. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 334, 335, 336 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech писал(а):
Были на днях в макдональсе в красной площади, заказали молочный коктейль, пытаюсь пить... через трубку не идет, снимаю крышку, там мороженое.
Спрашиваю а че это такое я же коктейль просил а не мороженое?
Ответ: вы пока кушайте, сейчас растает и будете пить!
Поели

попробовали пить, не получилось, поели трубочкой коктейль и ..., вот так и рушатся мечты и образы так тяжело создаваемые маркетологами.



коктейль-мороженное ладно,хорошо.А вот зачем остальную гадость американскую брать? Люди .что вы едите?!!
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech
мы постоянно берем такие коктейли и неспеша тянем через трубочку, и я, и дети, вы кстати попробуйте там мороженное взять, нам к примеру нравится с шоколадным и клубничным наполнителем. В макдональдсе больше ничего не берем, только коктейли и мороженное. На шопинг выездах питаемся в ресторане Икея.
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech, как там ваш бизнес-центр? Сдали?
Instructor
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!
А кто подскажет как лучше поступать с пропиской при устройстве на работу? К примеру, работа в Краснодаре. Прописка должна быть именно краснодарская? А если будет майкопская (пропишусь у родных)? А если вообще сибирская, я сейчас у родителей прописан в Новокузнецке. Естественно, этот вопрос актуален на первое время, пока жильё не купим в Краснодаре.
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сейчас нет прописки, есть регистрация. Погуглите в инете свой вопрос, ответов море. Вот первый попавшийся http://www.rabotai.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=71&func=view&id=106326&catid=6 Делайте Майкопскую временную или постоянную и спокойно работайте, хотя, из ответов видно, что и сибирская проконает.


Вот сижу и жду, когда начнет действоватьмагия чисел 11.11.11
golubka11
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ангарск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята-форумчане, хотим тоже к вам, скажите мы все в Краснодар вместимся,все едут и едут , а мы все ждем, кода ж она продастся родина наша Ангарская
Лигрица
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 79
Откуда: был новосибирск, теперь краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день всем, я новичок, читаю ваш сайт регулярно и тоже как и вы мечтаю перебраться на родину своих предков.
Интересует вопрос: был вопрос на сайте: " застройщик Родина, судя по их сайту 2-ка 60М2 стоит 1,600т.р., пишут метр 25 тр, Это реальная цена или на деле выйдет совсем другая сумма?" - меня тоже интересует этот воопрос, кто с талкивался с этой компанией????
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лигрица писал(а):
меня тоже интересует этот воопрос, кто с талкивался с этой компанией????


Добрый! Вот http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1249705&highlight=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0 и вот http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1334273&highlight=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Может поможет информация.
Лигрица
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 79
Откуда: был новосибирск, теперь краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
спасибо PRIM, вы меня еще больше озадачили (этой информацией), чем их цены....... буду думать насчет застройщика,
здесь в Новосибирске я сама работаю в гос.органе- кот. регистрирует и проверяет надежность застройщиков, а вот эта схема с авансами и узаканиванием через суд немного напрягает.....
а кто может посоветовать относительно надежного застройщика Краснодара- который продает новостройки через договора долевого участия или по свидетельству из Росреестра?
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лигрица писал(а):
вы меня еще больше озадачили (этой информацией), чем их цены.......

Видит Бог не хотел. Видно день такой.....

Лигрица писал(а):
а кто может посоветовать относительно надежного застройщика Краснодара- который продает новостройки через договора долевого участия или по свидетельству из Росреестра?


Если честно, с суммой в 1.6 ляма, лучше в Яблоновку податься. Там более-менее надежно, это и форумчане подтверждают.
А в Краснодаре, за такие цены, только частные застройщики с кучей болячек сзади и ниже пояса.
У нормальных застройщиков и цены нормальные. Хотя может кто-то что-то и приобретал задешево.
Лигрица
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 79
Откуда: был новосибирск, теперь краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
1,6 ляма это не у меня, а у того, кто вопрос поднимал, у меня побольше....ок 3,-х но и нужна 3-ка, 2-е киндеров... разнополых... по- этому не могу рисковать деньгами, нужен надежный застройщик....
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Почему тогда застройщик, может вторичку http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1767345 http://forums.kuban.ru/forumdisplay.php?f=1274&page=2&sort=3&sortfield=3
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлинаМалина
спасибо за дополнительную инфу насчет отопления балонным газом,теперь по приезду мужа буду убеждать его вашими с Primом примерами
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Gig, Бизнес центр в процессе сдачи, площади улетают как горячие пирожки люди скидывают наличку так измена второй волны спать не дает. Если есть здравые отделочники с бригадами пишите, 23 этажа ремонтов начинается.
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Мы смотрели тауны в пос. Южном.Стоят 2500 тыс. руб. и......
Спасибо за информацию, просмотрю все о таунах. Я думаю, что это лучший вариант для проживания в КДРе, т.к. на свой дом нужно мнОго денег, а в панельный дом не хочется "залазить". Сейчас живу на 6-ом этаже (как в скворечнике - выйдешь утром на балкон, понюхаешь запыленный и загазованный воздух и спрячешься в кв-ре). Я не понимаю, почему все стремятся купить квартиру в центре, там всегда напряженка с экологией. С окраины на любом транспорте доехать можно, а если до работы 2-3 км, так это пешочком по утру , для здоровья, самый кайф дойти быстрым шагом. Мы здесь не в центре живем,но все равно экология плохая. Поэтому хочется уехать поближе к горам и морю, купить велосипед и с рюкзачком летом......
Andrey
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: В краснодаре идёт снег
http://frilanszvuk.blogspot.com/2011/11/9-11-2011.html

Последний раз редактировалось: Andrey (14-11-2011, 01:19), всего редактировалось 1 раз
Sibiryk
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Краснодарский уголок
Всем добрый день. Я сам из Красноярского края. Вот решили всей семьёй на следующий год на ПМЖ переехать в Краснодар. Интересуют районы города, где лучше покупать дом. В плане чистого воздуха, обустроенности, школы, садики и не слишком далеко от города. Кто-нибудь владеет такой информацией?
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sibiryk
Могу только посоветовать читать-читать и ещё раз читать все форумы про тему переезда в Краснодар.
Я три летних месяца изучала, благо сейчас благодаря интернету можно узнать практически всё, разве только что не почувствовать, потом мы с мужем в сентябре слетали на море в Геленджик через Краснодар, посмотрели своими глазами и определились окончательно с выбором жилья.
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: А мы с женой планировали перехать в Нижний, приехали, покрут
Prim.... Правильно сделали, что поехали на юга. Здесь с экологией большая напряженка, рядом Дзержинск, Саров.... Мы 3 года назад сюда приехали, и сейчас надумали сорваться отсюда, нашла ваш форум, и очень благодарна за всю имеющуюся информацию...
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ирэн писал(а):
....теперь по приезду мужа буду убеждать его вашими примерами


Если хотите, я Вам скину очень простенькую програмку, в экселе, там уже все настроено на дом 10*10 м, так вот, выбирая вид топлива (сжиженый газ, уголь, дрова и т.д.) и вбивая цену топлива на сегодняшний день, можно посмотреть сколько, по деньгам, обойдется отопительный сезон. Тогда убедите еще и цифрами.
Коротенько так, затраты на вышеуказанный дом будут следующими: если топить углем - 14600 р. за сезон, дрова - 9350 р., сжиженный газ (если баллоны будут заправлены как положено 40 л) - 35300.
Эти расчеты сделаны на дом утепленный по нормам, с учетом температуры внутри 21 градус. По факту утепление, у большинства домов, отсутствует, посему нужно умножать на два.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 334, 335, 336 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 335 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .