. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2348, 2349, 2350 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
По переезду лучше на другой форум зайти!

ага, там все пушисто .Прям рай Very Happy
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд
Гурд писал(а):
у меня внучке полтора года ,так она как ты ,весь диалог на отрицании!

а у тебя смотрю два мнения: одно твое, а другое неправильное
Гурд писал(а):
Охеренный показатель благосостояния!!

по поводу охрененности ничего сказать не могу, но когда на еду не хватает, кирпичную коробку для железяки обычно не снимают
Гурд писал(а):
А ты не думал ,что в Краснодар валит уже вся Сибирь и Урал,в коих жить стало тяжелее ?

и? в краснодар народ валит не первый год уже. и даже не второй. лично у меня многие знакомые из сибири отказываются валить именно по причине что их и там неплохо кормят. никто из них в госкормушках не сидит. а в малых поселениях в сибири всегда грустно жить было если это не поселок при нефтянке.
Гурд писал(а):
Машины ставить уже негде во дворах

ага, у женщины две проблемы: маленький шкаф и нечего надеть. так и тут, кризис второй год, но машины во дворах некуда ставить и пробки никуда не делись
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
кризис второй год, но машины во дворах некуда ставить и пробки никуда не делись

Люди машины выбросить должны что ли? Тем более
80 % в кредит набраны!! Народ банкам должен триллионы!
Это ты ,да я такие умные ,ездим на старых тазах ,что б в кабалу не залазить Very Happy
А большинство хотелками живут ,потом годами кормят жирных банкиров!!

Оксана ,ну не рай конечно.. Laughing
...но информацией нужной накормят Crazy
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Цитата:
По переезду лучше на другой форум зайти!

ага, там все пушисто .Прям рай Very Happy


На том форуме вообще против КК нельзя что-то говорить и рассуждать- мигом забанят!((

Меня ооттуда за лишние вопросы всем скопом прогнали!))))))))
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Я б тоже здесь ввел такой налог)))

Хотите одним махом бюджет страны в 2 раза повысить? ))

Кризис чувствуется во всех сферах, но не так, как в 98-м.

Марина В. писал(а):
ValeRus
здесь также будете ломать голову, как прокормить жену и остальных. А вернее, ломаться будет голова от того, чтобы Вам такое продать, чтобы их прокормить. Кругом одни продажи. Как бы еще найти того, кто купит то, что Вы будете продавать. Но чтобы купить, нужны деньги, а их в последнее время больше не становится.Почему Вы думаете, что здесь Вы не будете терять квалификацию?Если Вы уже нашли работу, тогда переезжайте, а если нет, то сто раз подумайте!

Собственно тот же Новосиб аналогично живет. Да и многие другие города. Помимо продаж много мелких производств. Сферы обслуживания.

Вот вам статейка про кумовство на Кубани )))


В Горячем Ключе прокуратура в марте выявила нарушения при приеме на работу чиновников в городскую администрацию.

«Кадровая служба администрации города оставила без внимания, что стаж муниципальной службы и опыт работы заместителя главы по приобретенной специальности на день назначения был немногим более года. Главным архитектором города назначили служащего, не имеющего высшего образования по архитектуре», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Нарушения законодательства выявили и при назначении на должности начальника отдела по делам несовершеннолетних и главного специалиста отдела земельных отношений управления имущественных и земельных отношений.

После вмешательства прокуратуры, заместителя главы и главного архитектора перевели на нижестоящие должности. С двумя другими чиновниками расторгли трудовые договоры, а начальника отдела кадров привлекли к дисциплинарной ответственности.

_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
Цитата:
Меня ооттуда за лишние вопросы всем скопом прогнали!))))))))

долго терпели
ValeRus
Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 6
Откуда: Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Оксана* писал(а):
Цитата:
По переезду лучше на другой форум зайти!

ага, там все пушисто .Прям рай Very Happy


На том форуме вообще против КК нельзя что-то говорить и рассуждать- мигом забанят!((


Поделитесь ценной ссылкой, а то я в ваших интернетах не ориентируюсь, этот форум только и нашел, и то, окольными путями.

С машинами у нас вообще интересно получилось. Каждый второй, у кого была более-менее сумма, пригнал в декабре 2014г машину, а то и две, в надежде перепродать. На новые авто с нашими ценами разница была раза в 2. А потом случилась опа, деньги у всех хором закончились, даже на бензин в единственную машину не хватает. Ну и цены, ясное дело, резко вниз, перенасыщение рынка. Теперь 3-5-летки стоят столько же, как 20-летние ржавые корчи.
Под домом стоянка мест на 40. Если раньше в будний день днем на парковке оставалось 5-6 машин, то теперь уезжают 5-6. Очень даже индикатор.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Сергей 74
Цитата:
Меня ооттуда за лишние вопросы всем скопом прогнали!))))))))

долго терпели

Если вы там, привет им! Но аккуратно, а то при упоминании меня и вас выгонят!))))) Там лишнего говорить нельзя, там КК надо хвалить!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ValeRus писал(а):
Поделитесь ценной ссылкой

Форум -" К морю", но там только положительное о КК.
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ValeRus писал(а):
С машинами у нас вообще интересно получилось. Каждый второй, у кого была более-менее сумма, пригнал в декабре 2014г машину, а то и две, в надежде перепродать.

Вникай 54ый!!!)))
ValeRus писал(а):
. Если раньше в будний день днем на парковке оставалось 5-6 машин, то теперь уезжают 5-6. Очень даже индикатор

54ый ,Вот тебе и индикатор охрененной жизни!!))))
Сергей 74 писал(а):
при упоминании меня и вас выгонят

Ты там ЕЖИК был что ли?7)))
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Ты там ЕЖИК был что ли?7)))

Я там был порядочным человеком! И задавал не нужные вопросы, которые им ну очень не нравились! И никого НЕ оскорблял! Даже модер изначально за меня заступался, мол все в рамках границ, но они общим скокпом и голосовнием-забанили!)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Оксана* писал(а):
Сергей 74
Цитата:
Меня ооттуда за лишние вопросы всем скопом прогнали!))))))))

долго терпели

Если вы там, привет им! Но аккуратно, а то при упоминании меня и вас выгонят!)))))
Laughing
когда уже с дрома настроят Search
nulioni
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет , не осилила я тему , спрошу тут , хотя вероятно ответы уже были (
Собираемся и мы переезжать , уже недвижимость в родном городе продана , идет полным ходом выбор района в Краснодаре , итак посоветуйте что лучше квартира в Фестивальном , Черемушках или Юбилейном , таун на Российской и Ипподроме , или же дом / дуплекс в пригородных станицах ? Запуталась я совершенно , в компании по продаже недвижимости в Краснодаре предложили кучу вариантов , а вот с районом никак определиться не могу . Еще интересуют пробки в данных районах что указала , не трудно ли будет добираться из пригорода в город ? Сколько примерно по времени в час пик?
Заранее спасибо всем за ответы )
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nulioni писал(а):
Всем привет , не осилила я тему , спрошу тут , хотя вероятно ответы уже были (
Собираемся и мы переезжать , уже недвижимость в родном городе продана , идет полным ходом выбор района в Краснодаре , итак посоветуйте что лучше квартира в Фестивальном , Черемушках или Юбилейном , таун на Российской и Ипподроме , или же дом / дуплекс в пригородных станицах ? Запуталась я совершенно , в компании по продаже недвижимости в Краснодаре предложили кучу вариантов , а вот с районом никак определиться не могу . Еще интересуют пробки в данных районах что указала , не трудно ли будет добираться из пригорода в город ? Сколько примерно по времени в час пик?
Заранее спасибо всем за ответы )

Понятно, шо запутались. Ведь в штат кайана берут туда от мала, до велика. Главное шобы писать-читать умел ))
Да и дела видимо не ахти, раз по форумам ботами спамят.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Понятно, шо запутались. Ведь в штат кайана берут туда от мала, до велика. Главное шобы писать-читать умел ))
Да и дела видимо не ахти, раз по форумам ботами спамят
Very Happy Laughing Laughing Crazy
https://youtu.be/48ULn5o9mMw
Borsko
Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 4
Откуда: Из 1986-го
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы рассматривали покупку квартиры с помощью этой компании, но я считаю, что нам с женой повезло, ее подруга отговорила нас и предложила рассмотреть вариант покупки дачного дома из сип панелей.
Нашли тут всю информацию о проектах такого плана и заказали, проект закончат в начале лета и встречайте новых соседей. Вышло дешевле чем квартира, а все таки частный дом.
23zdoras
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="54ru"][b]Гурд[/b] ясное дело один ты у нас светоч правды и голос разума здесь :ROFL:
еще один пример: в последнее время искал вариант снять капитальный гараж. так по всем объявлениям или уже сдано или хозяин видя ажиотаж цену задирает. спрос явно превышает предложение.то есть у людей есть деньги платить за кирпичную будку по 3-4 тысячи в месяц, еще и очередь из желающих.
явно кризис и люди деньги экономят, ага[/quote]


сейчас начался снос гаражей во дворах-поэтому поднялся спрос на гаражи в кооперативных официальных стоянках
23zdoras
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Borsko писал(а):
Мы рассматривали покупку квартиры с помощью этой компании, но я считаю, что нам с женой повезло, ее подруга отговорила нас и предложила рассмотреть вариант покупки дачного дома из сип панелей.
Нашли тут всю информацию о проектах такого плана и заказали, проект закончат в начале лета и встречайте новых соседей. Вышло дешевле чем квартира, а все таки частный дом.



лучше купить частный домик в пригороде и отремонтировать или достроить чем в дачные резервации залазить-мы свою дачу продали и не жалеем-когда купите и начнёте жить-поймёте-дорог нет узкие проезды и проблемы
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Borsko писал(а):
Мы рассматривали покупку квартиры с помощью этой компании, но я считаю, что нам с женой повезло, ее подруга отговорила нас и предложила рассмотреть вариант покупки дачного дома из сип панелей.
Нашли тут всю информацию о проектах такого плана и заказали, проект закончат в начале лета и встречайте новых соседей. Вышло дешевле чем квартира, а все таки частный дом.

Если рассматривать покупку 2-х.комн. квартиры в устоявшихся районах ~ от 70кв.м, то на эти деньги запросто можно построить жилой кирпичный дом 80-100кв.м на 3-4-х сотках.
Правда не везде необходимая инфраструктура есть.

А сколько стоят ваши дома?
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):

ValeRus писал(а):
С машинами у нас вообще интересно получилось. Каждый второй, у кого была более-менее сумма, пригнал в декабре 2014г машину, а то и две, в надежде перепродать.

Вникай 54ый!!!)))
ValeRus писал(а):
. Если раньше в будний день днем на парковке оставалось 5-6 машин, то теперь уезжают 5-6. Очень даже индикатор

54ый ,Вот тебе и индикатор охрененной жизни!!))))

какой мне смысл вникать в тонкости белорусской жизни и какое отношение они имеют к краснодарским реалиям?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2348, 2349, 2350 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2349 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .