. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Переселенец
Прям напротив. в таком же доме висят объявления о продаже квартир. Приеду. узнаю и сразу же напишу. Нашу купили за 1 500 тыс.руб.(39 кв.м. большая лоджия) Под нами будут скоро продавать за 1600 (там кухня готовая. под заказ делали)
Переселенец
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars
Я просто в средствах несколько ограничен, возможно 1500и потяну, но не более, вот и рассматриваю окраины и пригород, думаю посмотреть х.Ленина, Северный, Южный ну и что-нибудь ещё, что скажешь? Адыгею не хочу, это самый крайняк.
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars фотки посмотрела и непоиму..это где в пригороде? это частный сектор..и какую квартиру вы сняли в этом доме..проясните мне пжл...
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars писал(а):
Твои-то дома уже? Всё нормально?

Да сегодня забрал, все хорошо! Еле из гаража выехал резина летняя, только полный привод спасает!
брюнетка
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Нальчик
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Прям напротив. в таком же доме висят объявления о продаже квартир. Приеду. узнаю и сразу же напишу. Нашу купили за 1 500 тыс.руб.(39 кв.м. большая лоджия) Под нами будут скоро продавать за 1600 (там кухня готовая. под заказ делали)

Тоже интересуюсь ..... плиз поподробнее, не нашла Северный нигде на картах, просветите, где он находится.
иринка
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Переселенец"]nbars
Я просто в средствах несколько ограничен, возможно 1500и потяну, но не более, вот и рассматриваю окраины и пригород, думаю посмотреть х.Ленина, Северный, Южный ну и что-нибудь ещё, что скажешь? Адыгею не хочу, это самый крайняк.[/quote

Всем привет!! На московской квартиры недорогие,от 800 т руб можно взять,только в готовом доме редко остаются квартиры,потому что их разбирают на этапе строительства. Вроде со сроками всё нормально,.мы тоже расматриваем там вариант
брюнетка
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Нальчик
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Брюнетка, то есть опасаетесь повторения событий в Чечне в начале 90-х? Прямо реально дискомфортная атмосфера в вашем регионе?

Чечни дай бог не будет, но мне дискомфотно по ночам иногда слышать выстрелы , и бояться праздников из за петард и феерверков. Милиция и гаишники с автоматами тоже напрягают..
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
брюнетка
Найти п. Северный очень просто. Не значится он на картах, потому, что это уже часть Краснодара. Если на карте найти улицу Дзержинского и двигаться по ней с юга на север, проехать мимо огромного ТРЦ "Красная площадь", потом под мостом, мимо строящегося стадиона (где планируют в 2018 г. играть)и через минуту повернуть налево на улицу Пригородная (на светофоре) - вот это и , так называемый, посёлок Северный.
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5
На фотке наша квартира - это лоджия на третьем этаже справа. Всего в доме 15 квартир
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
брюнетка,а мы сейчас в КЧР,климат и природа устраивают на все 100%,вот только как-то неспокойненько...
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
всем переселенцам с "юга" Ирен, Брюнетка и др. ! разницы в климате почти нет только влажность выше. В кбр сами знаете что творится - МВД уже полгода не контролирует 3 р-на республики - баксанский терский и еще какойто. Это значит что там наступила таки АНАРХИЯ правда только после захода солнца. Кто с 07rus тот знает, а другие могут спросить себя "Почему я не слышал об этом по ТВ?" пруфы с сайта города http://prohladnyi.ru/971-v-respublike-po-faktu-ubiystva-ohotnikov-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo.html
http://prohladnyi.ru/983-v-salone-zaderzhannoy-avtomashiny-izyato-oruzhie-i-boepripasy.html
http://prohladnyi.ru/984-ugolovnoe-delo-vozbuzhdeno-po-faktu-rasstrela-milicionerov.html
а это вообще дикие приколы кбр ))) http://prohladnyi.ru/1003-sbit-prestupnik.html
http://prohladnyi.ru/1011-igral-s-pistoletom.html и это тоже!
Так что приезжие с "отмороженных" краёв, которые боятся подобного имейте ввиду это происходит за 500км от краснодара- 6 часов езды.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin, то, что там жизнь напряжённая - это и так ясно. Но нужно понимать, что бОльшая часть информации - это слухи. Разве надо, что бы слухи обмусоливали в ТВ? Новости, что поинтереснее, там идут лентой и этого достаточно.

У нас тут жёсткая зима. -17 ночью. Блин, почему люди не впадают в спячку? Мы бы залегли на месяц.
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давно я не отмечалась на форуме. Все больше читаю, что другие пишут. Иногда плачу, иногда смеюсь..... Но вот и у меня что-то сдвинулось с мертвой точки. Буду в Краснодаре через месяц. Ждите впечатлений. Муж (он уже там), кстати по началу тоже был в шоке от КРД, а сейчас спрашиваю: ""Домой хочешь?" ""Нет" - говорит, нравится. Вот так-то изменилось мнение о КРД за две недели. Проблема одна и глобальная - не может найти раборту. Уже три раза попадал на сетевой маркетинг, только время потерял. Дома он работал начальником на крупном авиационном производстве, а тут он - никому не нужен, нет там производства и все тут. Приходится бегеть по вакансиям менеджеров и торговых представителей, а везже требуется опыт. Так что, догогие переселенци, не обольщайтесь, что вы легко и просто найдете работу, может подфатрит, а может и нет. Многие возвращаются домой именно по этой причине. Но мы, конечно, намеренны идти до конца.
Томичка
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да...когда мечтаешь в эйфории- это одно,а когда начинаешь решать реальные проблемы и осуществлять действия-совсем другое...Народ,держитесь,надо верить,что все наладится,все у нас получится, мы- сильные и активные!)
Я вот думаю,может уехать к осени 2011,снять жилье, оставить мужа и детей и вернуться продавать кв. в Томске, как продам барахло, обратно....Если муж захочет переезжать и найдет работу...Но он программист, думаю,хороший специалист (начальник ИТ службы в фирме,которая занимается разработкой программных продуктов), можеи и найдет, но надо же,чтоб ЗАХОТЕЛ)))
Томичка
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас друзья уехали прошлой весной,одногруппник мужа (его жена-моя одногруппница),довольны, но они снимают до сих пор жилье,ничего не продавали в Томске,на вс.сл,чтобы не отрезать пути назад, адаптироваться и найти лучший вариант по жилью для себя. Сейчас продают.Т.е. назад не возвращаются. Вот и полетим 27.02.2011 к ним в гости....
Юленька
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ШОКолад писал(а):
Ребята, не сажайте картошку без меня!!! ДОЖДИТЕСЬ!!! Yahoo! я уже тоже начинаю паковать вещи, Гамурочка моя меня с моим мужем, и со своим ROFL , уже ждут!


Мы тоже вещи пакуем уже!!! Половина зала в коробках!!! Нас ждите!!! Семена везти? Пару мешков отборной сибирской картошки хватит??? Laughing
Томичка
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
как коробки везете? котейнер или транспортной компанией?
Томичка
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я думаю,многи были бы благодарны,если б кто-нить написал примерный план переезда, или свой план, что нужно сделать,не забыть, что за чем....))) Мой план зреет, я его напишу после поездки,пока еще нечего...Юленька,поделитесь?)
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот тут прочитала про работу,действительно в Краснодаре не так уж легко найти работу.Во-первых ,зачастую условия труда и зарплата,указанные в объявлении ничего общего с реальностью не имеют.Во-вторых,зарплату задерживают,еще и при расчетах пытаются обмануть...Так что на хорошее сразу лучшее не надеятся.Мой муж уже в трех местах поработал.Везде одна и та же картина.
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юленька писал(а):
ШОКолад писал(а):
Ребята, не сажайте картошку без меня!!! ДОЖДИТЕСЬ!!! Yahoo! я уже тоже начинаю паковать вещи, Гамурочка моя меня с моим мужем, и со своим ROFL , уже ждут!


Мы тоже вещи пакуем уже!!! Половина зала в коробках!!! Нас ждите!!! Семена везти? Пару мешков отборной сибирской картошки хватит??? Laughing

Везите больше картошки!Минимум по пару ведер на душу!)))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 31 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .