. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 313, 314, 315 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В первопрестольной наблюдала всё тоже самое, поэтому выбрала КРД
Да, зарплаты побольше, а полжизни в пробках простоять, да всякое ... кушать. Нет уж, извините[/quote]

А вы в сторону Питера посмотрите Wink
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Bender
Нет. Тут в пиках более влажно и менее жарко. Хотя, умеренная жара с умеренной влажностью бывает и тут и там.

понятно но не совсем. Вот например пугают августовской жарой,получается это пик,правильно? А в Египте октябрь это непиковая жара,но все равно экстремальна,солнце жжет ,дышать нечем... так августовская жара переносится легче чем обыкновенная непиковая жара египта? Извините за назойливость))).
В Египте всегда чувствуется сухость. Х.з. что там по реальной влажности, но то ли из за пыли, то ли ещё что. Я в августе туда не попадал, но зимой свежо. Smile

За полтора лета, что я видел в КРД жара бывала разная. В прошлый год была неделя очень жаркая (+35) и влажная в августе. В это лето 2 недели включали кондишен. Вот и вся жара.
Нас так пугали краснодарской жарой (типа, люди накрываются влажными простынями, что бы не откинуться), а вышло всё как то банально, что ли.. Такая же жара бывает и в Москве и так же 2-3 недели.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Светлая"]
Bender писал(а):
Светлая писал(а):
Sauli писал(а):
Господа "понаехавшие", а также местные, подскажите, пожалуйста, банк для открытия расчетного счета предпринимателю с разумными тарифами на расчетно-кассовое обслуживание. Cool


вот тарифы "Банк Развития Региона" ул. Рашпилевская, 26
Фигасе цены. Попахивает жлобством! Mad

Когда практически все бесплатно - "жлобство"?
Не нравится, когда берут деньги за ведение счёта и постоянные проценты на транзакциях. ИМХО, конечно, но расстраивает иногда. Хотя, признаю, погорячился. Цены относительно других низкие. (200р/мес за ведение + ИБ и 0.2% за транзакцию).
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
почему то на форуме отсутствует информация по другим городам Кк.
Например Кропоткин, Гулькевичи, Апшеронск. Неужели все переезжают только в Краснодар?
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати в Гулькевичах цены на недвижимость гораздо ниже Краснодарских. Так что, кто испытывает финансовую скованность, может рассматривать ентот город как вариант.
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Найти работу в Краснодаре оказалось самым простым, мужу нигде не отказали в тех местах куда он пришел с резюме ) А вот съем жилья..... я даже предположить не могла что могут быть такие проблемы, люди не хотят селить с детьми, мы даже вариант съема в Горячем Ключе рассматриваем.....
на данный момент нашли дачу на хуторе Ленина.... надеюсь что к моменту нашего просмотра ее еще не сдадут...
17 однокомнатная и выбора нет Crying or Very sad
так что если у кого есть какие варианты- пишите в личку
Еще вопросы в живущим в Яблоновском или Энеме- есть там сады детские и кто побывал туда попасть?? Будем смотреть и этот вариант, хотя до аэропорта далековато..
yulka_rizhaya
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GalSida писал(а):
yulka_rizhaya писал(а):
В связи с этим хотим продать свою долгожданную и замечательную квартиру.
напишите в личку подробнее, что за квартира и где находится, сколько хотите за неё. Ищу своим друзьям, которые тоже собрались с нами в Краснодар.


Что-то не могу разобраться с отправкой сообщений в личку.((((Отправила вчера сообщение, а сообщение осталось в папке исходящие, а не в отправленные Confused
Александр АА
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 61
Откуда: Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yulka_rizhaya писал(а):

Что-то не могу разобраться с отправкой сообщений в личку.((((Отправила вчера сообщение, а сообщение осталось в папке исходящие, а не в отправленные Confused


Да пиши здесь! Я думаю всем будет интересно! Very Happy
_________________
ego sum lex
GalSida
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yulka_rizhaya, спасибо, получила и уже ответила.
А может и здесь открыть рубрику - Сниму-сдам, Куплю-продам?
Александр АА
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 61
Откуда: Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я за!
yulka_rizhaya
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр АА писал(а):
yulka_rizhaya писал(а):

Что-то не могу разобраться с отправкой сообщений в личку.((((Отправила вчера сообщение, а сообщение осталось в папке исходящие, а не в отправленные Confused


Да пиши здесь! Я думаю всем будет интересно! Very Happy




Извините, почти нет времени расписывать, вот наше объявление, оно вкратце описывает нашу лапушку-квартирку))) Вообще описать трудно лучше договориться по телефону и посмотреть ее своими глазами, мы частенько бываем в Краснодаре. 2 - комн.кв. в Краснодаре ул. Парусная, новая (никто не жил), на две стороны, 2/16, 68/33/16 плюс две лоджии по 4 кв.м., санузел раздельный, ремонт под ключ от застройщика, очень чистый и аккуратный, железная дверь, заезжай и живи))),м/п окна, два лифта, подъезд оборудован пандусом для колясок. Парковка с двух сторон от дома, с балконов просматривается, поэтому машина всегда будет на виду. Недалеко гаражный кооператив. Парковая зона, отличный двор, огромная детская площадка, недалеко самый большой парк Краснодара "Солнечный остров", рядом пляж, аквапарк - лучший отдых в летнюю жару, международный спортивный комплекс, поблизости школа, храм "Николая Чудотворца". Рынок 10 мин. пешим ходом, гипермаркет Окей 10 мин. пешком. Во дворе дома два продуктовых магазина, парикмахерская, банк. 10 минут уютный ресторан-кафе где можно отметить любое семейное торжество. Район очень чистый и в нем замечательное дорожное покрытие. Продаем в связи вынужденным переездом в другой город. Цена 3100 т.р. Хозяин. Тел. 8 961 506 65 63.
Денис007
Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yulka_rizhaya номер дома не подскажите?
yulka_rizhaya
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денис007 писал(а):
yulka_rizhaya номер дома не подскажите?


20/3
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Жара, жара она везде разная, да, конечно, пекло нещадно в течение двух недель, но спали с вентилятором и машина без кондишена, прожили нормально, один раз только стало плохо, когда было +40, а на работе сломался вертокрыл. Для сравнения, в Абакане (где воздух сухой по сравнению с Краснодаром) я начинала помирать от +25 и выше. А здесь дышалось легче (мне лично). Единственный минус во всем этом лете - невозможно ездить в общественном транспорте - ужас!!!!!
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yulka_rizhaya писал(а):
GalSida писал(а):
yulka_rizhaya писал(а):
В связи с этим хотим продать свою долгожданную и замечательную квартиру.
напишите в личку подробнее, что за квартира и где находится, сколько хотите за неё. Ищу своим друзьям, которые тоже собрались с нами в Краснодар.


Что-то не могу разобраться с отправкой сообщений в личку.((((Отправила вчера сообщение, а сообщение осталось в папке исходящие, а не в отправленные Confused
сообщение находится в папке "Исходящие" пока его не прочитает адресат. Т.е. сообщение отправлено, но не прочитано.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aleno4ka
Bender

спасибо за инфу по ЖАРЕ,все ясно -не так страшен черт как его малюют. по ЗИМЕ тоже ясно--примерно как в Европе,да? Осень БАРХАТНАЯ,Весна настоящая и ранняя.Я все познаю в сравнении,так как на вкус и цвет товарища нет.
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АннаТомск писал(а):
Найти работу в Краснодаре оказалось самым простым, мужу нигде не отказали в тех местах куда он пришел с резюме ) А вот съем жилья..... я даже предположить не могла что могут быть такие проблемы, люди не хотят селить с детьми, мы даже вариант съема в Горячем Ключе рассматриваем.....
на данный момент нашли дачу на хуторе Ленина.... надеюсь что к моменту нашего просмотра ее еще не сдадут...
17 однокомнатная и выбора нет Crying or Very sad
так что если у кого есть какие варианты- пишите в личку
Еще вопросы в живущим в Яблоновском или Энеме- есть там сады детские и кто побывал туда попасть?? Будем смотреть и этот вариант, хотя до аэропорта далековато..

В яблоновском точно не 17 будет, но найти не через риелтора сложно. Детских садов 5 штук. Лучшим считают тут все газпромовский, мы пока туда на очередь встали, но говорят, что за 20-25т.р. сразу берут (ну не официально конечно). Тут нет единой очереди, надо в каждый садик лично к заведующей идти с паспортом и св-вом о рождении ребенка (копиями тоже), чтобы поставили на очередь. Есть два частных садика по 8,5т.р. в месяц и один за 10500р. Мы пока дома, весной определимся с садом. Ну а если вам аэропорт рядом нужен, то конечно х.Ленина удобнее. Удачи в поисках жилья.
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ollya писал(а):

В яблоновском точно не 17 будет, но найти не через риелтора сложно. Детских садов 5 штук. Лучшим считают тут все газпромовский, мы пока туда на очередь встали, но говорят, что за 20-25т.р. сразу берут (ну не официально конечно). Тут нет единой очереди, надо в каждый садик лично к заведующей идти с паспортом и св-вом о рождении ребенка (копиями тоже), чтобы поставили на очередь. Есть два частных садика по 8,5т.р. в месяц и один за 10500р. Мы пока дома, весной определимся с садом. Ну а если вам аэропорт рядом нужен, то конечно х.Ленина удобнее. Удачи в поисках жилья.

Мы не через риэлтора даже не пытаемся!!!!!!!!
Риэлтор, которого мне тут посоветовали как адекватного, говорит, вот такой рынок жилья, спрос ОГРОМНЫЙ так что хозяева копаются и выделываются.... как что появится- я позвоню.... И НИКТО не звонит ((((((
тот парень, кому мы заплатили 2 тыщи за номера, говорит что у него давно такого небыло, то что он скидывает и говорит что позвонил- свободно, мне хозяева отвечают что уже сдано.
Так что, кто знает еще к кому обратиться- буду рада помощи ))
yulka_rizhaya
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АннаТомск писал(а):
Ollya писал(а):

В яблоновском точно не 17 будет, но найти не через риелтора сложно. Детских садов 5 штук. Лучшим считают тут все газпромовский, мы пока туда на очередь встали, но говорят, что за 20-25т.р. сразу берут (ну не официально конечно). Тут нет единой очереди, надо в каждый садик лично к заведующей идти с паспортом и св-вом о рождении ребенка (копиями тоже), чтобы поставили на очередь. Есть два частных садика по 8,5т.р. в месяц и один за 10500р. Мы пока дома, весной определимся с садом. Ну а если вам аэропорт рядом нужен, то конечно х.Ленина удобнее. Удачи в поисках жилья.

Мы не через риэлтора даже не пытаемся!!!!!!!!
Риэлтор, которого мне тут посоветовали как адекватного, говорит, вот такой рынок жилья, спрос ОГРОМНЫЙ так что хозяева копаются и выделываются.... как что появится- я позвоню.... И НИКТО не звонит ((((((
тот парень, кому мы заплатили 2 тыщи за номера, говорит что у него давно такого небыло, то что он скидывает и говорит что позвонил- свободно, мне хозяева отвечают что уже сдано.
Так что, кто знает еще к кому обратиться- буду рада помощи ))


На хуторе Ленина стоят пятиэтажки, огороженные забором, их построили для военнослужащих, по президентской программе выдавали, нам там тоже квартиру предлагали, поклейти объявления, может там кто-то сдает квартиры, военные народ отзывчивый)))
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KiNG
Если актуально 236-05-29 - контейнерная - звонить с 8.00 до 12.00
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 313, 314, 315 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 314 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .