. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 356, 357, 358 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
28-11-2011, 21:06

Сообщение Заголовок сообщения:
Денгал писал(а):
Kubanoid писал(а):

Мы регион аграрный
Производств как таковых мало, в основном это сельхоз-переработка.
Есть цементные заводы под новороссийском, есть масса строек (санатории, курорты, дороги, олимпияда и так далее).
На счет перспектив производственных предприятий - не могу ничего сказать.
_________________

Спасибо за ответ.
В моем случае отрасль может быть любая. Я энергетик.
Когда то я проживал в станице Динская. Там есть кондитерская фабрика, консервный завод, сахарный завод, АТП. Вот если бы по этим организациям кто нибудь мог дать инфу.
Нет ли среди Ваших знакомых работников этих предприятий?

А что Владимир говорит, телефон которого я вам давал? Вроде как я слышал от него, что он вам не отказывал в работе.

p.s. у меня есть еще товарищ, энергетик, у него фирма, вполне не маленькая, но он тоже краснодарский
_________________

Напомните про телефон. Что то не припоминаю Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денгал писал(а):
Kubanoid писал(а):

spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
28-11-2011, 21:06

Сообщение Заголовок сообщения:
Денгал писал(а):
Kubanoid писал(а):

Мы регион аграрный
Производств как таковых мало, в основном это сельхоз-переработка.
Есть цементные заводы под новороссийском, есть масса строек (санатории, курорты, дороги, олимпияда и так далее).
На счет перспектив производственных предприятий - не могу ничего сказать.
_________________

Спасибо за ответ.
В моем случае отрасль может быть любая. Я энергетик.
Когда то я проживал в станице Динская. Там есть кондитерская фабрика, консервный завод, сахарный завод, АТП. Вот если бы по этим организациям кто нибудь мог дать инфу.
Нет ли среди Ваших знакомых работников этих предприятий?

А что Владимир говорит, телефон которого я вам давал? Вроде как я слышал от него, что он вам не отказывал в работе.

p.s. у меня есть еще товарищ, энергетик, у него фирма, вполне не маленькая, но он тоже краснодарский
_________________

Напомните про телефон. Что то не припоминаю Smile


ну не может же быть, чтобы еще один энергетик переезжал из Обнинска Smile
на другом сайте (kmory.ru) я давал вам телефон Владимира.
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
цыгане в общественном транспорте, толпами тоже померещелись No . Боюсь спросить , а окурки лежащие ровненькими рядами, оставлены приезжеми людьми судя по всему.

где вы столько цыган видели, я за 1,5 года один раз возле Сенного видел, и те скорей всего с Адыгеи приезжают....окорки ровными рядами ...повторюсь...вы что употребляете?
Вэл
Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 51
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ой, насмешили (про цыган). А где их нет? Вчера знакомый жаловался (живем во Владивостоке): у него в доме выше этажом цыгане КВАРТИРУ КУПИЛИ. И все быничего, но мыться к ним ходит весь табор. Напрягает.
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отправил контейнер 5-тонник Трансконтейнером, на удивление, обошлось не в 36000 руб, как сначала узнавал (наверное, нарвался на фирму посредника), а в 18065 руб, при погрузке на самой контейнерной + 3 часа машина(350 руб в час) и грузчик (250 руб в час) .
Где-то тут читал адрес получения - ул. Демиуса, 60, но не могу снова найти. И как там с вывозом-разгрузкой?
Вэл
Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 51
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кому интересно http://primamedia.ru/news/30.11.2011/181333/ustavshie-ot-bezdorozhya-voditeli-vladivostoka-zhgut-benzin-katayas-po-novoy-tra.html . А то коренные краснодарцы иногда жалуются на дороги в городе...
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Свежий рейтинг http://161.ru/newsline/447636.html
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлячок, вклинюсь в ваш сравнительный анализ Краснодара и вашего текущего места жительства как землячка, так сказать.
Я тоже не совсем понимаю где вы увидели столько молодежи с пивом, а сверх того еще и цыган. Возможно, вы просто были в районах Колхозного и Кооперативного рынка, там, конечно, контингент разношерстный. Так вы приглядитесь с Центральному рынку в Нальчике, еще можно на Искож с Александровкой заглянуть...Там иной раз и похлеще кого увидишь. А цыгане - так они же как десант..., вы никогда не обращали внимание, как они в определенный момент времени просто заполоняют улицы, а потом их днем с огнем не сыщешь.
А то, что Краснодар - город физкультурников, вы, наверное, съязвить хотели, а попали в точку. По крайней мере такого количества "бегающей" молодежи я в родном городе не видела, особенно это заметно вдоль набережной. И единоборствовами, и борьбой, и многими другими видами спорта здесь молодые люди занимаются не меньше, чем в КБР. При чем не упираясь исключительно в контактные виды спорта, как это у нас.
Про наркотики - давайте вообще не будем тему поднимать в каком городе их больше или меньше. Я в свое время поработала в правоохранительных органах в КБР и можете мне поверить, "тяжелых" здесь употребляют гораздо меньше, чем у нас, ну а "легкие"... где же их нет.
Про окурки Smile они есть, и именно так говорит Светлячок, вдоль трамвайных путей.Но я сама была свидетелем, что их регулярно убирают. В остальном город Краснодар ГОРАЗДО чище Нальчика, который может порадовать только своими центральными улицами, а во дворах зачастую творится полный мрак и МУСОР ТУТ ВЫВОЗИТСЯ СВОЕВРЕМЕННО, и крайне мало стихийных свалок. А еще здесь свет на улицах по ночам не выключают и не надо ехать после 23.00 по городу впотьмах.
Про "Золотую осень" и "Солнечный берег" (дом напротив) - место очень хорошее, в связи с чем стоимость квартир неоправданно высокая.
Vessna
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 125
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Paulpelz писал(а):
Отправил контейнер 5-тонник Трансконтейнером, на удивление, обошлось не в 36000 руб, как сначала узнавал (наверное, нарвался на фирму посредника), а в 18065 руб, при погрузке на самой контейнерной + 3 часа машина(350 руб в час) и грузчик (250 руб в час) .
Где-то тут читал адрес получения - ул. Демиуса, 60, но не могу снова найти. И как там с вывозом-разгрузкой?


Я так понимаю это из Читы?
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Свежий рейтинг http://161.ru/newsline/447636.html


Ну зачем так сильно бить по самолюбию Андрюхи!!!!!
Vessna
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 125
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Позвонила в Трансконтейнер сказали неутишительную новость. Направлению Хабаровск-Краснодар в качестве контейнерных перевозок осталось жить месяц:( Потом будут либо сборные грузы, либо..непонятно что, будет другой маршрут. Да и не они будут этим заниматься. Как бы полностью направление Хабаровск-Краснодар не отменили, а то у нас тут потихоньку закрывают направления и авиа и ж.д. До Питера, например, с ноября этого года уже напрямую используя только один самолет, не добраться, только с пересадками...
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это жалкие попытки снизить миграционный отток. Вначале необоснованно повысили стоимость контейнера, теперь вот совсем отменить хотят. Это на фоне явного стабильного спроса. Ну не диверсия ли! Да пофик, поеду с рюкзаком!!! ))))
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка, наблюдая за молодёжью в Крнд, Я заметил модную тенденцию бросать курить! ))) среди пацанов 13-15-17 лет. Это в 13 они уже бросают, во сколько они начали? Ну в общем большая часть бросает через насвай. Ходят и плюются потом. Хоть дыма нет))) По спорту. Многие занимаются борьбой, боксом, просто на брусьях. По гопникам. Людей которые живут этим я не встречал ниодного за год. Но людям в 15-17-19 лет очень хочется натворить чегонить эдтакого! Они находят друг друга. Очень жёстко месят друг друга а потом так же душевно мирятся и бухают до утра. Есть в это что-то Русское! Это нормально - выход энергии! Это же мужики, а не офисный планктон. В конце концов от этого страдают им подобные (вероятность 90%) если идти мимо то создаётся впечатление что быдло и гопота обнаглела - бьют невиновных граждан. Присмотреться ближе - эти невиновные граждане те же гопники. Но бывают и случаи. Часто слышу высказывание "АУЕ, бродяга! " это типа модного воровского приветствия))) буть так лишь бы не "САЛЛАМ" или "ЗИГХАЙЛЬ" В отличие от КБР на нац почве конфликтов за год мною не замечено! В одной толпе 1 Грек 1 Армянин 3 Русских и 2 Хохла, в другой Адыгеец, 2 Русских 1 Хохол 1Армянин и 1Цыган. во время драки не услышал криков типа "KAVKAZ-SILA" или Россия - для русских!. Приятно. примечательно что потом когда они мирились и бухали всю ночь почти всей толпой на утро выяснилось - что те 2 армянина из разных "команд" их родители жили в Баку на одной улице. И у остальных нашлись общие друзья и интересы. Это совершенно не значит что через неделю/месяц они вновь не будут с яростью бить друг другу фейсы за то что не поделили девку/насвай/водку/ етс.
ТортМаг.ру
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. Есть предложение к желающим поддержать инициативу. Давайте будем писать имена городов полностью все слово?! Это все же имя города. Таким образом мы сделаем доброе дело для читателей которые иногда входят в заблуждения от убогих аббревиатур: крд, крнд, крс, крр, кк и топу подобные.. В поисковых системах при задачи города людям также будет легче найти вашу запись.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Одмин, познавательно. Удивляет лишь адресат - почему-то КаштЭнка, а не Светлячок Smile
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
Одмин, познавательно. Удивляет лишь адресат - почему-то КаштЭнка, а не Светлячок Smile
ошибся
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
каштЭнка, наблюдая за молодёжью в Крнд, Я заметил модную тенденцию бросать курить! ))) среди пацанов 13-15-17 лет. Это в 13 они уже бросают, во сколько они начали? Ну в общем большая часть бросает через насвай. Ходят и плюются потом. Хоть дыма нет))) По спорту. Многие занимаются борьбой, боксом, просто на брусьях. По гопникам. Людей которые живут этим я не встречал ниодного за год. Но людям в 15-17-19 лет очень хочется натворить чегонить эдтакого! Они находят друг друга. Очень жёстко месят друг друга а потом так же душевно мирятся и бухают до утра. Есть в это что-то Русское! Это нормально - выход энергии! Это же мужики, а не офисный планктон. В конце концов от этого страдают им подобные (вероятность 90%) если идти мимо то создаётся впечатление что быдло и гопота обнаглела - бьют невиновных граждан. Присмотреться ближе - эти невиновные граждане те же гопники. Но бывают и случаи. Часто слышу высказывание "АУЕ, бродяга! " это типа модного воровского приветствия))) буть так лишь бы не "САЛЛАМ" или "ЗИГХАЙЛЬ" В отличие от КБР на нац почве конфликтов за год мною не замечено! В одной толпе 1 Грек 1 Армянин 3 Русских и 2 Хохла, в другой Адыгеец, 2 Русских 1 Хохол 1Армянин и 1Цыган. во время драки не услышал криков типа "KAVKAZ-SILA" или Россия - для русских!. Приятно. примечательно что потом когда они мирились и бухали всю ночь почти всей толпой на утро выяснилось - что те 2 армянина из разных "команд" их родители жили в Баку на одной улице. И у остальных нашлись общие друзья и интересы. Это совершенно не значит что через неделю/месяц они вновь не будут с яростью бить друг другу фейсы за то что не поделили девку/насвай/водку/ етс.

одно дело когда молодежь дерется между собой, но ведь они карманы у побежденных не выворачивают Smile толпой одного не лупят и на видео не снимают...
я видел видео как где-то там в России, девочку-инвалида, без ноги, бьет здоровая кобыла, а другие снимают на видео... и никто не остановил это...
Ты видел это видео? Знаешь, я когда вижу подобное, думаю что мог бы стать палачом-санитаром. Не всегда болячки лечатся. Некоторые лечатся ампутацией
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):

ну не может же быть, чтобы еще один энергетик переезжал из Обнинска Smile
на другом сайте (kmory.ru) я давал вам телефон Владимира.
_________________

редкое совпадение! Это был не я.
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
Светлячок, вклинюсь в ваш сравнительный анализ Краснодара и вашего текущего места жительства как землячка, так сказать.
Я тоже не совсем понимаю где вы увидели столько молодежи с пивом, а сверх того еще и цыган. Возможно, вы просто были в районах Колхозного и Кооперативного рынка, там, конечно, контингент разношерстный. Так вы приглядитесь с Центральному рынку в Нальчике, еще можно на Искож с Александровкой заглянуть...Там иной раз и похлеще кого увидишь. А цыгане - так они же как десант..., вы никогда не обращали внимание, как они в определенный момент времени просто заполоняют улицы, а потом их днем с огнем не сыщешь.
А то, что Краснодар - город физкультурников, вы, наверное, съязвить хотели, а попали в точку. По крайней мере такого количества "бегающей" молодежи я в родном городе не видела, особенно это заметно вдоль набережной. И единоборствовами, и борьбой, и многими другими видами спорта здесь молодые люди занимаются не меньше, чем в КБР. При чем не упираясь исключительно в контактные виды спорта, как это у нас.
Про наркотики - давайте вообще не будем тему поднимать в каком городе их больше или меньше. Я в свое время поработала в правоохранительных органах в КБР и можете мне поверить, "тяжелых" здесь употребляют гораздо меньше, чем у нас, ну а "легкие"... где же их нет.
Про окурки Smile они есть, и именно так говорит Светлячок, вдоль трамвайных путей.Но я сама была свидетелем, что их регулярно убирают. В остальном город Краснодар ГОРАЗДО чище Нальчика, который может порадовать только своими центральными улицами, а во дворах зачастую творится полный мрак и МУСОР ТУТ ВЫВОЗИТСЯ СВОЕВРЕМЕННО, и крайне мало стихийных свалок. А еще здесь свет на улицах по ночам не выключают и не надо ехать после 23.00 по городу впотьмах.
Про "Золотую осень" и "Солнечный берег" (дом напротив) - место очень хорошее, в связи с чем стоимость квартир неоправданно высокая.

По поводу чистоты Краснодара понятие довольно относительное, как и я всей России в целом. Когда едешь на 11 трамвае (надеюсь номер не путаю) и 67 маршрутке все как в Нальчике закаулок, грязь и трава не кошена. Когда мы были на Юбилейном нам риэлтор расхваливал парк Рождественский, который идет вдоль Кубани (уточняю вдруг опять по мерещилось) так там, простите, такой срач, что просто страшно становиться. Такого у нас наверно даже на Искоже и Александровке не встретишь.
По поводу спортсменов и бегающих по утрам, видать КаштЭнка вы давно не были в Нальчике и конкретно в парке. Так там люди от мала до велика, кто ножками, кто на велосипедах и очень активно занимаются спортом.
Людей с пивом видели в районе Юбилейного. Даже маленюсенькое объявление висит "Спасем нашу молодежь от пьянства и гибели" на одной из трамвайных остановок (если не заклеели другими могет и увидете).И чтоб закрыть уже эту тему скажу одно, своим глазам я верю на все сто, но очень хочется верить, что это были просто бури на солнце и народ ни когда не бравшй в руки пиво и прочие напитки вышел в эти дни в город.
По поводу цыган спросила просто как говориться для сведения и опять же форум на дыбы. Знаю, что везде они и вносят свой коллорит в общественную жизнь, особенно летом у кафешек.Скажу одно, да не жду я от Краснодара ни каких чудес, по одной простой причине-это все таже наша матушка Россия
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
КаштЭнка, а почему вы переехали из Нальчика? И еслибы сейчас переезжали, то какой район Краснодара выбрали?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 356, 357, 358 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 357 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .