труд, который хорошо оплачивается.

Да, еще. Если кто пойдет устраиваться в нормальную контору менеджером по продажам, юристом, маркетологом, даже просто продавцом, где нужно шевелить мозгами и телом. Не вздумайте говорить, что вас будет устраивать зп. в 20-30тыс. Вас просто не возьмут. Никому не нужны лентяи, которые будут получать оклад и довольствоваться этим.
С такими "амбициями" в магнит, KFC, или консьержем.

Возможно вышенаписанное - это исключение из правил, или я не с теми людьми общаюсь, или это происки риелторов )))
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ...
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Есть масса обычных рабочих специальностей, где запросто можно получать от 50тыс. и выше.

Вот это скажите людям, стоящим с табличками о поиске работы возле Сенного рынка, или скорей всего только ленивые там стоят. Сантехник , про которого писала, как раз таки и ушел с "вольных хлебов", объясняя это тем, что кушать хочется каждый день.
multik2222 писал(а):
или я не с теми людьми общаюсь

Скорей всего и правда не с теми...Зачем Вам, с вашими амбициями, знать сколько зарабатывает ленивый консьерж и ему подобные.
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД
А зачем вы за всех переживаете? Себе найдите достойную работу с хорошей зп . Хотите от всех по труду всем по потребностям?? Мир во всем мире?? Доказано - утопия! Crazy
О себе думайте. За себя отвечайте.
В княжестве Монако тоже можно найти бомжа .но ведь это не будет означать что там люди нищие и бездомные. В Москву все едут за большими деньгами ,а я знаю людей которые зарабатывают там 15 тыщ.. .получается зарплаты в 200 - 300 тыр миф?
Или бизнес. Тысячи людей имеют свое дело ,а некоторых послушаешь реально перебиваются с воды на хлеб ,доходы кое как превышают расходы . То есть получается заниматься бизнесом невыгодно Confused . А может просто приложить максимум знаний ,умения ,усилий в свой бизнес ,а не думать о тех " кому плохо"??
О себе думайте и за себя отвечайте. Мультик прально все написал . Кто хочет ,тот заработает...
Было б здоровье и желание... Wink
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд
Я Вас услышала, пожалуй замечательно иметь свой бизнес и высокий доход . Просто видимо Вы, с высоты ваших доходов, и не знаете , что в КРД , как и любом городе РФ, есть и небольшие з/платы. И в КРД оч. много людей, зарабатывающих ниже 30т, и далеко не ленивых.
Гурд писал(а):

Себе найдите достойную работу с хорошей зп

Так я и занимаюсь поисками уже больше недели, и требования то невысокие: БУ и близость к дому, но пока не получается. Про з/плату мед.регистратора написала выше- 10т.на ставку( и это во всех МБУЗах КРД, но возможно какие доплаты и есть), но и на эти места желающих хватает. Видимо далеко не все мечтают о доходной работе менеджера и бизнесмена, или возможно просто ленивы, как и консьержы, учителя, врачи и т.д. т.е. те ,по словам Мультика, у кого доход ниже 30т.
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В предыдущих постах вы писали что не хотите работать в частной клинике ,потому что не хотите стоять " по стойке смирно" Отсюда ваша проблема. Жизнь так устроена ,что приходится чем то жертвовать ради приобретения чего то.
Идеала нет ,Поймете - будет Щастье.!
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Гурд
Я Вас услышала, пожалуй замечательно иметь свой бизнес и высокий доход . Просто видимо Вы, с высоты ваших доходов, и не знаете , что в КРД , как и любом городе РФ, есть и небольшие з/платы. И в КРД оч. много людей, зарабатывающих ниже 30т, и далеко не ленивых.
Гурд писал(а):

Себе найдите достойную работу с хорошей зп

Так я и занимаюсь поисками уже больше недели, и требования то невысокие: БУ и близость к дому, но пока не получается. Про з/плату мед.регистратора написала выше- 10т.на ставку( и это во всех МБУЗах КРД, но возможно какие доплаты и есть), но и на эти места желающих хватает. Видимо далеко не все мечтают о доходной работе менеджера и бизнесмена, или возможно просто ленивы, как и консьержы, учителя, врачи и т.д. т.е. те ,по словам Мультика, у кого доход ниже 30т.


Люба, а на Пушкина,51 (гор. поликлиника № 7) вакансия мед. регистратора висит от 12 тыс., 9 июля появилась. Звонила туда? А в поликлинику межвузовскую студенческую №26 (Постовая)? Тоже от 9 июля вакансия.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2305, 2306, 2307 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2306 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .